07.05.2024

Лучший тонер для глубокого увлажнения кожи: The Lab by blanc doux Oligo Hyaluronic Acid deep toner

Всем привет! Хочу сегодня рассказать про классный увлажняющий тонер с забавным рефилом (да-да, эта баночка, которой хочется утолить жажду — такой вот оригинальный рефил).

Не могу представить свой уход без тонера. Люблю разные, но больше лёгкие, а для тёплого времени года идеальный и любимый формат — прозрачная водичка, которая при этом отлично увлажняет кожу. Пример похожего тонера, который у меня был — корейский бестселлер Round Lab 1025 Dokdo.

О моей коже

35 лет, есть жирный блеск, расширенные поры, покраснения и немножечко постакне

Страна-производитель: Южная Корея

Объём: полноразмер 300 мл, рефил 238 мл

Упаковка

Тонер и рефил были упакованы в картонные коробочки с защитной наклейкой.

Мне очень нравится этот минималистичный строгий дизайн и такое нестандартное решение с рефилом))

Кстати, для последнего в упаковке также есть специальная бумажная воронка.

Пластиковая баночка у тонера с откручивающейся крышкой (что не очень удобно, но часто встречается у корейских средств). Но минусы на этом заканчиваются)

Продукт и эффективность

Не липкий, без запаха, полностью прозрачный как чистая водичка. Я наношу его только руками, но можно и ватным диском (чтобы смыть с кожи остатки водопроводной воды), а также для очень обезвоженной кожи рекомендуется сделать экспресс-маску на 10 минут с помощью пэдов.

И вот, казалось бы, всего лишь водичка, но кожа после него такая увлажнённая и благодарная! Я в восторге. Мгновенно восполняет влагу, даже не хочется использовать остальной уход. И что могу точно отметить — с этим тонером лучше заработали некоторые мои средства дальнейшего ухода (например, сыворотка с бобами от Mixsoon).

Про состав

Тонер обогащён низкомолекулярной гиалуроновой кислотой, что позволяет ему глубоко проникнуть в клетки кожи.

Также содержит бета-глюкан, токоферол, пантенол и аллантоин, которые обладают успокаивающим и увлажняющим действием и не вызывают раздражения.

20$цена
2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, чувствительная кожа
Состав: Water, Butylene Glycol, 1,2-Hexanediol, Glycerin, Beta-Glucan, Betaine, Sodium Hyaluronate (2,700 ppm), Panthenol, Sorbitol, Acetyl Glucosamine, Glucuronic Acid, Allantoin, Tocopherol, Ethylhexylglycerin, Disodium EDTA

Плюсы

• Отлично и мгновенно увлажняет кожу
  • Не липкий
  • Не вызывает покраснений
  • Подходит для любого типа кожи, безопасен даже для самой чувствительной
  • Хорошо наслаивается, если любите (я – очень)
  • Веганский (сертификат v-label)
  • Красивая упаковка
  • Аналог любимого тонера от Round Lab

* В продаже в России есть этот тонер, но немного в другом варианте. Где-то написано, что это апгрейд и продукты идентичны, но состав всё же незначительно отличается (например, в том есть экстракты камелии и штокрозы). Возможно, он не настолько Deep, как этот 😅 В следующий раз попробую его, тем более цена более чем приятная!

Если подытожить

Мне оооочень нравится этот тонер. И в холодное время года хорош, но для лета и жары – вообще идеальный вариант. Классное увлажнение и ощущение свежести и лёгкости!

Может быть, кто-то уже пользовался этим тонером или вариантом The Lab by blanc doux Oligo Hyaluronic Acid 5000 Toner, что продаётся у нас, как вам?

Буду также рада рекомендациям таких же лёгких и прозрачных продуктов ☺️

Спасибо, что заглянули!^^ Женя

iraonlogn07 мая 2024, 12:48
С интересом прочла обзор 🌺 Упаковка рефила производит неизгладимое впечатление, так неожиданно и необычно )
Chloe_R07 мая 2024, 13:10
Спасибо! 😍 Да, очень забавный рефил)
AlexK07 мая 2024, 14:04
Какое чудо чудесное! Сразу захотелось попробовать его!
Chloe_R07 мая 2024, 14:37
Спасибо! Да, приятно, когда средство и выглядит интересно, и работает при этом ☺️
Sorelle07 мая 2024, 17:08
Дизайн рефила просто прелесть, так это забавно выглядит)
А ты не пробовала Istree с зеленым чаем? Он не прозрачный, но на лето мне супер зашел!
Chloe_R07 мая 2024, 17:42
Хах, надеюсь тебе тоже он понравится! Хотела видео сделать, как из этой баночки он в стакан наливается, но столько тонера пока не нужно 😄

Вот только вчера на Isntree green tea смотрела, у меня твой пост с ним в закладочках лежит с прошлого года, но тонеры-то ведь не думают заканчиваться)) Ещё и рефил этот 🤣 Обязательно попробую! ❤️
aquagirl07 мая 2024, 20:44
Идея рефила в виде банки просто супер ))
Chloe_R08 мая 2024, 08:43
Согласна))
kapara08 мая 2024, 02:51
Какооой! Сравнение с Round Lab, конечно, впечатляет.

Женя, а про Mixsoon ты планируешь написать? Очень меня интересует эта сыворотка почему-то.
Chloe_R08 мая 2024, 08:59
И тебе легко купить)) если Round Lab когда-нибудь закончится 😁

Про Mixsoon обязательно напишу, все никак не собраться с мыслями) Если совсем кратко — она мне очень нравится и типу кожи подходит (но отзывы есть разные)
kapara08 мая 2024, 16:23
Ну понятно, значит мне надо :)).
Chloe_R08 мая 2024, 17:03
Ага, при чем и то, и другое
Mursilka08 мая 2024, 16:36
Спасибо за обзор! Идея с баночкой очень интересная  .
Chloe_R08 мая 2024, 17:36
Согласна с вами!) ☺️