02.03.2023

Round Lab 1025 Dokdo – минералы корейского острова для заботы о чувствительной коже

Свой первый пост здесь я хотела бы посвятить серии средств, которая поменяла мое представление о комплексном уходе за кожей лица.

В Корее едва ли кто-то не слышал о фирме Round Lab (или, как говорят там, ЛаунЛэб). Многие продукты этой фирмы являются бестселлерами в Корее и за её пределами, имеют высочайшие рейтинги, отличные отзывы от врачей и обычных покупателей, а некоторые серии так быстро разбирают, что полки остаются пустыми.

Прошлой зимой я решилась и заказала сет 1025 Dokdo, потому что он у фирмы самый универсальный и популярный. Подождала, пока закончатся все мои уходовые баночки и начала пользоваться только им, от и до :) И сразу могу сказать, что увидела результаты уже буквально через месяц. Мой выбор был также обусловлен тем, что недавно я родила малыша и он был на ГВ, соответственно я не могла использовать какие-то мощные средства, а нужно было что-то безопасное и натуральное.

Моя кожа

Мне 33 года. Кожа проблемная, имеются покраснения, жирный блеск, расширенные поры. Постакне, на момент начала использования часто были акне.

1025 Dokdo

Все продукты линейки Dokdo содержат компоненты глубоких вод острова Уллындо («до» по-корейски значит «остров»). Они обогащены 74 видами безопасных природных минералов и микроэлементов, такими, как цинк, магний, кальций и другими. Названа линия в честь маленького острова Токдо, который находится рядом с Уллындо, и празднует день своего присоединения к Корее 25 октября.

Эта линия, пожалуй, действительно самая универсальная, потому что подходит для всех типов кожи и для любых возрастов. Смотрела интервью с представителем Round Lab, где он сказал, что тонер Dokdo можно использовать даже в уходе за кожей младенцев (0+).

Вся серия упакована в коробочки с красивым минималистичным дизайном, и на них тоже изображен остров Токдо. Коробочки приятно держать в руках, они выполнены из плотного картона и внутри некоторых, на обратной стороне, находится дополнительная информация о продуктах.

1. Гидрофильное масло Round Lab 1025 Dokdo Cleansing Oil

Начну по порядку, с первого этапа очищения кожи – гидрофильного масла. Я пользуюсь ими давно и отношусь с большой любовью, поэтому и здесь могу сказать только хорошее.

Пластиковая бутылочка с удобным дозатором. Имеется блокирующий элемент, чтобы масло не разливалось в дороге, мне он часто пригождался.

У гидрофильного масла приятный аромат, напоминающий лечебные травы, оно довольно жидкое, желтоватого оттенка. Наносится на сухую кожу лица, затем, при смешивании с водой, превращается в белое молочко.

Очищает косметику на отлично:

Но! Помимо этого, обладает ещё одной прекрасной функцией – это масло хорошо чистит поры от черных точек и кожного жира. Если набрать масло на ватный диск и подержать его на распаренной коже подольше, минут 5, то грязь из пор легко «выскакивает» от легкого нажатия. Для меня это оказалось очень актуально, так как поры у меня широкие и забиты постоянно. Проверено, работает.

6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Ethylhexyl Stearate, Sorbeth-30 Tetraoleate, Diisostearyl Malate, Ethylhexylglycerin, Purified Water, Oenothera Biennis (Evening Primrose) Oil, Limnanthes Alba (Meadowfoam) Seed Oil, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Vitis Vinifera (Grape) Seed Oil, Canola Oil, Macadamia Integrifolia Seed Oil, Sea Water, Butylene Glycol, Allantoin, Panthenol, 1,2-Hexanediol, Caprylic/ Capric Triglyceride, Phosphatidylcholine, Hyaluronic Acid, Ceramide NP, Glycine, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Glutamic Acid, Serine, Sodium Hyaluronate, Lysine, Alanine, Arginine, Threonine, Proline, Citrus Aurantium Bergamia (Bergamot) Fruit Oil, Salvia Officinalis (Sage) Oil, Tocopherol.

2. Пенка для умывания Round Lab 1025 Dokdo Cleanser

Второй этап очищения – мягкая нежная пенка. Пенки во всех сериях РаундЛэб разные по консистенции, здесь самая классическая – белая, густая, очень хорошо пенится.

Большая пластиковая туба, расход очень экономичный – при использовании 2 раза в день пенки хватило на год! И она всё ещё не закончилась)

Пенка содержит увлажняющие компоненты – пантенол, аллантоин и керамид NP, которые успокаивают чувствительную кожу и нормализуют водный баланс.

Свойство, которое подчеркивают корейцы – пенка справляется с микропылью. Возможно, не так актуально для нас, но в Азии да. Плюс, проводились исследования, что гидрофильное масло и пенка Dokdo могут полностью справиться с остатками санскрина на коже.

Есть минус. В целом, кроме гидрофильного масла, все остальные средства серии не имеют запаха. Про эту пенку тоже иногда так пишут, но. Я этот запах отчетливо чувствую и он похож на запах какой-то горечи (вспомнились времена токсикоза). Так было в первый месяц, потом либо я привыкла, либо он поутих. В любом случае, запах не помешал мне насладиться продуктом)

1950₽цена
1 год, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Очищенная вода, натрий кокоилизетионат, глицерин, натрий метилкокоил таурат, коко-бетаин, кокоил калия, глицинат, бензоат калия, хлорид натрия поликватерниум 67, кокоат калия, лимонная кислота, фруктоолигосахариды, сахаридные гидролизаты, динатрийэтан пуллулан 1,2, диолы нуклеиновых кислот, аллантоин пантенол, морская вода, ацетат натрия, бутиленгликоль, ромашковое цветочное масло каприлового / капринового триглицеридов, рид, бета-глюкан, фосфатидилхолин, глицериновый глицерин, глицериновый глицерин, этилгексилхлорид, этиловый эфир Гиалуроновая кислота, глютаминовая кислота, серин, гиалуронат натрия, Лизин, Аланин, Аргинин, Треонин, Пролин

3. ТонерRound Lab 1025 Dokdo Toner

Самое знаменитое и расхваленное средство в серии Dokdo – это их отшелушивающий тонер. Он получил множество наград в Корее как лучший тонер и было интересно наконец его попробовать.

Упаковка тонера – пластиковая бутылка всё с тем же минималистичным дизайном. Вообще, вся серия выглядит очень приятно и радует глаз в ванной комнате.

Сам тонер представляет собой прозрачную водичку без запаха. Сначала я не сразу поняла его необходимость и ценность. Но, спустя время, могу отметить следующее:

• После него кожа становится более увлажненной
  • Он успокаивает покраснения
  • Средства, которые я наношу далее, быстрее и лучше впитываются и проникают в кожу
  • Тонер не липкий, невесомый

Сложно сказать, был бы мне заметен результат от одного только тонера, но использовать все средства комплексно мне понравилось и эффект есть.

Советуют наносить его именно с помощью ватного диска, чтобы смыть остатки водопроводной воды. Ещё один вариант использования – нанести тонер на хлопковые салфетки или пэды и подержать на лице как тканевую маску 5-10 минут. Таким образом получится увлажняющий компресс для кожи.

Хватило мне его примерно на 2-3 месяца использования дважды в день.

3 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Вода, Бутилен Гликоль, Глицерин, Пантилен Гликоль, Пропандиол, Экстракт водоросли, Ирландский мох, Экстракт сахарного тростника, Морская вода,1,2-Гександиол, Протеаза, Бетаин, Пантенол, Этилглицерин, Аллантоин, Ксандовая камедь, Динатрий ЭДТА

4. АмпулаRound Lab 1025 Dokdo Ampoule

Стеклянная бутылочка, пипетка тоже из стекла. С упаковкой произошел неприятный момент – низ пипетки изначально был отколот, и этой недостающей части в сыворотке даже не было.) В итоге, пользоваться родной пипеткой было неудобно (=опасно).

Сыворотка не густая, очень легкая, быстро впитывается и хорошо увлажняет кожу. Прозрачная, без запаха.

Содержит низкомолекулярную гиалуроновую кислоту, которая хорошо проникает в клетки кожи и быстро увлажняет её.

Производитель советует наносить её в несколько слоев, а если кожа очень сухая, то ещё и добавлять несколько капель в крем.

Мне она понравилась, но тоже довольно быстро закончилась, за 2 месяца. Часто использовала только её, без дальнейшего нанесения крема или маски.

2 месяца, 2р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Purified Water, Butylene Glycol, Glycerin, Dipropylene Glycol, Propanediol, 1,2-Hexanediol, Seawater, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Collagen, Panthenol, Chondrus Crispus Extract, Saccharum Officinarum Extract, Tromethamine, Ethylhexylglycerin, Caprylic/​Capric Triglyceride, Betaine, Dipotassium Glycyrrhizate, Glyceryl Glucoside, Hydrogenated Lecithin, Ceramide NP, Tocopherol, Carbomer, Xanthan Gum

5. Дневной крем Round Lab 1025 Dokdo Cream

По факту, он не дневной, а просто крем. Но в сете на ночь предполагается маска, поэтому крем наносится с утра.

Стеклянная баночка, есть лопатка. Сам крем белый, довольно плотный и густой, но при этом легко впитывается. На мой взгляд, это скорее зимний вариант ухода, летом хочется чего-то полегче.

Крем содержит пять видов керамидов, которые защищают кожу от внешних раздражителей и делают ее подтянутой. Также в составе есть масло ши, экстракт сахарного тростника, церамид, аллантоин.

Увлажняет очень хорошо. Косметика на него тоже наносится отлично.

5 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Purified Water, Glycerin, Caprylic/​Capric Triglyceride, Dipropylene Glycol, Hydrogenated Poly (C6-14 Olefin), Cetearyl Alcohol, Methyl Trimethicone, 1,2-Hexanediol, Caprylyl Methicone, Phenyl Trimethicone, C12-16 Alcohols, Shea Butter, Sea Water, Irish Moss Extract, Sugar Cane Extract, Hyaluronic Acid, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Sodium Hyaluronate, Glyceryl Stearate SE, Ceramide AP, Ceramide AS, Ceramide EOP, Ceramide NP, Ceramide NS, Polymethylsilsesquioxane, Palmitic Acid, Cetearyl Glucoside, Cetearyl Olivate, Sorbitan Olivate, Hydrogenated Lecithin, Carnauba Wax, Stearic Acid, Ammonium Acryloyldimethyl Taurate/​VP Copolymer, Ethylhexylglycerin, Glyceryl Caprylate, Allantoin, Panthenol, Butylene Glycol, Beta-Glucan, Cholesterol, Phytosphingosine, Disodium EDTA

6. Крем для кожи вокруг глаз Round Lab 1025 Dokdo Eye Cream

Для меня оказался самым невостребованным продуктом в серии, возможно из-за природной лени :) Хотя является самым дорогим.

Пока что морщин вокруг глаз у меня особо нет, а крем этот во-первых слишком плотный, во-вторых не сильно для меня отличается по действию от их дневного. Поэтому я, конечно, пользовалась им, но не каждый день и особого эффекта отметить не могу. Но он хорошо увлажняет. Впитывается чуть хуже, чем дневной.

По обещаниям, он и морщины сокращает, и пигментацию может убрать. Крем содержит ниацинамид (борьба с пигментацией), аденозин, пантенол, аллантоин. Заявлен как отбеливающий в том числе. Использовала его в итоге на всём лице (так и производитель разрешает делать), когда закончился дневной.

6 месяцев, 4р/в неделюиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, Decyl Cocoate, Niacinamide, Octyldodecanol, Pentylene Glycol, Dicaprylyl Carbonate, C12-16 Alcohols, 1,2-Hexanediol, Sea Water, Panthenol, Bacillus Ferment, Micrococcus Lysate, Dipotassium Glycyrrhizate, Sodium Hyaluronate, Hydrolyzed Hyaluronic Acid, Hyaluronic Acid, Hydroxypropyltrimonium Hyaluronate, Palmitoyl Tripeptide-5, Sodium Acetylated Hyaluronate, Hydrolyzed Sodium Hyaluronate, Sodium Hyaluronate Crosspolymer, Potassium Hyaluronate, Lupinus Albus Seed Extract, Moringa Oleifera Seed Extract, Xylitol, Polymethylsilsesquioxane, Hydrogenated Lecithin, Hydrolyzed Hibiscus Esculentus Extract, Tromethamine, PVP, Allantoin, Hydroxyacetophenone, Ethylhexylglycerin, Adenosine, Sodium Phytate, Bisabolol, Ammonium Acryloyldimethyltaurate/VP Copolymer, Bis-Diglyceryl Polyacyladipate-2, Acrylates/C10-30 Alkyl Acrylate Crosspolymer, Palmitic Acid, Tocopherol

7. Ночная маска Round Lab 1025 Dokdo Sleeping Pack

Мое самое любимое средство в Токдо – эта ночная маска. Она, кстати, тоже не обделена в Корее разными наградами.

Маска не густая, нежная и приятная по консистенции, можно увидеть на фото.

Чем она мне так понравилась:

• Маска совсем не липкая
  • Нет отдушек (именно в ночных масках запах, пусть и приятный, иногда напрягает)
  • Можно использовать с бьюти-гаджетами, усиливается эффект
  • Успокаивает покраснения
  • На утро кожа очень увлажнена. Эффект видимый!
  • Экономичный расход. Несмотря на консистенцию, маски хватило надолго при регулярном использовании
6 месяцев, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Жирная кожа, есть акне
Состав: Water, Glycerin, Butylene Glycol, C13-16 Isoparaffin, C12-14 Isoparaffin, 1,2- Hexanediol, Panthenol, Sea water, Trichosanthes Kirilowii Root Extract, Hydrogenated Polydecene, Pentylene Glycol, Vinyl Dimethicone, Carprylyl Methicone, Hydroxyethyl Acrylate/ Sodium Acryloydimethyl Taurate Copolymer, Acrylates C10-30 Alkyl Acrylates Crosspolymer, Dimethiconol, Lactobionic Acid, Polyethylsilsesquioxane, Tromethamine, Dipotassium Glycyrrhizate, Glyceryl Acrylate/ Acrylic Acid Copolymer, Ethylhexylglycerin, Xanthan Gum, Disodium EDTA

Весь сет 1025 Dokdo обошелся мне в 11060 рублей, заказывала напрямую из Кореи

Общее впечатление

Что я заметила примерно через месяц использования серии – стало появляться намного меньше новых акне. Раньше они возникали у меня постоянно. Особенно отметила, что почти перестала пользоваться патчами для прыщей, а они были со мной всегда и везде.

От косметолога получила комплимент, что кожа хорошо увлажнена (раньше говорили, что сухая). Поры не сузились, но кожа получила очень хорошее очищение и увлажнение.

Могу также посоветовать эту серию людям с чувствительной кожей, склонной к аллергии, и для подростков. Если бы я изначально пользовалась именно такой уходовой косметикой, возможно, проблем позднее было бы меньше.

Настолько мне полюбился Round Lab, что я заказала ещё одну серию, с соей. И она стала моей любимой. Про неё обязательно напишу в следующий раз)

Спасибо, что прочитали! ^^

Vasylysk 26 февраля 2023, 19:42
Очень люблю этот брэнд. ♡♡♡♡
Мне больше Дакто тонер понравился(если что у меня нормальная- комби кожа.)
А пробывали Вы их берёзовый спф?)
Спасибо большое
Chloe_R 27 февраля 2023, 07:42
Рада знать, что не одна его люблю!   SPF пока не пробовала, но уже заказала берёзу (в стике и обычный), и Dokdo для ребёнка, очень жду ) А вы пробовали?
Vasylysk 01 марта 2023, 12:13
Нет, тоже жду посылку)
А ребёнку, это у Вас подросток? Или у них для детей есть коллекция?
Chloe_R 02 марта 2023, 14:20
Нет, малыш) но у них состав более безопасный, чем у детских французских
TatiGrishina 26 февраля 2023, 19:43
Спасибо за отличный пост!
Chloe_R 27 февраля 2023, 07:42
reya 27 февраля 2023, 11:33
У этого бренда два отличных spf средства!
Одно увлажняющее, а другое более матирующее.
Советую!
Chloe_R 27 февраля 2023, 18:29
Спасибо! Уже жду их из Кореи, Dokdo и берёзу :)
miamiolga 27 февраля 2023, 13:20
Как всё красиво ☺️
Как ни странно, я сама только в этом году стала рассматривать гидрофилки не только, как средство для демакияжа, но и как первый этап растворения содержимого пор. Работает!

Женя, с почином и добро пожаловать 🥳
Chloe_R 28 февраля 2023, 03:57
Спасибо большое! 🥰❤️
Nottoosweet 02 марта 2023, 05:41
Какова красота 😻 Давно думала, чем бы новеньким из Кореи себя порадовать, вот эту марку и возьму как раз.
Chloe_R 02 марта 2023, 13:40
Спасибо! 😍 Здорово, надеюсь, вас порадует)
Marina Mogoutchaia 02 марта 2023, 06:19
Очень интересный обзор. Видела на olive.young в рейтингах этот бренд на первых местах. Особенно солнцезащита популярна. Но у меня аллергия на березовую пыльцу страшнейшая и я боюсь пробовать.
А как вы напрямую из кореи заказываете? Я пока только тестеркорею нашла и департкорею. Может попроще есть способы?
Irina Irina 02 марта 2023, 06:31
У меня на кору или березы или ивы, но тоже с пыльцой не экспериментирую
Chloe_R 02 марта 2023, 13:46
Спасибо! Как раз в этой линейке Dokdo у них тоже есть солнцезащитный крем) Говорят, очень достойный ☺️
Marina Mogoutchaia 02 марта 2023, 18:03
Я только березовый видела, нужно посмотреть вариант без березы.
Ann0701 02 марта 2023, 07:16
Очень интересно, спасибо. Тоже хотелось новенького корейского. Обязательно рассмотрю поподробнее.
А где Вы заказывали? Сетом или по отдельности?
Chloe_R 02 марта 2023, 13:58
Спасибо! ☺️ Заказываю сетом, да, по-отдельности никак( напишу вам в ЛС
Silfida 03 марта 2023, 07:30
Напишите мне тоже пожалуйста, очень заинтересовали продукты
Chloe_R 03 марта 2023, 11:30
Спасибо за интерес! ☺️ Сейчас напишу)
KsuFil 05 марта 2023, 15:39
Добрый день, тоже хотела бы знать где заказать, что бы не попалась подделка
Chloe_R 06 марта 2023, 14:17
Добрый день! Сейчас напишу в лс
Mandy_Lane 02 марта 2023, 10:13
А еще у бренда классная линейка с сосной для чувствительной кожи.
Chloe_R 02 марта 2023, 14:02
Даа, я на нее тоже засматриваюсь! Она прям для проблемной кожи. Просто она вышла позднее, чем мои, пока не успела заказать) А вы пробовали?
Mandy_Lane 02 марта 2023, 14:19
Я ей пользуюсь уже несколько месяцев) Сейчас в ходу сыворотка, крем и маски. Очень нравится) У меня жирная чувствительная кожа с расширенными порами и куперозом, средства подошли идеально.
Chloe_R 02 марта 2023, 14:27
😍 Ооо, ну мне точно надо! У меня такие же проблемы есть, плюс постакне. Сейчас пользуюсь соей, всей линейкой, тоже очень комфортно. Следующей попробую сосну 😄
Arian 02 марта 2023, 11:57
Спасибо за обзор!
Давно думала заказать что-то от них, хотя смотрела больше на зелёную линейку. Одно опасение: корейская косметика для моей кожи обычно слишком легкая и недостаточно увлажняет (хотя почти все увлажнение с упором на глицерин мне обычно слабовато).
Glashona 02 марта 2023, 13:15
У меня сухая себодефицитная кожа, обычно зимой все очень плохо, даже с многоступенчатым уходом. С января пользуюсь кремом из поста, он позиционируется для сухой и очень сухой кожи, и могу сказать, что увлажняет и питает он просто отлично, мне с ним очень комфортно сейчас.
Arian 02 марта 2023, 13:32
Спасибо за ответ! Возможно, стоит тогда к нему присмотреться, у меня тоже похожие проблемы с кожей.
Chloe_R 02 марта 2023, 14:18
Мне тоже все корейские кремы, которые до этого пробовала, казались более легкими, но эта линейка отличается. Как написали выше, действительно, хорошо увлажняет. Но у меня жирная кожа)
Rozalia Sayfullina 03 марта 2023, 18:25
У них же несколько этапов увлажнения, я пробую всякие наборы миниатюр, сейчас Celimax с нони.Там же есть типа лосьона или эссенции, который наносится после сыворотки а потом сверху крем.Для моей жирной кожи это слишком, крем и этот лосьон питательные и густые.для сухой, я думаю, сыворотка плюс лосьон плюс крем это идеально будет.
Alina-Kalina 02 марта 2023, 14:21
Спасибо! Бренд знаю давно, но ещё ничего не было. Присматривалась к пенке, прошерстила интернет по поводу отзывав наших и европейских. Отпугнуло, что большинство пишет, что пенка моет до скрипа и сушит. После вашего отзыва присмотрюсь заново)
Chloe_R 02 марта 2023, 14:52
Не сушит, но у меня жирная кожа, и я всегда сразу после умывания наношу тонер и сыворотку… Вы написали про опасения и я вспомнила про самую нежную пенку, тоже корейскую — Klavuu с жемчугом. Вот она для меня идеал корейских пенок))
В линии с Соей у Раунд Лэб тоже хорошая умывалка, но она с небольшими скрабирующими частичками
Alina-Kalina 02 марта 2023, 18:50
Спасибо. У меня было много не сушащих корейских пенок. В данный момент Some By Mi из красной серии с улиткой. Кожа возрастная, нормальная. Пенка не должна сушить, стягивать, спасительное нанесение тонера не оправдывает пенку) Это как сказать «отличный шампунь, но обязательно нужен бальзам, иначе сушит длину»)) Косметика не должна повреждать, сушить, стягивать изначально.
Chloe_R 02 марта 2023, 19:50
Да, это безусловно! Просто переживаю, вдруг мне не сушит, а вам может 🙈 Но в целом она содержит столько увлажняющих компонентов, что не должна, поэтому я скорее удивлена таким отзывам
Alina-Kalina 03 марта 2023, 10:53
Сушит и стягивает в пенках гидроксид калия (Potassium Hydroxide). Выбираю пенки без него или чтобы он стоял в конце состава. В недорогих пенках обычно он стоит на втором-третьем месте. В этой пенке его нет, видимо поэтому я к ней и присматривалась)) Здесь мягкие ПАВы на основе аминокислот. Есть даже масло немецкой ромашки, которое содержит азулен.
MeriD 02 марта 2023, 18:28
Спасибо за знакомство с новым для меня брендом💐
Chloe_R 02 марта 2023, 19:25
Спасибо вам, что заглянули
Beatrissima 02 марта 2023, 23:48
Интересный набор, прям тоже захотелось много вкусного корейского )
Особенно масло
Chloe_R 03 марта 2023, 00:39
Спасибо! 😍
RitaMix 03 марта 2023, 00:18
Я про эту косметику узнала от кореянок, она очень популярна сегодня в Корее. Давно составляю список для закупок, а тут ваш пост. Спасибо, надо брать!
Chloe_R 03 марта 2023, 00:43
Рада быть полезной!) ☺️ Их линейка с соей тоже замечательная
AnnaKopeina 03 марта 2023, 06:53
Какие красивые фотографии в посте!
Chloe_R 03 марта 2023, 12:20
Спасибо большое! 😍 Я только в процессе написания поста поняла, что эти ракушки собирала примерно там же, только с японской стороны))
Olenakuzmina 03 марта 2023, 18:26
У меня в запасах пенка и тонер, жду не дождусь, когда текущие средства закончатся, чтобы открыть)
Chloe_R 03 марта 2023, 21:34
Здорово!   Надеюсь, вам тоже понравится)
LinaK 16 марта 2023, 20:00
Добрый день! Мне очень понравился Ваш пост, я тоже хочу попробовать эту марку косметики)) не могли бы Вы рассказать, где ее заказывали?
Chloe_R 17 марта 2023, 01:17
Добрый день! Спасибо   Напишу вам в лс)
kapara 25 января 2024, 21:20
Женя, привет! У тебя в описании ночной маски написано что ее можно использовать с бьюти-гаджетами. А какие гаджеты ты имеешь в виду?
Chloe_R 28 января 2024, 18:15
Привет! ☺️ Я ими пока не пользуюсь, хотя и очень хочу уже начать. Думаю, любые, которые используются не на сухую кожу, а на крем
Скидываю скрин с информацией от их офиц. представителей )
kapara 28 января 2024, 23:19
Женя, спасибо огромное! Супер, у меня есть микротоки как раз и хороший гель всегда нужен.