Аватар сообщества

11942 подписчика и 15503 поста
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Бюджетные соляные скрабы: Planeta Organica и Natura Siberica

Последнее время очень полюбила использовать скрабы, часто даже заменяю ими гель для душа. За это время у меня уже собралась приличная коллекция представителей бюджетного сегмента. Сегодня расскажу о скрабах на основе соли.

Справится ли Green Pharm Cosmetics с проблемной кожей?

Название продуктов:
1. Фитогель от акне и комедонов
2. Маска-пилинг с фруктовыми кислотами pH 4
3. Маска для закрытия пор pH 4.5

Очень рекомендую - красивая и здоровая кожа с косметикой Agor

Добрый день, любимые Косметисточки! Так случилось, что именно за этот год мне удалось попробовать много интересной натуральной\органической уходовой косметики. Я не большой фанат таких средств, а всё потому, что на мне они менее эффективны, чем продукты с более химическим составом. Но тем не менее, я познакомилась с новой для себя маркой натуральной косметики — Agor и у меня остались очень хорошие впечатления. Заходите, познакомлю и вас, тем более, что на Косметисте ещё не было отзывов на эту марку.

Топ 5 моих любимых домашних масок для лица

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу поговорить с вами о домашних масках для лица. А точнее, поделиться своими любимыми масочками собственного приготовления, результат которых радует меня уже не первый год.

Японский уход за кожей Peche Peau Эссенция Night & Day Serum из линейки Pico Shot

Всем привет!
Сегодня я хочу поговорить об уходе за лицом. Не так давно я познакомилась с новой для меня маркой уходовой профессиональной косметики из Японии, которая разрабатывается лабораторией Mother’s Labo. Мое знакомство началось с крема для лица, о котором сегодня и пойдет речь.

Моя история увеличения губ

Мечта о пухлых губах в последние годы была ну если не навязчивой идеей, то как минимум тайным желанием.
«Уткой» я быть не хотела, но объёма моим губам явно не хватало. В какой-то момент желание оформилось, и я начала копать в интернете информацию о филлерах на основе гиалуроновой кислоты и о всём, что связано с увеличением губ.
Кому интересен мой опыт в фотографиях, прошу под кат)

Eos, Visibly Soft, бальзам для губ

Добрый день, девушки! Хочется поделиться с вами информацией об очень хорошем средстве для ухода за губами.

Пост о том, как я пыталась спасти свою сухую кожу от внезапно появившихся прыщей

В посте описывается продукт-победитель награды Косметисты

Я всегда была обладательницей очень сухой кожи лица.
Высыпаний и прыщей в больших количествах у меня никогда не было.
Но прошлым летом я стала замечать изменения…