Первая полоса
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница

Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

08.04.2021

Моя «морская» косметичка с прицелом на добивание. Уход, декоративка , волосы, парфюм

A-Derma Buxom
19.03.2021