Аватар сообщества

12024 подписчика и 15775 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Бюджетный органический крем. Деньги на ветер или рабочая лошадка? Dr. Konopka's eye cream regenerating

Aloha, дорогие!
Ищете бюджетный органический крем для области вокруг глаз? Тогда вам стоит заглянуть сюда.

Итак, речь пойдет о восстанавливающем креме для кожи вокруг глаз от Dr. Konopka's. Изначально я брала его для недолгой поездки на природу и он идеально вписывался по трём ключевым параметрам: бюджетный, хорошо увлажняет, натуральный. Идеальное комбо. Так вот, я хоть и являюсь большой любительницей природы и активного отдыха, но всё же как приятно после насыщенного дня расслабиться и почувствовать себя как дома. Где косметика, там и дом.   Поэтому на протяжении всей поездки я использовала крем дважды в день и сформировала свое мнение о нём. С момента поездки прошло уже несколько месяцев, поэтому моё мнение успело трансформироваться и стать более полным.

Изначально продукт запакован в коробочку и с обоих концов находится защитная лента. Отличное начало знакомства. Крем находится в мягкой тубе с длинным тонким носиком, поэтому продукта выходит ровно столько, сколько нужно. Моя нежная натура особенно оценила гигиеничность данной упаковки.   Да, я из тех людей, что обожают дозаторы и отсутствие прямого контакта с продуктом. Конечно, есть исключения, но сейчас не о них. За счёт такого удобного тонкого носика расход продукта запредельно экономичный. У меня были и другие кремы с подобной упаковкой, но за счёт каких-то нечеловеческих сил или моей природной криворукости выдавливалось количество крема, которым можно было намазать троих. Как минимум. Уж не знаю, в чём дело, но это первый крем для век, который не закончился в первые два месяца с воплями: «Как так-то?!».   Моё уважение, Dr. Konopka's. Здесь должна быть шуточка про GTA и Карла.

Бодрящий крем-скраб для тела Бразильский Щербет от ТМ Chocolatte

Девушки, приветствую!

Я продолжаю делиться впечатлениями на разные приятные и натуральные средства по уходу за телом. Сегодня речь пойдет о крем-скрабе для тела Бразильский Щербет от российской компании Chocolatte.

Регенерирующий крем для губ Вelweder - Regenerating lip cream волшебник для спасения сухих и шелушащихся губ

Всем доброго времени суток! Я с нетерпением ждала целых 3 недели, чтобы поделиться впечатлением от этого чудо-крема, который просто спасает мои губы осенью! Эффект я заметила уже через неделю.

Swiss Line Force Vitale Живая вода 24

Доброго времени всем
Включили отопление и кожа нуждается в увлажнении не меньшем, чем летом (даже моя нормальная кожа в отопительный сезон испытывает больший дискомфорт, чем летом). И ещё перепады температур — из уличного холода в теплоту помещения. И холодный ветер. И перспективы шелушения. И.д. и т.п. Поэтому сегодня пост не о моём безумном увлечении — парфюмерии, а насущном и более «приземленном»  , об увлажняющей уходовой косметике. У меня она появилась в сентябре, но думаю, что продукты, о который пост, подойдут и для лета. Сыворотка точно.
Swiss Line — это космецевтика (косметическая продукция с лечебным эффектом, сформирована на стыке косметологии и фармакологии).
Революционная клеточная технология, ставшая основой марки Swiss line, позволяет сохранить молодость и красоту кожи.
В состав всей линейки Force Vitale входят: комплекс FILAGRINOL™ (соевое и оливковое масло, масло зародышей пшеничных зерен и экстракт цветочной пыльцы) и Альпийский ботанический комплекс. Эти компоненты интенсивно увлажняют кожу, помогают ей противостоять агрессии внешней среды, регулируют обменные процессы, замедляют процесс увядания. Комплекс на основе экстракта цветков клевера — стимулирует клеточный метаболизм и синтез протеинов, укрепляя структуру кожи, имеет замечательный увлажняющий эффект, уменьшает количество морщин и улучшает регенерацию кожи. Масло примулы вечерней — обладает питательным, разглаживающим, антиоксидантным действием. Пантенол (провитамин В5) — обладает увлажняющим, заживляющим и разглаживающим действием; стимулирует обновление и регенерацию клеток. Полисахариды красных водорослей — смягчают, регенерируют и увлажняют кожу. В кремах добавлены UVA и UVB — солнечные фильтры.

Apivita Firming Face Mask with Royal Jelly

Экспресс-маски у марки Апивита уже много лет считаются суперхитом. За свои несколько поездок в Грецию я несколько раз пыталась к ним подступиться. Маска с маточным молочком — последняя из попыток. Была ли она удачной — напишу под катом.

Удивил так удивил. Sisley Black rose skin infusion cream Крем с экстрактом черной розы

Здравствуйте!
Думаю, многие поклонницы Sisley с интересом ожидали выхода в начале этого лета нового продукта марки — Black rose skin infusion cream Крем с экстрактом черной розы. Не буду говорить за всех, но уж я-то точно отслеживала появление этого средства на полках магазина. Чем обернулись мои ожидания, постараюсь подробно описать в посте.

Корейские новинки: Wonder Pore Freshner, Petitfee Black Hydrogel Patch, Banila Co Clean It Zero Classic

Доброго времени суток, дорогие читательницы Косметисты. В этом посте я расскажу вам о своих новинках ухода из корейской косметики, а именно: Wonder Pore Freshner от Etude House, Black Pearl and Gold Hydrogel Eye Patch от Petitfee и Clean it Zero Classic от Banila Co.

В логическом порядке первым, о чём я расскажу, будет очищающий бальзам Clean it Zero Classic от Banila Co.