Аватар сообщества

11950 подписчиков и 15530 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Очищающая вода The Saem Healing Tea garden с зеленым чаем

Добрый день, читатели! Сегодня хочу поделиться мнением о средстве для снятия макияжа, которое заменило мне мицеллярную воду. Это очищающая вода с экстрактом зеленого чая корейского бренда The Saem. Подробности под катом

Мармеладный волк от Old Spice Wolfthorn Deodorant stick

Если верить рекламе, то дезодоранты для мужчин более эффективны. Так ли это на самом деле? Проверим!

Три милых, удобных и эффективных средства от Tony Moly

Всем привет!
Сегодня хочу рассказать о трёх средствах корейского бренда Tony Moly, которые имеют очень милую, забавную упаковку и достаточно эффективный продукт внутри них.
Итак, слева в виде панды, стик для зоны вокруг глаз с охлаждающим эффектом, посередине крем для рук и справа увлажняющий спрей.

На мой взгляд, все средства выглядят очень мило и привлекательно. Кто согласен со мной?

Бюджетные соляные скрабы: Planeta Organica и Natura Siberica

Последнее время очень полюбила использовать скрабы, часто даже заменяю ими гель для душа. За это время у меня уже собралась приличная коллекция представителей бюджетного сегмента. Сегодня расскажу о скрабах на основе соли.

Справится ли Green Pharm Cosmetics с проблемной кожей?

Название продуктов:
1. Фитогель от акне и комедонов
2. Маска-пилинг с фруктовыми кислотами pH 4
3. Маска для закрытия пор pH 4.5

Очень рекомендую - красивая и здоровая кожа с косметикой Agor

Добрый день, любимые Косметисточки! Так случилось, что именно за этот год мне удалось попробовать много интересной натуральной\органической уходовой косметики. Я не большой фанат таких средств, а всё потому, что на мне они менее эффективны, чем продукты с более химическим составом. Но тем не менее, я познакомилась с новой для себя маркой натуральной косметики — Agor и у меня остались очень хорошие впечатления. Заходите, познакомлю и вас, тем более, что на Косметисте ещё не было отзывов на эту марку.

Топ 5 моих любимых домашних масок для лица

Здравствуйте, девушки!

Сегодня хочу поговорить с вами о домашних масках для лица. А точнее, поделиться своими любимыми масочками собственного приготовления, результат которых радует меня уже не первый год.

Японский уход за кожей Peche Peau Эссенция Night & Day Serum из линейки Pico Shot

Всем привет!
Сегодня я хочу поговорить об уходе за лицом. Не так давно я познакомилась с новой для меня маркой уходовой профессиональной косметики из Японии, которая разрабатывается лабораторией Mother’s Labo. Мое знакомство началось с крема для лица, о котором сегодня и пойдет речь.
<<<<<<< .mine *}