Аватар сообщества

11950 подписчиков и 15530 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Первый анти-эйдж с Hada Labo Tokyo Age Correcting Eye Cream

В конце прошлого года я впервые осознала, что такое вот это вот «уже не восемнадцать», когда увидела морщинки под глазами. Первый раз мы с ними встретились пару лет назад по причине отсутствия солнечных очков и прогуливания крема для глаз, впрочем, тогда они получили желаемое и ушли. В этот же раз они нагло пялились на меня и деваться никуда не хотели, и я поняла, что пора переставать кокетничать с легкими увлажняющими кремами и искать что-то посерьезней.

Green Planet Солнцезащитное водостойкое молочко с экстрактом кактуса SPF 20

Сезон отпусков в самом разгаре, поэтому очень актуальное средство. Сегодня расскажу о водостойком защитном молочке для загара.

Всем привет!

Фотография:

Обновленная линейка ухода Dior: фурор или фиаско?

Анонсы новой линейки ухода Dior вызвали море волнений и обсуждений: яркая, броская и «несолидная» упаковка совсем не в духе ухода люкс. Конечно, оформление для подобных брендов — важный критерий оценки. Но так ли все плохо на самом деле? И соответствует ли содержимое внешнему? Давайте разберемся вместе.

Улиточный крем с 92% муцина Cosrx All in one Cream

Добрый день! Сегодня пойдет речь о довольно известной марке на корейском поприще и его знаменитом улиточном креме — COSRX Advanced Snail 92 All In One Cream.

Ubtan №1 от Laboratorium

Всем привет

А вы когда-нибудь интересовались аюрведическими секретами красоты?

Волшебными порошочками, которые преображают вас до неузнаваемости?

Натуральность состава и чудеса действий порой поражают, сегодня я расскажу вам об убтане — порошке, который с древнейших времен помогает индийским женщинам очищать кожу и сохранять ее упругость.

Классический аюрведический убтан обычно состоит из:
-Бобовые и зерновые крупы очень мелкого помола,
-Травы, цветки и специи, смолотые в пыль,
-Травы, содержащие сапонины (природные мылящие компоненты)
-Глины,
-Масла, отвары трав, вода или другие жидкости, которые добавляются в аюрведический порошок убтан для приготовления кремообразной пасты.

Антицеллюлитный массаж в домашних условиях с маслом от Aravia. Мой скромный результат от массажа за 1,5 месяца без спорта и правильного питания

Косметика предоставлена на тестирование
Здравствуйте!

Конечно, мне, как и любой другой девушке, хочется иметь красивую попу и упругие бедра. На словах похудеть и подтянуть тело легко — всего лишь нужно правильно питаться и заниматься спортом. Но любовь к вредным вкусняшкам побеждает здравый смысл)

Я не жду нереальных чудес от обертываний и массажей, которые я сейчас активно делаю, потому что прекрасно понимаю, что ни одно уходовое средство не сделает из меня стройняшку — нужна система. ПП+спорт+уход. Надеюсь, это понимают все.

А вот подтянуть кожу и немного разогнать целлюлит, на мой взгляд, вполне реально. Поэтому, масло для массажа и маска для обертываний на данный момент — мои лучшие друзья.

Моя история превращения в Халка. Маска из порошка водоросли спирулины

Сегодня я вам расскажу о немного необычном средстве, способов применения которого на просторах интернета видимо- невидимо, а отзывов практически нет. Спешу исправить эту вселенскую несправедливость.
Масок у меня много, они разные и по назначению и по эффективности, но душа всё равно стремится к чему-то новенькому, Так в моем арсенале появилась упаковка Водоросли Спирулина Organic в порошке ТМ Русские Корни

Летний маст-хэв для рук – El Corazon «Гель для рук «Шелковые перчатки»

Привет, «Косметисточки»!
В конце прошлого года у El Corazon вышла весьма любопытная новинка – Гель для рук «Шелковые перчатки». Он представлен в трех вариантах. У меня с витамином Е.

Набор для тела Tonic от Clarins

Добрый день! Сегодня хочу написать отзыв про набор тонизирующих средств для тела марки Clarins. Так как и про набор, и про отдельные средства на косметисте много отзывов, то большой пост писать не буду, опишу лишь свои ощущения при использовании средств. В набор входит полноценное масло Tonic Body Treatment Oil (100 мл), миниатюра увлажняющего бальзама Tonic Body Balm (30 мл) и миниатюра геля для душа Tonic Bath & Shower (30 мл).

Набор находится в коробочке:
<<<<<<< .mine *}