Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
31.03.2025
1427

Ligne St Barth Lip Balm with Sugar Cane - самый нежный поцелуй

Привет!

Ligne St Barth  Lip Balm with Sugar Cane.

Бальзам для губ с экстрактом сахарного тростника.

Сегодня хочу поделиться с вами своим одним из любимых бальзамов для губ. У меня очень быстро сохнут губы и даже независимо от времени года я всегда ношу с собой тюбики с бальзамом. Стараюсь тщательно выбирать себе бальзам, обращаю внимание на текстуру, увлажнение, вкус, запах и на оформление.


Бальзам имеет очень красивую и удобную тубу. Сочетание золота с белым выглядит дорого. Наносить продукт удобно благодаря скошенному аппликатору, для меня это самый удобный вид нанесения. Можно выдавить столько, сколько нужно и равномерно нанести на губы.

Бальзам имеет приятную нежную текстуру. Он в меру плотный, не жидкий.

Наносится равномерно, не скатывается и не растекается. Он словно тает на губах. На вкус очень приятный, немного сладкий почему-то.

Запах у бальзама невероятно восхитительный, ванильно-цветочный, когда его наносишь сразу поднимается настроение. Для меня это важно, так как если мне не нравится аромат продукта, я даже и не подумаю его купить.


Я наношу бальзам раза два в день, мне спокойно хватает для того, чтоб губы были увлажнены весь день.

После применения губы увлажнены, очень мягкие. Благодаря большому количеству масел в составе убирает шелушение и сухость нежной кожи губ. Пчелиный воск, экстракт календулы, масло авокадо и кокосовое масло в составе делаю чувствительную кожу губ мягкими и шелковыми. Благодаря экстракту тропического сахарного тростника в составе бальзам можно использовать и как средство для отшелушивания.

Зимой, когда губы сильно обветрились мне понравилось использовать бальзам как ночную маску для губ. На утро губы в довольно хорошем состоянии.

5000₽цена
10/10оценка
3 месяца, 2 р/в деньиспользование
Тип кожи: Нормальная кожа, без особых проблем
Состав: Cocos Nucifera (Coconut) Oil, Caprylic /Capric Triglyceride, Persea Gratissima (Avocado) Oil, Beeswax, Ricinus Communis (Castor) Seed Oil, Prunus Amygdalus Dulcis (Sweet Almond) Oil, Cetearyl Alcohol, Copernicia Cerifera (Carnauba) Wax, Helianthus Annuus (Sunflower) Seed Oil, Saccharum Officinarum (Sugar Cane) Extract, Calendula Officinalis Flowers, Euphorbia Cerifera (Candelilla) Wax, Olea Europaea (Olive) Fruit Oil, Cera Alba, Hydrogenated Castor Oil, Hydrogenated Soybean Oil, Bisabolol, Tocopheryl Acetate, Fragrance (Parfum), Lauryl Laurate, Citronellol, Geraniol, Linalool, Alpha Isomethyl Ionone, Citral.

Лучшее за месяц

Комментарии

BeautyAlina24 марта 2025, 19:22
Эх, еще бы фото на губах…  
ElzaCat24 марта 2025, 23:38
Он бесцветный, прозрачный. На губах его не видно.
BeautyAlina24 марта 2025, 23:47
Правила сайта прочитайте, пожалуйста.
ElzaCat26 марта 2025, 12:57
Спасибо, прочитаю. Это первый мой пост.
Madame_Medvedishna24 марта 2025, 19:54
Свотчей на руке, фото на губах очень не хватает.
Цена в 5000 для бальзама перебор, имхо🙈
ElzaCat26 марта 2025, 12:57
Свотчи добавлю, спасибо.
Цена всегда спорный вопрос. Кому то дорого, кому то нормально, а для кого-нибудь и вовсе дешево. 🤷‍♀️
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
sOlechka25 марта 2025, 13:04
А есть ли липкость как у блесков или финиш скорее питательно-жирноватый?
ElzaCat26 марта 2025, 12:57
Нет, липкости нет.
Финиш питательный, но не скажу что жирноватый. Бальзам «уходит» в губы ( если можно так сказать). Маслянистости нет.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Kaliakra30 марта 2025, 19:04
Поддержу вас за вашу выдержку и тактичные ответы по поводу «наездов» по поводу цены бальзама.   Тут советуют вам читать правила, но сами флудят во всю.
По этому поводу вспомнился анекдот-быль, когда одна дама пришла на рынок и возмущался у прилавка, что у помидоров слишком высокая цена. На что продавец ей парировала: «Это не помидоры дорогие, это кто-то неудачно замуж вышел!»  
Kaliakra30 марта 2025, 23:19
*возмущалАСЬ)
ElzaCat31 марта 2025, 17:36
Спасибо за поддержку!
raspberries01 апреля 2025, 07:33
или классическое "это не цены высокие, это вы мало зарабатываете" :D по делу: интересная фирма бальзама, не видела её еще, хочется попробовать) а сладкий он на вкус из-за сахарного тростника в составе
Kaliakra01 апреля 2025, 10:25
У этой марки ещё есть линейки для тела, немного для лица, в глянцевых журналах была реклама их солнцезащитных средств. Помню, что и на Косметисте были посты об уходовых продуктах.
А название марки идёт от острова Сен-Бартелеми на Карибах. Её основал Эрве Брин в 1983 году. Он хотел запечатлеть французско-карибский образ жизни и беззаботную жизнь в роскоши. Этим можно объяснить ценовую политику.
KateMagic31 марта 2025, 21:16
Спасибо за пост!) красивый) бальзам давно лежит в хотелках, но надо сначала домазать все что у меня есть😆
ElzaCat31 марта 2025, 21:31
Спасибо!
А Вы каким пользуетесь сейчас?
KateMagic31 марта 2025, 22:01
Ой… разными) сейчас в постоянке For me movie date, eat my клубника-банан, маска laneige шоколадная)
ElzaCat01 апреля 2025, 20:49
Надо попробовать их.
Люблю бальзамы для губ и постоянно ими пользуюсь
KateMagic01 апреля 2025, 21:34
For me movie date рекомендую, классно пахнет карамельным попкорном)
ElzaCat01 апреля 2025, 23:58
Оооо, люблю этот запах )
MilenaL01 апреля 2025, 00:46
Цена на бальзам превышает мой психологический барьер, но в целом продукты для тела мне их нравятся, надо будет открыть тестер и определить запах, если случится любовь может подловлю его по какой нибудь акции
ElzaCat01 апреля 2025, 13:10
Да, для тела классные средства у бренда!
Maria_2801 апреля 2025, 15:51
Спасибо большое за красивый и полезный пост! Обращу внимание на этот бальзам 🎀
ElzaCat01 апреля 2025, 20:49
Спасибо! ❤
Ksenia8501 апреля 2025, 20:30
Бальзам хороший, сама таким пользуюсь.
Не совсем понимаю негатива по поводу цены. Автору + за воспитанность и очень тактичные ответы на странные комментарии о стоимости.
ElzaCat01 апреля 2025, 20:50
Спасибо! ❤