24.03.2024

Второе дыхание для вашей кожи Неинвазивная карбоситерапия CarboxyTherapy CO2 – Deep Hydration» от Beauty Style.

Всем доброго дня, дорогие читатели.

За окошком весна, и вместе с обновлением природы каждой девушке тоже хочется обновиться, а красота начинается со здоровья кожи можно сколько угодно замазывать себя самыми дорогими люксовыми тональными средствами, когда у кожи неровный рельеф и тусклый вид, ни одно декоративное средство не спасёт ситуацию.

Ровно как и сухая, обезвоженная кожа априори не может быть красивой.

Ведь вода-один из главных ресурсов жизни.

И при недостаточном уровне увлажнения кожа теряет привлекательность и становится тусклой, истончается и появляются мелкие морщинки.

Карбокситерапия для лица, маска увлажняющая
Карбокситерапия для лица, маска увлажняющая

Сегодня я к вам с продуктом, который способен помочь нам в решении этих животрепещущих проблем:

• для ровного рельефа кожи
  • поддержания уровня увлажнения,
  • борьбы с тусклостью и сияния кожи изнутри,
  • проблемы сжиженного тонуса
  • утренней отечности

Набор «Carboxy Therapy CO2 – Deep Hydration» от Бьюти Стайл

Что же такое карбокситерапия и чем она может быть нам полезна:

CO2, он же углекислый газ обладает антиоксидантными, антисептическими и восстанавливающими свойствами.

Стимулирует кожу к регенерации, ускоряет обменные процессы, конечно же стимулирует выработку коллагена.

В профессиональной косметологии применяется инвазивный метод в виде инъекций углекислого газа, и он самый эффективный, а для тех, кто боится уколов и хочет лайт версию эффекта, как раз разработали косметический аналог в виде растворов и масок.

О продукте:

Данный набор представляет собой 10 масок, каждая из которых состоит из 2х компонентов: сухого вещества и геля,

которые при смешивании образуют пузырьки диоксида углерода.

Сухой порошок и первой ячейки маски
Сухой порошок и первой ячейки маски
Гель из второго отделения маски
Гель из второго отделения маски

При смешивании сначала образуют густой гель с небольши количеством пузырьков

Эти пузырьки обеспечивают микромассаж и улучшают капиллярное кровообращение и тем самым клеточное дыхание.

Также маска усилена увлажняющими компонентами, скваленом, витаминами и экстрактами растений.

Действующие вещества:

• Гиалуронат натрия
  • Бетаин
  • Экстракт портулака
  • Экстракт корня лакричника
  • Токоферола ацетат (витамин Е)
  • Бисаболол

Именно пузырьковый микромассаж способствует лучшему проникновение этих компонентов в глубокие слои кожи.

Остатки маски после 5 минут контакта с воздухом. Состав активно пузырится
Остатки маски после 5 минут контакта с воздухом. Состав активно пузырится

Каждое саше является монодозой на одну процедуру.

Способ применения:

Необходимо смешать в емкости 2 ингредиента из пакетика: гель и порошок, нанести на очищенную, сухую кожу лица, избегая области глаз, помассировать несколько минут и оставить для воздействия на 20-25 минут

Итак, мое ДО:

О коже:

35 лет, кожа сухая, обезвоженная, с неровным тоном и рельефом.

Присутствуют мелкие морщинки и шелушения

Мой опыт использования:

Я любитель активных масок, действие которых именно физически ощущаешь на коже

(охлаждающие, разогревающие, пузырьковые и прочие термо-продукты) ведь именно такие средства дают для меня самый быстрый и видимый эффект от применения, обожаю домашнюю карбокситерапию, у меня множество наборов от разных брендов и с разной степенью интенсивности, могу сказать, именно этот набор ну совсем Лайт-версия карбокситерапии.

Я все же предпочитаю что-то «позабористей»

(есть у меня один такой экземпляр, позже напишу пост и о нем)

Первые 2 минуты после нанесения. Гель плотный, не течёт, хорошо распределяется
Первые 2 минуты после нанесения. Гель плотный, не течёт, хорошо распределяется

Смешиваю маску по инструкции, наношу кистью или шпателем, кстати можно в целях экономии разделить пакетик на 2 применения, самой маски получается через чур много, я наносила и шею и на декольте и все равно ещё половина оставалось.

5 минут контакта с воздухом, появилась активная пена, обогащения СО2
5 минут контакта с воздухом, появилась активная пена, обогащения СО2

Спустя 5 минут нанесённый гель превращается в пушистую пенку на лице, присутствует лёгкий эффект мурашек, совсем небольшой.

Так что, как я надеялась, вожделенного tingle-эффекта я не получила

Тут очень лёгкий, невесомый микромассаж.

После 20 минут пенка оседает и я иду смывать маску.

Моё ПОСЛЕ:

Итог:

Что имеем «на выходе»

Замечаю более ровный тон кожи, проходят покраснения, выравнивается рельеф, стягивает поры, кожа становится более плотной и как-будто натянутой, Исчезает небольшая отечность, можно использовать утром, дабы освежить кожу после сна.

Эффект- не навсегда. Длится несколько часов, поэтому можно назвать ее «процедурой золушки»

Для знакомства с неинвазивной карбокситерапией идеально!

Не разочаруетесь!

Но я, как опытный боец, пожалуй, не повторю этот набор, есть «представители» поэффективнее и поинтереснее.

Не поняла, зачем нужна такая большая коробка, ведь эти 10 сашеток можно уместить и в объем поменьше, дабы не занимать пол шкафчика в ванной.

3 месяца, 1р/в неделюиспользование
Тип кожи: Сухая кожа, обезвоженная кожа
Состав: Состав: AQUA, PROPYLENE GLYCOL, LAURYL GLUCOSIDE, TRIMETHYLGLYCINE, ETHYL PERFLUOROBUTYL ETHER, METHYL PERFLUOROBUTYL, GLYCERYL POLYMETHACRYLATE, CARBOMER, POLYACRYLAMIDE /C13-14 ISOPARAFFIN/LAURETH-7, PHENOXYETHANOL, SODIUM HYALURONATE, PORTULSCA OLERACEA EXTRACT, SQUALANE, SODIUM BENZOATE, BISABOLOL, TOCOPHERYL ACETATE, DIPOTASSIUM GLYCYRRHIZATE, SODIUM BICARBONATE, PERFUME.

Стоимость очень не бюджетная 2900р для такой лёгкой версии, да эффект есть, он виден и я его чувствую, но все же хочется большего..

В целом, твёрдая четвёрка с плюсом этому продукту.

Благодарю за внимание и спасибо, что дочитали до конца, надеюсь была для вас полезной ❤️

Вика Ботюк 21 марта 2024, 04:08
Интересный вариант, но я бы за такие деньги не купила 😅
Fistashka_555 21 марта 2024, 17:14
Согласна, цена завышена за данный продукт🙈 видела эти маски в продаже не в ввиде набора, а штучно, цена не так шокирует и для знакомства отлично😊
Вика Ботюк 23 марта 2024, 12:51
Тогда стоит присмотреться к данному бренду
Kitty2703 24 марта 2024, 06:27
Какая интересная штука эта маска! На вас результат очень заметен👍 Если продаются поштучно — с удовольствием бы купила на пробу.
Fistashka_555 24 марта 2024, 08:14
Спасибо, что заметили, мне иногда после них кажется, что эффект виден только мне😃 да, они продаются «по одной», встречала на маркетплейсах, стоимость около 300р
Вика Ботюк 25 марта 2024, 05:06
Попробую одну штуку заказать, спасибо за рекомендацию 🌷
RAGE 24 марта 2024, 08:04
Хороший результат, очень даже
У меня такая же кожа, сухая и неровная, так что, попробую
Fistashka_555 24 марта 2024, 08:17
Спасибо❤️ жаль, что только на пару часов, а потом карета превращается в тыкву😃 вот карбокситкрапия от Art&Fact поинтересней будет, и по эффект и по действию
RAGE 24 марта 2024, 08:21
Попробую, спасибо за рекомендацию.
Весной и летом особенно приятно такую процедуру проводить.
helia 24 марта 2024, 09:21
Пользовалась раньше карбокси CO2 корейской (не помню, кто производитель), перестали то ли производить, то ли к нам привозить. Тоже результат был ВАУ, классная вещь!) Но сейчас бы не рискнула — кожа чувствительная)
Fistashka_555 24 марта 2024, 17:13
Вот, кстати с чувствительной кожей та, что описана в посте, бы подошла. Она очень слабенькая.
А вот по типу корейских, примерно поняла о чем вы, там да, рисковать не стоит😄
Nikta_Julia 24 марта 2024, 11:49
У меня набор для карбокси от Мезоматрикс лежит в корзине. Очень интересно попробовать. У вас красивый результат. А накопительного эффекта нет от процедуры?
Fistashka_555 24 марта 2024, 17:16
Про Мезоматрикс не слышала, пойду поищу, я обожаю карбокси, но эта не встречалась.
Насчёт накопительного эффекта именно от Beauty style не заметила. Я все же считаю, что это процедура «на выход»
Katerine_Cat 27 марта 2024, 18:25
Интересная маска, я бы тоже попробовала
Fistashka_555 30 марта 2024, 20:51
Для знакомства с домашней карбокситерапией, этот вариант, считаю идеален)
missis36 13 апреля 2024, 12:21
Какой интересный эффект. Пойду поищу. Захотелось почувствовать самой))