12.02.2024

Сиять как бриллиантик с сывороткой Maskoholic Serum perfector smoth & radiant

Привет!

Меня зовут Тома, мне 30 лет, у меня комбинированная склонная к сухости кожа с розацеа, есть пигментация. Я люблю использовать сыворотки с витамином С в уходе, и не только из-за его anti-age свойств, но и из-за желания получить сияющую «глазированную» кожу. И сегодня я хотела бы рассказать о сыворотке, которая помогает добиться такого эффекта.

Данной сывороткой я пользовалась чуть больше двух недель по утрам после умывания водой и базового увлажняющего тонера. Наносила средство на сухую, впитавшую тонер кожу, и через 15-20 минут «закрывала» увлажняющим кремом.

К сожалению, не все сыворотки с витамином С моё лицо воспринимает с радостью, — раздражения и покраснения частые спутники моих знакомств с новыми продуктами. Но не в этот раз. Сыворотка мягкая, кажется, будто концентрация витамина С подобрана так, чтобы увидеть его действие, но не получить раздражения.

Состав, способ применения и обещания производителя
Состав, способ применения и обещания производителя

Сыворотка имеет густоватую консистенцию и легко распределяется по коже. При нанесении чувствуется увлажнение. Аромат приятный, но нейтральный. Продукт не скатывается ни после нанесения крема, ни при нанесении макияжа. Липкости нет.

Текстура сыворотки
Текстура сыворотки

Эффект виден уже с первого применения, но после двух недель использования более заметен — кожа выровненная, чувствуется более гладкий рельеф, лицо стало как будто более упругим.

Сразу после нанесения сыворотка заметно увлажняет кожу, она более мягкая и напитанная, при этом на лице ощущается комфортно (без лишней жирности и эффекта пленки). Забитых пор у себя после применения сыворотки я не обнаружила, что радует.

Самый заметный и приятный для меня эффект — кожа более сияющая, по-другому отражает свет и кажется светлее. Отсюда впечатление свежести и той самой «глазированной» glass skin (наполненной естественным сиянием кожи), которая сейчас так популярна.

Мое лицо сразу после умывания и через 15 минут после нанесения сыворотки
Мое лицо сразу после умывания и через 15 минут после нанесения сыворотки

Из недостатков могу назвать только упаковку средства (прозрачный стеклянный флакон с пипеткой), так как слышала, что витамин С очень чувствителен к свету и воздуху, и было бы здорово контакт сыворотки с ними свести к минимуму. Но при ежедневном использовании средство быстро расходуется (из-за густоватой текстуры), поэтому, думаю, что витамин С в составе не успеет испортиться (но тянуть с использованием все-таки не стоит).

Также при закрытии сыворотка стекает с боков пипетки и часто пачкает флакон при недостаточной аккуратности, что не совсем удобно.

Мне понравилась эта сыворотка, и я скорее всего повторю покупку. Если вы используете витамин С в уходе, обратите внимание на данный продукт :)

Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание!

эффект
констистенция/ощущение на лице
деликатность
запах
цена
упаковка

14 дней, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, чувствительная кожа

SashaBaker 25 января 2024, 15:40
По отзывам девочек уже попробовала маску этого бренда, понравилась, очень неплохая за свою стоимость)
А после вашего отзыва теперь сыворотку захотелось потестить)спасибо!
everydayislikeabirthday 26 января 2024, 08:27
Я тоже нежно люблю их маски! И очищающую, и увлажняющую. А вы какую пробовали?
Спасибо за комментарий 🙏🏻
SashaBaker 12 февраля 2024, 17:59
Я пробовала маску с ниацинамидом
TA_SHI 13 февраля 2024, 06:08
Здравствуйте, тёзка! Мне очень понравилась маска deep moisture, теперь хочу и эту сыворотку попробовать. Спасибо, что показали.
olenchik 02 марта 2024, 10:02
Спасибо, что поделились мнением!

Люблю маски для лица и патчи для глаз от этой марки. Теперь попробую сыворотку.

Жаль, нигде не могу найти процентоное содержание активов в этой сыворотке.