Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
09.02.2024
1745

Крем Ellevon Water Drop с микро-каплями воды

Здравствуйте!


Антивозрастной серией средств по уходу за кожей лица я начала пользоваться с 35 лет. Жалею, что не сделала это еще раньше. В таких средствах более значительная концентрация активных компонентов, которая работает интенсивнее и глубже.


Я очень тщательно подхожу к выбору средств для своей комбинированной возрастной кожи.


Хочу поделиться впечатлениями об Увлажняющем креме для возрастной кожи Water Drop корейского бренда Ellevon


Он привлек мое внимание тем, что в нем микро-капли воды. Я страдаю сухостью, шелушениями и суперувлажнение мне просто необходимо.


Изначально он был в коробочке черного цвета, но я не имею привычку хранить. Тем более вся информация от Производителя продублирована на самом тюбике с кремом.


Хотелось бы перевод на русский язык


Упаковка сделана из мягкого пластика. Смотрится стильно и лаконично.

Объём: 100 мл

Страна изготовления: Южная Корея

Дозировать средство удобно, без излишек. Крышка надежная, хорошо открывается и закрывается с характерным для флип топ звуком. Мне нравится, когда крем стекает к горлышку, так можно использовать средство до последней капли.

В составе крема мои любимые активные ингредиенты: гиалуроновая кислота, аденозин и ниацинамид. Проверены, что являются самыми интенсивными для увлажнения и смягчения кожи.


У крема нежная тающая текстура, больше гелеобразная.


Наносить и распределять комфортно. Средство белого цвета, сначала кажется плотным, но потом начинает таять от прикосновения.


Аромат ненавязчивый и приятный, парфюмированный


Способ применения

Наношу крем утром на очищенную кожу лица, шею и зону декольте легкими массажными движениями. Вечером предпочитаю использовать ночной уход.

И вот тут наступает самый магический момент и фишка крема. Он хорошо впитывается и потом появляются мельчайшие капельки, как будто выступает пот, но это влага иного характера

Результат

Мне понравилось, что крем глубоко увлажняет, разглаживает мелкие морщинки и придает здоровый отдохнувший цвет. Подойдет для любого типа кожи. Комбинированной как у меня точно.


Кстати, моя кожа склонна к раздражениям, не все средства подходят. На этот крем не возникло никаких неприятных реакций.


Пользуюсь средством не первый месяц. Это мой дневной уход. Крем не перегружает кожу, она не блестит в течение дня. Нет неприятной пленки после нанесения. Можно использовать как базу под макияж.

Расход достаточно экономичный.


В зимнее время пользуюсь обязательно Ночным кремом, а утром периодически подключаю сыворотку. Но я заметила, что коже хватает увлажнения от данного крема.

Люблю корейские средства, они всегда очень эффективные.


Надеюсь, что мой отзыв будет полезен. Спасибо за внимание!


1900₽цена
10/10оценка
7 недель, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, обезвоженная кожа
Состав: Water, Glycerin, Cyclopentasiloxane, Cyclohexasiloxne, Sodium Chloride, Butylene Glycol, Cetyl PEG/PPG-10/1 Dimethicone, Sodium Hyaluronate, Camellia Sinensis Leaf Extract, Glycyrrhiza Glabra (licorice) Root Extract, Acetyl Hexapeptide-8, Niacinamide, Adenosine, DMDM Hydantoin, Fragrance.
на Косметисте с 2024 года
1 рейтинг   1 пост   0 подписчиков
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Givenchy L’Interdit Eau de Parfum Rouge
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Новинка от Yves Rоcher: губная помада Rouge Botanique сатиновая №110 Нюдовая Гардения
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Модный эффект "влажной кожи" с UV Protector Toner- Up SPF 50+ / PA++++ от Hera
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Летний дуо-маникюр с лаками Aurelia Glamour Effect Dalmatian в палитре месяца Burnt Sienna Palette
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Сыворотка лимфодренажная для дица Akavia Professional "Пептид": мой подробный отчёт
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
Легкий и быстро впитывающийся крем для кутикулы EMI Cuticle Cream Agnail Prevention
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
На крыльях аромата: как Zadig от Zadig & Voltaire подарил мне ощущение безграничной свободы
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Лосьон для тела Virgin от The Act: красиво, популярно, но.
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Духи группы «Экстра» №720 «Носик лошади» Shermadini House
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Новый любимчик в уходе за зоной век — Ohui Age Recovery Eye Cream
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Kapous Strong & Flat - база для неровных ногтей
Витамин С: летняя подборка средств
Витамин С: летняя подборка средств

Комментарии

BeautyAlina 02 февраля 2024, 05:02
У данного крема в составе на втором месте (после воды) — глицерин!
Он «притягивает» влагу извне к верхним слоям кожи, а именно из окружающего воздуха.
Если воздух влажный, то все с кожей будет нормально, но
если воздух сухой, то тогда глицерин наоборот «вытягивает» влагу ИЗ кожи,
поэтому кожа потеет. Это не магический момент и фишка крема.
Это обезвоживание кожи!
Cherbinka 03 февраля 2024, 04:09
Спасибо за комментарий ? буду знать
eueu 06 февраля 2024, 19:48
Глицерин — максимально изученный ингредиент, вы не правы, почитайте о нем исследования. Он не будет ничего вытягивать в нормальных условиях, даже зимой, тем более, в концентрации не 100%
А вот увлажняет он отлично
lumaxs 09 февраля 2024, 09:25
А откуда у вас такая информация? все зависит от концентрации! до 5% ввода ничего глицерин не высушит точно, наоборот — очень неплохо увлажнит. а в большинстве кремов и близко 5% глицерина не наберется.
kelpie 10 февраля 2024, 16:23
Это специальный силикон, который даёт эффект капель. Глицерин сроду так кожу не высушит ?
Mac_Cecht 03 февраля 2024, 22:07
Пост лайкнула, как говорится, но такой эффект — брр, неприятный. Чем им обычная вода в составе не угодила?  
Cherbinka 12 февраля 2024, 20:16
Тут сложный вопрос, я могу судить по эффекту
Irina Irina 09 февраля 2024, 08:00
А мне нрав в этом бренде сыворотка premium с пептидами два раза брала
На крем этот тоже смотрела
Cherbinka 12 февраля 2024, 11:43
Спасибо за комментарий, присмотрюсь к сыворотке)
panybatsievskaia 09 февраля 2024, 08:56
Крем без SPF? Для Вас это вариант день/зима?
Cherbinka 12 февраля 2024, 20:15
У меня смуглая кожа и на улице я нахожусь не так много, поэтому мой вариант ухода без SPF. Когда гуляю с сыном на выходных, то тогда конечно нанесу уход с солнцезащитой. У нас на Урале солнце не такое активное и крема с спф использую когда прохожу курс с ретинолом или витамином С.
Алена Ильиных 09 февраля 2024, 11:46
Был такой. У меня кожа комби, зимой склонна к сухости и мне его было мало. На лето самое то.
Cherbinka 12 февраля 2024, 11:42
На лето соглашусь, будет более уместен. Но я использую питательные маски зимой, сыворотки бывают, а на ночь плотный антивозрастной крем. Плюс в квартире увлажнитель, поэтому пару месяцев обхожусь на день этим кремом и без шелушений. Возможно другим его будет одного не хватать, все индивидуально.
peraspera 10 февраля 2024, 11:04
С первым постом Вас! А что за тушь на вас?
Cherbinka 12 февраля 2024, 11:39
Благодарю. Тушь от Вивьен Сабо Dramatique решила попробовать)
Свежие обсуждения в Чилауте
Лаки дома13Доброго дня! Внезапно из тенеманьячества я выхожу в лакоманьячество. Но поскольку дурная голова ногам рукам покою не даёт, я хочу попробовать вмешать... Парфюмерные магазины в Москве32Всем привет. Планирую пройтись по парфюмерным--перенюхать новинки. Поделитесь опытом, какие магазины в Москве лучше подходят для этого? У меня пока пл... Место для макияжа: косметический кризис в отдельно взятой квартире64gils, расскажите/покажите, где вы краситесь? никакого макияжного столика я в квартире не предусмотрела. во время ремонта был почти безмакияжный период... Поездка в Беларусь10Девчата, всем привет! Едем к свекрам на три недели в Беларусь. Жить будем в деревне, но вылазки как минимум в Витебск запланированы. Подскажите пожалу... Косметика для тела с ароматом вишни19Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста косметику для тела с вишневым ароматом(кремы, гели, лосьоны) Желательно НЕ Российские бренды. Где в Москве можно потестить бутиковую линейку от Guerlain L'Art et la Matière?14Девушки, всем здравствуйте! Буду несколько дней в Москве, хочу потестить парфюм, очень интересует линейка Guerlain L'Art et la Matière. Подскажите пож... Акупунктурные патчи для стоп)18Привет всем! Просто любопытство. Увидела это «чудо» в соцсети и задумалась. Может, оно мне надо? Или все уже попробовали, и решили, что ерунда?) Фото... Какой оксид использовать?62Девочки, здравствуйте, подскажите пожалуйста кто разбирается.Хочу покрасить волосы на тон темнее, какой оксид стоит взять 3 либо 6? Есть седина(фото п... MILA Moursi bio-retinol (ищу отзывы)9Дорогие девушки, Кто пользовался, отзовитесь, хороший ретинол или не брать? Отзывов очень мало. Заранее благодарю Бюджетный жасмин49Всем привет! Прошу помощи в поиске бюджетного жасминового аромата. Я точно помню, что здесь кто-то писал (м.б. это был Брокар, Новая Заря или Dilis)...