Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Декоративка Уход за кожей Парфюмерия Лайфстайл Сообщество Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Метки Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
19.09.2023
1644

Интереса ради: пробую Elemis Pro-Radience Cream Cleanser


Всем привет!

Я давно хотела попробовать что-нибудь от Elemis, но всё не доходили руки.


И вот, у меня наконец закончились все умывалки и я поскакала к стенду Elemis в поисках чего-нибудь. Изначально, я была настроена на пенку с центеллой, но консультант буквально уговорила меня взять Elemis Pro-Radience Cream Cleanser.

Ну что ж…


Ключевые характеристики Pro-Radiance Cream Cleanser Elemis:                     

                                                                                                                                                        

• Бережное очищение


• Себорегуляция


• Увлажнение кожи


• Формула, обогащённая минералами и витаминами   


• Подходит для нормальной и сухой кожи




Тюбик максимально эстетичный и минималистичный. В моей ванной комнате смотрится идеально! Ну куда без этого, внешний вид тоже важен.

Упаковка качественная, крышка открывается и закрывается крепко.



В комплекте с очищающим кремом идёт фирменное полотенце-рукавичка, при помощи которого, по идее, нужно удалять остатки крема с кожи. Правда, я так ни разу им не воспользовалась, у меня для этих целей есть дежурный спонж.


Крем густой, маслянистый. При нанесении на кожу складывается впечатление, что наносишь гидрофильный бальзам. Крем совсем не пенится. При первом использовании у меня был лёгкий шок, т.к. я почему-то ожидала, что эта умывалка будет по типу Chanel La mousse. Но нет! Крем и точка.


Отдельным пунктом хочу отметить аромат средства. Это что-то нереальное! Я отчетливо слышу иланг-иланг и апельсин, которые в сочетании сводят с ума. Пахнет роскошно. Этот запах ассоциируется у меня со спа зоной в отеле. 


Кожа у меня комбинированная, проблемная, но я всеми силами стараюсь держать её в адекватном состоянии. Я очень переживала, что такой формат очищения выйдет мне боком ( то есть прыщами), но все обошлось! Отнюдь, после умывания кожа аж сияет здоровьем.


Формат средства странный, не спорю, но по факту, умывалка удачная! 

У меня она идеально вписалась в утреннюю рутину (всё же вечером артиллерия потяжелей), когда хочется мягкого очищения, максимального комфорта и не стянутой кожи.


На волне восторга чуть позже у меня появился и тоник для лица от Elemis, дабы поставить точку в вопросе очищения кожи. Но об этом уже в другой раз 😊




3300₽цена
10/10оценка
1 месяц, 1р/в деньиспользование
Тип кожи: Комбинированная кожа, без особых проблем
Состав: Aqua/Water/Eau, Caprylic/Capric Triglyceride, Butyrospermum Parkii (Shea) Butter, Cetearyl Alcohol, Glycerin, Cetyl Esters, Sorbitan Stearate, Polysorbate 60, Cera Alba/Beeswax/Cire d'Abeille, Phenoxyethanol, Xanthan Gum, Chlorphenesin, Disodium EDTA, Propylene Glycol, Tocopherol, Sodium Dehydroacetate, Limonene, Lavandula Angustifolia (Lavender) Oil, Citrus Aurantium Dulcis (Sweet Orange) Peel Oil, Linalool, Cananga Odorata (Ylang Ylang) Flower Oil, Sodium Hydroxide, Fragrance (Parfum), Pogostemon Cablin (Patchouli) Oil, Morinda Citrifolia (Noni) Fruit Extract, Arctium Lappa (Burdock) Root Extract, Moringa Pterygosperma Seed Extract, Potassium Sorbate, Citronellol, Benzyl Benzoate, Euterpe Oleracea (Acai/Assai) Fruit Extract, Disodium Phosphate, Citric Acid, Sorbic Acid. (n)



Лучшее за месяц

Комментарии

Kabanuchka 19 сентября 2023, 07:17
Яна, спасибо за пост ) подробный формат у ординари сквалан умывалка — крем, но там можно взять обьем 50 мл в дорогу если, а тут туба не маленькая. Но работает похожим образом
Много стало обзоров на элемис, надо как то попробовать что ли ))
Ногти у вас красивые ?
MissBora 19 сентября 2023, 07:31
Спасибо, что заглянули ?и отдельное спасибо за комплимент маникюру ?
Я обожала the ordinary, особенно их «кровавый пилинг», но сейчас, чтобы заказать эту марку, нужно изловчиться, конечно ?
Kabanuchka 19 сентября 2023, 15:42
Пилинг есть, но думаю месяца через 2 солнце чуть перестанет выжигать нас, тогда можно пробовать )
MILA_666 19 сентября 2023, 09:10
Интересный формат, надо попробовать.
Сейчас у меня тоже в ходу умывалка от Elemis и абрикосовый тоник. Очень их люблю и повторяю.
MissBora 19 сентября 2023, 10:09
А умывалка у вас какая? Я бы какую-нибудь еще взяла для разнообразия.
Абрикосовый тоник тоже хочу попробовать ( я купила тот, что с женьшенем, для максимального увлажнения ?)
MILA_666 19 сентября 2023, 10:26
Вот то, что сейчас в уходе от elemis.
MissBora 19 сентября 2023, 11:02
На эту умывалку давно поглядываю! Она пенится? Или как и моя, кремовая?
MILA_666 19 сентября 2023, 11:42
Сильной пены она не дает, но очищает отлично и такой приятный нежный аромат. Это уже вторая бутылка у меня.
MissBora 19 сентября 2023, 12:01
Спасибо большое! Значит она будет следующей.
У меня сейчас на вечер гель для умывания от гидропептид. Отличный, но надоел до ужаса, плюс запах вообще не мой((
Sokolinka 19 сентября 2023, 15:35
Очень и очень интересно.Несколько лет плотно сидела на ихних очищающих бальзамах(до сих пор считаю лучшими по отношении к коже, цене и аромату), уход совсем не подошел, а вот на крем для очищения совсем не обращала внимания.Думаю, что попробую обязательно(и извините, зря, что игнорируете варежку, у них отличная очищающая способность, у меня много салфеток от бальзама, они очень хорошие и качественные, а судя по виду и салфетки и варежка из одного материала)
MissBora 20 сентября 2023, 07:35
Варежку вчера все-таки попробовала)) Вот правда, зря я ей не пользовалась! С её помощью очень удобно и быстро можно удалить остатки средства с кожи. Да и сама процедура приятная! ?
В сторону бальзамов давно смотрю. Мне очень нравится такой формат очищения, нужно будет попробовать обязательно ?
iraonlogn 19 сентября 2023, 18:51
Спасибо за информацию. Формат очень интересный, пока такое средство не пробовала, а если судить по описанию, я такое очень люблю. Обычно всегда ищу мягкое очищение и чтобы кожу потом не стягивало.
Мне очень пришлись по душе некоторые средства бренда, больше всего понравилась лифтинг сыворотка для кожи вокруг глаз и масла для массажа :)
MissBora 20 сентября 2023, 07:32
Спасибо, что заглянули ?
Масло не в красном флакончике, случайно?
iraonlogn 20 сентября 2023, 19:49
В красном франжипани монои вроде (там их 2, одно застывает, второе нет, понравилось то, которое не застывает) и в синей relax :)
Свежие обсуждения в Чилауте
Venus станок22Добрый день. Подскажите у кого есть станок Venus с металлической ручкой, удобный ли он или какой то другой модели нравится? Визуально в приорете покуп... Виброплатформа - кто пользовался?31Здравствуйте! Начиталась тут про сгон отеков, укрепление мышц, замену тренировок и т.д. назрел вопрос… У кого есть такая штука, правда ли сгоняет отек... У кого тоже шкаф ломится от "почти пустых" баночек?157Девочки, привет! У меня синдром «жалко выбросить», в шкафу сотни пустых баночек и десятки кремов, которые почти закончились, вроде даже и просроченные... Микротоки против неудачного ботокса11Уважаемые, девушки. Сделали неудачно ботокс на лоб, упали брови, веки теперь лежат на глазах. Косметолог сказала ждать пока отпустит ботокс. Сил нет с... Темные пятна в уголках губ4Недавно начала обращать внимания, что уголки губ становятся темнее. кто знает с чем это может быть связано? анализ крови — ок, только холестерин повыш... Paula’s Choice скидки!8Какие маст хэвы у вас? Что необходимо купить? MIXIT sirena - надо или нет?59в ЗЯ уже появилась новая палетка MIXIT sirena — та самая, о которой бренд рассказывал из каждого утюга. палетка в довольно убогой коробочке, без зерка... Поиск краски для волос Olia Garnier15Девочки, подскажите пожалуйста, не могу купить краску для волос Olia Garnier. Кто говорит, что больше не производится, другие — что за рубежом продает... Что делать, когда все есть256Вот сижу я такая красивая, обложенная косметикой со всех сторон. И понимаю, что у меня все есть — 25 помад (а может 40, кто их считал?), 10 пудр, 8 ск... Горят и чешутся Уши)))))31Добрый день! Сама ржу с заголовка, но на самом деле не смешно... У меня в этом году какая-то очень странная аллергия. Пошла к аллергологу, пью всякие...