Top.Mail.Ru
Аватар сообщества

12787 подписчиков и 18882 поста
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Лучший друг - крем для рук от Lush Гуругу (Handy Gurugu)

На фото пятая банка этого крема для рук — мой личный рекорд, не люблю повторюшничать! Приглашаю за подробностями!

Time revolution from Missha with love - Разбор средств, которые вы захотите купить

Косметика предоставлена на тестирование

Доброго дня и прекрасного настроения, мои читательницы🌹

У меня дома стоит огромная корзина разных продуктов, о которых, я думаю, вам было бы интересно узнать. Я обязательно буду собираться чаще и писать, так как люблю качественно и красиво все преподносить, то и публикую реже, подхожу серьезно к этому процессу.

Сейчас довольно скептично относятся к отзывам, где указано, что продукция представлена на тестирование, однако хочется отметить, что многие бренды не ставят ограничения в формулировках и высказываниях об их продукте — они дают на тестирование, которое подразумевает огласку как положительных, так и отрицательных откликов об их продукте.

Сегодня я представляю вам линию от

MISSHA Time Revolution.

Я месяц кропотливо мазала все на себя, а еще делилась этим средством с моим дорогим экспертом, кожа у которой идет 60+.

Что мы обе получили и какое мнение сложили о данном продукте, напишу в этом обзоре.

Уход за кожей вокруг глаз с Guam. Флюид от темных кругов Micro Biocellulaire

Всем привет!

Сегодня хочу рассказать о средстве, которое помогает мне в таком нелегком деле, как уход за кожей вокруг глаз. Этим средством стал флюид от Темных кругов Micro Biocellulaire Fluido Destressante Borse Occhi De — Stressing Eye Fluid итальянского бренда Guam.

Пена для ванны "Лунный восход" - Relaxing bubble bath with organic lavender "MoonRise" Ayluna

Всем привет!

Мой внутренний лавандоманьяк снова ликует — еще одно шикарное средство в копилочку!

То, что нужно в холода — нежная пенка для теплой расслабляющей ванны.

Рассказываю про пену «Лунный восход» от немецкой органической марки Ayluna.

Патчи и легкий кислотный крем на каждый день от Medi-Peel

Итак, познакомившись и влюбившись в пептидную сыворотку Bor-Tox, не продолжить знакомство с брендом я не смогла и пошла по другим бестселлерами бренда — вечерним кремом с PHA кислотами и патчами под глаза Dark Benone.

Для ценителей масляного ухода - Ночной гель-масло для лица "Драгоценная аргана" Anti-aging night gel SO’BiO etic

Всем привет!

Вот никогда не любила масла для лица, всегда мне то жирно, то комедогенно, но тут просто что-то удивительное — текстура, эффект. Я влюбилась!

Ночной гель-масло для лица «Драгоценная аргана» Anti-aging night gel SO’BiO etic

Rich nourishing creme Mon lait d’Anesse от SO’BiO etic: интенсивный питательный крем для лица с ослиным молоком

«Ласковый, как мама». Уж не помню, откуда слоган, но именно им хочется коротко описать крем для лица SO’BiO etic из линейки Mon lait d’Anesse.

Зима близко. Ищем средства пережить

Всем привет, дорогие друзья. Предлагаю сегодня обсудить тему, которая с каждым днем становится всё более насущной — как пережить надвигающуюся зиму. (( Для меня лично это наиболее нелюбимое время года, время, когда мои тонкие волосы постоянно электризуются и магнитятся и уложить их, чтобы кончики смотрели в пол, а не в потолок — уже успех, руки сохнут и скукоживаются, а губы превращаются в тряпку. Я намеренно не упоминаю в данной теме уход за лицом, он достоин серии отдельных постов, а сегодня хочу начать с тех участков, которые первые принимают на себя холодовой удар

Ночной крем Ahava Night Replenisher Normal To Dry

Приветствую Вас, милые женщины!

Когда тебе немножко за 40, ты начинаешь искать для себя действенный уход. Отдыхая за границей, всегда балую себя чем-нибудь новеньким. Недавно впервые побывала в Израиле. Захотелось приобрести уходовые средства, которые многие нахваливают. Много новых и неизвестных для меня косметических брендов. Консультант посоветовала мне на каждый день приобрести ночной крем Ahava Night Replenisher Normal To Dry, сказав, что для склонной к сухости кожи подойдет.