Аватар сообщества

11950 подписчиков и 15530 постов
Модераторы: Nizhoni Honeybees
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Purple tree Coconut Miracle Balm Бальзам, который работает

Всем привет, уже очень давно хочу поделиться с вами обзором на кокосовый бальзам, но я его зажала. Пользуюсь, радуюсь, что средство работает, а пост не написала. Что ж, надо исправляться. Кому интересно прошу под кат.

Neal's Yard Remedies - Purifying Palmarosa Facial Polish

Neal's Yard Remedies — косметика, которой пользуется Бенедикт Камбербэтч.
Вери органик, веган, локал, крюел-фри, карбон нойтрал, хенд-мейд ин Британ, глютен-фри :)
Всем под кат, товарищи.

Aura Cacia Органическое аргановое масло

Не зря аргановое масло называют жидким золотом. Оно обеспечивает уход до кончиков волос, или до кончиков ногтей, а в моем случае оба варианта. Но не все масло с пометкой «аргановое» одинаково.

Маски "Красоты". Carita, Sisley, Guerlain

Здравствуйте!
Маски для лица   — одно из самых обожаемых мною средств ухода. Пробуя очередной продукт, я не жду каких-то волшебных преображений, скорее, интересно увидеть хоть какой-то результат. На сегодняшний день в моём уходе осталось всего 6 масок, о 3-х из которых я уже рассказывала ранее, а этот пост подытожит «масочный период».

Поиск идеального крема или Борьба за красивые руки

Фотография:Добрый день, милые, Косметисточки. Сегодня хочу поговорить о важном, а конкретнее, об уходе для наших ручек, ведь не за горами холода, а именно в это время руки требуют особенной защиты. Данный пост я писала на протяжении года, постоянно дополняя его новыми обзорам на новый крем. Итак, покажу 6 разноформатных кремов в бюджетном варианте. Не пугайтесь, обзоры будут короткие, но информативные.
<<<<<<< .mine *}