Аватар сообщества

12732 подписчика и 18470 постов
Отзывы об уходовой косметике, рассказы о любимых и ненавистных средствах, способных превратить чудовище в красавицу или наоборот. Вопросы о подборе косметики, рассказы о самодельной косметике и процедурах, лайфхаки на тему ухода за кожей лица и тела. Отзывы о косметике - по формату, остальное — в свободной форме.

Mixit: в top или в топку?

Кто из них достоин внимания, а кто нет — под катом.

Origins Ginzing мой Витаминный коктейль, который стал любимым на все лето

Origins Ginzing Energy-Boosting Gel Moisturizer — мое первое знакомство с американским брендом и сразу такое удачное!

Innature. Скрабы для тела, лица и души

Здравствуйте, читатели!

Вот так смотришь порой на красивую картинку, которая изображена на баночке со скрабом, и даже не подозреваешь, что под защитной мембраной скрывается целый мир ароматов, текстур и тактильных ощущений.

Hellobeauty: сыворотка городская защитная, минеральная, улиточная и от мешков под глазами

Косметика предоставлена на тестирование

В мое распоряжение предоставлено четыре сыворотки и каждую из них я использовала в комбинации с сывороткой под глаза, отложив свой актуальный уход для более полной картины впечатлений.

Производитель заявляет натуральную на 99,1% основу составов с концентрацией активных веществ, отсутствие красителей, отдушек, парабенов, силиконов и минеральных масел. Продукция изготовлена в России по корейским технологиям под контролем Hello Beauty Asia (Южная Корея). Подходит для использования тем, у кого кожа склонна к аллергическим реакциям.

Уход за лицом Darphin. Маска, сыворотка, крем

Косметика предоставлена на тестирование

Добрый день!

Сегодня я бы хотела познакомить вас с тремя средствами ухода марки Darphin. Все они отличные. Интриги не будет. Если вы ищете базовый уход за лицом, добро пожаловать.

Линейка Hydra Vegetal от Yves Rocher

Не люблю экспериментировать с уходом для кожи лица. Но когда получила в подарок аж 6 средств из линейки «Интенсивное увлажнение» Yves Rocher, поняла, что выбора не будет. Блог не позволит мне не потестировать и не написать пост про такое количество продуктов 😀 Что из этого вышло — под катом)

«Purito Centella Green Level All in One Mild Pad»: пилинг-диски для ежедневного применения

Здравствуйте, дорогие читатели!

Сегодня, расскажу Вам о своей находке — пилинг дисках Centella Green Level All in One Mild Pad от корейского бренда Purito, которые меня помирили с подобным форматом ухода за лицом. Кому интересно, милости прошу!

AVEDA tulasāra ночная маска невесты для глаз

Не оставляя попыток найти среди косметических продуктов с натуральными составами те, которые мне будут подходить и главное – работать, я приобрела маску для области вокруг глаз от бренда Aveda, которая называется «маска невесты».

Сияние кожи и увлажнение с тканевыми масками

Всем приятного дня!

В моем уходе помимо базовых средств: тонер, сыворотка, эмульсия, крем, присутствуют также тканевые маски. Покупаю я их много (целыми коробками) и часто (как только вижу что-то интересное для себя), у меня всегда запас. Несмотря на мою любовь к ним, пользуюсь ими не так часто, как хотелось бы — приблизительно 1-2 раза в неделю для дополнительного увлажнения и успокоение кожи, а также для придания сияния.

Хочу познакомить вас с тканевыми масками корейского производства от Dr.Jart+, JM Solution и Eunyul.

Avene Antirougeurs CALM Успокаивающая маска против покраснений кожи. Для чувствительной кожи, склонной к покраснениям

Здравствуйте, уважаемые читатели!

Этот пост будет посвящен относительной новинке на аптечном рынке косметологии, а именно — Avene Antirougeurs CALM Masque apaisant Redness-relief soothing mask.

Приобрела я эту маску ещё зимой по совету и активным рекомендациям фармацевта. Для себя я искала активную маску против купероза. И хоть в описании данного продукта не было и слова про купероз, фармацевт уверяла, что это одна из самых действенных масок.