03.05.2024

Vivienne Sabo Праймер и Тушь с эффектом наращенных ресниц Cabaret Double Extension

Как уже многие заметили, любимое моё средство из декоративной косметики – это туши) Этой весной решила попробовать все новинки от Vivienne Sabo и сегодня хочу поделиться своими впечатлениями от Туши с эффектом нарощенных ресниц с праймером Cabaret Double Extension от Vivienne Sabo .

Это двухсторонная туши, с одной стороны туши чёрного цвета в оттенке 01, с другой стороны праймер – база под тушь, которая дополнительно должна придавать ресницам объем и удлинение.

Тушь Cabaret Double Extension обещает создать эффект нарощенных ресниц и образ с разделенными, яркими и объемными ресницами, который стойко держится весь день.

У туши и праймера одинаковые силиконовые щеточки с достаточно острыми жёсткими щетинками.

Сама тушь по консистенции мне напомнила привычную классическую версию туши Cabaret, праймер — белая сыворотка, которая на ресницах так и остается белой.

Несмотря на то, что щеточки у туши и праймера одинаковые, но щеточка у праймера прочесывает намного хуже и очень плохо разделяет реснички, я бы даже сказала наоборот она их склеивает. Посмотрим, что с праймером будет дальше, но первый месяц использования мне он не понравился, так как я не считаю склеенные паучьи лапки объемом.

Сначала наносим на ресницы белый праймер, даем ему зафиксироваться, и заявленных производителем 3-5 секунд для этого недостаточно. И сверху наносим уже черную тушь. Так выглядит праймер + тушь в один слой. Видно, что местами белый праймер не перекрылся тушью.

Так выглядят ресницы с праймером и тушью в два слоя.

Несмотря на то, что праймер до нанесения туши сох более 3 минут, он все равно при наслоении туши собирается и комочками остается на кончиках ресничек. И щеточка туши в два слоя вообще не справляется с их разделением.

И, как водится, «голые» ресницы.

Сама тушь самостоятельно мне по свойствам напомнила классическую Кабаре, так что любителям оригинальной версии, эта тоже понравится.

Эта парочка хорошо смывается мицеллярной водой. Не отпечатывается и не осыпается, если глаза не тереть, глаза не раздражает.

Произведена тушь в России. Срок годности после вскрытия шесть месяцев.

2 месяца, 1р/в деньиспользование
Состав: Тушь: aqua, synthetic beeswax, paraffin, acacia senegal gum, stearic acid, triethanolamine, palmitic acid, vp/eicosene copolymer, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, polybutene, butylene glycol, oryza sativa cera, methylparaben, propylparaben, hydroxyethylcellulose, phenoxyethanol, ci 77499Праймер: aqua, acrylates/ethylhexyl acrylate copolymer, dimethicone, cera alba, stearyl stearate, cetyl palmitate, stearic acid, copernicia cerifera cera, glyceryl stearate, peg-100 stearate, ricinus communis (castor) seed oil, polyisobutene, butylene glycol, paraffin, cellulose, peg-40 stearate, hydrolyzed lupin protein, panthenol, sodium hyaluronate crosspolymer, ethylhexyl stearate, polyglyceryl-4 diisostearate/polyhydroxystearate/sebacate, sodium isostearate, hydroxyethylcellulose, polyquaternium-10, thriethanolaminem disodium edta, phenoxyethanol, ethylhexylglycerin, methylparaben, ethylparaben, propylparaben, butylparaben

Jul-yetta 03 мая 2024, 19:04
Прекращайте, с вашими ресницами делать обзоры на тушь не законно!
Что бы вы не показали, все выглядит превосходно и хочется купить )), но мы ж понимаем, что 90% — это заслуга ваших ресниц, 😍а не туши. Ну как тут оценить объективно? 😎
OxanaAksuta 03 мая 2024, 19:08
А мне кажется, здесь результат очень не очень)) Точнее в два слоя с праймером
Все, обещаю, до флешмоба с коллекциями больше ни одной туши))))
Stamina 03 мая 2024, 19:07
Мне никогда не удавалось полностью перекрыть тушью белую базу. Поэтому предпочитаю тушь наслоить и не мучиться с этим закрашиванием белого. Да и вообще, база — устаревший вариант.
OxanaAksuta 03 мая 2024, 19:09
А у меня никогда не было баз, вот решила попробовать)
leksa-lucky 03 мая 2024, 19:59
Не пробовала этот вариант, но второй год пользуюсь этой парочкой, мне нравится
OxanaAksuta 03 мая 2024, 20:20
Что-то у меня картинка не открывается(
leksa-lucky 04 мая 2024, 06:47
leksa-lucky 04 мая 2024, 07:02
OxanaAksuta 04 мая 2024, 14:13
Не знаю, как с другими продуктами, а так 👍
Aillerina 05 мая 2024, 13:30
Тоже самое. Сыворотка от Eveline и тушь, отличная рабочая пара 👍🏻
Nevolina 04 мая 2024, 13:58
Обычно же база по мере высыхания становится прозрачной. Я без базы вообще редко крашу — с ней ресницы и длиннее и гуще.
OxanaAksuta 04 мая 2024, 14:14
На фото база спустя 15 мин после нанесения)))
Lida_star 06 мая 2024, 05:05
Понимаю вас, тоже пробовала раньше на базу класть, мне казалось, что так правильно))А сейчас не вижу смысла в этом.
Asia32168 03 мая 2024, 19:25
А мне эта тушь понравилась) Тоже делала обзор на неё)))
OxanaAksuta 03 мая 2024, 20:32
Конечно, мы все разные и все нравится разные эффекты. Но я не люблю склеенные ресницы, а комочки вообще не допустимы для меня. А здесь присутствует и то и то, и отрицать это, мягко говоря, было бы странно.
AlexandraTi 03 мая 2024, 21:08
Вам просто не нужен праймер. Ресницы сами по себе плотные и длинные. Поэтому и результат не очень. А для тонких, думаю, будет самое оно)
OxanaAksuta 03 мая 2024, 21:42
У меня тонкие реснички))) Соглашусь, что для более редких ресниц будет лучше, потому что так склеивать не должен.
MILA_666 03 мая 2024, 21:36
У меня много лет назад была тушь герлен двусторонняя с праймером, я что-то этой белой стороной совсем не впечатлилась и решила больше не испытывать судьбу.
OxanaAksuta 03 мая 2024, 21:43
Вот и я всегда считала, что мне праймер не нужен))) А тут два в одном, решила, что хотя бы тушь использовать буду, да и цена вопроса, что «если что», не жаль выбросить.
Katrine2171 04 мая 2024, 12:49
У меня двадцать ровно лет назад была тушь Avon двухфазная, база прозрачный гель с микроскопическими волокнами, щёточка мягкая пушистая, сама тушь слегка водостойкая, щёточка богатая, хорошей длины полугибкие щетинки, такой ёршик. Мои мизерные прямущие реснички под этим ансамблем превращались в крылья бабочки, создавали тень на щеке, ветер на лицо и в голове. Боже, где взять ещё хоть разочек такое чудо?
OxanaAksuta 04 мая 2024, 14:14
Звучит прекрасно) а у них же ничего подобного сейчас нет?
Katrine2171 06 мая 2024, 05:04
Точно такого нет, к сожалению (
mustela-nivalis 05 мая 2024, 00:28
Недавно на Мишлав был обзор, что-то похожее по описанию
AmiraT 04 мая 2024, 01:55
Мне кажется, я ни разу в жизни не пользовалась белыми праймерами всевозможными😯
А ты помнишь свою самую первую тушь?:)
OxanaAksuta 04 мая 2024, 14:15
Нет, первую не помню. Помни только свою первую люксовую туши, и то что в институте очень часто покупала флёр
TA_SHI 04 мая 2024, 10:07
Я эти два продукта покупала как отдельные, использовала вместе. Для моих ресниц это оказался идеальный тандем. К осени буду повторять.
Сейчас у меня аналогичный праймер от Эвелин, он нравится мне гораздо меньше. Но тушь от Лореаль всё спасает.
OxanaAksuta 04 мая 2024, 14:16
Так-так-так, что за тушь?😊
TA_SHI 04 мая 2024, 15:20
L'Oréal so couture в фиолетовом тюбике. Моя многолетняя любимица, особенно в жару.
OxanaAksuta 04 мая 2024, 23:18
Кстати, давно я ее не брала. Надеюсь, не изменилась))
wasilisa 04 мая 2024, 13:58
Извините, Оксана! Вопрос не по теме можно? У вас татуаж межрестничного пространства?
OxanaAksuta 04 мая 2024, 14:16
На верхних веках да
wasilisa 05 мая 2024, 13:30
Очень красиво и аккуратно сделано. Можно ещё вопрос в личку на эту тему?
OxanaAksuta 06 мая 2024, 00:17
Приходите, если смогу, отвечу