Моя тёмная сторона

Здравствуйте!
Сегодня хочу показать вам свои чёрные и приближённые к чёрному лаки.Моя тёмная сторона Очень люблю тёмные лаки и часто крашу ими, за что в семье иногда называют готом, хотя ничего кроме цвета лака с ними не связывает)Ну да ладно… Кому интересно-прошу под кат.
Colorama от Maybelline 23 Чёрный шоколад.
Фото:Моя тёмная сторона Моя тёмная сторона

Представляет собой тёмно-коричневый крем, такой тёмный, что на ногтях чёрный.Как то не впечатлил совсем.Да и стойкость подвела-сколы появились через пол-дня.Буду пользоваться в виде подложки под покрытия.
Стоимость-90 руб.
Оценка-3.
Golden Rose Paris Magic Color 322.
Макро:Моя тёмная сторона
Этот лак поинтересней.Разноцветный шиммер в чёрном желе.Мне нравится такой, как-бы назвать....«Каменный»эффект.На фото покрыт для глубины топом.Стойкость-примерно три дня.
Стоимость-60 руб.
U&A Top Class.
Фото:Моя тёмная сторона Моя тёмная сторона
Номер нашла на донышке(если это он)-8114.Ничего о этих лаках не знаю, нашла только в интернете что изготовлен в Китае.
Представляет собой крупный голографический и мелкий серебристый глиттеры в чёрном желе.Стойкость около трёх дней.Настороженность вызывает запах, который несколько отличается от других.
Стоимость-270 руб.
Оценка-4.
Dolce Riva 140.
Макро:Моя тёмная сторона
Серебристый плотный глиттер а чёрном желе.В флаконе не примечателен, на ногтях очень понравился.Сталь.Стойкость-больше трёх дней(стёрла на третий день вполне приличный маникюр).Производитель-Россия.
Стоимость-не помню, около 50-80 руб.
Оценка-5.
Еssence Color&Go 21 Fabuless.
Моя тёмная сторона
Макро:Моя тёмная сторона
Чёрный лак с разноцветным перламутром(если можно так назвать).Стойкость подводит, быстро появляются сколы.Но всё же любим мною.Использовала как подложку, например под Golden Rose Paris Magic Color 327:Моя тёмная сторона
Стоимость-60 руб.
Оценка-4.
Avon Wicked.
Макро:Моя тёмная сторона
Мой любимец из всех вышеописанных! Мелкий красный глиттер в чёрном желе.Раскрывается на солнце и при электрическом свете, в другом освещении-тёмно-коричневый крем.Стойкость-около трёх дней.
Стоимость-210 руб. без скидок.К сожалению этот оттенок уже не выпускают, но можно попробовать найти у координаторов, у них, возможно, есть в старых запасах.Или поймать на распродаже.
Оценка-5.
Обо всех лаках: на всех фото нанесены в два слоя.Удаляются без фольги, даже с крупным глиттером.
Спасибо за внимание.Буду рада отзывам.
Винно-черный Avon и мне более симпатичен из представленных Вами.
Отличная коллекция околочерных!
  • 04 сентября 2012, 15:50
Спасибо за отзыв)
  • 04 сентября 2012, 15:52
Avon Wicked очень необычный))) Большая у вас коллекция подобных оттенков. Похоже, вы очень большой любитель таких…
  • 04 сентября 2012, 15:57
Согласна на счёт Avon)Люблю, но не на столько что-бы ходить только в этом цвете.Этот пост готовился примерно два с половиной месяца, так что всё не так запущенно)))))))))))Спасибо за отзыв)
Какой последний красавец!
  • 04 сентября 2012, 16:07
Да уж, постарался Авон(слышала, и так его называют), жаль что сняли с продаж.Спасибо за мнение)
Очень понравился пост!) Как я сейчас люблю такие оттенки..)
  • 04 сентября 2012, 16:39
Спасибо, очень приятно)
  • JaneDoe
  • 04 сентября 2012, 17:15
Последний лак понравился больше всех, я тоже такие люблю :)
  • 04 сентября 2012, 17:41
Рада что не одна в своих предпочтениях)Спасибо за отзыв)
  • DaNY
  • 04 сентября 2012, 18:33
Dolce Riva лучше всех!
  • 04 сентября 2012, 19:09
Он довольно таки интересно смотрится на ногтях.Спасибо за мнение)
  • To4ka
  • 04 сентября 2012, 20:06
эйвонский хорош
  • 05 сентября 2012, 07:30
И как смотрится на ногтях и по качеству.Спасибо за отзыв)
  • Jasmine
  • 04 сентября 2012, 22:16
Еssence Color&Go 21 Fabuless. и Avon очень элегантные, видела, кстати, клон последнего у Данс Легенд.
  • 05 сентября 2012, 07:39
Это хорошо,Avon Wicked уже не купишь, хотя его могут перевыпустить.Спасибо за отзыв)
  • Viruska
  • 05 сентября 2012, 10:32
отличная у Вас коллекция темных лаков
мне тоже Эйвон больше всего понравился, шикарный оттенок!
и маникюр у Вас чудесный!
  • 05 сентября 2012, 10:47
спасибо за отзыв)Мне очень приятно)