Моё разноцветное лето

Здравствуйте любительницы всего красивого.Сегодня хочу показать несколько своих лаков:
Хочу начать с двух неудачных для меня(в плане цвета)лаков.Это Golden Rose № 85 и Golden Rose № 132.Начну с первого, вспышка:
Солнце:

Текстура-крем.На фото три тонких слоя, которые сохнут довольно быстро.Они не перекрывают линию улыбки, но это видно только при вспышке.Проносила два дня без сколов и стёрла.Просто не мой цвет, чувствовала себя не комфортно.За цвет, конечно, снижать оценку не буду, за качество-5.
Стоимость-40 рублей.
Следующий Golden Rose № 132.
Вспышка:
Солнце:
Текстура-крем с перламутром.На фото два слоя, сохнут тоже недолго.Проносить смогла тоже всего два дня и тоже без сколов.Выявила путём опыта что голубой тоже не мой цвет  .В начале второго дня покрыла слюдой и вот что получилось:
Оценка за качество-5.
Цена-40 рублей.
Следующий лак уже был здесь:Essence Where is the party?43 номер:
Макро:
Лак-дуохром, фиолетово-зелёный.На фото два слоя, сохнет минут 15.Носится спокойно три дня.Как уже было про него написано: красив в бутыльке и при прямом свете, но при обычном освещении не представляет ничего особенного.Оценка за качество-5.
Цена-60 рублей.
Следующими идут любимцы  .
Еssence Trendsetter № 64.
Дневной свет:
Солнце:
Текстура-крем.Меняет свой цвет в зависимости от освещения.На фото два слоя.Носится без сколов около пяти дней.Стирается без проблем.Оценка-5.
Цена-120 рублей.
Essence Just rock it! № 37.
Обычное освещение:
Солнце:
Текстура-крем.На фото два слоя.Имеет свой хороший глянец.Носится три дня.Стирается без проблем.Оценка-5.
Цена-достался на распродаже за 20(!) рублей.
Golden Rose №79.
Дневной свет:
Солнце:
Текстура-крем.На фото два слоя.Стойкость немного разочаровала-два дня.Стирается без окрашивания.Оценка-4.
Цена-40 рублей.
Делаю вывод что люблю и ношу с удовольствием тёмные и ягодные оттенки.
Спасибо всем кто осилил мой большой пост до конца.
Меня зовут Юлия.
  • Tourette
  • 06 августа 2012, 15:24
какой яркий, разноцветный пост)) голубой со слюдой понравился, она его как-то оживила) у меня есть такие же эссенс синий и дуохром, и у меня они быстро облетают с ногтей( с синим подружиться не смогла, он слишком плотный, сохнет долго, и выглядит почти чёрным, разочаровал( ожидала более яркого результата( а вот дуохром очень даже нравится, на ногтях точно такой же красивый как и в бутыльке   а не подскажете, какой фирмы у вас слюда?)
  • 06 августа 2012, 15:29
Слюда от Релуи я уже писала о ней пост.Спасибо за отзыв)
  • pashka
  • 06 августа 2012, 15:24
а на вас(тебе  ) все отенки красиво смотрятся
  • 06 августа 2012, 15:30
Конечно тебе)Смотрятся то хорошо, но как-то два первых лака с общим образом не связываются.Спасибо за отзыв)

• Natali09
  • 06 августа 2012, 15:25
Какой красивый пост.А где лаки голден роуз продаются?
  • 06 августа 2012, 15:32
У нас в маленьких магазинчиках.Спасибо за отзыв)

Понравилось все, кроме дуохрома.
Вам отдельный плюс за маникюр — аккуратно и четко.Цвета такие насыщенные, яркие, веселые! Потрясающе!
  • 06 августа 2012, 15:34
Спасибо, да дуохром выглядел многообещающе, а на деле… Спасибо за плюс)
  • Blanda
  • 06 августа 2012, 15:30
На ваших пальчиках понравились все :) А для себя лично отметила голубой со слюдой
  • 06 августа 2012, 15:35
Спасибо за коммент)А сочетание голубого со слюдой подсмотрела в просторах интернета.
Сочно) красивый пост)
  • 06 августа 2012, 15:35
  • irka369
  • 06 августа 2012, 15:45
Больше всего понравился 132 Голден Роуз, чудо цвет, мне кажется он не такой яркий среди голубых и выглядит нежно… жаль что Вам не подошёл.
  • 06 августа 2012, 15:47
Спасибо за отзыв)
  • Anetaaa
  • 06 августа 2012, 15:56
ГР 132 супер, такой пост красивый и яркий, спасибо!
  • 06 августа 2012, 16:03
И вам спасибо)Рада быть полезной)

• X-Allure
  • 06 августа 2012, 16:00
ГР 132 невероятно красив! Спасибо за пост!
  • 06 августа 2012, 16:04
Вам тоже спасибо)Вижу он многим здесь понравился.Может пересмотреть своё мнение о нём…
С вами абсолютно солидарна, так же есть и желтый и голубой… но носить не могу, не моё…
  • 06 августа 2012, 16:27
Вот и я так же.На других очень нравится, а себя с этими цветами не вижу(
  • Kati
  • 06 августа 2012, 16:36
Самая, что ни на есть летняя палитра. Я, к сожалению, только не давно решилась на цветные лаки разных оттенков.
  • 06 августа 2012, 16:45
Сама первое лето балуюсь.Начать никогда не поздно
Люблю такие посты! Ноготочки класс!
  • 06 августа 2012, 16:47
Рада стараться  .За ноготки-отдельное спасибо)
Понравились желтенький Golden Rose № 85 и Golden Rose № 132. Последний вылитый Chanel Coco blue   (может в шанельке шиммера по-меньше, но всё же очень похож)
  • 06 августа 2012, 17:49
А мне кажется что он на Скай лайн очень похож, посмотрите)
Таки да, но Скайлайн более выражен серым оттенком (как голубо-серебристый цвет крыла самолета) Но тип лака один, ага!
  • pashka
  • 06 августа 2012, 18:27
вот я когда смотрела, тоже об этом думала…
Мне понравился голубой с желтым, классно!
Еssence Trendsetter очень красив! мне нравится Ваш выбор палитры и ногти очень красивые и ухоженные!
  • 07 августа 2012, 09:03
Trendsetter не только красив, но и по качеству очень хорош.Вам спасибо за отзыв)
  • ilknur
  • 07 августа 2012, 13:58
Все хороши — маникюр отличный!
  • 07 августа 2012, 14:16
Спасибо за приятные слова)