Доброго дня!
Хочу рассказать об интересном продукте совмещающем в себе уход, защиту от солнца и тональное средство)
Можно подумать — мечта, а не крем! Я и сама так подумала, когда читала описание перед покупкой, поэтому и купила)

Бренд Paese — это польский профессиональный бренд, выпускающий не очень большой ассортимент декоративной косметики.
Так же есть уходовая линейка, включающая в себя серумы.
Для изготовления косметических средств используются тщательно отобранные ингредиенты, производство бренда сертифицировано GMP, представленные средства не содержат талька, парабенов, аллергенов и подходят для самой чувствительной кожи.


Теперь расскажу про сам крем)
Paese Daily Defense относительная новинка.
По заверениям производителя подходит для нормальной, жирной и комбинированной кожи, обладает полуматовым финишем и степенью покрытия от легкого до среднего.
В своем составе содержит солнцезащитные фильтры обеспечивающие защиту от солнца SPF30. Кроме того, крем содержит антиоксиданты, которые защищают кожу от внешних вредных воздействий вроде пыли, выхлопов и других вредных факторов.
В линейке 5 оттенков, каждый из них имеет один подтон: либо теплый, либо нейтральный.


Оттенок: 1N — слоновая кость;
Объем: 30 мл;
Страна-производства: Польша;
Крем находится в тубе, оформленной в бежевых оттенках, с откручивающейся крышкой и тонким дозатором-носиком.
Имеет насыщенную однородную текстуру и на свотче кажется довольно жирным.
Я стараюсь брать нормальное количество, чтоб не мучала совесть, что объем SPF-крема недостаточен для хорошей защиты.

Перед нанесением крема стандартный уход — тоник и крем, чтобы лицо было увлажнено перед нанесением и он не отваливался кусками с лица с сухой кожи.
Сразу наношу пальцами, делаю частые крупные мазки, затем распределяю влажным спонжем.


Крем чудесно распределяется влажным спонжем, не успевает подсохнуть и не залипает. Наносится средним слоем, перекрывает незначительную пигментацию и хорошо выравнивает тон.
Финиш естественный, сатиновый с легким сиянием, которое можно убрать пудрой. Для этого крема чаще всего использую рассыпчатую пудру от Sensai.
Коже с ним комфортно, не чувствуется сухости или стянутости.

Сразу после нанесения вид почти идеальный: ровный тон, деликатное сияние, ничего не подчеркнуто.
Но в течение дня поведение покрытия почему-то разное, несмотря на то, что утренний уход у меня пока не меняется и изо дня в день одинаковый.
Что на него влияет остается только догадываться: возможно погода, моя физическая активность, а может магнитные бури, я не могу и не хочу разгадывать эту загадку.

Может лежать опрятно целый день или же к обеду подчеркнуть все поры, морщинки и текстуру кожи.
Угадывать, как он будет вести себя сегодня совсем нет ни интереса, ни желания, да и не должно такого быть. Я покупаю средство не для того, чтоб с ним возиться и мучаться, и за любые уплаченные мной деньги хочу получать удовольствие от использования.
В данном случае я получаю разочарование.

Вывод: как обычно водится, задумка хорошая, но реализация подкачала. Бренд мне очень нравится, но именно этот продукт рекомендовать не буду и сама не повторю.
Я покупала его за 1500 рублей, а на официальном сайте производителя в России стоит цена 2850 — это очень дорого для этого средства.
Комментарии