05.05.2024

Когда люкс тяжелый буквально: Guerlain Rouge G de Guerlain Jewel Lipstick Compact в оттенке 60 Gabrielle

Если ищите люксовую помаду на максималках, моя рекомендация — линейка Guerlain Rouge G. Тут можно и губки рисовать в зеркало в крышечке, а можно и орехи колоть этим тяжеленным металлическим камнем. Очень популярный тон 60 Gabrielle стал первой помадой от Guerlain и второй такой нюдовой, когда в розе утонула золотая пыльца: похожий оттенок от Lancome я носила на собственной свадьбе в 2012 году.

Как же меняются наши вкусы со временем? Иногда мы ходим по кругу, а иногда упираемся в тупик. Таким тупиком стала для меня этот оттенок сегодня. Интересно, тон назван в честь великой Коко? Качество отличное — классическая кремовая прохладная нюдовая помада с деликатным теплым шиммером, который немного ощущается при нанесении. Ложится равномерно, губы не сушит, в складку не собирается, тинта нет. Если не есть и не пить, часа три продержится, но эта помада просто создана, чтобы её обновляли, можно и при людях. Потому как в сам футляр, который чудесно собирает отпечатки, встроено автоматически открывающееся крошечное зеркальце.

А вот и причина, по которой я когда-то выбрала именно этот оттенок — сходство и любимым тогда нюдом от Lancome.

Сверху Guerlain Rouge G в оттенке #60 Gabrielle, снизу помада от Lancome, текстуры чуть отличаются, оттенки очень близки, на губах разница практически не заметна.

У помады есть ретро отдушка, не всем придется по вкусу, но у меня с ней теплые отношения. Немного жаль, что на себе я перестала носить подобные оттенки, ведь формула довольно интересная.

Если вы за практичность, то лучше эту помаду с футляром от ювелира Лоренца Боймера обойти стороной, тяжелая странноватая крышка, механизм с зеркалом. А вот если вы по роскоши, есть потребность, чтобы косметика за вас сама говорила о статусе, то выбор оттенков в линейке обширный, а теперь еще и футляры можно подбирать отдельно почти что кастомизированные.

Состав у этой Rouge G тоже не абы какой, смесь натуральных активных ингредиентов (тигровая трава, масло дикого манго, смола гугул, используемая в аюрведической медицине) дополняет формулу, придавая губам объем, разглаживая их.

Со вспышкой
Со вспышкой

Жаль, что я перестала любить и носить подобные оттенки, в помаде однозначно есть некий шарм и очарование, как будто её создавали для какого-то торжественного случая. Выглядит и ощущается она немного по-особенному, такую роскошь хочется носить и дарить.

58$цена
3 года, 1р/в неделюиспользование

А какие помады вам разонравились по оттенку?

В телеграмме t.me/ladnyusha_beauty показываю очередной макияж с палеткой ABH Nouveau. Заходите, присоединяйтесь к общению, очень всем рада)

22gucci205 мая 2024, 22:47
Цвет прекрасен
AnyaMalina06 мая 2024, 04:25
Спасибо, когда-то тоже очень нравился
Svbeauty05 мая 2024, 22:58
Аня, оттенок роскошный💖💖💖 Я люблю все оттенки своих помад. Под настроение. Нет такого, чтобы перестала любить. Но быват так, что долго не пользуюсь каким-то оттенком, а потом вновь влюбяюсь в него🥰
AnyaMalina06 мая 2024, 04:27
У меня долгое неиспользование оттенка редко, но иногда заканчивается его протуханием
Levsa83405 мая 2024, 23:22
Цвет интересный. Но я тоже разлюбила такие оттенки. Хотя всё возвращается))
AnyaMalina06 мая 2024, 04:29
Да, коричневый контур лет семь назад я бы ни за что не стала мазать, в отличие от сливовой помады, которые просто лежат в основном сейчас
SVIATLANA05 мая 2024, 23:47
Это Корея (корейский масс) уйдёт, а это (люкс) останется. Шикарная помада, глаз не оторвать. Спасибо, красиво.
AnyaMalina06 мая 2024, 04:29
Хорошо, если так, спасибо
FairyKatty06 мая 2024, 13:01
Почему это Корея должна уйти? Пока еще только набирает популярность)))
SVIATLANA06 мая 2024, 13:52
Я не в праве кому-либо, что-либо объяснять. Это моё мнение, оно имеет место быть.
Winter_cherry06 мая 2024, 05:19
Я, скорее, влюбляюсь на время в какой- то оттенок, собираю помады и блески подобные, месяца два наслаждаюсь и потом любовь меняется, приходит другой оттенок. Нюд, карамель, слива, роза пыльная, винные оттенки, коралл — все по кругу. Вот только красные я так ни разу и не смогла полюбить. Незнаю, почему…
AnyaMalina06 мая 2024, 13:58
Как быстро меняются вкусы) я красные люблю неизменно, хоть и ношу не часто. С розовыми сложно подружиться, особенно когда жду тёплый нюд, а вылезает розоватое что-то
Marsy06 мая 2024, 06:49
Красиво 😻 мне этот оттенок казался розоватым, а на деле не совсем))
AnyaMalina06 мая 2024, 14:04
Думаю, на прохладной коже он может быть чуть более нейтральным по теплоте)
yuliazx06 мая 2024, 07:17
Не знаю, как она в общем образе, но на губах цвет однозначно приятнее, чем все то новое коричневое, что вы показываете сейчас.
AnyaMalina06 мая 2024, 14:06
Кому как нравится) не удивлюсь, если через пару лет буду фукать на коричневое))
OllySiren06 мая 2024, 08:46
Очень милый и приятный оттенок, подозреваю, что хорошо на Вас смотрится)))
AnyaMalina08 мая 2024, 05:04
Как всегда, всё на любителя
msolya06 мая 2024, 12:10
Очень красивый оттенок, но как и у Вас, не тянется рука. Сейчас рука тянется к сливово-шоколадному, либо MLBB.
AnyaMalina08 мая 2024, 05:04
Возможно, и этот период сменится другим
FairyKatty06 мая 2024, 12:59
На ваших губах шикарно 😻
Была и у меня эта помада. К сожалению не успела ее использовать до конца- испортилась((
Ланком кажется тоже такая была… во всяком случае очень похожая)) ее как раз добить удалось.
extremely_interested06 мая 2024, 14:01
Мой любимый оттенок из этой серии.
Masya306 мая 2024, 14:01
Боже...., ну просто невозможная красотища)))… кажется оттенок уже и с производства снят…
AmiraT06 мая 2024, 18:37
Помоему, на тебе все хорошо и все сможешь вписать красиво

Когда я работала в инглот, обожала помаду матовую 411 и серая 436. Меняла их, каждый день носила) любила, в общем, похолоднее. А потом шо-то поменялось🙃
Tanushka7806 мая 2024, 18:43
Ох, это прям ностальжи). Сто лет не пользуюсь подобным, но раньше залипала вот на такие экземпляры как раз
Mursilka08 мая 2024, 16:42
Именно текстура выгодно отличает эту помаду от Ланком. Когда-то обе эти серии очень нравились.