15.04.2024

Боль, Печаль и разочарование. Тушь для ресниц Luxvisage Elastica Thermo tubing

Когда мне кто-то говорил про белорусские бренды, а тем более про белорусские туши для ресниц, я всегда смело заявляла, что они в этом плане огромные молодцы и что всё, что я пробовала было с эффектом «Вау» за минимальные суммы...

Эх… Вот и настал тот день, когда между нами пробежала черная кошка, а если быть точнее черная объемная тушь для ресниц Luxvisage Elastica Thermo tubing.

Ну попалась плохая тушь, с кем не бывает, подумаете Вы… Но не все так просто:

• Во-первых, мне ее активно нахваливали как оффлайн, так и онлайн (куча восторженных отзывов на разных площадках тому подтверждение)
  • Во-вторых, я ее покупала в экстренной порядке, когда у меня в косметичке буквально не осталось ни одной туши. И выбор стоял между любимой всей душой и ресницами Capsule от Relouis и ей...

И естественно я повелась на очень красивый голубо-зеленый футляр.

Открываю и вижу щёточку в виде «елочки». Такими я уже пользовалась и не могу сказать, что это мой самый любимый вариант, но и не самый провальный. В защиту скажу, что подобными удобно работать у внутреннего уголка глаза.

Цвет насыщенно черный.

Так как тушь новая, я примерно уже понимала, что сейчас она еще жидковата и может вести себя как-то не так, но времени ждать у меня не было...

Ладно… Сегодня походим с паучьми лапками… И купим еще одну тушь)

Но то, что спустя практически две недели она начнёт набирается кашей, такое я предвидеть точно не могла.

Перетест и ....

Стало еще хуже...

Похлопала ресницами и ....

Какой ужас!

Пошла смывать теплой водой, а она не сказала бы, что поддавалась. Вот тебе и термо)

Спустя, некоторое время я, конечно, пробовала ее и не раз, но эффект плюс/минус был схож- слипшиеся ресницы + сильное опечатывание при первом моргании.

1 месяц, 1р/в деньиспользование

Brigitta 15 апреля 2024, 20:53
Эм, ну даже не знаю, что тут сказать.
У меня ресницы тонкие, склонные к склеиванию. И эта тушь может и не отличник, но строгий хорошист: делает аккуратные разделенные ресницы и благополучно смывается водой. Моему экземпляру уже больше полугода, она никогда не была жидкой, а сразу адекватной консистенции. И с «возрастом» если и загустела, то совсем чуть-чуть.
Но слышала и про такие результаты как у вас(((
А это навевает на мысли, что на производстве где-то накосячили.
BeautyHolic09 15 апреля 2024, 21:11
Да   Я когда начала смотреть другие отзывы, поняла, что многие сталкиваются с подобной «партией» и это очень-очень печально
RitaMix 15 апреля 2024, 21:25
И у меня с этой тушью были проблемы. Жутко размазывалась, правда при смывании, чулочков от нее не дождалась. На термо она точно была не похожа. Писала о ней пост и многие мне говорили, что я смываю ее неправильное, но ведь другие (сислей, клиник) смывала так же, и все было нормально. Мне кажется, что здесь просто хромает качество, наверняка это огрехи производства.
BeautyHolic09 16 апреля 2024, 06:01
Согласна, всегда легче обвинить человека в чем-то, чем плохое качество продукта
Datura 16 апреля 2024, 08:36
Абсолютно такие же впечатления от этой туши! Реально начала в себе сомневаться, а зря.
Floraseta 15 апреля 2024, 21:56
Боже, спасибо за пост, буду обходить стороной эту тушь
AlexK 15 апреля 2024, 22:11
Засада. Читала про нее кучу положительных отзывов. И только после покупки начала сталкиваться с отрицательными. Скоро вскрою, вот бы мне повезло с партией 🥺
BeautyHolic09 16 апреля 2024, 06:03
Скрестила за Вас пальцы
AlexK 16 апреля 2024, 09:06
Спасибо 😅
Victoria_K 15 апреля 2024, 23:08
У меня тож была. Скажу так — она долгоиграющая и пока густеет, ситуация на ресницах получше.
Наслаивать ее нужно на подсушенный предыдущий слой. Объема она не даст, но елочки-реснички — более менее ДА.
Смывается отвратно. Какие нахрен чулочки? Но лучше, чем обычная тушь.
Скажу так — прям сильно не отвратила, но второй раз я ее не куплю.
Хотя у меня с белорусскими тушами — так всегда
BeautyHolic09 16 апреля 2024, 06:07
У меня она уже месяца 2 и всё пытается густеть (специально держала ее до написания обзора)
AmiraT 15 апреля 2024, 23:29
Ой, давно я такого не видела :,)
А если попробовать щётку поменять? Вдруг, с другой будет магия?)
BeautyHolic09 16 апреля 2024, 06:09
Пыталась, тут проблема еще и с самим продуктом, тушь сильно скрещивает ресницы и отпечатывается(
svetkin 16 апреля 2024, 09:42
А я в восторге от нее! Смывается теплой водой, чулочками. Реснички разделяет, правда без эффекта «драмы» ( но мне его и не надо), нижние хорошо прокрашивает и ничего не склеивает. Для меня идеальна)
Acenari 16 апреля 2024, 09:44
Очень жаль, что вы с ней не подружились( для меня эта тушь стала фаворитом, уже второй тюбик использую. Я её как раз-таки люблю за её «жидкость», потому что не люблю объёмные туши, а она тоненько ложится и визуально удлиняет ресницы, и на второй слой кончик ресницы не превращается в палку. Про её небыстрое высыхание я знала, а потому была готова к этому и даже использую это себе «на руку». На обещание смыть её тёплой водой сразу плюнула, для меня нонсенс не использовать средство для снятия макияжа.
Mira12 16 апреля 2024, 10:16
У меня эта тушь со временем стала лучше. Смываю, как любую другую тушь.
BeautyHolic09 16 апреля 2024, 17:20
«Со временем» это сколько, потому что у меня ничего не меняется уже 2 месяца точно
Mira12 16 апреля 2024, 20:18
Примерно 3. 5 месяца ей сейчас. Мне моя нравится, а вы можете просто выбросить.
Lai_ka 16 апреля 2024, 11:10
«Без эффекта панды» и такой сюрприз))
Snezhnaya_orchidea 16 апреля 2024, 16:04
Мне тоже эта тушь не зашла, как я ни пыталась приноровиться: смывается не «чулочками», тяжело и с сильным размазыванием; называется «объёмная», но именно объёма я не увидела ни разу — только лёгкое удлинение. И точно так же, как уже выше упомянули, здорово склеивает ресницы. Щёточка лично для меня неудобная, но в другой туши этого же производителя (не припомню навскидку название, она в красном тюбике) точно такая же щёточка ведёт себя куда приличнее, а вот эту точно повторять не стану.
Tendresse 16 апреля 2024, 17:33
Здравствуйте. А Вы могли бы указать номер партии, чтобы не столкнуться с таким безобразием?
BeautyHolic09 16 апреля 2024, 20:30
Партия 43/23
Tendresse 18 апреля 2024, 18:05
Alia.foxy 16 апреля 2024, 19:11
Спасибо за обзор!
Теперь знаю, что точно брать нельзя.
msolya 17 апреля 2024, 04:32
Уже который раз читаю негативные обзоры на эту тушь и не понимаю, что с ней не так. Реально качество от партии к партии разнится? Ну ё-моё ((
У меня эта тушь одна из любимых. При том, что термотушью полноценной назвать её не могу, чулочками не смывается. Но мне она даёт драму, ничего не склеивая и устойчиво держась всё время (я с ней иногда и в зал попадаю — хоть бы хны). За это ей прощается многое, ибо обычно все термотуши делают тонкие естественные ресницы, никакой драмы, хоть обнаслаивайся)))
Sladucik 17 апреля 2024, 10:00
У меня есть эта тушь и мне она больше понравилась чем капсул релуи, которую я тоже пробовала. Релуи даже не работает как термо, с ресниц не снимается как заявляет производитель.
Я бы сказала, к Термо нужно приноровиться. Прочитав о том как её снимать с ресниц, я представляла, что консистенция должна отличаться от стандартных продуктов. У меня ресницы среднинькие. И для меня совсем новая тушь — это опытным путем приноровиться к этому зверю. Поэтому эксперименты откладываю до выходных. Иначе можно на работу опоздать!
Я бы ей поставила твердую 4 из 5. Задумка хорошая и снимается с ресниц быстро. Но требует время для хорошего нанесения на ресницы. На каждый день лично мне не подходит. Я люблю быстрые продукты, раз… и накрасилась.
Второй раз точно не куплю.
Smoky 17 апреля 2024, 11:27
У меня нет туши из поста, но есть Capsule от Релуи и я прям в большом восторге от неё. Снимается именно что «чулочками», аккуратно и достаточно быстро. А ваш комментарий заставил задуматься, наверное, и там партии разные встречаются. Эх, а я хотела брать вторую уже, первая благополучно прожила со мной 4 месяца и не собирается заканчиваться. Теперь в сомнениях
BeautyHolic09 17 апреля 2024, 12:07
Я Capsule уже беру 3 раз точно и пока качество одинаково прекрасное)
Smoky 17 апреля 2024, 12:16
Благодарю, значит не всё так плохо) Вы меня порадовали))
Sladucik 19 апреля 2024, 10:12
По поводу партии, всё может быть! Первая вышла капсула. Первый раз попробовала и не поняла, подумалось, что я что то не так сделала. И с ресниц не снималась, а просто размазалась по глазам, ели смыла. Сделала ещё две попытки и поняла, что дело не во мне, а в туше.(((
Следом вышла Термо, тут всё работало как нужно. Как в презентации производитель написал, так и снялась с ресниц.
У Релуи выходит цветная термо тушь. Вдруг будет интересно. Сегодня презентацию получила.
BeautyHolic09 19 апреля 2024, 10:15
Ого, вот это действительно интересно, цветных термотушей я еще не видела
Smoky 19 апреля 2024, 10:22
Спасибо за информацию, думаю обязательно попробую, тем более цветные туши очень люблю)) главное, чтоб не подкачало качество