Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
05.05.2024
4707

Самые люксовые шарики Guerlain Face Powder Meteorites Rainbow Pearls

Всем привет))


Хочу рассказать вам про самые красивые и удачные метеориты помоемускромномумнению

Эти метеориты вошли в летнюю коллекцию 2018 года, красивые радужные, но такие мягкие метеориты.


Я покупала с рук и коробочка не сохранилась, вроде, была обычная, но сама баночка невероятной красоты, при этом она довольно простая, без роскоши, золота и вензелей. Стандартная металлическая, но такого нежного окраса.


Внутри нас ждут пастельные шарики, которые, приблизительно, одного размера, они довольно хрупкие и пыльцы на дне много. Общий вес был 25 г.



Аромат стандартный того времени, пудрово — фиалковый.


Шарики золотые, фиалковые, голубые, розовые, зеленые, бежевые, все оттенки пастельные. Такие оттенки призваны нивелировать цветовые нюансы на коже.


Отделить их от общей пыльцы сложно, но по факту блестят только золотые.


Остальные шарики более рыхлые и дают некоторую белесость на лице.


Они относятся к «условно матовым», конечно в них есть сияние, но оно очень мелкое и незаметное, хотя и разноцветное. Я достаю их зимой из — за выбеливания и большего сливания с кожей, но летом они матируют жирную кожу и дают ей невероятное мягкое свечение. Получается немного ни то ни сё по эффекту. Зимой хочется больше сияния. Часто я ими фиксирую консилер.


густо нанесла пыльцу со дна банки
густо нанесла пыльцу со дна банки


густо нанесла пыльцу со дна банки, видно небольшое выбеливание
густо нанесла пыльцу со дна банки, видно небольшое выбеливание


распределила тонким слоем и почти все блестяшки улетучились
распределила тонким слоем и почти все блестяшки улетучились

Посмотрим в макияжах.


Тут на лице тонированный СПФ и персиковый корректор под глазами.


Припудрила все лицо только этими фейскими дарами.


Под глазами тоже они.


Полный образ.


В этом макияже желтоватый тон.


Нанесла метеориты и они немного сгладили картину.


Тут поймала милейшее свечение.


Общий образ.


Не передать вам словами как я люблю и экономлю этот выпуск, с большим удовольствием купила бы еще. Прекрасный представитель для светлой жирной кожи, который когда — либо был. Они сглаживают рельеф, оттенок и дают минимум сияния, использую их как обычную пудру, а не финишную.


Как вам этот выпуск? Какой любите?


Я — Марина, всем сиять везде и всегда ?


на Косметисте с 2014 года
1 957 рейтинг   396 постов   208 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 134 поста.
Смотрю на мир через призму красоты и подмечаю ее везде!
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Роскошная и нежная: Guerlain Eyeshadow Quad 530 Majestic Rose
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
Divage Melting Lipstick #06 и Divage Blush #02 / декоративные средства с уходовыми компонентами
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
R Beauty: дайте две! Сыворотка для лица Seveki "Витамин С" и "Пептиды"
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Как всегда идеальные средства для губ от Divage: Melting Lipstick и Glaze Fusion Liquid Lipstick
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Новая гранжевая палетка у Tammy Tanuka: Тамми Танука Сияющая Виверна Болот
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Аромат, который помнит детство: Muguet argente он же „Ландыш серебристый“ от Новая заря как машина времени
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Привет из 90-х с губной помадой как у звезды Luxvisage тон 03
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Brocard Ароматы Природы Тюльпан и мимоза
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Один день со мной - побег в Кострому за забегом
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Siu Eau de Parfum Dolce Far Niente. Кокосовое молоко, морская вода, круизное путешествие во флаконе с жемчужиной
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Самая красивая лилия у Serge Lutens в La Vierge De Fer EDP
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol
Солнце в кармане: Anastasia Beverly Hills Glow Seeker Highlighter Sun Idol

Комментарии

Victoria_K 05 мая 2024, 20:06
У меня их нет, но купила бы.
Напоминают Пуччи2 (в синей банке).
Их, если найдете, смело берите на замену. Они такого плана. Ну правда, в них может быть чуть больше блеска.
Вообще, я люблю пудры того же цветового направления, что и рассыпчатая Живанши Призма 01.
Жаль, что их шишь отыщешь
SVIATLANA 05 мая 2024, 20:39
Виктория, зачем все перемололи?
Victoria_K 05 мая 2024, 21:22
Да достали эти 10-15 банок меня. Красиво, нравятся, но мне надо чтоб работало… попробовала сначала несколько шариков смолоть и увидела, что блестки в них пропадают сразу. Ну и пошло поехало. Сначала Пуччи2, потом старые Бежики, потом (!!!!!) Парадизы огромные (этих еще дозу оставила для коррекиировки замесов. Акварелла, Салюты и Белые жемчужины, конечно более блестящие (жаба не дала выкинуть серебристые шары). А Голды для тела уже тоже подходят к концу.
Я обычно перемолотую банку уплотняю какой нибудь тональной рассыпухой или ненужными остатками компактов — это добавляет мне укрывистости.
В итоге я почти всегда получаю гору люксовой рассыпушки. Хотя Опера, Крылья дракона и две постоянки — пока не трогаю. Постоянки мне нужны под глаза, Крылья — редкий жемчужный финиш дают, а Опера пока темновата
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 22:50
Я хочу купить голды для тела. Как они смотрятся? Деликатно золотые или прям ярко желтые?
Victoria_K 05 мая 2024, 23:38
У меня те, которые были в бутылке с помпой. Они как бы прозрачные и мерцающие. В них блесточки как бы трехмерные и крохотные.
AlinaAlinaAlina 06 мая 2024, 02:40
Тогда я не про те подумала.
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 22:52
Я не успеваю россыпушки так много использовать. Прикончила одну Карон, вторая на исходе. Остальное все лежит почти полное и идет медленно)
Victoria_K 05 мая 2024, 23:40
Да фиг знает, как они у меня так расходуются. Наверное, это за 25 лет ????
Tatyana Kosareva 06 мая 2024, 07:56
Какая Вы — решительная дама. Мне бы не хватило смелости Парадизы молоть. Они сами по себе как произведение искусства. Или драконов… брррр :)
Victoria_K 06 мая 2024, 09:07
Насчет Парадизов я год думала. Там же замес розово-сиреневый. Надо было рассчитывать специально
Marsy 20 июня 2024, 17:20
Согласна с вами)))
Marsy 19 июня 2024, 16:57
О, как интересно)
SVIATLANA 05 мая 2024, 20:42
Кстати, они, ведь, есть сейчас в продаже. На маркетплейсах.
Victoria_K 05 мая 2024, 21:15
Буду смотреть
Катеринка Григорьева 05 мая 2024, 22:50
Вы имеете ввиду этот выпуск??
SVIATLANA 05 мая 2024, 23:32
Нет, конечно. Обычные.
Marsy 18 июня 2024, 10:10
Спасибо, я думала они немного зеленые
Victoria_K 18 июня 2024, 10:53
Немного голубые — это Пуччи 2 были. Там гооубые шарики
Marsy 18 июня 2024, 13:26
Ааа, поняла)))
Nelli_von_B 05 мая 2024, 20:07
Красиво, я свои первые метеориты купила две недели назад ?
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 20:23
Перевыпуск 2024 года?
Nelli_von_B 05 мая 2024, 20:38
Да ?
OllySiren 05 мая 2024, 21:31
Ой, расскажите, как Вам они?) тоже хочу новые, мои уже закончились)
Nelli_von_B 05 мая 2024, 21:33
Ещё не пробовала, я взяла довольно тёмные, как раз еду в отпуск, хочу попробовать их на загорелую кожу ?
OllySiren 05 мая 2024, 21:52
Спасибо, надеюсь, Вам понравятся эти волшебные жемчужинки?
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 22:48
Хорошо тебе отдохнуть! А мы подождем пост о них)
Nelli_von_B 06 мая 2024, 08:11
Спасибо большое ?
Marsy 19 июня 2024, 20:24
Удалось попробовать? Очень интересно)
Nelli_von_B 20 июня 2024, 08:27
Марина, привет! Да, эффект очень красивый на коже, я в восторге ❤️
Marsy 20 июня 2024, 14:58
Не помогаете))) придется искать)))
Marsy 19 июня 2024, 10:44
Ооо, как круто)
yuliazx 05 мая 2024, 20:19
Они похожи на новые, недавно выпущенные. Т.к. на лице особого цвета они не дают, то вряд ли будет какая-то видимая разница.
Marsy 17 июня 2024, 12:49
Возможно, новые не щупала ?‍♀️
Greyglasses 05 мая 2024, 20:22
Замечательный был выпуск, нежно их люблю))
Marsy 17 июня 2024, 15:25
И я понимаю почему)
karmelita-05 05 мая 2024, 21:11
Соглашусь, одни из самых удачных и любимых. Матовые, но матовые живые и такие красивые пастельные шарики ) Кожа загляденье!
Marsy 19 июня 2024, 06:38
Спасибо большое))
Khrommy 05 мая 2024, 21:54
Вам очень идут макияжи. На последнем фото что у вас на губах?
Marsy 05 мая 2024, 22:04
Спасибо ☺️
Там блеск АртДеко
tatiana_taran888 05 мая 2024, 22:05
Очень нежный и красивый макияж?
Marsy 19 июня 2024, 16:05
Спасибо огромное)
Lubava 05 мая 2024, 22:29
Глаза — зеркало ? не вижу заметный эффект от метеоритов, но от глаз взгляд не оторвать!
Marsy 19 июня 2024, 13:10
Спасибо ☺️ ?
Irene_blago 05 мая 2024, 22:38
Мне кажется я сдамся и куплю метеориты, слишком много соблазна в последние дни) Марина, кожа прекрасна  
Marsy 18 июня 2024, 18:57
Однозначно стоит)
Kitty2703 06 мая 2024, 06:58
Для меня эти метеориты тоже вроде как зимние по оттенку, но слишком матовые для зимы. А для лета слишком светлые. При этом кожа у меня, хоть и комбинированная, но т-зона не жирнится особо, поэтому матирования летом мне тоже сильного не требуется. И получается, что редко пользуюсь именно этим выпуском. А сами шарики мне напоминают разноцветные детские мелки))
Marsy 18 июня 2024, 14:19
Да, есть у них такое))) Милашки невероятные ?
AlexK 06 мая 2024, 09:16
Райская нежность. И вам идет! Никак не решусь купить эти шарики. Но, думаю, все же сделаю это рано или поздно
Marsy 15 июня 2024, 11:33
Спасибо)) Я считаю они нужны всем, нужно только найти подходящие  
AlexK 15 июня 2024, 11:38
Может, вы мне поможете? Не хочу, чтоб были заметные блестки. Хотелось бы, чтоб пудра блюрила и подсвечивала. Кожа светлая. Не знаете, какие мне подойдут?
Marsy 15 июня 2024, 11:55
У меня их не так и много, но я бы посмотрела в сторону своих либо Brazilian Fizz. Можно еще новую постоянку глянуть, у меня пока доступа нет.
Первые варианты лимитки, но с рук можно найти новые.
Veronika Romanova 06 мая 2024, 09:42
Марина, я неожиданно засмотрелась на Вашу кожу, хотя хотела сверить свои впечатления от Метеоритов с Вашими! Вы какое-то зелье волшебное используете?
Marsy 06 мая 2024, 12:30
Нет, все обычное)
Спасибо огромное ?
Marsy 20 июня 2024, 18:04
Уход домашний, кислоты, спф и увлажнение)
RitaMix 06 мая 2024, 10:51
У меня именно в этой баночке образовалось очень много пыльцы. Наверно, это самые мягкие шарики, из всех имеющихся в моей коллекции. Для меня они летние, уж очень матово смотрятся на коже, а зимой я люблю посиять  
Marsy 10 июня 2024, 06:26
У меня тоже в них много пыльцы. Сиять я тоже люблю )))
Vasilechek55 06 мая 2024, 16:05
У меня они есть. Вот странно, 02 выбеливают меня только так, аж серой становлюсь, а эти нет. Усаживаются и освежают цвет лица. Я их еще частенько после бронзера наносила.
Marsy 30 мая 2024, 11:30
Интересно очень))
Mursilka 08 мая 2024, 16:51
Этой коже вообще не нужен тональный крем!
Последнее фото пересматривала несколько раз — идеальный баланс живого финиша и матирования.  
Marsy 08 мая 2024, 21:31
Спасибо большое, мне очень приятно)))
В жизни все немного иначе выглядит и покрытия хочется ;)
Anna Omelchenko 09 апреля 2025, 13:03
О, эта баночка и моя любовь. Экономлю их (а я вообще не экономлю косметику!), вот на замену купила 02 обновлённые из постоянки, а эти припрятала для особого случая…
Свежие обсуждения в Чилауте
Куда сходить в Москве в субботу?1Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen0Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?1Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером12Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию45Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере... Минеральное гидрофильное масло для демакияжа10Спасите-помогите! Давно закончилась самая любимая бутылка Pharmaact Cleansing Oil, заканчивается чуть менее любимая бутылка Reihaku Cleansing Oil (обе... Крем для тела только на влажную кожу?64Всем привет. Век живу, век учусь) Сегодня узнала, что крем для тела нужно наносить только на влажную кожу. Что это хорошо я знала, но что обязательно...