05.05.2024

Самые люксовые шарики Guerlain Face Powder Meteorites Rainbow Pearls

Всем привет))

Хочу рассказать вам про самые красивые и удачные метеориты помоемускромномумнению

Эти метеориты вошли в летнюю коллекцию 2018 года, красивые радужные, но такие мягкие метеориты.

Я покупала с рук и коробочка не сохранилась, вроде, была обычная, но сама баночка невероятной красоты, при этом она довольно простая, без роскоши, золота и вензелей. Стандартная металлическая, но такого нежного окраса.

Внутри нас ждут пастельные шарики, которые, приблизительно, одного размера, они довольно хрупкие и пыльцы на дне много. Общий вес был 25 г.

Аромат стандартный того времени, пудрово — фиалковый.

Шарики золотые, фиалковые, голубые, розовые, зеленые, бежевые, все оттенки пастельные. Такие оттенки призваны нивелировать цветовые нюансы на коже.

Отделить их от общей пыльцы сложно, но по факту блестят только золотые.

Остальные шарики более рыхлые и дают некоторую белесость на лице.

Они относятся к «условно матовым», конечно в них есть сияние, но оно очень мелкое и незаметное, хотя и разноцветное. Я достаю их зимой из — за выбеливания и большего сливания с кожей, но летом они матируют жирную кожу и дают ей невероятное мягкое свечение. Получается немного ни то ни сё по эффекту. Зимой хочется больше сияния. Часто я ими фиксирую консилер.

густо нанесла пыльцу со дна банки
густо нанесла пыльцу со дна банки

густо нанесла пыльцу со дна банки, видно небольшое выбеливание
густо нанесла пыльцу со дна банки, видно небольшое выбеливание

распределила тонким слоем и почти все блестяшки улетучились
распределила тонким слоем и почти все блестяшки улетучились

Посмотрим в макияжах.

Тут на лице тонированный СПФ и персиковый корректор под глазами.

Припудрила все лицо только этими фейскими дарами.

Под глазами тоже они.

Полный образ.

В этом макияже желтоватый тон.

Нанесла метеориты и они немного сгладили картину.

Тут поймала милейшее свечение.

Общий образ.

Не передать вам словами как я люблю и экономлю этот выпуск, с большим удовольствием купила бы еще. Прекрасный представитель для светлой жирной кожи, который когда — либо был. Они сглаживают рельеф, оттенок и дают минимум сияния, использую их как обычную пудру, а не финишную.

Как вам этот выпуск? Какой любите?

Я — Марина, всем сиять везде и всегда 🌟

Victoria_K 05 мая 2024, 20:06
У меня их нет, но купила бы.
Напоминают Пуччи2 (в синей банке).
Их, если найдете, смело берите на замену. Они такого плана. Ну правда, в них может быть чуть больше блеска.
Вообще, я люблю пудры того же цветового направления, что и рассыпчатая Живанши Призма 01.
Жаль, что их шишь отыщешь
SVIATLANA 05 мая 2024, 20:39
Виктория, зачем все перемололи?
Victoria_K 05 мая 2024, 21:22
Да достали эти 10-15 банок меня. Красиво, нравятся, но мне надо чтоб работало… попробовала сначала несколько шариков смолоть и увидела, что блестки в них пропадают сразу. Ну и пошло поехало. Сначала Пуччи2, потом старые Бежики, потом (!!!!!) Парадизы огромные (этих еще дозу оставила для коррекиировки замесов. Акварелла, Салюты и Белые жемчужины, конечно более блестящие (жаба не дала выкинуть серебристые шары). А Голды для тела уже тоже подходят к концу.
Я обычно перемолотую банку уплотняю какой нибудь тональной рассыпухой или ненужными остатками компактов — это добавляет мне укрывистости.
В итоге я почти всегда получаю гору люксовой рассыпушки. Хотя Опера, Крылья дракона и две постоянки — пока не трогаю. Постоянки мне нужны под глаза, Крылья — редкий жемчужный финиш дают, а Опера пока темновата
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 22:50
Я хочу купить голды для тела. Как они смотрятся? Деликатно золотые или прям ярко желтые?
Victoria_K 05 мая 2024, 23:38
У меня те, которые были в бутылке с помпой. Они как бы прозрачные и мерцающие. В них блесточки как бы трехмерные и крохотные.
AlinaAlinaAlina 06 мая 2024, 02:40
Тогда я не про те подумала.
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 22:52
Я не успеваю россыпушки так много использовать. Прикончила одну Карон, вторая на исходе. Остальное все лежит почти полное и идет медленно)
Victoria_K 05 мая 2024, 23:40
Да фиг знает, как они у меня так расходуются. Наверное, это за 25 лет 😃😃😃😃
Tatyana Kosareva 06 мая 2024, 07:56
Какая Вы — решительная дама. Мне бы не хватило смелости Парадизы молоть. Они сами по себе как произведение искусства. Или драконов… брррр :)
Victoria_K 06 мая 2024, 09:07
Насчет Парадизов я год думала. Там же замес розово-сиреневый. Надо было рассчитывать специально
SVIATLANA 05 мая 2024, 20:42
Кстати, они, ведь, есть сейчас в продаже. На маркетплейсах.
Victoria_K 05 мая 2024, 21:15
Буду смотреть
Вы имеете ввиду этот выпуск?🤔
SVIATLANA 05 мая 2024, 23:32
Нет, конечно. Обычные.
Nelli_von_B 05 мая 2024, 20:07
Красиво, я свои первые метеориты купила две недели назад 😀
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 20:23
Перевыпуск 2024 года?
Nelli_von_B 05 мая 2024, 20:38
Да 😉
OllySiren 05 мая 2024, 21:31
Ой, расскажите, как Вам они?) тоже хочу новые, мои уже закончились)
Nelli_von_B 05 мая 2024, 21:33
Ещё не пробовала, я взяла довольно тёмные, как раз еду в отпуск, хочу попробовать их на загорелую кожу 🙂
OllySiren 05 мая 2024, 21:52
Спасибо, надеюсь, Вам понравятся эти волшебные жемчужинки😍
AlinaAlinaAlina 05 мая 2024, 22:48
Хорошо тебе отдохнуть! А мы подождем пост о них)
Nelli_von_B 06 мая 2024, 08:11
Спасибо большое 😘
yuliazx 05 мая 2024, 20:19
Они похожи на новые, недавно выпущенные. Т.к. на лице особого цвета они не дают, то вряд ли будет какая-то видимая разница.
Greyglasses 05 мая 2024, 20:22
Замечательный был выпуск, нежно их люблю))
karmelita-05 05 мая 2024, 21:11
Соглашусь, одни из самых удачных и любимых. Матовые, но матовые живые и такие красивые пастельные шарики ) Кожа загляденье!
Khrommy 05 мая 2024, 21:54
Вам очень идут макияжи. На последнем фото что у вас на губах?
Marsy 05 мая 2024, 22:04
Спасибо ☺️
Там блеск АртДеко
tatiana_taran888 05 мая 2024, 22:05
Очень нежный и красивый макияж😍
Lubava 05 мая 2024, 22:29
Глаза — зеркало 😍 не вижу заметный эффект от метеоритов, но от глаз взгляд не оторвать!
Irene_blago 05 мая 2024, 22:38
Мне кажется я сдамся и куплю метеориты, слишком много соблазна в последние дни) Марина, кожа прекрасна
Kitty2703 06 мая 2024, 06:58
Для меня эти метеориты тоже вроде как зимние по оттенку, но слишком матовые для зимы. А для лета слишком светлые. При этом кожа у меня, хоть и комбинированная, но т-зона не жирнится особо, поэтому матирования летом мне тоже сильного не требуется. И получается, что редко пользуюсь именно этим выпуском. А сами шарики мне напоминают разноцветные детские мелки))
AlexK 06 мая 2024, 09:16
Райская нежность. И вам идет! Никак не решусь купить эти шарики. Но, думаю, все же сделаю это рано или поздно
Veronika Romanova 06 мая 2024, 09:42
Марина, я неожиданно засмотрелась на Вашу кожу, хотя хотела сверить свои впечатления от Метеоритов с Вашими! Вы какое-то зелье волшебное используете?
Marsy 06 мая 2024, 12:30
Нет, все обычное)
Спасибо огромное 🤗
RitaMix 06 мая 2024, 10:51
У меня именно в этой баночке образовалось очень много пыльцы. Наверно, это самые мягкие шарики, из всех имеющихся в моей коллекции. Для меня они летние, уж очень матово смотрятся на коже, а зимой я люблю посиять
Vasilechek55 06 мая 2024, 16:05
У меня они есть. Вот странно, 02 выбеливают меня только так, аж серой становлюсь, а эти нет. Усаживаются и освежают цвет лица. Я их еще частенько после бронзера наносила.
Mursilka 08 мая 2024, 16:51
Этой коже вообще не нужен тональный крем!
Последнее фото пересматривала несколько раз — идеальный баланс живого финиша и матирования.
Marsy 08 мая 2024, 21:31
Спасибо большое, мне очень приятно)))
В жизни все немного иначе выглядит и покрытия хочется ;)