Первая полоса
Лакомесяц Распаковочная Свотчинг Project Pan Переводы статей Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Красота как бизнес Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Новости Косметисты Авторы Косметисты Обмен подарками События и акции
Рейтинг выплат Рейтинг авторов Бренды Песочница
Бонусная программа Правила Помощь Реклама на сайте Регистрация брендов Связь с администрацией
welcome
бонусы
пептиды
гардероб️
улица роз️
санскрины️
бюджетно
на память
клоны‍
дорого?
свадьба
19.12.2018
8843

Белорусские тени Relouis Pro Limited Edition в оттенке 06 Berry Jam

Всем привет! Сегодня я хочу рассказать вам о моем знакомстве с тенями Relouis Pro. Мода на околокрасные оттенки все никак меня не отпускает.

.

Впервые отзыв на эти тени я заметила как раз тут, на Косметисте, еще пару месяцев назад, очень интересный и привлекательный пост вышел у  Julinka. Найти эту фирму в городе, в офлайне просто невозможно, поэтому я стала ждать еще отзывы на разных ресурсах. Совершенно случайно встретила именно эту серию, которая, кстати, лимитированная, в совместных закупках. Ну и при совершенно невысокой цене, я решила попробовать хоть один оттенок из этой серии.


Вообще, я не слишком хорошо знакома с декоративной косметикой из Белоруссии, я пробовала лишь палетку Lux Visage в оттенке №6 «Дымчатый мираж».


Итак, сегодня расскажу об одиночных тенях — RELOUIS PRO LIMITED EDITION в оттенке 06 Berry Jam.

Немного пробегусь по оформлению. Тени упакованы в пластик, крышка прозрачная (это сделано для удобства выбора теней из коллекции), отсутствуют зеркало и спонжи для нанесения. Закрываются тени довольно крепко, но, мне кажется, со временем крышка все равно отлетит, а надписи постираются.


Оттенок очень необычный: яркий сатиновый, под разными углами зрения он и бордово-красный, и красно-фиолетовый. По текстуре очень рыхлые, легко набираются как кистью (правда если пушистой, то может немного осыпаться, лучше плоской), так и просто пальцем.

Макро-фото

В своем макияже глаз я обязательно использую базу для теней, с ней тени держатся до победного. Демакияж привычный — мицеллярная вода или двухфазная жидкость. Я заметила, что эти тени отлично «дружат» с оттенками других фирм и текстур, в частности, переход из основного цвета в цвет прорисованной складки глаза практически не заметен.


Ну и несколько вариантов использования ;)



  • Здесь тени также нанесены на базу, плоской кистью, только в складке века другой оттенок — Mac Encheese из палетки The Balm Appetite. Мне кажется, что он, в розово-сливовой гамме, более подходящий для этого основного цвета.


  • Ну и самый яркий и праздничный вариант использования, для вечернего макияжа. Под бровью и во внутреннем уголке глаза Fabulous, внешнюю часть глаза затемняет оттенок Friendly -оба оттенка из палеткиTheBalm Nude 'dude, подводка Inglot AMC Eyeliner gel в оттенке #90. Кажется даже, что с затемнением и подводкой главный оттенок совсем по-другому заиграл.

В общем и целом, оттенок мне очень понравился, он что в пир, что в мир.


Цена: 130 российских рублей

Оценка: 5

Relouis Pro Eyeshadow

Relouis Pro Eyeshadow

12 отзывов

Лучшее за месяц

Комментарии

dfgbhnj 19 декабря 2018, 12:29
Огооо! Очень красивый оттенок  
May_Rain 19 декабря 2018, 16:11
Да, оттенок не подвёл  
scorpijulia 19 декабря 2018, 13:10
Очень красивые тени! С удовольствием бы к своим голубым глазам такие купила бы)
Stacey_Bueller 19 декабря 2018, 13:16
какие красивые макияжи у вас получились с этими тенями  
May_Rain 19 декабря 2018, 16:11
Спасибо! ;)
helena789 19 декабря 2018, 13:28
Спасибо что показали! Отличные и тени и макияжи!)
Elvira-tor 19 декабря 2018, 15:26
Очень красивый оттенок! Красиво показали.
Lisenak 19 декабря 2018, 16:39
Классный цвет! Захотелось себе в коллекцию..)
manuka_honey 20 декабря 2018, 03:12
Ох, какой красавец!   Обалденные макияжи с ним получились!