Мое знакомство с тенями фирмы VG

Добрый вечер! Сегодня я расскажу вам о двух оттенках фирмы VG, которые явно надолго задержатся в моей коллекции(спойлер!   ).

Продукты этой фирмы не так часто появляются (но появляются) на косметисте, однако очень много профессиональных визажистов их используют. Не так давно у нас в городе была косметическая выставка, и эта фирма там была представлена. Для своего первичного знакомства с этой фирмой, я, конечно же, решила купить парочку оттенков теней.

Итак, тени в металлических рефилах, в пластиковом контейнере и в картонной упаковке. На картонке указан номер, состав и срок годности. Вес 2 грамма.
Мое знакомство с тенями фирмы VG

Учитывая, что рефилы металлические, я храню их в магнитной палетке для теней от Inglot. Да, они значительно меньше по размеру и отличаются по форме от рефилов Inglot, но держатся хорошо и не выпадают.
Мое знакомство с тенями фирмы VG

Оба оттенка очень сильно пигментированы и легко передают свой цвет. На фото ниже — я провела по ним пальцем 1 раз.
Мое знакомство с тенями фирмы VG

1. VG Professional Make Up Eyeshadow в оттенке 71. Светлый бежево-коричневый. Использую в качестве растушевки и прорисовки складки века. Несмотря на то, что оттенок выглядит исключительно матовым, внутри присутствуют мельчайшие и редкие блестки. Особенно это заметно при макро-фото, но в общем виде уже незаметно.
Мое знакомство с тенями фирмы VG

Я попробовала заснять для сравнения свой глаз «голым» и «голым, но с прорисованной складкой». Заметен результат?

В другой день:

По-моему, веку придана хорошая форма и смотрится органично. Рабочая лошадка на каждый день.

И вот несколько вариантов моего использования этого оттенка уже в полном макияже глаз:

И макро-фото:

Здесь макияж выполнен оттенком Lid из палетки theBalm Auto Balm Hawaii Face Palette

2. PRO V.G. Make Up Eyeshadow в оттенке 33. Этот оттенок, как я понимаю, был создан после небольшого ребрендинга фирмы. Оттенок марсала, красно-фиолетовый, совершенно матовый. Этот оттенок я выбрала для своих зеленых глаз.

Оба оттенка идеально растушевываются, в частности, с фиолетовым оттенком можно справиться и растянуть его так, что именно этот оттенок и будет «входить» в кожу.

Здесь вместе с оттенком 33, который и растушеван в складке, еще тени Inglot AMC Shine 30:

А здесь сборная солянка   использованы оба оттенка из этого поста, плюс карандаш UD Perversion:

Макро-фото:

В общем и целом:
+ стойкость отличная, до демакияжа;
+ оттенки отлично сочетаются с оттенками других фирм;
+ легче легкого растушевываются;

— покупать только на выставках или офлайн.

Цена: 400 рублей за один рефил
Оценка: 5 и много+

Как вам? Понравились ли эти оттенки, может быть у вас есть какие-то другие этой фирмы?
Спасибо, что поделились
    Ух ты, какая у них пигментация
    Оба оттенка вам невероятно идут!
    Спасибо ;)
    Первый оттенок однозначно Ваш. Можете носить соло. Никто и не догадается, что вы накрашены))
    P.S. Красивые глаза и брови
    Тоже думала об этом ;) никто не догадается, но глаза «прибраны» так сказать ;)

Второй оттенок невероятно крутой, тебе очень идет
    Просто потрясающий второй оттенок! Вообще, по первым фото в посте я думала он будет шоколадно-коричневым, а оказался таким обалденным винно-фиолетовым. Классный!
    Очень достойный оттенок.
    Да, почему-то в рефиле его фиолетовость не проглядывает ни под каким углом ;(
    Думала, второй будет скучным коричневым, а он такой обалденный. С удовольствием бы приобрела такой)
    Я когда на сайте у них искала, где продаются офлайн, Ваш город видела
    Да, я посмотрела, не поняла, правда, есть ли самовывоз, потому что адрес на сайте недалеко от моей работы, и можно было бы покупать отдельными рефилами, а не ведро сразу))
    • reya
    • 10 июня 2018, 23:15
    А мне так понравился первый оттенок! Идеальный для лёгкого макияжа???? подскажите пожалуйста кто знает похожий цвет (или такой же) у других марок
    Для лёгкого макияжа очень подходит! Вроде и глаз не голый, но и не сильно заметно ;)
    Оба оттенка очень понравились, тоже бы с удовольствием попробовала!
    Первый оттенок это то, что мне как раз нужно! А второй вообще не похож на тот цвет, который в рефиле. Была на 100% уверена, что это коричневый! Необычно)
    Да, первый оттенок отличный!