23.08.2018

То, от чего без ума... Inglot AMC Eyeliner gel

Добрый день! Мне довольно часто достаются комплименты по поводу стрелок на моих глазах. Я никогда не скрывала, кто именно помогает мне сделает их. Но сегодня я хочу познакомить вас с моим героем лично. Прошу под кат :)

Я очень люблю стрелки. Вернее не так. Я ОЧЕНЬ люблю стрелки.   Практически каждый мой макияж, даже ежедневный, не обходится без подводки верхнего века. В моей коллекции много разных оттенков именно этой гелевой подводки, карандашей и жидких подводок. Но обычно рука тянется именно к этому формату.

Inglot eyeliner gel #90.

Наиболее часто используемые оттенки — это черный № 77 и сегодняшний герой, № 90. Названий оттенков в этой серии нет, только номера. Оттенок у подводки просто коричневый, очень хорошо смотрится и при дневном, и вечернем макияже.

Подводка упакована стандартно: прозрачная шайба с черной, хорошо завинчивающейся крышкой. Что мне нравится, так это то, что изначально подводка заклеена бумажной мембраной. Обычно я сразу ее полностью не отрываю, возможно благодаря этому подводка сохнет не быстро. Хотя, забегая вперед, скажу, что несмотря на высыхание, при помощи Duraline подводка каждый раз делает свое дело на 5+. Объем 5,5 грамм. Мне данного объема хватает на 1,5 года практически каждодневного макияжа.

Вот такой состав у подводки:

Судя по последнему слову на фотографии выше, подводка водостойкая. И это абсолютная правда. Если просто намочить глаз, подводка не потечет и не поблекнет. Хотя, конечно, если растирать, то начнут образовываться проплешины.

У «свежей» подводки текстура очень мягкая, средство легко набирается на кисть. Со временем сама шайба может треснуть внутри банки, но своих свойств подводка не теряет. К слову, выше я сказала о высыхании и необходимости добавления Duraline… Так вот, при ежедневном использовании первый год все в первозданной текстуре, разбавления не требует.

Возможно этот оттенок кому-то покажется очень темным, но это коричневый, и от чёрного он отличается.

Для сравнения фотография ниже — новая подводка, и подводка после 2-х летнего использования наверное не надо указывать, кто из них кто  :

Стойкость невероятная. Пока я не начну удалять ее (кстати, получается только двухфазной жидкостью), подводка совершенно не теряет свой первоначальный вид. И это при том, что у меня жирная кожа век.

В целом, если вы читаете и смотрите мои посты о декоративной косметике, практически везде используется именно эта подводка, но несколько коллажей добавлю и сюда.

Прошу не обращать особое внимание на мои брови на фото ниже, первые два коллажа — это фото прошлого года, в момент «выращивания»

Оценка: 5 и много-много +
Цена: около 1200 рублей
Срок использования: больше 5 лет.

Как вы относитесь к таким подводкам от Inglot?
Inglot AMC Eyeliner Gel

Inglot AMC Eyeliner Gel

74 отзыва

Yulia Chentsova 23 августа 2018, 09:25
Спасибо за пост! У меня была такая подводка в коричневом и черном оттенках в пору увлечения Inglot. Нравилось. Именно с ее помощью я училась рисовать стрелки. Но сейчас пользуюсь карандашами. Причем, дело вовсе не в подводке, а просто захотелось вернуться к карандашам, субъективный фактор так сказать. Было интересно почитать и вспомнить)))
May_Rain 23 августа 2018, 12:21
Я тоже пыталась привыкнуть к карандашам, чтобы не напрягаться с кистями и с разбавкой(со временем), но никак. Руки так и тянутся к этой подводке ;)
grebeshulia 23 августа 2018, 09:31
У меня данная подводка была в 74 и 77 оттенках. Это что-то! Согласна с Вами, она супер. Стойкость, нанесение.
Мне ее как-то на фотосессию нанесли на меж ресничное пространство, продержалась как влитая, но как же сложно было удалять ее :D
May_Rain 23 августа 2018, 12:22
Да, чёрная подводка будто сильнее «пристает» к коже, Вы наверное очень сильно старались
Mary_Wise 23 августа 2018, 10:16
Очень красивая Вы и стрелки-стрелочки! Очень жаль, что я совершенно не имею работать с такими продуктами)
May_Rain 23 августа 2018, 12:24
Спасибо! Научиться не сложно, но нужно пробовать и пробовать ;)
Die_Ya 23 августа 2018, 10:42
Обожаю подводку инглот. У меня был оттенок 96. Очень нравился) думаю, скоро пойду за новым оттенком. Хочу бордо или фиолетовый) не определилась ещё
May_Rain 23 августа 2018, 12:24
И я бордо хочу! А у вас глаза какого цвета? Я просто задумывалась, что может мои светло-зеленые сделать заплаканными.
Die_Ya 23 августа 2018, 13:06
У меня голубые)
Не знаю, пойдет бордо или нет, но чувствую, что очень нужна бордо)
May_Rain 23 августа 2018, 15:05
«Надо брать» (с)
Yelgibi 24 августа 2018, 00:48
У меня есть даже красная подводка, которую я частенько ношу. Самое главное начертить тонкую чёрную линию по ресничному краю, тогда никаких заплаканных глаз.
May_Rain 24 августа 2018, 09:16
Спасибо за совет! Будем пробовать ;)
MorningStar 23 августа 2018, 11:59
А чем наносите-то?
May_Rain 23 августа 2018, 12:23
Скошенной кистью ноумейн;)
MorningStar 23 августа 2018, 12:28
Тонкая? Какой формы примерно?
May_Rain 23 августа 2018, 15:00
Сфотографировала. Кисть скошенная, купила ее в магазине, где продают продукты для маникюра и дизайна ногтей. Т.Е это кисть для ногтей должна была быть
Diana-Nathalie 23 августа 2018, 15:42
Мне тоже было интересно)
MorningStar 24 августа 2018, 11:45
Большое спасибо!
May_Rain 24 августа 2018, 14:27
Раньше я стрелки рисовала скошеной кистью от Manly pro 112 Писала о ней давно, но сейчас чаще рисую такими, что показала выше.
Diana-Nathalie 23 августа 2018, 12:28
После снятия с производства любимой подводки уже думаю даже гелевую попробовать.
May_Rain 23 августа 2018, 15:02
Попробуйте Инглот! Думаю Вы не останетесь в расстройстве ;)
curly_rizhik 23 августа 2018, 16:09
Извините… А можно поподробней про брови?
May_Rain 23 августа 2018, 21:21
я попробую дописать пост о том, как отращивала их, просто я ещё в процессе

Но вот так у меня уже для сравнения фото, слева лето прошлого года — справа лето этого года:
Ольга Козлова 23 августа 2018, 19:59
У меня 89 оттенок) обожаю эту подводку) на моих веках держится только одна. Пользуюсь 1,5 года, использовала 10 часть обьема)))
Вы попали в точку) хочу 90 и 77) обязательно куплю, но делится с подружкой нужно) всю баночку могут использовать только визажисты, наверное)
May_Rain 23 августа 2018, 21:23
89 оттенок у меня тоже есть   Он очень каждодневный и не вызывающий, спокойный :)
Ольга Козлова 24 августа 2018, 09:13
89 — моя любовь)))
May_Rain 23 августа 2018, 21:24
Эта подводка, из поста, сейчас выглядит вот так. Расход очень медленный :) окупается подводка

Ольга Козлова 24 августа 2018, 09:13
На все 100 окупается=)
May_Rain 25 сентября 2018, 23:17
Кстати, я эту подводку покупала в Калининграде, а там цена не превышает даже 1000 рублей, что-то типа 650 :) Это я к тому, что именно эту сумму несколько раз окупает :)
tootsie_roll 23 августа 2018, 21:58
Тоже обожаю стрелки, причём широкие и драматичные. Если нет времени на макияж с тенями, просто рисую стрелку и все, занимает 5 минут времени, а выглядит всегда нарядно. Но кроме как жидкой подводки с фетровым аппликатором, другими пользоваться не могу из-за нависшего века на одном глазу) Кремовые пробовала — обязательно начинает отпечатываться в середине дня и липнуть((, а жидкая, превращаясь в плёнку держится весь день. Может правда, Инглот попробовать… Давно уже слышала про неё и только хорошее. Спасибо, что напомнили! И да, стрелки у вас всегда эффектные.
May_Rain 24 августа 2018, 09:17
Инглот не отпечатывается, нужно только подождать чуть-чуть, и дать высохнуть ;)
manuka_honey 24 августа 2018, 02:05
Люблю подводки Inglot, были у меня самых разных цветов. Подписываюсь под каждым словом, они изумительные! Сейчас, правда, я влюблена во фломастер от Physicians Formula, но если понадобится гелевая подводка, то она будет от Inglot.
May_Rain 24 августа 2018, 09:18
«Были»? А закончились или Вы от них избавились?
manuka_honey 24 августа 2018, 09:19
Засохли так, что уже дюралайн не помог
May_Rain 24 августа 2018, 13:15
Вам наверное просто не понравилась текстура после дюралайна? Просто я иногда Когда приспичит Капаю дюралайн в подводки 2015го года, и все равно работает ;)
manuka_honey 24 августа 2018, 13:32
У меня были довольно специфичные оттенки, я ими редко пользовалась и они прям закаменели. И что-то возиться каждый раз было лень   А вы в крышке смешиваете или прям в баночку капаете?
May_Rain 24 августа 2018, 14:22
Я капаю прямо в баночку на эту застывшую субстанцию, и начинаю возить кистью… заметно становится, у кисти ворс светлый, а тут он либо темнеет, либо, если подводка яркая, получает этот цвет…

Насчёт лень возиться, это согласна ;) время увеличивается, но если хочется, все равно получится ;)
sv-i 24 августа 2018, 12:43
Поддержу вас конечностями — отличный продукт и изумительная стойкость! Как-то раз больше 1,5 суток (!!!) подводка просидела на моих (!!!) веках (нависшие, кожа жирная) в первоначальном виде, а я все это время сидела в битком набитом народом, душном аэропорту, дожидаясь стыковочного рейса, задержанного из-за плотнейшего тумана.
Несколько лет тому назад у меня Инглотовских подводок штук пять было разных цветов, часть полопалась и засохла из-за долгого неиспользования, часть наоборот, из-за ежедневного. Для меня оптимальная структура и стойкость этой подводки — приблизительно год с оторванной от баночки мембраной и 1,5-2 с не оторванной. Потом пластичность и стойкость продукта приходит в неприемлемое для меня состояние и банка летит в мусор. Дюролайном разбавляла, но мне не нравится структура продукта после этой процедуры, да и стойкость ощутимо снижается, все разбавленные повыкидывала.
Мечтаю, чтобы производитель сократил сократил объем продукта вдвое и цену на него процентов хотя бы на 30-35% — и им было бы приятно (оборачиваемость денежных средств шла бы быстрее) и такие вредные потребители, как я, делали бы покупки чаще и большем количестве
May_Rain 24 августа 2018, 13:13
А мне после Дюралайна тоже нравится, вернее я не вижу особой разницы, разве что текстура во время нанесения более жидкая ;)

Согласна с вами, надо уменьшать объём и цену
alinasfunny 24 августа 2018, 18:50
у меня давнооо была фиолетовая, никак не могла с ней подружиться, плешивила страшно и получалось нормальную сочную стрелочку сделать, отдала знакомой, ее устроило. Essence на мнооого больше нравятся)
May_Rain 24 августа 2018, 19:50
А какая именно Essence вам нравится?
alinasfunny 07 сентября 2018, 10:59
если честно, у них почти все подводки отличного качества, но когда то давно, у них продавались гелиевые подводки в баночках, были черного, фиолетового и кажется коричневого цветов, вот это просто вещь!
May_Rain 21 сентября 2018, 21:10
Да, я поняла о чем Вы. Такой подводкой я тоже пользовалась, но их перестали выпускать и заменили какими-то, но отзывы неважные :(
ZarinaM 22 сентября 2018, 10:54
Идеальные стрелки! Мне кажется, что такие средства для тех, кто умеет хорошо рисовать стрелки. Для меня лично удобнее пользоваться карандашами.
May_Rain 22 сентября 2018, 15:17
Спасибо! Этому не так уж и сложно научиться ;) я карандашами же тоже пользуюсь, только с ними получается не такая графичная стрелка, а более мягкая…
ZarinaM 22 сентября 2018, 20:57
Да, на себе мне больше нравятся именно более мягкие стрелки
May_Rain 23 сентября 2018, 23:01
А такие графичные стрелки ты пробовала когда-то? Не понравились?
ZarinaM 24 сентября 2018, 09:25
Мягкие стрелки мне нравятся больше