16.07.2024

Прошу помочь с выбором оттенка пудры MAC

Девушки, всем привет!

Помогите, пожалуйста, понять, у этой пудры в оттенке Medium подтон розовый или нейтральный MAC mineralize skinfinish natural?

Сто лет назад брала несколько раз оттенок light plus. Оттенок хорошо подходил (помогал консультант) несмотря на мою летом желтоватую кожу, зимой нейтральную больше. Видимо, окисляется или что, но она была незаметна на мне и нравилась.

вот и думаю ее взять снова? Или попробовать medium, в 1,5 р дешевле 😂

жду ваших свотчей или мыслей как на вашей кожей, благодарю!!!

Mirkat 16 июля 2024, 12:06
Здравствуйте! У меня темнее medium plus, кажется очень желтым на свотчах, но при переносе на кожу пудра как будто тает и начинает сливаться. При этом подтон начинает выглядеть розоватым, а не желтым (не знаю как это так работает 😂) в целом я даже зимой на светлой коже ношу этот оттенок и он лицо просто немного оживляет. Кажется, что medium у них прям очень универсальный и подойдёт многим
Melirina 16 июля 2024, 14:13
Большое спасибо за свотчи и комментарий! Для меня розоватый подтон это критично) у меня тёмные волосы и чёрно-карие глаза:) тогда вернусь к своему light plus, наверное, неспроста мне его тогда подобрали!
Missoni 16 июля 2024, 16:43
У меня Medium, да он с розовым подтоном
Melirina 16 июля 2024, 23:15
Спасибо за ответ!🌷
Missoni 21 июля 2024, 20:25
Для сравнения Chanel le blanc BR12 бежево- розовый и Mac medium два разных батча ,поэтому один чуть темнее намешан
Nata_Zh 19 июля 2024, 13:31
У меня medium, но мне темновата, я как раз хочу купить light plus.
Хм… я бы не сказала, что у medium розовый подтон… скорее нейтральный…