23.08.2024

Знакомство с линейкой для восстановления волос La Grase Hi, Repair

Уход за волосами присутствует всегда в жизни девушки, а если у тебя окрашенные повреждённые волосы, то уход всегда основательный.

Мои волосы обесцвеченный блонд, повреждённые и сухие. Мне важно, чтобы после мытья волосы не превратились в гнездо и я могла их расчесать, чтобы в целом они выглядели прилично и не торчали дыбом во все стороны. В целом не столь большие требования.

О бренде.

Я решила познакомиться с новым для себя брендом La Grase. Это российский бренд косметики для волос, существует уже более 20 лет, в основном в бренде были представлены продукты для стайлинга, но ассортимент расширился и до уходовых средств для волос.

Новая линейка для восстановления волос меня заинтересовала и активно её протестировав, я готова поделиться своими впечатлениями.

Дизайн. Вся линейка находится в оранжевых пластиковых флакончиках, такой цвет очень летний и точно поднимает настроение. Выглядит все красиво, ярко и позитивно. Давайте смотреть как все будет на деле.

Шампунь и бальзам имеют объем 500 мл.

Они отличаются по цвету крышечек: у шампуня она белая, а у кондиционера — оранжевая.

Маска имеет объём 300 мл.

Срок годности после вскрытия — 6 месяцев.

Аромат у всех средств очень приятный, парфюмерный.

Шампунь для восстановления сухих и повреждённых волос La Grase Hi, Repair

Шампунь находится в оранжевой бутылочке, дозатор находится на верху крышечки, он работает как кнопка.

Открывать шампунь легко, ногти не повреждаются.

Сам шампунь обычный сульфатник, но на моих волосах как раз такие лучше работают. Текстура немного жидковатая, но при этом небольшое количество продукта даёт отличную пену. Расход получается достаточно экономичный.

Шампунь очень мягко промывает волосы. Если вы любите «до скрипа» то, это не сюда. Опять же линейка восстановления волос, так что вполне логично. Может поэтому показаться, что шампунь промыл не идеально, но это не так. Волосы после применения очень рассыпчатые и на частоту мытья это не влияет. Я мою волосы через день, всегда. Но с этой линейкой даже на второй день волосы в приличном состоянии.

Оценка: 9/10

Цена: 590₽

Срок тестирования: 1.5 месяца через день.

Кондиционер для восстановления сухих и поврежденных волос La Grase Hi, Repair

Кондиционер находится в пластикой оранжевой бутылочке, дозатор находится на верху крышечки, открывается кнопкой.

Сам кондиционер немного жидковатой текстуры, но при этом с волос не стекает. Я наношу его, как советует производитель, после применения маски для волос.

Как закрепляющий этап маски к кондиционер вопросов нет, но в паре только с шампунем для моих волос он слабоват. Волосы не утяжеляет, не жирнит. Даже если наносить на корни, ничего плохого не произойдёт.

Оценка: 7/10

Цена: 590₽

Срок тестирования: 1.5 месяца через день

Маска для восстановления сухих и повреждённых волос La Grase Hi, Repair

Маска для волос находится в оранжевой пластиковой баночке, внутри есть защитная мембрана.

Объем 300 мл.

Маска является промежуточным этапом межу шампунем и кондиционером. Текстура маски не густая, но с волос не стекает.

У меня ощущение, что маска впитывается в волосы, поскольку на смывании её практически нет, а наношу я обильно. Волосы она абсолютно не утяжеляет, смягчает.

Оценка: 8/10

Цена: 690₽

Срок тестирования: 1.5 месяца через день

Вывод. Чудес линейка не творит, но в качестве базового ухода для волос весьма не плохая. Волосы после применения мягкие, рассыпчатые, легко расчесываются, без утяжеления и долго остаются чистыми. Для тех кто любит мягкий уход и отсутствие утяжеления, особенно для волос лишённых объёма, это будет отличный вариант.

До
До
После
После

В Telegram я показываю лимитированную коллекцию Beauty Bomb Hooligans, а ещё аналоги люксу в бюджетном сегменте. Давайте дружить!

TorTorri 23 августа 2024, 18:46
Какие симпатичные бутыльки, люблю оранжевый 😅. Моим волосам тоже отлично подходят обычные сульфатники, а всякие супер эко — нет, делают из волос мочало.
NatellaBeauty 23 августа 2024, 20:21
Полностью согласна, абсолютно такая же история!
kelpie 25 августа 2024, 16:44
У вас «после» как будто объема больше стало. Интересна эта линейка, у меня их жидкость и сухой шампунь были, понравились.
NatellaBeauty 25 августа 2024, 23:19
Да, волосы более рассыпчатые и воздушные