23.08.2024

Не зверь, а ZVEV, смешные румяна для хорошего настроения ZVEV Milk Breath Moew Meow Blush

Привет, я Лена, а этот пост — игра. Вернее, почти игра, почти игрушечный продукт, невероятно милый и очаровательный.

ZVEV Milk Breath Moew Meow Blush.

Это румяна из великой поднебесной, совершенно непонятный продукт суперэконом класса, который я купила ради его упаковки.

Крышка с волнистой поверхностью и кошачьей рожей — ну? Кто ещё не умер от умиления?

Румяна сухие пудровые, но в рефиле кажутся полукремовыми, влажными. Почти не пылят. На палец набираются очень легко, хотя это и не особо важно, пальцем я их не наношу. А использую я плотную синтетическую кисть.

Оттенок румян вполне умилительный тоже, он тёплый ярко-розовый в рефиле и на свотче, на коже становится полупрозрачным. Пришлось нарумяниться как следует ради того, чтобы камера зафиксировала цвет и показала его так, как я его вижу в зеркале. Сияющих частиц в румянах нет.

Разумеется, от румян за три доллара я не буду ждать чудесной стойкости и мгновенного омоложения. К вечеру они из полупрозрачных становятся абсолютно призрачными, и поэтому как элемент декоративной косметики ценности не представляют для меня никакой. Но эта смешная упаковка — пилюля от хандры, честно.

Крышечка хлипкой не кажется, открывается легко, закрывается с щелчком. Не Форд, конечно, со своим кадиллачным звуком захлопывающейся упаковки. Но всё же на удивление плотный пластик и хорошее крепление.

Не замечала раньше за собой любви к игрушечной косметике, да и в принципе коллекция уже такова, что не помещается нигде, и тем не менее, приятно было получить такую весёлую вещицу. Кстати, заказала я палетку в январе, а привезли её в августе, как чудо, которого уже и не должно было случиться.

Итог: даже смешно, но за милейшую упаковку 8/10. За сами румяна 6/10.

Итого: 7/10.

Вес: 5,6 гр.

Изготовлена в Китае.

Цена около 3 долларов.

Спасибо за внимание, надеюсь, удалось вас удивить и развеселить. Продолжим заниматься тем же в моём Telegram-канале, жду всех, meow!

Chernika9 23 августа 2024, 20:39
Ещё и с котиком… Миленько. Цвет не мой, но смотрятся неплохо. Понравилось.
Levsa834 23 августа 2024, 21:28
Да, поразвлечься)
annakum 23 августа 2024, 21:00
Ахах, очень позабавил котик)) но когда цвета совсем нет, это уже грустно(
Levsa834 23 августа 2024, 21:30
На бледной коже получше будет, но китайская косметика в целом не про него. (надеюсь, Shellwe порадует, буду заказывать палетку теней, хайлайтеры там обалденные, буду обозревать ио тоже). При желании и наслоить можно и возобновить днём, упаковка в косметичке выживет. В любом случае, я давно так не радовалась косметике))
Red_helga 23 августа 2024, 21:05
Милота какая😍люблю котиков)
Levsa834 23 августа 2024, 21:31
Да, и я, но на расстоянии. Были кошки раньше, а теперь аллергия, жаль.
Ablina 23 августа 2024, 22:06
Какие у вас глаза красивые, кошачьи😊
Levsa834 23 августа 2024, 22:07
pi4y4y 23 августа 2024, 22:14
Я чуть не умерла от милоты, но потом вспомнила, что нужно дочитать пост до конца ) Иногда тоже хочется что-то такое милашнее из-за упаковки взять и на содержимое можно даже не смотреть ) Но румяшки ничего так, стойкости бы им…
Levsa834 23 августа 2024, 23:23
Вот и я чуть не умерла))) милота такая
Стойкость у меня в остальных есть, а кошачьей рожицы нет)
BeautyHolic09 23 августа 2024, 23:14
Совсем недавно наткнулась на данные румяна и думала брать не брать, теперь понимаю, что надо (но только в другом оттенке)
Levsa834 23 августа 2024, 23:24
Ничего себе, у мяу ещё и оттенков на выбор))
Ради упаковки можно, и недорого и приятно
GoodFortune 24 августа 2024, 04:21
Балдёжный дизайн 😻 А если я скажу, что мне всё понравилось? 😅 Это кошачий люкс! Оттенок красивый, ещё и тиснение на рефиле 😎👍 Но больше всего умиляют эти розовые подушечки с чёрными царапками — на крышечке, донышке, на коробочке ❣️
Да, абсолютно)
Anasko_666 24 августа 2024, 08:43
Милота зашкаливает 😍
Оксана, да))
LoveKosmetista 03 сентября 2024, 02:07
Какой милый котик😊, и натуральный котик в конце поста тоже просто супер!🤩😍🥰😺😻👍👍