23.08.2024

Такие нежные минеральные тени Sigil Inspired Tammy Tanuka #002 Выкормившая волчат

Всем привет))

Обожаю на повседневку простые и понятные сатины, которые можно вписать в любой макияж. Тем более, что такие оттенки у Тамми всегда необычные.

Оттенок 002 Выкормившая волчат мне приглянулся сразу, он ранее входил в палитру «Дивный голос скромной птахи» и в палетке его называлиЛён.

Купила я его для внутреннего уголка, но часто использую именно на все веко.

У меня монетка микро — тестер 15 мм. Такая крошка, но для любителя теней достаточно, для коллекции. Упакована в картонный конверт, на лицевой стороне логотип бренда, на обороте наклейка с номером оттенка и прочая информация.

Оттенок мне видится бежево — платиновым с серыми нотками, перелив жемчужный, без перебора и металла. Наносится просто, сияет умеренно, дает гладкое и ровное нанесение.

Еще вижу в нем розовый блик, а иногда лимонный, но все это намеком.

Макияж

Я часто ношу его почти на все веко в рамочке из карандаша вокруг ресничной линии и стандартного затемненного уголка.

Получились очень легкие дневные смоки.

Оттенок нанесен на все подвижное веко, во внутренний уголок и немного по нижнему веку.

На всем веке оттенок почти серый.

В уголке глаза красиво раскрывается его лимонный нюанс.

Очень универсальный цвет, перелив есть и он нежный и прекрасен в любом макияже. За счет небольшой прозрачности его можно наносить на любую подложку и давать волю фантазии, чтоб сделать немного другой цветовой нюанс. Сам же оттенок базовый и хорошо вписывается в любую гамму.

2 года, 2р/в месяциспользование
Состав: Mica (77019), Titanium Dioxide (77891), Tin Oxide (778161), Bronze Powder (77400), Silica, Cyclopentasiloxane, Dimethiconol, Dicaprylyl Carbonate, Ethylhexylglycerin, Isopropyl myristate, Phenoxyethanol.

Как вам такие скромные оттенки? Какой любимый у Тамми?

Я — Марина, всем тепла 🕶

TorTorri 23 августа 2024, 16:53
Симпатичный оттенок, люблю такие
Red_helga 23 августа 2024, 16:56
У меня была палетка с этим оттенком, действительно очень необычный и при этом спокойный, вам идет!)
AlexK 23 августа 2024, 17:14
Тебе очень идет! У меня тоже есть эта монетка — в палетке Птаха. Но я больше люблю Выточенную из золотого вяза: она потеплее и более блестящая.
GoodFortune 23 августа 2024, 17:38
Красивый оттенок 😍 приятный баланс пигмента и сияющего нюанса)
nastya_koshkina 23 августа 2024, 19:02
Марина, этот цвет просто идеально вписался в вашу внешность
gentle_puh 23 августа 2024, 19:56
Красивый! Жаль, что в Тамми сейчас больше блестящие оттенки прессуются, обожаю такие нежные сатины 😍
EllisM 23 августа 2024, 22:05
И правда, оттенок настоящего льна.
Ольга Жукова 23 августа 2024, 23:42
Красивый макияж, красивая Вы.
Птаха- моя любимая палетка, все оттенки в ней очень хорошие, рабочие. А название!
JJlovesmakeup 24 августа 2024, 08:52
Есть такой в россыпушке, очень красивый)))
nefa 27 августа 2024, 09:46
Меня этот оттенок поразил в самое сердце. Думала, простое золотишко, а оказалось очень необычно!
olenchik 28 августа 2024, 01:50
Вам очень идет этот оттенок.

На мне он смотрится проще или … я не умею его готовить😀

Спасибо за обзор!