22.08.2024

Что хотеть из дюти-фри аэропорта Анталии?

Косметисточки, помогите)

есть возможность заказать чего-то из дютика в турции, из хотелок точно тональные Шанель — их н чем не могу заменить.

а что еще?

Какие марки там проставлены? Может, кто то был не так давно

❤️

oksi7770822 августа 2024, 11:33
Была там в июне, могу сказать улучшение на лицо по сравнению с прошлым годом, стенды все заполнены тестерами люкс без проблем, парфюмы ниша и люкс, как говорится были бы финансы
sul_gostosa22 августа 2024, 11:45
🙈

Но я так и не подружилась с байерами
Natalie Happy-Day22 августа 2024, 11:40
Jo malone wood sage
Ysl/armani
sul_gostosa22 августа 2024, 11:45
Jo malone вроде возят и к нам
Natalie Happy-Day22 августа 2024, 12:02
Wood sage не видела…
Svetavasileva22 августа 2024, 11:53
Тушь Гуччи))
sul_gostosa22 августа 2024, 11:54
О да! Была в хотелках когда то
Alice_1322 августа 2024, 14:32
Тогда уж и их компактная пудра
sul_gostosa22 августа 2024, 15:44
Пудра Гуччи есть у меня )
Junavetra22 августа 2024, 12:27
была там в конце июля, немного удивилась ценам, но видимо они рассчитаны на россиян, тк никто из Европы за эти деньги ничего покупать не станет.по моим впечатлениям прибавилось парфюмерии, в том числе нишевой(дороже чем в зя😞), да и вообще всего было больше, чем весной.поэтому лучше заранее прикинуть цены и если знаете что хотите на сайте аэропорта можно со скидкой купить
sul_gostosa22 августа 2024, 14:06
А не подскажете сайт?
Junavetra22 августа 2024, 19:37
забиваете аэропорт анталии дьюти фри, и там написано как получить скидку.вопрос что из интересующего вас там есть
Mariyaist22 августа 2024, 12:50
У них есть сайт, люди пишут, что там заказывали со скидкой, прилетали и забирали свой заказ
Natalie Happy-Day22 августа 2024, 12:52
О, кстати тоже слышала, только там марок вроде Chanel не было.
Mariyaist22 августа 2024, 12:59
Chanel есть в турецкой Сефоре, но я не знаю, насколько там цены выгоднее российских. Сама покупаю все в период скидок
Natalie Happy-Day22 августа 2024, 13:36
В России только парфюм и то по конским ценам.
sul_gostosa22 августа 2024, 14:00
В России просто нет Chanel
miinichka22 августа 2024, 13:10
Знакомая летела, я попросила купить ее консиллер. Нужного мне не было, а если бы и был, то не факт что купила бы. Цены просто дикие, гораздо дороже чем Европе и даже дороже чем у нас. Я хотела заказать того что у нас нет, но заплатить за это три цены как-то оказалась не готова.
Выбор более менее стандартный, много парфюмерии, но дороже чем у нас.
sul_gostosa22 августа 2024, 14:01
Выходит дороже, чем через байеров?
Ipek22 августа 2024, 21:49
www.netnuancedf.com/
Вот ссылка прямая на Дюти фри в Анталии, выбирайте, что душе угодно 😊
sul_gostosa23 августа 2024, 10:15
Jul-yetta23 августа 2024, 14:46
Спасибо, как раз в Турции, вы подсказали чудесный вариант.
Зашла, накидала в корзину, только не оформила еще.
подскажите, там оплата при получении или предоплата при оформлении?
Ipek23 августа 2024, 15:09
Ой, к сожалению, не подскажу. Я никогда через сайт не покупала, просто захожу на него и смотрю ассортимент, чтобы понимать, что есть в наличии и что купить потом в Дютике 😊
Spring_wind23 августа 2024, 12:57
Очень богатый выбор именно нишевой парфюмерии. Ну и если память не изменяет был классный стенд с косметикой Armani.
kuka-luna23 августа 2024, 22:53
В мае летали через Анталию. Ценник сильно завышен.
depoza24 августа 2024, 10:55
Значит, за последние годы с ценами там лучше не стало🤪
Kabanuchka25 августа 2024, 02:52
Простите за флуд, но хотела бы я знать где стало ))
depoza25 августа 2024, 07:19
В дьюти фри в Анталье. Цены с первого раза поразили своей величиной) я там давно не была, а ничего не изменилось
Froena25 августа 2024, 22:46
Сейчас в Анталии. Так вот Шанель Шанс в Домодедово дороже, чем в Анталии дьютифри. Выбор лучше нашего. Если вариантов нет и так хорошо. В России парфюм Шанель не купишь. Через байеров дорого. С США сейчас парфюм санкционный товар
sul_gostosa25 августа 2024, 23:50
Собственно Шанель шанс и заказала и уже привезли
Но цену пока не узнала)
alena_shim26 августа 2024, 23:06
Недели три назад там была. Все вполне стандартно. Цены конские. Единственный момент… я заранее заказ сделала у них на сайте, там за регистрацию дают скидку 20%. Забрала в самом дьютике (на первой кассе все заказы с сайта лежат упакованные), оплатила на месте. Вот с такой скидкой более менее цены «как у нас», зато больше вероятности, что не подделки.
Jul-yetta27 августа 2024, 01:16
А мне кажется в этом году чуть ниже цены у них по сравнению с прошлым и позапрошлым годом, что в магазинах, что в дьютике.
Лоси черри в прошлом году там был от 400 евро, в этом 300 за 50 мл например