10.09.2024

Новинка 2024 от Хейли Бибер: румяна Rhode the pocket blushes в оттенке Sleepy girl

Всем привет.

Наверное, ни про один бренд так много не говорили в этом году, как про Rhode. Скажу честно, что мне очень нравится красотка Хейли, и познакомиться с ее брендом я хотела. Но пока все покупали те самые коричневые блески, я решила начать с румян. Тем более это новинка, да еще и в таком интересном формате.

Оформление

У Rhode оформление крайне простое и лаконичное, что мне очень нравится. Румяна находятся в небольшой картонной коробке светло-коричневого цвета.

Название оттенка можно найти на верхней части коробки.

Упаковка румян необычная, по крайней мере я такое еще не встречала. Это хоть и пластик, но отличного качества. Легкие, можно брать с собой. Стик выкручивается без проблем.

Стик круглый, им очень удобно переносить румяна на кожу.

Оттенок и текстура

Всего в палитре 6 оттенков, я выбирала очень долго, так как отзывов до сих нет. По промо мне показалось, что оттенок  Sleepy girl — это что-то очень натуральное и универсальное.

Оттенок бежево-розовый, ближе к теплому. п крайней мере на мне он уходит в теплоту.

Текстура просто шикарная. Румяна мягкие сливочные, стик просто плывет по коже.

При растушевке получается очень натуральный эффект, который я и ждала.

В макияже

Для фото я наносила пожирнее, так как камера съедает цвет.

Как я и говорила. на мне оттенок уходит во что-то теплое. Получается такой мягкий персик. Я от румян ждала чего-то естественного, будто ничего и не наносила. В целом, Хейли так их и позиционирует. Конечно, если хотите яркий плотный пигмент, то лучше выбрать другие румяна или эти не слишком интенсивно тушевать. Мне же как раз был нужен этот натуральный эффект.

Я их брала с собой в отпуск, там они вписались ну просто идеально.

При другом освещении проглядывает больше розового, но в большинстве случаев они на мне выглядят теплыми бежевыми.

Оттенок в любом варианте очень освежающий, прекрасно сочетается с любым макияжем.

Румяна не подчеркивают текстуру кожи, они просто идеально тушуются. Честно говоря, и кисти не нужны, просто пальцами уже отлично распределяются.

Румяна не растворяют тон, прекрасно ложатся на любые основы. Я даже удивилась, так как текстура довольно влажная, но поведение у румян идеальное.

В сравнении с румянами лицо поживее выглядит.

В общем образе максимально нежно и естественно.

Расход

Кажется очень экономичным. Пользуюсь ими активно, а визуально размер стика не уменьшается.

Стойкость

Этот параметр тоже радует, румяна не скатываются, прекрасно держатся на коже в течение дня.

Румяна Rhode the pocket blushes — это шикарное приобретение. да дорого, но я не жалею о покупке, ведь румяна реально топовые.

1 месяц, 5р/в неделюиспользование

Спасибо за внимание.

Я Даша и ко мне можно на «ты».

Rhode Pocket Blush

Rhode Pocket Blush

1 отзыв

Estoy 10 сентября 2024, 18:10
Тоже себе купила, классные 😍На вас выглядят стильно 👍
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:23
А у вас какой оттенок? Так интересно на другие посмотреть, а пока совсем пусто по отзывам 🥺
Estoy 11 сентября 2024, 10:31
Как у вас 🌸
Marya-GMG 10 сентября 2024, 18:13
Красиво.
А на общих фото есть какой-то хайлайтер (если да, то какой?) или это румяна с таким влажным финишем?
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:24
Да, там везде Makeup revolution, золотистый)
kapara 10 сентября 2024, 18:17
Ооочень красиво на коже, действительно просто что-то максимально натуральное. Еще влажный отблеск очень понравился.

Но! Меня ужасно бесит упаковка. Нет, бочоночек симпатичный, но вся конструкция занимает в 2 раза больше места, чем диаметр самих румян. Зачем его так раздули?..
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:24
  понимаю, но привыкла уже. Но можно было и поменьше сделать, согласна
SweerHeart 11 сентября 2024, 13:39
Посмотрите румяна в стике от Пэт, там упаковка более привычная, а продукт по описанию очень похожий.
Lera_vale 10 сентября 2024, 18:45
А я жду, когда их нам завезут, обещали 28-ого. Тоже на такой оттенок целюсь. Упаковка, как в начале увидела, совсем не понравилась ( к слову и от Селены ничего не захотела). А потом меня чем-то они зацепили, то ли подача на официальном сайте понравилась, эффект на моделях, как и на самой Хейли.
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:25
Меня все цепляет, что делает эта девушка. Не знаю, в чем ее сила, но купить хочется все😅
У Селены помады жидкие шикарные, очень нравится
Red_helga 10 сентября 2024, 19:02
Очень красивый натуральный оттенок, тебе идет! 😍упаковка интересная )
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:25
Спасибо большое 🥰
Losta 10 сентября 2024, 20:17
Мне кажется этот оттенок просто для тебя создан! Так свежо и натурально!
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:26
Спасибо большое 🥰 оттенок реально топ. Мне кажется, что подойдёт просто каждому
MILA_666 10 сентября 2024, 20:31
Чудесный тон и чудесный результат.
Еще раз убедилась, что закажу себе тоже.
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:26
Дааа. Я бы ещё оттенки взяла, но цена...😅
ElenaKoza 10 сентября 2024, 21:54
Даша, понимаю твой восторг) румяна выглядят просто чудесно и тебе очень идут 😍 очень красиво)
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:26
Спасибо большое 🥰 я рада, что и со стороны они хороши.
ElenaKoza 11 сентября 2024, 11:14
Я сейчас смотрю на компе с большим монитором — просто отвал башки) и кожа у тебя восхитительная
eueu 10 сентября 2024, 22:03
Ну красиво! Все соблазняют и соблазняют на покупки, невозможно просто)
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:27
Надо брать, ну вот действительно не пожалеете
eueu 13 сентября 2024, 01:50
Уже у меня, взяла ваш и freckle, как тут удержишься)) Оформление, конечно, милейшее
Damiva 10 сентября 2024, 22:14
Выглядят классно
Спасибо большое 🤗
PusheenCat 10 сентября 2024, 22:58
Вам очень идут яркие губы🌹 румяна милые, и оттенок спокойный и правда универсальный, им наверное не переборщишь)
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:27
Спасибо большое 🤗. В последнее время редко ношу яркие, надо возвращаться к ним потихоньку
GoodFortune 11 сентября 2024, 04:44
Симпатичная упаковка — запоминающийся бочонок из глянцевого пластика тёмно-бежевого цвета 😍👍 С удовольствием попробовала бы!
Упаковка необычная — да. И характеристики топ, все сошлось идеально
QWER123 11 сентября 2024, 05:23
Очень красиво и натурально смотрится. Этот влажный блеск от румян или хайлайтер? Прелестно
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:28
Это Makeup revolution, золотистый) обожаю этот хайлайтер
QWER123 11 сентября 2024, 11:01
Понятно. Очень красивый, да. Я подумала от румян)
LevKate 11 сентября 2024, 09:07
Даша, классные румяна! Хочу 😍спасибо за обзор 👌
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:28
Тебе очень должно пойти
TorTorri 11 сентября 2024, 09:20
Блииин, тебе так идёт   прям твой оттенок, красотка!
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:29
Спасибо большое 🥰. Мне кажется, оттенок все пойдет, ну очень классный. Рада, что именно его взяла
Lillimarie 11 сентября 2024, 09:36
На Вас очень хорошо смотрятся! 😍
Интересно, а как они ведут себя на жирной коже?
SharkyBeauty 11 сентября 2024, 10:29
Ну у меня близко к жирной, все ок)
RainAndThistle 11 сентября 2024, 13:01
Тоже сдалась и купила в оттенке Toasted Teddy, создает эффект «загара» на коже (нравится этот тренд с sunburnt blush, который популярен сейчас у зарубежных блогеров), несмотря на интенсивный цвет тушуются отлично, на лице весь день, оттенок очень красивый, и не коричневый, и не красный, согласна, что дорого, но тоже очень довольна покупкой 🥰
SharkyBeauty 12 сентября 2024, 21:21
Да-да. Я первый раз нанесла и подумала, что сложно будет распределять, а оказались идеальными
SweerHeart 11 сентября 2024, 13:36
Вам здорово идет!
А по поводу цены — у Пэт Макграт аналогичные румяна, люблю их, ценник сопоставимый)
SharkyBeauty 12 сентября 2024, 21:20
Спасибо за рекомендацию. Как раз хотела познакомиться с брендом
JJlovesmakeup 11 сентября 2024, 14:46
Ну красотища! Вообще пропустила их мимо, думала, ерунда. А оказывается, они такие классные!
SharkyBeauty 12 сентября 2024, 21:20
Да они шикарные, я тоже не ожидала)
Lusi_RedQueen 12 сентября 2024, 03:39
Очень красивый оттенок😍 Их только через перекупщиков или ещё есть варианты? 🧐
SharkyBeauty 12 сентября 2024, 21:19
Можно купить на маркетплейсах, но цены раза в 2 выше, к сожалению