12.09.2024

Стоматолог микроскопист в спб

Девушки,

Уверена, кто-то в СПб ходит к замечательному стоматологу, которая лечит под микроскопом даже обычный кариес, — поделитесь контактами, пожалуйста 🌸

Моя перестала работать, я в печали и поиске.

slastenka 12 сентября 2024, 09:58
Летаю в Питер в Симплекс. Лечат под микроскопом. Вставляют ещё этот расширитель, синюю пленку резиновую натягивают. Ставила там коронки, лечила зубы, удаляла.
Сервис и качество на 5+. Я очень довольна, аж из Мск летаю к ним😂
Из минусов: дорого
Plodovayamushka 12 сентября 2024, 12:52
Спасибо! К конкретному врачу? Или вам там все нравятся? То, что дорого, ожидаемо, что поделать
slastenka 12 сентября 2024, 19:45
Моё лечение зубов ведет один врач, коронки другой, удаление третий. Весь суммарный комплекс лечения они обсуждают вместе между собой.
Все классные, всеми довольна
Plodovayamushka 13 сентября 2024, 09:33
Спасибо, но я конкретно интересуюсь врачом, который под микроскопом работает. Поделитесь именем?
slastenka 13 сентября 2024, 09:58
Там все работают под микроскопом, а не один врач.
Я хожу к Глебу Олеговичу
Plodovayamushka 13 сентября 2024, 10:25
julpuh 12 сентября 2024, 10:10
Клиника Новадент на улице Чехова, Корнякова Марина. Поменяла у нее все пломбы и в восторге, есть у меня проблемное место между 6 и 7 зубами и она сделала идеально, до этого там пломбы просто отваливались после разных врачей🤨клиника хорошая, все по взрослому с расширителями и тд.
Plodovayamushka 12 сентября 2024, 12:54
Спасибо! О, она ещё и детский стоматолог, это прям плюс — мне нравится, когда со мной сюсюкаются, я стоматологов здорово боюсь, а такое отношение успокаивает 😸
julpuh 12 сентября 2024, 13:44
Там в клинике все четко, сфотографируют зуб сто раз, расскажут, покажут. Я там изначально брекеты ставила у крутого специалиста для тех, у кого с челюстью проблемы. Потом на все услуги туда перешла.

А как Марина делает укол обезбола, ммм. Я раньше без обезбола лечила, ненавидела уколы.
Plodovayamushka 12 сентября 2024, 18:19
Ого, для меня полечить без обезбола — такой мысли даже не приходит, это же боооольно
julpuh 12 сентября 2024, 18:31
Лайтовый кариес норм на самом деле.
peraspera 12 сентября 2024, 23:18
Даже не знала, что есть такие… Это для перфекционистов или чем обычные стоматологи хуже?
Plodovayamushka 13 сентября 2024, 00:04
Я надеюсь, под увеличительным аппаратом им лучше видно, как они насверлили, что пропустили
slastenka 13 сентября 2024, 13:10
Как минимум рот не устает и шея не затекает))
Как максимум это более качественно. Мне пришлось все каналы перепломбировывать после лечения без микроскопа.
Плюс фотографируют каждый этап работы на проф камеру, показывая как было до, что внутри зуба, как исправили на каждом этапе лечения и тд.
yuliazx 13 сентября 2024, 18:19
Под микроскопом лечат/ перелечивают каналы зуба. Проводят резекцию корня зуба.

Лечить кариес под микроскопом… ну не знаю. Из серии любой каприз за ваши деньги, как говорится.
Lipstik 13 сентября 2024, 09:07
Клиника «Леонардо» на Петроградской, врач Нариманян Георгий. Хожу лет 10, еще когла начинала ходить, лечил под микроскопом.
Plodovayamushka 13 сентября 2024, 09:33
Благодарю! 🌸