10.09.2024

Открытие этого лета Essential Parfums: Bois Imperial и ещё 8 ароматов

Очень большой обзор на маленькую коробочку с ароматами, мне уже казалось, что я состарюсь, пока изложу свои впечатления от набора, но я его победила. По цене занудствовать с каждым полноразмером не буду, ориентиры такие: 10 мл около 2 000 рублей, а 100 около 8 000. Стойкость разная, как и содержание спирта, а оформление одно, покупать лучше в магазинах, ибо подделок полно, как оказалось.

Всего в наборе 9 оригинальных ароматов по 2 мл, если брать на скидках, то выходит не слишком жадно, зато разнообразно и супер удобно для поездок или любителей новенького. Забегая вперёд паровоза, откровенно не понравился мне только 1 аромат, тут у пачули практически соло вообще не было шансов на успех. Остальные либо влюбили в себя на себе, либо приятно запомнились на других, нашлись даже варианты для мужа и брата. Форматом осталась довольна до невозможности, как и знакомством с брендом в принципе. Отдельный лайк за сотрудничество с разными именитыми и талантливыми парфюмерами, постаралась прикладывать к каждому небольшое ароматное резюме.

Essential Parfums акцентирует внимание на художниках, создавших композиции, и прославляет талант, страсть и креативность своих парфюмеров. Бренд даёт ведущим мастерам мира карт-бланш и никак не ограничивает их творческую свободу. Парфюмеры создают уникальные ароматы из тщательно отобранных, экологически чистых ингредиентов. Результат – необыкновенные парфюмерные шедевры со справедливой ценой и лаконичной, экологичной упаковкой.

Бренд Essential Parfums – это истинная страсть к искусству создания парфюмерии. В приоритете всегда остаётся сам аромат, а не окружающие его атрибуты, такие как активная реклама или изощрённое оформление. Основатели Essential Parfums используют этот подход, чтобы сделать высокую парфюмерию более доступной. Философия бренда основана на том, что исключительный аромат может говорить сам за себя.

________________________________________________________________________________________________________________

Essential Parfums Nice Bergamote EDP by Antoine Maisondieu

группа ароматов древесные, цитрусовые

верхние ноты бергамот, жасмин

средние ноты белый кедр, иланг-иланг

базовые ноты бобы тонка

Основные аккорды: цитрусовый, белые цветы, древесный, свежий пряный, фужерный, жёлтые цветы, цветочный, сладкий

Другие известные ароматы Antoine Maisondieu:

• Acqua di Parma Magnolia Nobile Acqua di Parma
  • Velvet Orchid Tom Ford
  • California Réverie Van Cleef & Arpels
  • Feerie Van Cleef & Arpel
  • Marry Me Lanvin
  • Gucci Eau de Parfum II Gucci
  • Burberry Brit Rhythm for Women Burberry

«Я посвятил этот аромат аристократической красоте калабрийского бергамота. Лепестки жасмина и древесные ноты сделали эту красоту ещё более возвышенной, а бобы тонка смягчили парфюмерную композицию»

История в сторону Guerlain Aqua Allegoria. Возможно, со мной что-то не так, но на старте кроме бергамота и жасмина я чувствую клубничное пюре и почти сразу обожаемый иланг-иланг. На себе иногда база из бобов тонка замыливается, а вот на брате, 18 лет дяденьке, это классный свежий аромат, который от начала до конца подчеркивает динамику его поведения, цепкий ум и острый язык. Цитрусовый старт для меня это всегда про юных и звонких, игривый переливчатый парфюм, сладости в базе в нём не обнаруживаю вообще, ближе к одеколону по концентрации, как по мне, стойкость, как обычно у цитрусов, не самая впечатляющая.

Essential Parfums Rose Magnetic EDP by Sophie Labbé

группа ароматов цветочные

верхние ноты турецкая роза и роза

средние ноты грейпфрут и свежая мята

базовые ноты личи, кедр, мускус и ваниль

Основные аккорды: розовый, ванильный, цитрусовый, фруктовый, тропический, фужерный, цветочный, свежий пряный, свежий, древесный

Послужной список ароматов Sophie Labbé:

• Organza Givenchy
  • A Girl In Capri Lanvin
  • Premier Jour Nina Ricci
  • Signorina Salvatore Ferragamo
  • Parisienne Yves Saint Laurent
  • Beauty Calvin Klein

«Я представляла дуэт эфирного масла розы и абсолюта турецкой розы. Сочетание, дополненное тонкой и чарующей базовой нотой мускуса, отражает многогранность и чувственность легендарного цветка»

На старте я ловлю сочную и свежую розовую розу с бабушкиного огорода, грейпфрут в середине для меня странно, но я его и не чувствую, в отличие от мяты, нравится сочетание роза-сладкая мята, отдает немного не то жвачкой, не то зубной пастой, и так по-хорошему, не избитое сочетание. В плохой день в базе причудились пачули, знаю, что со мной мускус умеет так проказничать, хотя тут и тихая ваниль отвлекает, и немного кедровой древесины. Абсолютно комфортная для меня стойкая и шлейфовая композиция с отголосками детских воспоминаний, еще один претендент на 10 мл в дом.

Говорят, похожа на монталевкую розу Roses Musk Montale, сама не сравнивала, сложно сказать. У меня вообще с солирующими розами отношения у меня непростые:

Frederic Malle Une Rose — любимая винная роза на холодное время, расход — капля

Byredo Rose Of No Man’s Land — не сошлись характерами, за полноразмером не побежала

Rumeur 2 Rose Lanvin — нежный раритет со студенчества, с большим удовольствием носила этим летом

Tom Ford Cafe Rose EDP 2023 — разнашивала летом и зря, пачули придушили, аромат выставила на продажу

Essential Parfums Mon Vetiver EDP by Bruno Jovanovic

группа ароматов древесные

верхние ноты джин и лайм

средние ноты можжевельник, лаванда и горечавка

базовые ноты кашмеран и пачули

Основные аккорды: фужерный, древесный, цитрусовый, свежий пряный, землистый

Знаковые ароматы Bruno Jovanovic:

• CK IN2U for Her Calvin Klein
  • Reveal Calvin Klein
  • Idole d'Armani Giorgio Armani
  • My Way Giorgio Armani
  • Lady Million Rabanne

Я представил себе парфюмерную композицию на основе нот ветивера и джина, отражающую современную элегантность. Это аромат с характером, выраженном в древесных нотах

С ума схожу от этого запаха на муже. На себе не могу носить из-за пачули в базе и замыливающегося мексиканского лайма, даже несмотря на любовь цитрусам и к кашмерану после Escentric 05 Escentric Molecule, Escentric Molecules Escentric 01 и Byredo Black Saffron. Зато как же хорош этот древесный аромат на тёплой мужской коже, уткнуться в шею и восторг. Не одеколонит и не уходит в мыло-мойку даже с лавандой, стойкость отличная, звучит не грубо, но уверенно, сложно, а цена доступная. Когда тестировали с подругой после покупки, сошлись на том, что отличный именно мужской аромат, хоть заявлен и как унисекс. Незаслуженно обделён вниманием в этой линейке.

Essential Parfums Orange X Santal EDP by Natalie Gracia-Cetto

группа ароматов цитрусовые

верхние ноты горький апельсин и сандаловое дерево

средние ноты цитрус и базилик

базовые ноты мох, кипарис и сандал

Основные аккорды: древесный, цитрусовый, свежий пряный, фужерный, свежий, пудровый, мшистый, тёплый пряный, зелёный

Другие ароматы Natalie Gracia-Cetto:

• The Iceberg Fragrance Iceberg
  • Signature Montblanc
  • Soleil Blanc Tom Ford
  • Versace Pour Femme Dylan Blue Versace

«Я представила себе свежий и чувственный аромат, в котором искристые и сочные ноты горького апельсина из Италии играют с великолепным, нежным сандалом из Австралии».

Ещё одно очаровательное открытие в этом сете. До него я могла сказать, что не знаю, как пахнет сандал, но когда в базе заприметила знакомый со студенчества Cerruti 1881, который стартует тоже цитрусом (бергамотом) и раскрывается сандалом, сомнений не осталось, приятная, мягкая уютная нота, нравится сильно и даже не жаль, что апельсин и базилик быстро слетают. Всё равно этот аромат остаётся для меня про побережье Италии, сочные и сладкие цитрусы, зелень, кипарис из Франции и австралийский сандал. Поздним летом и ранней осенью идеально, шлейф короткий, зато стойкость отличная.

Essential Parfums Divine Vanille EDP by Olivier Pescheux

группа ароматов пряные

верхние ноты ваниль, бобы тонка и бензоин

средние ноты корица и османтус

базовые ноты пачули, кедр и мускус

Основные аккорды: ванильный, тёплый пряный, амбровый, коричный, бальзамический, фужерный, цветочный, сладкий, пудровый, древесный

Этот аромат – посвящение мадагаскарской ванили. Я люблю его за глубину, элегантность и притягательность. Мне хотелось раскрыть мягкие, пряные и чувственные грани композиции, наполненной тайной и призывающей оставаться собой

Другие ароматы Olivier Pescheux:

• 1 Million Rabanne
  • Herod Parfums de Marly, ближайший аналог DIVINE VANILLE
  • Toy 2 Bubble Gum Moschino
  • Explorer Montblanc
  • Eros Flame Versace
  • Yohji Yohji Yamamoto
  • Voile d'Ambre Yves Rocher

Тот самый аромат, который начинает каждый мой день этим прохладным и дождливым сентябрем. По версии моего брата именно так пахнут парадные в Питере и библиотеки в богатых домах прошлого века. Неожиданно стала любить пряную ваниль в ароматах, тут же есть отголоски Black Pepper & Amber, Neroli Zielinski & Rozen, хотя перец, вроде как в пирамиде и не заявлен. Ладан тоже слышу, в тему тут, а вот с пачули повезло, они какие-то супер тихие и не раздражают, полагаю, что кедр их глушит, очень благородное хвойное. Один из самых популярных из бренда и я не устояла, 10-ку уже взяла и думаю насчет 100 мл. Отдельный обзор на него точно напишу, красивый аромат, заслуживает.

Essential Parfums The Musc EDP by Calice Becker

группа ароматов древесные

верхние ноты имбирь и французская лаванда

средние ноты пчелиный воск и мускус

базовые ноты сандал

Основные аккорды: мускусный, пудровый, лаванда, восковой, древесный, тёплый пряный, животный, медовый, фужерный

«Я представляла этот аромат как облако обволакивающего, нежного, восхитительного мускуса в сочетании с имбирём и лавандой. Светлое цветочное сердце композиции гармонирует с мягкими древесными нотами и сандалом из Австралии»

Другие ароматы Calice Becker:

• Moonlight in Heaven By Kilian
  • Playing With The Devil By Kilian
  • Some Like It Hot By Kilian
  • Mandarino di Amalfi Tom Ford

Этот мускус — младший брат Jadore Dior, и не потому, что я так придумала, а потому что создательница у них одна и в раскрытии именно мускус звучит у обоих ароматов очень похоже. У меня уже 10 мл и его хочется снова и снова.

Ещё один аромат чистоты наряду с Byredo Blanche и Juliette Has A Gun Not A Perfume. Не самый стойкий, негромкий и уютный, лаванда, пчелиный воск и сандал просто пленительно овладевают рецепторами в носу и вокруг воцаряется аура гармонии и спокойствия.

Essential Parfums Bois Imperial EDP by Quentin Bisch

верхние ноты базилик, перец

средние ноты акигалвуд, ветивер

базовые ноты пачули и ambrofix

Основные аккорды: древесный, свежий пряный, фужерный, удовый, амбровый, зеленый, землистый, теплый, пряный

«Центром созданного мной аромата стала необыкновенная и редкая нота – акигалвуд. Эта уникальная древесная нота, украшенная свежими специями, играет на контрастах»

Другие популярные ароматы Quentin Bisch:

• Angel Muse Mugler
  • Angel Nova Mugler
  • Delina Parfums de Marly
  • Néroli Amara Van Cleef & Arpels

Перечитав список шедевров от Квентина Биша популярность Имперского Леса в этом наборе мне становится понятна и логична. Скажу сразу, это ни разу не Ganymede, аромат отдельный и самодостаточный. У самой же регулярные метания насчёт парфюма: восхитительный глубокий и сложный древесный аромат, но по что так концентрированно? 1 крошечный сплеш наношу на обе руки и всё равно ощущаю его всё время, домашним тоже слишком громко, хоть и вкусно. А ещё не подружился с влажностью и дождём, даже мой обожаемый амброфикс в базе не спас.

Но после того, как моя подружка путешественница сказала, что это аромат Монако, буду давать еще не один шанс. Пахнуть Монте-Карло в Сибири — это уже как-то по-особенному.

Essential Parfums Fig Infusion EDP by Nathalie Lorson

группа ароматов фруктовые

верхние ноты инжир, черный чай

средние ноты мандарин, апельсиновый цвет

базовые ноты сандал, бензоин

Основные аккорды: древесный, фруктовый, цитрусовый, сладкий, зелёный, пудровый, тёплый пряный, белые цветы

«Я представляла себе искрящийся и светлый аромат, посвящённый удовольствиям и радостям жизни. Мне хотелось создать композицию, которая вызовет ассоциации с послеобеденным отдыхом в уютном фруктовом саду и сладкой дремой в тени смоковницы»

Другие популярные ароматы Nathalie Lorson:

• Another 13 Le Labo
  • Just Cavalli Roberto Cavalli
  • Donna Trussardi 2011 Trussardi
  • Black Opium Yves Saint Laurent

Свежая зелень аж до горечи на старте и сладость, трава и цветы, и чуть-чуть мандарина. Очень не дурно, хоть мне и инжиром и не пахнет. Интересно, что при первом затесте после всего вышеописанного великолепия этот аромат вообще не впечатлил. Но потом, в тихой и спокойной обстановке я его распробовала и как понравился. Хочу носить его зимой.

Essential Parfums Patchouli Mania EDP by Fabrice Pellegin

группа ароматов древесные

верхние ноты лесной орех, давана, кориандр

средние ноты какао, чай, clearwood

базовые ноты пачули, ветивер, cetalox

Основные аккорды: древесный, пачулиевый, теплый пряный, фужерный, землистый, зеленый, какао, ореховый, бальзамический

«Я представлял себе чувственный пачули, одновременно глубокий, таинственный и вызывающий привыкание. В композиции есть баланс между насыщенностью пачули и пудровой сладостью какао».

Популярные ароматы от Fabrice Pellegin:

• Kisses Don't Lie By Kilian
  • Eau Duelle Eau de Toilette Diptyque
  • Scandal Jean Paul Gaultier
  • Jo Malone London Blackberry Bay
  • Jo Malone London Velvet Rose Oud
  • Moschino Toy 2

Казалось бы, другое творение автора Blackberry Bay можно обожать с закрытыми глазами. Но я терпеть ненавижу яркие пачули в парфюмерии, а тут прям пачули на пачули сидит и пачули погоняет. Вот ума не приложу, с чем это связано, но пачули и мускус в паре способны выгнать меня из помещения, образцовый этому пример невыносимый Kirke Tiziana Terenzi, да и в Morning Chess Vilhelm Parfumerie тоже не супер круто. Хоть тут нота заявлена и в базе, слышу я её сразу и на протяжении всего раскрытия аромата. К слову, так же хорошо здесь ощущается какао, редко такое встречаю, а тут ещё и в сложных чуть подпаленных деревяшках. Ветивер в базе, как по мне, добавляет свежести. Понятно, что от меня это антирекомендация, только какая же это всё вкусовщина, хотя кот уходил в другую комнату и муж бухтел, когда я разнашивала этот аромат. Любителям пачули обязательно к затесту, яркий, стойкий, шлейфовый.

3 123₽цена
7 дней, 1р/в деньиспользование

Если в с брендом вы ещё не знакомы или, как я, хотите какие-то ароматы Essential Parfums распробовать получше перед покупкой, такой сет станет отличным решением, буквально всё и сразу. Фирменные пробники и миниатюры у меня всегда в приоритете, а небольшой объём удобно таскать с собой. И особая удача, что даже 9 разным парфюмерным авторам удалось порадовать меня великолепными ароматами, пачули в расчёт не беру, просто не моя нота в парфюмерии.

Что пробовали от Essential Parfums? Что понравилось, взяли или хотите взять?

В телеграмме хвастаюсь своим царским грибным уловом, осень — самое время, заходите https://t.me/ladnyusha_beauty, всем очень рада)

RAGE 10 сентября 2024, 18:56
Такой многообещающий бренд, но из трех ароматов (пробники 2 мл) понравилось ноль. Более химозного звучания давно не припомню, хотя тут заявлены натуральные композиции… в общем, мне не зашло, вряд ли буду пробовать что-то еще.
AnyaMalina 10 сентября 2024, 19:03
Агния, спасибо, что написала)
Помню, ты любишь Velvet Orchid Tom Ford, а NICE BERGAMOTE от того же автора не пробовала?

На мой вкус внутри бренда у всех ароматов довольно разное звучание и концентрации, сказываются разные создатели. Жаль, что из трех для тебя все три мимо(
Vargo 10 сентября 2024, 19:17
Мой любимый аромат Ваниль) Bois imperial оставила, не знаю зачем😂 Fig infusion не оценила, хотя люблю ароматы Н.Лорсон, пыльным показался… Апельсин тоже не зашел, с Musk я поняла, что мускусы и прочая чистота не мое, никаких восковых оттенков, ничего… Роза очень приятная, нежная, лимонная, на мой нос очень далека от Монталя) Пачули мания едет, надеюсь на нее😂 если бы у меня сразу был такой набор, было бы здорово, а то я и так по частям все купила, кроме Ветивера
TatiGrishina 10 сентября 2024, 19:30
Хороший, есть такой сет. Еще понравились Patchouli Mania.
Natalie Happy-Day 10 сентября 2024, 20:05
Люблю ROSE MAGNETIC by Sophie Labbé их.Для меня приятная роза, даже больше шиповник, люблю такое.
До нероли их все не дойду попробовать.
Alena_manzh 10 сентября 2024, 20:08
Bois imperial я чувствую из-за каждого угла. На работе несколько коллег им пользуются и из-за этого аромат уже очень надоел. Даже раздражает.
По отзывам купила ORANGE X SANTAL. Такой классный в начале яркий апельсин. Но уже через полчаса остается только сандал, такой одеколонистый. Все-таки на мой взгляд больше мужской аромат. Отдала мужу, вот на нем очень даже неплохо. Теперь тоже планирую купить наборчик, чтобы больше не разочаровываться и не тратиться на полноразмеры, которые потом не понравятся. Спасибо за пост, очень познавательный!
ezhi 15 сентября 2024, 22:04
А я апельсин практически весь на себя вылила. От сотки милликов 20 осталось  . Очень мне нравится
ElenaKoza 10 сентября 2024, 20:14
У меня были пробники Бергамот, Роза, Ваниль и Имперский лес. Не зашел ни один, на мой нос очень химозные и на финише все выдают на коже какую-то одинаковую свербящую ноту, ну просто до невозможности. Тоже видела этот набор в ЗЯ, идея, конечно, очень классная. С удовольствием приобрела бы такой, но с моими любимыми духами 😁
Greyglasses 10 сентября 2024, 20:34
Большое спасибо за информативный пост! Как раз хотела поближе познакомиться с брендом, пойду найду этот сет))
Merlion11 10 сентября 2024, 20:56
Брала такой набор, на пробу/знакомство с брендом☺️😆к сожалению, не понравилось ничего… вообще не моя эстетика
Dasha19732 10 сентября 2024, 23:39
Люблю The musc, такой он чистый и свежий, хочется поливаться им)
Vasilisk 10 сентября 2024, 23:48
Был Имперский лес. Продала без сожаления. На работе каждая вторая, на улице каждая вторая, везде, куда не зайди — «благоухание». Вишенкой на торте стало, когда соседка, молодая девушка, похвасталась покупкой нового, супер модного парфюма, назвав его Мужская империя (так и сказала — Бойз империя, и «перевела» для меня непонятливой). Занавес. Все ароматы бренда тоже слышу сильно химозными, растиражированными, ничем не примечательными. Прошу не обижаться автора🤗🥰
Tanitta 11 сентября 2024, 07:50
Это мне напомнил, как мне предложили попробовать духи от Мейсона Куркджана)))
Юлия Старостина 11 сентября 2024, 22:09
Вот согласна с вами. На улице шлейфит от каждого второго, зайдешь в магазин — опять он, придёшь на работу — он, в лифте — он! Так и хочется крикнуть: Ау, люди, на свете много других прекрасных ароматов, зачем вы ВСЕ покупаете Bois Imperial?
TorTorri 11 сентября 2024, 01:05
К огромному счастью у нас в Алматы не поливаются империалью, и от каждой второй им не пахнет, поэтому им смело от души поливаюсь я   Просто обожаю его, купила сотку, как только познакомилась, один из самых любимых ароматов, вообще обожаю почти всё, что делает Биш, а его новая тилия от Барруа чего только стоит? максимально мой человечек в мире парфюмерии :)
Lunio 11 сентября 2024, 11:00
ой как плюсую) Тоже люблю его почерк в ароматах
Larkar 12 сентября 2024, 09:22
Услышала этот аромат в автобусе от соседки. Благодаря ему путешествие по Европе в Грецию оказалось весьма приятным. Тут же заказала себе 10 мл на пробу в ЗЯ.
У нас его от каждого второго не услышишь, наоборот, многие интересуются, что за аромат на мне. А я в нём услышала мой первый «настоящий» аромат- Kenzo d'ete- матовый листок, с которым я даже спала, когда закончился парфюм )))
Поэтому и к Bois Imperial тоже отношение трепетное: на полноразмер пока не тяну(((, но на распив уже насмотрела оригинальчиков.
desmonda 11 сентября 2024, 03:14
Аня, спасибо за пост!
Раньше нравилось покупать наборы, сейчас, когда в доступе «отливанты», — уже нет, покупаю только то, что хочется.
Пробовала только «Ваниль» — положили пробник в подарок. Не приторная ваниль, но без объёмной «картинки», да, уютная, но непритязательная. Аромат приятен, но скучен… Может, не распробовала…
nataly_s 11 сентября 2024, 06:10
Перед НГ кто-то из девочек так заманчиво описал ORANGE X SANTAL, что я побежала покупать, но вместо него купила этот сет, о чем не пожалела, так как именно он мне вообще не зашел, вижу его только как мужской, из всего набора зацепила больше всего Ваниль, тоже приобрела 10 мл. и ждала осени, чтобы походить в ней, что и делаю сейчас с превеликим удовольствием, тоже слышу отголоски Zielinski, я очень люблю такое направление на осенне-зимний период. Спасибо за обзор было очень интересно послушать, Аня, твое мнение о наборе!
Lara1979 11 сентября 2024, 10:19
Имперский лес любила, сейчас, как многие пишут, пахнет им отовсюду. На работе сотрудница спросила, чем от мне так вкусно пахнет, теперь так пахнет от неё) хожу и чувствую, что она прошла за километр. Лежат в общем, хотя аромат люблю. Есть и Ганимед и для меня они ооочень похожи. Ваниль была, с меня слетает быстро. Мускус маме отдала, не мой аромат. Финик есть, пользуюсь иногда.
Pobedinov 11 сентября 2024, 10:44
Тоже купила этот сет, на удивление понравилось почти все, хотя обычно в таких сетах хорошо если один аромат нравится. Но моим фаворитом оказался Nice Bergamot, на удивление, хотя я давно отошла от цитрусовых ароматов и прибилась к берегу мускусов и гурманики. А тут очень нравится свежий, искристый шлейф. Ну и, конечно, The Musk — вне конкуренции.
Lunio 11 сентября 2024, 10:55
Люблю Имперский Лес, купила сначала 10мл, потом взяла сотку, потому что он за 3 месяца на половину уже закончился, но я его экономила. у меня всего 1 пшик на волосы был.
Я его не встречаю нигде особо, но и я приверженец того, что если аромат мне нравится и красиво на мне сидит мне абсолютно пофик кто там его еще носит. Я для себя его покупаю и хочу им наслаждаться не мешая другим)
Alexandra007 11 сентября 2024, 11:02
Пачули пока не пробовала, наверное в лютый холод будет супер! Пока нравяться роза и инжир. Сандал с апельсином надо бы переместить, обычно люблю сандаловую ноту.
В остальном брегд не мой, хотя уважаю минимализм. Либо ноты не мои, либо парфюмер. Проходной для меня, увы((
AbayBeauty 11 сентября 2024, 14:24
Я влюбилась с Bois Imperial пару лет назад, не зная, что он настолько растиражирован)

Купила 100 и с удовольствие душилась им больше полугоду, ничего другого не хотелось, меня он устраивал на все 100. Но потом аромат стал душить – чувствовала на себе его целый день, даже нанося на кожу микродозами. Недавно продала остаток во флаконе. Сейчас слышу его часто, но аромат вызывает только приятные воспоминания и ассоциации))) сама носить не могу, но слышать его на других девушках приятно.

К бренду отношусь уважительно, с удовольствием бы попробовала другой аромат, но ничего в душу не запало((
Onya 11 сентября 2024, 21:45
Мне из всей линейки в свое время полюбился только Orange x Santal, до сих пор жалею, что где-то потеряла его при переезде… Остальные вообще мимо, хотя пирамиды были очень многообещающие :(
redishhh 12 сентября 2024, 00:54
Fig Infusión моя любовь-любовная! Аня, он дико хорош именно в холод, так что не случайно ты его отложила пока 😉 Я таскала всю прошлую зиму, и в итоге купила себе 100 мл., потому что ну моё-моё 🤤😍🤩
BeautyAudit 12 сентября 2024, 10:53
Спасибо, что рассказали про каждый аромат)
У меня такой же набор и я решила подойти обдуманно, чтобы дать время и шанс каждому. Пока только на третьем пробничке)))
Имперский лес — да, популярный, я бы сказала попсовый и для меня стал очень легким и приятным ароматом (после долгого периода приверженности к сладким алкогольным нотам).
Роза — очень приятная, почувствовала себя на 10 лет моложе и легче и воздушнее
Ветивер — всегда думала, что это не моё, но на удивление он хорошо на меня «сел», такой свеже-зелёный и задорный джин)
Последние два только очень легкие и не стойкие, а вот лес чувствую даже на следующий день от волос, подушки и одежды.
Предвкушаю следующие ароматы!
Bespridannitsa 12 сентября 2024, 11:08
Люблю Rose Magntenic — очень приятная ненавязчивая роза, лучше только роза от Prada Infusion de Rose. Обожаю Divine Vanille — необычная ваниль с нотками ладана.
Shurupikksu 12 сентября 2024, 20:58
Относила с удовольствием весь набор кроме ванили) она меня придушила :(
ezhi 15 сентября 2024, 22:07
Я тоже такой сет купила. У меня три аромата лес, апельсин, инжир, все три нравятся. Поэтому решила остальные послушать. Т.к магазин от нас ну очерь далеко, примерно 1200 км в одну сторону  . А это очень удобная, возможность послушать другие ароматы не тратя больших денег