12.09.2024

Rhode Peptide Lip Tint в оттенке Ribbon

Всем привет, милые дамы.

Признаюсь честно, вообще не планировала покупать этот бальзам, он оказался у меня случайно 😅. Я не являюсь фанатом Хейли, как и впрочем хейтером ее тоже не являюсь, но в я в курсе драмы с Селеной и знаю о фанатских войнах 😄. Меня же интересует исключительно косметика обеих дам и на этом всё.

Приехала я в магазин за персиковой сывороткой от Anua, а там он, лежит на полочке — один розовый среди серых своих соплеменников, и у меня что-то ёкнуло, думала это чей-то предзаказ, а нет, оказалось, что его можно купить здесь и сейчас, а не охотится за ним через баеров и ждать потом пару недель, ну я его и купила, люблю когда всё просто и быстро.

На оформлении задерживаться не буду, все уже тыщу раз видели эти бальзамы. Тюбик со скошенным носиком, выглядит симпатично, упакован в коробку. Моего бальзама осталось мало и сейчас добывать его не очень удобно, приходится с силой давить на тюбик, из-за этого он мнется, появляются заломы, не критично, но внешний вид портится.

Я изначально не рассматривала данный бальзам как уход, для меня это больше декоративный продукт, но оказалось, что очень даже зря. Бальзам классно увлажняет и питает губы, я бы сказала, что он их буквально реанимирует, убирает корочки, сухость, заживляет трещинки, смягчает кожу и выравнивает цвет губ. Я была ну очень удивлена, чесс слово. Думала, это украшалка — не больше, но нет, это прям уход — уход!

Бальзам стойкий, держится на губах долго, и выглядит глянцевым тоже долго, он спокойно переживает тренировку в спортзале, и ночь лицом в подушку, на утро все еще ощущается защитная пленочка на губах.

Оттенок — светло — розовый, и он действительно светло-розовый, слегка выбеливающий губы, я не люблю такой эффект, но тут, внезапно, понравился.

По текстуре бальзам — как плотный блеск, мне нравится такая текстура, за счет нее глянец сохраняется дольше и в целом продукт более стойкий.

Бегать бы за ним не стала, но о покупке не жалею, более того, думаю повторить его в этом же оттенке, потому что мой почти закончился, и еще взять серенький на пробу если они будут в наличии в магазине.

Оценка: 10/10

Стоимость: 3200 рублей.

С вами была Вика, всем спасибо за внимание 😘

Estoy 12 сентября 2024, 10:52
Обалденно! 😍😍😍 Я после «эспрессо», купила их все 😄
TorTorri 12 сентября 2024, 20:55
А видела какие сейчас новые оттенки вышли вместе с чехлами? К чехлам я равнодушна, а вот оттенок гуава очень понравился   такой сочный!
Estoy 13 сентября 2024, 19:14
Да! Guava spritz! Я на американском оф. сайте нашла, что его можно купить отдельно от кейса за 18$! 🍭🍭
TorTorri 14 сентября 2024, 00:01
Блин, за 18 долларов я бы все новые оттенки взяла
Chernika9 12 сентября 2024, 11:07
Огромное спасибо за пост! Как же он красиво смотрится на губах, загляденье просто)) Теперь хочу такой же, спасибо, что познакомили меня с таким шикарным продуктом
TorTorri 12 сентября 2024, 20:55
Спасибо, что заглянули на огонёк!
Да, бальзам супер классно выглядит на губах, глянец у него, что надо
Chernika9 12 сентября 2024, 11:08
пост добавила в избранное
TorTorri 12 сентября 2024, 20:56
Спасибо большое
Greyglasses 12 сентября 2024, 11:09
Очень красивый оттенок!
TorTorri 12 сентября 2024, 20:56
Да, мне тоже очень нравится, несмотря на лёгкое выбеливание
sweetsformysweet 12 сентября 2024, 11:10
Хммм, если прям уход-уход, то я даже поохочусь
TorTorri 12 сентября 2024, 20:57
Уход — уход! Я сама не ожидала, ей богу
margaritka19 12 сентября 2024, 11:20
очень красиво
TorTorri 12 сентября 2024, 20:57
Спасибо большое
nastya_koshkina 12 сентября 2024, 11:40
Это действительно прямо уход-уход! Единственное средство, которое поднимает мои убитые губы из мертвых. Любить-обожать, купила уже три тюбика
TorTorri 14 сентября 2024, 00:02
Три тюбика? ого :) Я так понимаю, ты серенькие брала, прозрачные? Я вот тоже хочу взять прозрачный попробовать. И да, мне этот бальзам тоже губы к жизни возвращает.
nastya_koshkina 15 сентября 2024, 18:39
Да, прозрачные) Ниже пишут про неприятный вкус или стекание — у меня такого ничего нет, отличные штучки)
Irenet 12 сентября 2024, 11:47
Очень красиво выглядит, да, эти штуки классно ухаживают за губами. Я на ночь использую бесцветный, а днем Espresso или Salty tan. Последний чем-то похож на ваш оттенок, но немного посерее что ли.
TorTorri 14 сентября 2024, 00:03
Спасибо большое! Я вот удивилась, что от этой штуки такой классный уход, думала просто украшалка -не более того.
wonderwall 12 сентября 2024, 11:53
А как быстро он у тебя закончился?
Выглядит приятно, хоть и выбеливает губы))
Chernika9 12 сентября 2024, 19:59
Сильного выбеливания я не заметила, мне эффект выбеливания очень нравится и идёт
TorTorri 14 сентября 2024, 00:05
Я его купила в марте, на первых парах использовала прям активно, потом реже, и еще какое-то его количество вытекло у меня в самолете  . Я не подумала, что перепад давления не понравится бальзаму, кинула его в сумку, потом решила во время полета нанести, открыла а он давай выливаться из тюбика, обратно не впихнуть было.
Red_helga 12 сентября 2024, 11:56
А мне соло понравился на твоих губах ) очень нежно🌸
Оля, спасибо большое
Matur 12 сентября 2024, 12:09
Все варианты хороши, но больше понравилось соло, эдакие леденцовые губки
Chernika9 12 сентября 2024, 20:05
Я просматриваю этот блеск и горю желанием заказать при первой возможности. Долго колебалась между ним и Кларанс пёрфект 21, но теперь симпатия на стороне этого красивого тона
Спасибо большое :))
AmiraT 12 сентября 2024, 12:16
Невозможно не захотеть, божечки мои     я бы сказала, если и выбеливает, то красиво выбеливает
TorTorri 14 сентября 2024, 00:06
Дааа, выбеливает очень деликатно
MAKEUP_ANANAS_MOOD 12 сентября 2024, 12:22
Тебе очень необычно с ним и очень красиво! 👍
TorTorri 14 сентября 2024, 00:07
Кристина, спасибо большое!
Marsy 12 сентября 2024, 12:22
Красивый на тебе 😍
Я тоже не хочу бегать, но попробовать интересно))
TorTorri 14 сентября 2024, 00:07
Вот да, бегать за косметикой — я не в том возрасте
embrace_beauty 12 сентября 2024, 12:29
4 дня назад посылка пришла от Rhode и тоже два блеска + румяна. На фоне Fenti и Gisou( хотя это масло, но Роуд заявляет свои блески как уходовые, по этому сравнивать с маслом, наверное, тоже можно, но не факт) страшно проигрывает.
Без карандаша блеск стек под губу пока я просто сидела за компьютером) а тот, что бесцветный с запахом соленой карамели — горький с привкусом мыла.
Наверное Rhode по качеству можно сравнить с Ole Henriksen, тоже затекает и съедается цвет за полчаса после нанесения. Но Оли выигрывает запахом и вкусом
Tatsiana_ast 12 сентября 2024, 15:09
Может у вас брак? Я заказывала посылку в Италию. Пришли 4 блеска цветные, карамелька и ваниль. Был арбузный до этого, ни один не стекает, ни один не горчит. На мой взгляд Оле хенриксен на порядок ниже, мне они совсем ухода не дают, а вот эти очень круто увлажняют. Если и сравнить, то мне они больше напоминают sunday friday, хотя последнее я люблю чуточку больше, но только из-за обалденных отдушек).
embrace_beauty 12 сентября 2024, 15:14
Насчет брака не могу сказать, я заказывала напрямую доставку с сайта Роуд в Германию. Сроки годности в норме и я уже спрашивала насчет этих блесков у знакомых и действительно подтверждали, что безвкусные горчат, а те что вкусовые — очень сахарные.
Оли Хенриксен показался 1 в 1 Роуд, мне кажется они под копирку в целом взяли и слизали у Роуд весь концепт и составы) Правда, Оли словно более стеклянный на вид, но затекают они одинаково везде))
Tatsiana_ast 12 сентября 2024, 15:31
Прикольно, мои не горчат. Специально только что нанесла)). Интересное сравнение с Ole, пойду гуглить, как их продукты выглядят и что там с составами. Я Оле пробовала в сефоре, мне показалось очень посредственные блески.
Lera_vale 12 сентября 2024, 17:10
А как вам румяна, в каком оттенке?
Хочунчик был кстати на соленную карамель. Жду как раз продажи в Германии, в самом конце сентября должны быть
embrace_beauty 12 сентября 2024, 17:14
У меня в оттенке Sleepy girl и они супер) даже спортзал пережили. Но надо учитывать, что к меня сухая кожа, а вот с жирной могут за час сползти
Lera_vale 12 сентября 2024, 17:15
TorTorri 14 сентября 2024, 00:08
Ого, какой у вас неприятный опыт, однако. У меня есть блески от Фенти — этот от Роуд нравится больше.
eueu 12 сентября 2024, 12:43
Я их тоже очень полюбила) подтверждаю, уход-уход и очень красивые и комфортные а носке
TorTorri 14 сентября 2024, 00:09
Да, так красиво выглядят на губах, ну просто
JJlovesmakeup 12 сентября 2024, 13:07
Тьфу на вас! Купить блеск за 3+ тыщи мне внутренний барьер не позволяет, но ещё чуть-чуть, и я сдамся 😆
TorTorri 14 сентября 2024, 00:10
Так, женсчина! А кто тут писал пост на блеск от Фенти за 3300 рублей? А?   Где был внутренний барьер? Или это другое? хахах)) На самом деле, да, цена кусается, но блиииин, ты посмотри, какой он красивый, нуууу
JJlovesmakeup 14 сентября 2024, 09:06
Это другое 😆 Fenty это почти помада, а на них у меня ограничений нет))) Но красиво, канешн! Я бы или малиновый, или кофейный взяла
nefa 15 сентября 2024, 18:42
Алина, этот в категорию уход перенесите, и ограничений не будет))) блин, я бы, может, и соблазнилась, если бы они у нас тоже в магазинах лежали. Ну или хотя бы без комиссий и платной доставки…
JJlovesmakeup 16 сентября 2024, 06:07
Ну если только так))) Правда я не так давно этой категорией плотно и дорого закупилась 😅 Но… Зима близко, губы одни и все такое 😆 Я через байера покупаю, у нас тоже ничего на полках не лежит)))
MILA_666 12 сентября 2024, 16:36
Я начала именно с бесцветного бальзама из-за ухода, но теперь заказала набор из трех, выгоднее по цене. Распробовала короче.
TorTorri 14 сентября 2024, 00:10
А я даже не видела наборы, здорово!
SharkyBeauty 12 сентября 2024, 21:24
Ну милота, оттенок нежный, глянец красивый) если хочется, то почему нет😅
TorTorri 14 сентября 2024, 00:11
Полностью согласна, теперь хочу румяна, а после твоего поста стала их хотеть еще сильнее.
NatellaBeauty 12 сентября 2024, 22:10
Очень нежный оттенок!
Есть такое
LevKate 12 сентября 2024, 23:12
Вика, кайф 🤩покрытие какое 🤤вау! Ты красавица 😍
TorTorri 14 сентября 2024, 00:11
Катенька, спасибо большое, очень приятно! Ты к нам когда вернешься с новыми постами?
LevKate 14 сентября 2024, 10:24
Вика😅вот крутится в руках пост про две помады, но когда? Работа, дом, дети, секции, спортзал и все. Я не знаю даже, ленюсь.
Irene_blago 12 сентября 2024, 23:49
С карандашом очень понравился 😍😍😍
TorTorri 14 сентября 2024, 00:12
Да, мне тоже он нравится в таком варианте
ZoyaK 13 сентября 2024, 00:08
С коричневым карандашом прям 🔥 не люблю розовые блески, но с таким карандашом прям захотелось 🤦‍♀️😆
TorTorri 14 сентября 2024, 00:13
Да, с карандашом красиво выглядит и как будто бы менее розово.
Kabanuchka 13 сентября 2024, 04:53
Вика, огнище, конечно ) до сих пор не купила. Своих штук 5 пытаюсь добить, но видно еще лет 10 надо чтоб он и закончились
Но этот прям если уход — мне надо
TorTorri 14 сентября 2024, 00:13
Света, прям уход! Реально! Очень круто возвращает губы к жизни!
Kabanuchka 14 сентября 2024, 05:46
Блин
Уговорила, буду брать )))
Masha87 13 сентября 2024, 09:36
Губы офигенно с ним выглядят
Обьемно и влажно🤩
TorTorri 14 сентября 2024, 00:14
Дааа, этот глянец — не могу, как нравится
Skizog 13 сентября 2024, 09:48
Постоянно натыкаюсь везде на этот бальзам, и думаю- мне не надо такой, не надо, и попался даже тут пост и главное как красиво на губах, чувствую скоро куплю этот блеск! Рассказано очень хорошо, спасибо!
TorTorri 14 сентября 2024, 00:14
Спасибо, что читаете! Бальзам действительно отличный, правда
Rmu2003 13 сентября 2024, 09:48
Обалденно лежит и выглядит на Ваших губах
TorTorri 14 сентября 2024, 00:15
Дааа, очень приятная вещица.
tatianatlt80 13 сентября 2024, 11:17
А я залипла на ваш макияж глаз.
TorTorri 14 сентября 2024, 00:15
Скоро напишу пост на эти тени, это однушечка белорусского бренда, бюджетная и красивая.
Спасибо большое :)
Mac_Cecht 14 сентября 2024, 10:36
Оооо, красота какая   Прямо леденец на губах. Люблю такое. Хотя цена не порадовала
TorTorri 16 сентября 2024, 01:58
Цена да, не самая бюджетная, но, как мы любим говорить «надо себя радовать»