11.09.2024

Что вам больше у Кондрашовой понравилось?

Кто пользовался данной косметикой, какой крем вам больше нравился, а какой наоборот? Пробовала отшелушивающий на ночь, думаю, какой бы ещё попробовать.

Marina Mogoutchaia 11 сентября 2024, 17:33
У меня крем липомоделирующий крем — бомба. Тоже хочу ещё что-то взять
Apogeya 11 сентября 2024, 18:36
Тоже на него облизываюсь)
VeronicaS 12 сентября 2024, 16:25
А расскажите про эффект, пожалуйста? Что он делает?
Marina Mogoutchaia 13 сентября 2024, 16:41
Уменьшает и подтягивает второй подбородок. На мое огромное удивление.
OxanaAksuta 11 сентября 2024, 18:22
Средства с пептидами, реально работают. На знакомой видела хороший эффект от лимфодренажных средств, клянется, что микротоки и ко не использует)))
Apogeya 11 сентября 2024, 18:36
У меня маска лимфодренажная была, понравилась. Думаю, либо с витамином С, или пептидный крем чтоль взять.
jenniejakobs82 11 сентября 2024, 23:47
У меня в постоянном использовании антиоксидантный, ночной омолаживающий, отшелушивающий и с витамином С, а так же сыворотка с Д.
А еще тоники и маски.
Вообще, для меня лучшая косметика на данный момент, использую уже больше двух лет.
Apogeya 12 сентября 2024, 07:46
Я недавно начала использовать. Пробовала только тоник лимфодренажный и успокаивающий, пенка отшелушивающую и крем. Всё понравилось, кроме дневного крема с спф для жирной кожи. От него у меня почему то темнеют поры, умываешся — всё ок.
jenniejakobs82 12 сентября 2024, 14:45
Странный эффект от крема, получается, будто окисляется в порах жир, от этого потемнение?
Вы почитайте ее страничку, там много схем и подборов
Apogeya 12 сентября 2024, 15:45
Похоже на то. Может только на мне так себя ведёт, фиг его знает.
jenniejakobs82 12 сентября 2024, 16:17
Я тоже пользуюсь антиоксидантным для жирной кожи, Вы же его имеете в виду?
такого эффекта не наблюдала на себе
Apogeya 12 сентября 2024, 16:59
Ага, он самый. Ну я и говорю, может это просто моя особенность.
Tanushka78 12 сентября 2024, 21:59
Вы имеете ввиду официальный сайт?
Apogeya 12 сентября 2024, 22:11
В телеге есть её канал, там много чего полезного про её косметику.
Tanushka78 13 сентября 2024, 22:28
CosmomedicaDV? Просто у меня ничего другого не нашлось.
jenniejakobs82 12 сентября 2024, 22:54
Нет, имею в виду нельзяграмм
Tanushka78 13 сентября 2024, 22:26
Поняла
jenniejakobs82 12 сентября 2024, 09:22
Я пользуюсь антиоксидантным, ночным омолаживающим и отшелушивающим и с витамином с, а так же сывороткой с Вит Д и лимфодренажным и отлеживающим тоником. И это еще не все продукты, которые использую на постоянной основе. Для меня это лучшая косметика на сегодняшний день!
LetNat 12 сентября 2024, 09:23
Лимфодренажная маска и тоник - самый лучший результат среди всех подобных средств, что у меня были. Тонирующий омолаживающий крем - с ним отложила в сторону флюид Шанель и тональную эмульсию Руж Банни Руж.
Natalika_ 12 сентября 2024, 10:59
У нее реально работающая косметика, главное правильно подобрать. Вот Лимфодренажный крем я не поняла, а потом сообразила что у меня нет отеков 🤷🏻‍♀️ Всегда есть: жемчужная микрошлифовка, пудра с Вит. С, тоники: отшелушивающий, успокаивающий, увлажняющий, пептидный- этот набор помогает мне поддерживать кожу в отличном состоянии. Очень нравится крем с вит. С, отшелушивающий, с ретинолом (но тут аккуратно, я первый раз получила ожог), сыворотка с вит. Д, пенки и молочко для умывания
Apogeya 12 сентября 2024, 12:59
Спасибо, что написали. Тоники есть лимфодренажный и с розой, оба нравятся. Хочу ещё омолаживающий и 7 кислот. Купила пока крем лимфодренажный, потом с витамином С попробую. А через сколько вы заметили результат?
Natalika_ 12 сентября 2024, 14:17
7 кислот обязательно возьмите! Благодаря ему поры всегда чистые.
Я когда первый раз попробовала успокаивающий тоник, моя кожа была в ужасном состоянии, поэтому успокаивающий эффект я заметила сразу. От крема с вит. С наверно через неделю. Для меня в первую очередь было важно успокоить кожу. Приглядываться к себе я стала когда меня стали спрашивать, кто меня не видел несколько месяцев, что я сделала с лицом: подтяжка или процедуры? Потом моя косметолог спросила к кому я хожу, кроме нее… Думаю что это лучшая рекомендация
Apogeya 12 сентября 2024, 13:16
Я наоборот, не думала, что у меня есть отёки, пока не маску не попробовала
Natalika_ 12 сентября 2024, 14:17
Хорошо, что за покупку на определенную сумму дарят миниатюрку) можно попробовать что-то новое
melisa7 13 сентября 2024, 00:53
Очень люблю и уважаю данную косметику. Пробовала практически все. Для себя выделяю, умывалки ( с розой / на утро, отшелушивающий /вечер), тоники ( с розой на утро, или увлажняющий, лимфодренажный — по ситуации короче) вечером отшелуш-ся/ с вит С, еще тоник спрей с гиаруроновый). Крем для сухой кожи на день — топ, на вечер ретинол, волшебно на моей коже работает. Сыворотки, маски, патчи ( когда были доступны), тональный в двух оттенках, микро шлифовка, действительно все очень нравится. Года 4 точно пользуюсь, пробовала перейти на что-то другое, точечно ( сыворотки, крема, тот же ретинол и вит С), кожа по разному реагировала, чаще негативно, и как итог все равно возвращаюсь к Кондрашовой. От добра, добра не ищут ( как говорится ).
Lara1979 13 сентября 2024, 07:33
Подскажите, крем с ретинолом в какой дозировке у вас? Жёсткий сильно? Шелушитесь? Хочу попробовать 0.5
Apogeya 13 сентября 2024, 07:41
Там ещё сыворотка с ретинолом есть, если что
melisa7 13 сентября 2024, 20:37
Честно сказать, меня в тупик поставил ваш вопрос), ретинол который крем, сыворотку только планирую пробовать в этом году… Нет, не шелушилась, кожа комби, к сухости больше, отреагировала очень хорошо, вводила через день/ два, шелушений не заметила, кожа великолепная после него, не знаю как описать, магия … ( гладенькая, свежая) Результат прям заметен был, не только мне.
Lara1979 13 сентября 2024, 21:05
Спасибо большое за такой подробный ответ! Крем у вас 0,25 или 0,5?
Apogeya 14 сентября 2024, 18:54
Там только одна дозировка в креме — 1,5%. В сыворотка 2%
Apogeya 14 сентября 2024, 18:53
А через какой промежуток времени вы заметили результат от крема с ретинолом?
Apogeya 13 сентября 2024, 07:42
Спасибо. Тоже хочу все попробовать, но цена для меня кусачая, поэтому пробую постепенно
melisa7 13 сентября 2024, 20:39
Миниатюры почти на все есть, я так и начинала знакомится. Не оценила крем с Вит С, нет ничего плохого, но и супер результата тоже не заметила. Поэтому пробовать, аккуратно, и отслеживать как реагирует кожа.
Lara1979 13 сентября 2024, 07:45
Спасибо! Не видела, поищу)