10.09.2024

Ищу аналог Omorovicza QUEEN OF Hungary MIST- спрея для лица с качественным распылителем

Ищу аналог Omorovicza QUEEN OF HUNGARY MIST- спрея для лица с качественным распылителем и в хорошей упаковке и, желательно, в небольшом объеме (до 50 мл), чтобы можно было носить с собой в косметичке.

У меня есть Omorovicza QUEEN OF HUNGARY MIST, там действительно божественный распылитель, создающий облако из влажной дымки, которое тонко ложится на кожу и освежает.

Но случилась беда: бутылка упала, и повредился тот самый распылитель. + Бутылка стеклянная, тяжелая, с собой не поносишь особо.

Буду признательна за рекомендации, желательно, чтобы можно было купить без танцев с бубном в РФ.

Заранее всем спасибо!

fairy_tail 11 сентября 2024, 17:07
Отличный распылитель у миста D'Alba, точно не хуже Оморовитцы.
Dirk_Diggler 11 сентября 2024, 21:19
Спасибо! А по ощущениям не тяжеловат? Средство, я так понимаю, двухфазное
OxanaAksuta 11 сентября 2024, 18:32
Я это средство не поняла вообще, от слова совсем, не делает ничего, а для освежения даже любая термалка лучше. У меня их было пять)) Оставила только лимитку золотую, остальное раздарила. Поэтому что бы что-то рекомендовать, надо понимать, что, кроме небольшой упаковки с хорошим распылителем, вы ждете от средства.
Dirk_Diggler 11 сентября 2024, 21:21
Эффекта какого-то заметного нет, кроме приятного запаха и освежения и легкого увлажнения. Любила пользоваться перед и после тренировки, больше как ритуал даже, но распылитель там действительно классный, было много всего в таком формате, это средство запомнилось.
Helen_of_Troya 11 сентября 2024, 19:34
Порекомендую вот этот мист, распыление облачком:
Dirk_Diggler 11 сентября 2024, 21:21
Спасибо, тоже на него смотрела
SassyClassyBorsch 12 сентября 2024, 11:26
В нем столько спирта, я пользоваться не смогла :(
SassyClassyBorsch 12 сентября 2024, 11:28
Согласна, в Оморовице распылитель просто 10/10.

Посмотрите еще у Скинсьютикалс и Тата Харпер, если есть возможность
Dirk_Diggler 12 сентября 2024, 19:58
Спасибо! Да, действительно, такой распылитель прямо редкость даже у недешевых брендов, что странно
SassyClassyBorsch 13 сентября 2024, 03:39
Вспомнила еще один, у Гуччи. И красивенный и приятный и распылитель идеальный 😍
Katerina-G 12 сентября 2024, 21:21
Я в поездке сейчас, нет этого миста с собой, чтобы вспомнить его распылитель. Но вот классный совсем мелко дисперсный распылитель у Manyo из серии Bifida, с бифидобактериями. Очень классно увлажнял, и успокаивал кожу, хочу повторить, но пока надо добить то что есть.

D'alba кстати совсем другое. Это реально как сыворотка, я его только вечером могла использовать, днем под макияж ту мач
Robertakora 13 сентября 2024, 15:28
Возможно, подойдут гидролаты с серебром от Мустаевой и витаминная вода Open face? Я их использую для освежения, там распылители мягкие.