11.09.2024

Ariana Grande Cloud: Ванильное облако или сладкий сон?

Если вы ищете аромат, который окутывает нежностью и сладостью, как мягкое облако, то парфюм Ariana Grande Cloud в голубом флаконе – именно то, что вам нужно. Но стоит ли этот «сладкий сон» вашего внимания? Давайте разберёмся!

• Дизайн флакона: Облака на полке

Первое, что цепляет взгляд – это, конечно же, дизайн флакона. Представьте: прозрачный голубой флакон, словно парящий в пушистом облаке. Он сразу вызывает ассоциации с мечтами, лёгкостью и невесомостью. Сама подставка в виде облака выглядит немного игриво и вполне достойно украсит полку любого бьюти-гурмана.

Так выглядит коробка и флакон рядом
Так выглядит коробка и флакон рядом
  • Аромат: Сладкое начало и тёплый финал

Концентрация аромата Ariana Grande Cloud — Eau de Parfum (EDP), то есть это парфюмерная вода, и относится он к гурманским фруктово-цветочным ароматам.

С первых нот Ariana Grande Cloud окунает вас в сочную смесь груши и бергамота, но не ждите слишком яркой фруктовой вспышки. Аромат довольно мягкий, словно лёгкий ветерок, который приносит чуть уловимый сладкий привкус лаванды.

Вскоре приходит сердце композиции — и тут начинается настоящее гурманское пиршество. Сочетание кокоса, ванильной орхидеи и крема брюле звучит настолько аппетитно, что хочется его попробовать на вкус! Это как будтооблачко из воздушной карамели растаяло на вашей коже.

Заключительные аккорды базируются на древесных и мускусных нотах с добавлением сладкого пралине, что оставляет на коже тёплый, уютный шлейф. Этот аромат действительно успокаивает, как будто после долгого дня вы опустились на мягкое облако, которое медленно укачивает вас с нежностью и заботой.

• Стойкость и шлейф: Остаться в облаке надолго

Как и большинство сладких ароматов, Ariana Grande Cloud довольно стойкий. На коже он сохраняется около 5-6 часов, оставляя приятный след, а на одежде держится ещё дольше. Шлейф у аромата не агрессивный, он скорее интимный — его ощущают только те, кто находится рядом, что делает его идеальным для ежедневного использования.

Если вытащить из облачка, то внутри довольно маленький флакончик 30 мл
Если вытащить из облачка, то внутри довольно маленький флакончик 30 мл
  • Для кого этот аромат?

Этот парфюм словно создан для мечтателей и романтиков. Он идеально подойдёт тем, кто любит нежные, сладкие ароматы, но не хочет утопать в приторной сладости. Ariana Grande Cloud отлично впишется в повседневный ритм жизни, добавляя нотку уюта и тепла в любой день, будь то офисная рутина или вечерняя прогулка.

• Вывод: Лёгкость и сладость в одном флаконе

Если вы ищете аромат, который вызывает улыбку и чувство безмятежности, Ariana Grande Cloud — ваш идеальный спутник. Его воздушная, сладкая композиция поднимет вам настроение, а оригинальный флакон украсит любую коллекцию парфюмов. Это лёгкий, но при этом стойкий парфюм для тех, кто хочет добавить в свой день немного сладкого волшебства.

Оценка: 9/10

Производитель: Польша

Пишите Ваши впечатления про парфюм! А также обязательно подписывайтесь на мой Канал в телеграм! Там много обзоров, новостей из мира бьюти и покупочек.

Red_helga11 сентября 2024, 19:50
Какой прелестный флакончик, прелесть) захотелось попробовать. Кстати ароматы заезд часто неплохие, у меня был crush кажется от Рианны, очень красивый аромат, но на мне не стойкий, а так бы повторила.
embrace_beauty11 сентября 2024, 19:54
я тоже удивлена прям последнее время, что у звезд хорошая косметика и парфюмерия стали! прям хочется многое прикупить
Chernika911 сентября 2024, 20:28
Ух ты ж, как интересно)) Люблю сливочные ароматы, но не приторные и в меру сладкие. А в нём чувствуется слива или больше это ваниль?
embrace_beauty11 сентября 2024, 20:32
там нет сливы, есть груша))) чувствуется больше пралине, оттуда больше кондитерской ванили. Так же нежный молочный кокос и немного груши. Это основное, что я чувствую!
А вообще аромат напоминает мягкую, сливочную Баккару 540) только без больниц и резкостей
Chernika911 сентября 2024, 20:37
Уважаю Баккару. Спасибо за интересный пост
embrace_beauty11 сентября 2024, 20:49
пожалуйста!
Annelisa11 сентября 2024, 21:46
Очень милый флакон, и пирамида интересная   Занесу в список хотелок, может когда-нибудь и до него дойдёт очередь))
embrace_beauty11 сентября 2024, 21:59
очень советую! будет радовать в грустные и дождливые дни))
22gucci211 сентября 2024, 22:41
Подскажите пожалуйста, где вы его приобретали?
embrace_beauty11 сентября 2024, 22:43
Я его покупала в Германии в магазине Дуглас. Но если вы в России, то я слышала он есть на сайте Рандеву, либо можно заказать через байера
Shell_112 сентября 2024, 13:27
Я купила этот аромат, как бюджетный аналог Баккары, просто из любопытства, чтобы сравнить. Действительно неплох. Но, что интересно, ни в этом аромате, ни в Баккаре я не слышу сладости, сливок и прочего, на мне больше йодистых нот, за что и люблю оба.
embrace_beauty12 сентября 2024, 13:34
да, на баккару этот аромат несомненно похож! Я наоборот что в Баккаре, что в Клауд слышу как раз сладости) Вот такое вот разное восприятие одного и того же)
terr4a12 сентября 2024, 22:08
Я очень хотела, чтобы он мне понравился, но так много сладости я даже в духах не могу
embrace_beauty12 сентября 2024, 22:10
Даже не буду отрицать) Парфюм явно для ценителей сладенького
TorTorri14 сентября 2024, 23:21
Какооооой милашный флакончик, божечки мой
embrace_beauty14 сентября 2024, 23:24
Мне тоже очень нравится!