20.08.2024

I need a warm eyeshadow palette by Natasha Denona

Если вы ждёте холодных оттенков, то Наташа вас не порадует 😉 Она решила, что бьюти мир ждет новую, тёплую палетку в коричневой гамме.

15 оттенков в среднем формате представлены в оттенках горького / молочного шоколада со сливочной / карамельной нотой в оттенках матовых теней, которые представлены в количестве 7 штук.

7 оттенков шиммеров уравновешивает палитру. Бренд обещает нам новую формулу металликов и современный финиш в стиле жидкого металла на ваших веках.

Звездой данного запуска, конечно, выступает один мультихром. Мультихром обещает нам перелив золотистого с багряным и фисташковой нотой. Макияжи выходят богатыми, насыщенными и, как и заявлено, теплыми.

Несколько нейтральных оттенков включают в себя персиковые ноты и оттенки шампанского, которые смогут стать незаменимыми в ежедневных образах.

Я надеюсь на качественные матовые и шикарные металлики бренда и думаю, что для многих эта палитра может стать базовой.

А добавляя в каждую палитру по одному мультихрому, Наташа интригует своих фанатов каждым запуском 🙃

Будет стоить 69$. Скоро появится в продаже.

Нравится ли вам данная палетка?

Дрогнуло ли ваше сердце?

Кристина

Всегда рада пообщаться в комментариях!

ссылка

golograf 20 августа 2024, 13:30
Никогда такого не было и вот опять🤣
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2024, 13:49
100500 Наташа делает запуски, которые я между собой уже путаю. Смотрела на эту палетку и думала: «Точно новая?» По названию поняла, что точно новая))) Но не по оттенкам   Но вдруг тут будет магия Наташи и качество ее же и палетка будет оГонь? ))
yuliazx 20 августа 2024, 18:40
Вот только хотела написать, как на название глянула))))) как мы жили без нее-то? Без тёплой палетки в коричневых тонах.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2024, 20:22
🤣да, никак 🙃 до этого тоже были у Наташи 90% теплых палеток.
Victoria_K 20 августа 2024, 13:34
Я так понимаю, ты уже на нее глаз положила?
Или скукота?
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2024, 13:48
Неее… Тут столько повторов. Меня уже сложно удивить. Мне кажется, похожее у меня уже есть, но то, что качество тут должно быть классным, не сомневаюсь, если честно.
Думаю, может красиво в макияжах смотреться, типо Тома Форда, когда просто, но в стиле олд мани, но по оттенкам тут, конечно, без новаторства)) Может быть по формуле для бренда будут изменения
Helenitte 20 августа 2024, 13:48
Да это страдание по холодным оттенкам я вообще понять не могу. Вообще очень узкие и по типажу, и по применению палитры. Эта выглядит вполне жизненной, хорошо, что мне не надо, да я и не фанат Деноны.
moxie100 20 августа 2024, 20:57
Почему холодные оттенки узки по типажу? К холодным цветотипам это то, что надо. Особенно у нас в стране. На светлой и особенно бледной коже теплые оттенки смотрятся в лучшем случае мегастранно и некомплиментарно.
Maria Badaeva 20 августа 2024, 21:04
Тоже самое хотела написать. У нас в России по-моему именно холодная гамма самая востребованная
Helenitte 20 августа 2024, 22:29
Да вот ни разу. Постоянно вижу на людях эти холодные оттенки, которые выглядят как сероватые пятна на коже, там, где лучше бы нейтрально-теплые или хоть просто нейтральные. Это просто сложилось так, что раз за разом все хотят чем холоднее, тем лучше, по привычке :)).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2024, 00:02
Соглашусь. Очень многих холодная гамма старит и не украшает совсем.
Никогда не видела, чтобы теплая гамма так делала, потому теплую гамму считаю более безопасной.
myrciaria 22 августа 2024, 00:19
Слишком теплый может лечь синяком, и со мной так случалось чаще, чем старящий холодный
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:26
Рыжий может лечь синяком?
myrciaria 22 августа 2024, 00:28
Наверно ближе к горчичным, он типа растушевочный к коричневому и скорее бежевый, но на светлой коже синячина. Рыжий я люблю, особенно рыже-розоватый крадущийся лосось ☺️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:31
Горчичный — поверю, там же зеленая нотка. Он опасный. Я такие тоже аккуратно использую. Сами по себе в кожу они не уходят. Все-таки не цвет нашей кожи 😉
eueu 22 августа 2024, 00:32
Тэкс, где взять этого крадущегося лосося?)
Ольга Жукова 22 августа 2024, 00:52
Мне бы тоже!
myrciaria 22 августа 2024, 04:06
Светлый матовый из лисички тамми
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 08:09
Лисичка есть у меня 😎 Я при лососе 😂👌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 08:08
Всем по лососю 🙃🤣
myrciaria 22 августа 2024, 04:05
Матовый светлый из тамми лисички
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 08:09
👍👍😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 08:08
Это же опечатка? 😂🤪 Или лосось и правда крадется? 😂
myrciaria 22 августа 2024, 09:17
Разумеется, он крадется, ну вы что☺️ чем еще должен заниматься такой симпатичный лосось
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 14:19
  не поспоришь!
eueu 22 августа 2024, 13:14
вспомним старое, доброе
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 14:20
Она самая в холодных оттенках
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:28
Не исключаю такого, но никогда не видела синяк из рыжего. Обычно это все оттенки синяка, а там далеко не теплые тона …
myrciaria 22 августа 2024, 00:30
И не надо на такое смотреть 😅
Не, холодные делали из меня лежалый труп, но ни разу не давали синяк
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:33
Я тоже все холодные оттенки разом в макияже не могу нанести: тени, румяна, хайлайтер, помада. Сразу старше +10 лет. Мне не нравится. Очень аккуратно использую, миксуя с теплыми и нейтральными оттенками.
eueu 21 августа 2024, 00:50
Вот наконец-то это от кого-то слышу)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2024, 20:57
Я — большой любитель теплой гаммы и часто за это получаю 😂😉
eueu 21 августа 2024, 22:15
Мне кажется, у нас просто народ привык только к холодным) А если попробовать другое, то может оказаться, что половине любителей холодного больше пойдет как раз теплая гамма (не обязательно кричаще теплая).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:05
Или хотя бы нейтральная 😂😁 Если, уж, не до теплой 😉
Теплая тоже разная бывает: персиковая, молочная, бежевая. Они в 99% с теплинкой, если цвета чистые и без примеси серого, например.
Согласна полностью 😎
nefa 22 августа 2024, 05:24
Откуда народ привык к холодному? Например, найти румяна холодные — та еще задача. Из линейки, максимум, одни будут. С тонами то же самое. И даже тени в большинстве теплые. Возьмите 90% сиреневых палеток, там половина или больше будут теплых бежевых, рыжих и тп. Мне кажется, просто каждый человек обращает внимание на какой-то свой триггер, поэтому ему кажется, что чего-то много. Причем мнения не совпадают)) Я тут искала холодные падетки, которые можно купить в сетях, не скажу, что это было легко. Правда, как раз некрасивых (на мой взгляд) серых и грязных серых нашлось в достатке(( так что, может, все эти люди с некрасивым холодным макияжем просто довольствуются тем, что есть в магазинах??)))
eueu 22 августа 2024, 06:11
Да как-то повелось на постсоветском пространстве, что славянкам только холодное идет, даже в предпочтениях в одежде это выражается. Может, потому что раньше голубых теней было в избытке, как морозных дней в году))) Даже тут, даже в комментариях к этому посту, похолоднее хотят.
Холодные румяна в живанши классные, у sisley вообще есть нереальная фуксия (я на нее больше любуюсь, чем ношу, но все же, при том, что не особо жалую холодные, не смогла удержаться от такой в коллекции). Кремовые shik в шайбе — ну классные, у азиатов много всего. Да вообще почти в любом бренде есть, на любой бюджет. Тени — ну тот же dior backstage, viseart, у Наташи сейчас много (на мне даже ее mini glam очень холодная), у ysl очень красивая палетка под номером 100 (на такую даже сама засматриваюсь). Вон у Тамми сколько всего (я ничего у них не пробовала, но фанатов много). Некрасивых грязных холодных — да, тоже много, тут согласна, но думаю, тут и специфика таких оттенков виновата, многие на серой базе (хотя кто-то ее любит за преломление света, которое она дает, и да, это работает, особенно в моно-варианте). А так, те же российские бренды в основном все холодное и выпускают, потому что целевая аудитория такая.
Кстати, иногда бренды очень интересно совмещают холодные и теплые оттенки, меня именно этим палетки живанши привлекли. Да и румяна иногда я порой люблю наслоить в разных подтонах, или на загар как раз нанести холодные, для контраста.
Я не говорила, что холодный макияж некрасив, кстати) Сама раньше любила, но потом поняла, насколько я не в ту степь смотрела.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 23:39
На Косметисте постоянно акцентируют внимание на холодных оттенках. Это точно! Они всегда в почете, даже, если, не всем кто их носит идут.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 23:24
Не много холодных оттенков. Согласна. В Америке такие не сильно популярны, как и в Европе, а остальные производители оттуда 🤷‍♂️
Istrina 22 августа 2024, 09:20
Уже лет десять рынок наполнен косметическими продуктами исключительно теплых оттенков. В повседневной жизни из холодного вижу максимум голубые тени на дамах зрелого возраста.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 23:40
На Косметисте очень любят именно холодные оттенки 😉 Очень часто вижу подобные комментарии.
Istrina 22 августа 2024, 09:17
И ходят наши холодные барышни красноглазыми от рыжих-кирпичных теней, зато без синяков…
Теплая гамма половину делает больными, заплаканными, уставшими. Но если человеку нравятся теплые или холодные оттенки — это его выбор, пусть носит и радуется.
Helenitte 22 августа 2024, 18:35
Это примерно такой же миф как «красное полнит». Напомню, что например, на одном и том же фоне более тёплый оттенок подсвечивает фон и выглядит объемнее, а более холодный «утопает». Терлая гамма не только из рыжих состоит, так что при хорошо подобранной гамме — симпатягами ходят.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 19:49
Абсолютно согласна 🙌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 23:42
Все мы — очень разные!
То, что идет кому-то, может нам не подойти (даже, если очень хочется 🙃).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:12
Но Наташа делает палетки не на нашу аудиторию, а на Американскую 😉 а там — все наоборот.
Helenitte 20 августа 2024, 22:33
Далеко не всем светлокожим нужно холодное, по сути, только сероватому-синеватому подтону, и то адаптировать иной раз надо: холодные оттенки с вероятностью и возрастные признаки, и красноту вытянут. Я, кстати, белокожая, вообще холодные оттенки не люблю, разве что мне надо женщину-вамп нарисовать :).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 21 августа 2024, 00:04
Согласна 👍
Вообще, удивительно ждать от американских брендов холодную гамму. Американки, в основном, с теплой внешностью. Вот, поэтому все и будет таким. Они же на свой рынок делают, в первую очередь.
А холодные палетки надо ждать от Тамми и пр. 🤷‍♀️ У польских брендов они тоже есть. Вот, там много такого типажа женщин. К славянским брендам надо обращаться за красивыми, холодными оттенками.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:11
Наташа Денона — америнский бренд и делает палетки, как и многие бренды, на свою аудиторию. Холодные оттенки не сильно там востребованы. Странно ждать от них подобного.
Я знаю, что польские бренды, теже Тамми Танука и прочие славянские бренды больше будут к этому прислушиваться и направлять свои идеи на славянский цветотип. Проблема в том, что брендов таких мало и не всегда качество на ровне с Наташей)) Но это проблема уже не Наташи. Мне кажется, она сделала пару нюдовых средних палеток для славянского цветотипа, как вы сказали, и не мало малышек — пятерок. За это уже спасибо, как говорится)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 20 августа 2024, 21:15
Палетка — очень коммерческая и найдет много поклонников. На каждый день она подойдет очень даже! 👍
Ольга Жукова 20 августа 2024, 14:01
Только что испытывала непреодолимое желание заказать золотую, но смутило много золота, причём абсолютно одинаковых. Тут хочется, а вдруг будет сплошная медь и рыжуха? Так и придётся Марио брать… хотя марио для меня — это софт кашемир от диор. Подождём?
eueu 20 августа 2024, 15:41
А в чем связь Марио и софт кашемира? Если вы про ethereal eyes, конечно. По формуле Марио мне гораздо больше Наташи нравится, ethereal — любимая палетка из больших.
Ольга Жукова 20 августа 2024, 17:02
Холодная, много серого. Металлики схожие.
eueu 20 августа 2024, 18:45
Эм, странно, у меня она нейтральная, ближе к теплому ну и не металлики, а спарклы там…
Ольга Жукова 20 августа 2024, 22:51
У меня её нет, я говорю о своём личном восприятии и опыте. Выводы только по обзорам блогеров.
eueu 21 августа 2024, 00:49
А, ну это как знаменитые фото-свотчи на однушки диор официальные)) Не, спарклы там, один даже на space cowboy от UD очень похож, чуть слабее
Ольга Жукова 21 августа 2024, 08:12
Жаль, что на палетку марио нет постов совсем.
eueu 21 августа 2024, 22:16
Я посты не пишу, но, если бы мне нужно было выбрать одну палетку теней на все случаи, думаю, это она бы была. Ну и палетку спарклов от UD уж очень люблю, но она без базы, только спарклы
Ольга Жукова 20 августа 2024, 23:02
В описании я вижу слово металлики.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:15
Ты Марио не брала ещё? Тестировала?
Я даже не знаю, что за зверь на деле 🤷‍♂️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:14
Класс! Марио круче Наташи?
Действительно, были бы отзывы на Мария… Не хватает🙃
eueu 22 августа 2024, 00:27
Мне намноого больше нравится, честно. Причем, покупала у байеров за оверпрайс немалый, но уже хочется дубль (хотя никогда так с палетками не делала). Вот с первого макияжа любовь просто. И, что для меня важно — Марио не чувствуется на веках, а Наташа всегда ощущается. Макияжи с Марио не выглядят тяжело, как с Наташей. Единственный момент, который может некоторых смутить — матовые пылят, для меня это не проблема. Они более вуальные, но пигментированные. Спарклы там -реально спарклы, не металлики. Гамма идеально подобрана, ну правда, я бы каждый день ей пользовалась, если бы не другие запасы. За последнее время так неожиданно меня радовали еще разве что новые четверки ysl (у меня 200 и 300) и лимитка suqqu 139
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:29
А какие у вас палетки от Марио? Или все одинаково хороши по качеству?
eueu 22 августа 2024, 00:31
У меня только ethereal eyes, самая популярная. Чисто матовые не вижу смысла брать, а четверки, как мне по обзорам показалось, другие совсем.
SassyClassyBorsch 22 августа 2024, 04:39
Короче, я уже где-то это здесь писала даже, но повторюсь. Я всю жизнь, вот вообще всю, не рассматривала даже никакие другие категории косметики кроме люкса… попала в Марио, мне дали мешок на попробовать. Потрясена насколько это качественно и насколько внимательно люди там относятся ко всему, что выпускают. Свотчи, как отдельный вид искусства. Это действительно очень круто.
eueu 22 августа 2024, 05:49
Ну я как-то привыкла недешевый проф тоже к люксу относить, может и не правильно, но не разделяю эти категории. Упаковка у теней приятная и ощущения от них вполне люксовые)
Но везде есть свои провалы, слышала, что у Марио кремовые стики, например, чуть ли не у всех с неработающим механизмом оказываются, так что… Нет такого бренда, наверное, про который я могла бы смело сказать, что вот тут — все качественное, покупайте смело, к сожалению. Скорее, уже сложилось по категориям, что, например, за пудрой — туда, за скульптором — сюда и т.д, потому что у многих брендов есть какой-то реально крутой продукт, за которым хочется возвращаться
SassyClassyBorsch 22 августа 2024, 06:42
Согласна, идеал — он такой…недостижимый, в основном. Я себе оставила 3 румян в стиках, механизм такой же, как и в контурах, пока проблем не было. Но я точно знаю что их все перепаковывают и меняют поставщиков
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 00:10
Да… Бренда без косяков, наверное, не существует 😂 Методом проб и ошибок все идут.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 00:09
Тени Наташи и Худы в больших палетках, мне кажется, не хуже качеством, чем люкс. Просто более пигментированные, но качество у них классное.
В итоге, вы выбрали что-то от Марио? На чем остановились?
SassyClassyBorsch 23 августа 2024, 14:05
Я почти не крашусь, поэтому только румяна в стиках оставила и карандаш для бровей. Остальное раздарила, со мной таки очень выгодно дружить😂
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 15:13
Понятно 😁
Свотчей мы не дождемся )) Все раздали 😉
AlinaAlinaAlina 20 августа 2024, 16:29
Эта точно менее рыжая чем Бронз, от той я избавилась. Надеюсь, что это более нейтральная и подойдет мне больше!
Ольга Жукова 20 августа 2024, 17:03
Вот я тоже жду, так как денона нравится.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:18
У Деноны, как и у Шарлотты 90% оттенков на свою публику)) и мы в их основную публику не входим … Поэтому теплого будет большинство, как не крути.
Ольга Жукова 22 августа 2024, 00:51
Вот соглашусь, на свою публику. Мне нравится издали большая ретро, но она такая тёмная в макияже, я пробовала. Да и золотая, нет лёгкости, все как-то плотно что ли. Я не справлюсь.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:17
Мне кажется, бронз — квинтесенция рыжего 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:27
Сори, квинтэссе́нция*
Не успела исправить и так и осталось 🤪
MAKEUP_ANANAS_MOOD 22 августа 2024, 00:13
Подождём свотчи! 😉 Но она теплая и это прям заявлено в названии, без обмана 😁
depoza 20 августа 2024, 14:22
Для меня это очень жизненная гамма. Но куда девать под двадцать других палеток, в которых есть (в цветовом отношении) уже все это? Мультихрома нет разве что.
yuliazx 20 августа 2024, 18:42
Мультихром у Тамми есть ))))
depoza 20 августа 2024, 19:41
Но это не мой предел мечтаний)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 13:07
Я сомневаюсь, что у Наташи будет дуохромы круче Тамми, если честно)) Все-таки, не по таким текстурам она мастер 🤷‍♀️ Многие жаловались, что палетка Триохром, в лучшем случае, дуохром …
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 13:07
Есть! И многие просто отрадные! 🫶 Соглашусь!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 13:05
Поэтому я прохожу мимо со своими несколькими коробками палеток для того чудовища с кучей глаз 😂 из комментария ниже.
Laisve 20 августа 2024, 14:52
Кристина, спасибо за обзор.
С каждой новой палеткой Деноны думаю: сколько глаз у людей, которые собирают их все?

Kabanuchka 20 августа 2024, 16:03
Ржуууу )) спасибо, чудесная аналогия!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 20:09
Отличная 😂😁👍
AlinaAlinaAlina 20 августа 2024, 16:30
Я собираю палетки Наташи, но уж точно не все!
Laisve 20 августа 2024, 18:35
Значит, глаз у вас чуточку меньше чем на картине 👁️🫦👁️
AlinaAlinaAlina 20 августа 2024, 19:59
На всю жизнь хватит краситься, но косметический горшочек варит и варит…
Тут меня поймут как нигде))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 20:09
Да! Мы из одной палаты😂
Но я свой горшок прикрутила.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2024, 10:09
Потому что, мне кажется, будет много повторов в оттенках, если их собирать все 🤷‍♀️
AlinaAlinaAlina 24 августа 2024, 11:13
Мне просто напросто не идут большинство оттенков) будут краситься 4-5 оттенками в палитре, а остальные будут лежать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 02:17
У Наташи, вроде, однушками можно купить любимые оттенки, если я не ошибаюсь… И всю палетку не стоит брать тогда.
AlinaAlinaAlina 26 августа 2024, 09:21
Эта лавочка закрылась, по крайней мере у нас, несколько лет назад. Но я успела))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 13:48
Жаль …
Но с официального сайта можно же заказать через посредников, правда?
AlinaAlinaAlina 26 августа 2024, 14:09
Нет, там тоже давно нет. Чтобы готовые палетки брали!
Раньше были однушки большие и пустая палетка на 28 оттенков. Я тормоз, что тогда на нее деньги зажала, но однушек наборала от души)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 19:26
Понимаю …
А я взяла все, что хотела ))
Теперь рада, что успела. Уже по многих пунктам я не буду столько покупать, сколько раньше …
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 20:08
Это я 😂😂😂 Не знаю сколько палеток лежит не открытых и без макияжей 🙈 Поэтому я мало теперь покупаю. Больше любуюсь и слежу за новинками спокойно!
NadiaBeautyLover 20 августа 2024, 14:56
Оригинально… свежо…
Кстати, лайфхак: добавляй один новый мультихром в какую-нибудь старую палетку, и вуаля! Покупатель найдется.
Хотя, конечно, качество, скорее всего, отличное.
Etoile_filante 20 августа 2024, 15:33
Не всем в косметике нужна оригинальность.
Качество, легкость в работе это основа основ.
NadiaBeautyLover 20 августа 2024, 16:33
Абсолютно с Вами согласна.
Я понимаю, что выделиться становится все труднее и труднее, но под «оригинальностью» я имела в виду что-то, что не вызывает ассоциации с сотней подобных средств. Одно дело, когда это происходит с однушкой-двушкой, а другое дело — большая палетка.
А вообще это был простой сарказм))). И теплые палетки — вообще не мое).
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 21:42
Я поняла вам сарказм 😉
Очень верно сказано 👌
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2024, 10:10
Поэтому я и написала, что для многих эта палетка может стать хорошей базой 😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 августа 2024, 21:41
Да! На это и рассчитывают 😂
Один дуохром продает всю палетку 🤪
AlinaAlinaAlina 26 августа 2024, 14:12
Далеко не у всех есть старые большие палетки, а новые миди идут очень хорошо.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 19:26
Так и есть!
Massssshenka 20 августа 2024, 15:18
Хочу посмотреть на неё в деле, т.е. в обзорах. В принципе, такая палетка нужна. У меня сейчас по итогам большого расхламления за тёплые палетки отвечает древний персик Too Faced и отчасти Platinum Nabla, которая не такая и тёплая.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2024, 10:11
Тогда у вас, как говорится, вакансия свободная 😉👍 для новой покупки!
NatellaBeauty 20 августа 2024, 15:46
Хорошая база, которую все видели)
С учётом того, что у меня одна палетка от неё, то можно подумать
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2024, 10:11
Согласна!
Мне кажется, Наташа решила создать множество вариаций Нюша, чтобы все нашли свой, так сказать 😁
Maria Badaeva 20 августа 2024, 15:47
Сделала I need a nude — хватит с вас, давай снова фигачить теплые палетки
MAKEUP_ANANAS_MOOD 24 августа 2024, 10:12
Потому что американки, в основном, с теплым подтоном кожи и не особо ждут холодные палитры 🤷‍♀️ А бренд то на свою аудиторию нацелен.
JJlovesmakeup 20 августа 2024, 15:50
Как человек, который такие теплые оттенки любит, и то недоумение ваю- куда их столько делать-то?! Ну серьезно, миллион тепленьких шиммеров и 100500 околотерракотовых уже немного примелькались)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2024, 05:31
Видимо, не все нашли ещё свой идеальный нюд 🙃
Kabanuchka 20 августа 2024, 16:04
Кристина, спасибо за обзор )) ни одной нет Наташи и как то не хочется до сих пор
Хожу иногда, тыкаю пальцами, но столько всего блестящего что всегда мимо
Alyamali 20 августа 2024, 18:31
Вот, да) сколько раз я терал пальцами ее тени и румяна… десятки раз! Вроде и цвета есть прекрасные и приятно наносятся, так жирненько, но ничего так и не взяла🤷‍♀️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2024, 05:33
«Не любовь)) ранит нежну душу» ))
«Не полюбилось, не срослось» и еще куча отрывок из песен приходит на ум 😉😁
Понимаю…
У меня малышки есть и большие пятерки. Большой палетки нет ни одной.
Alyamali 25 августа 2024, 08:47
Я пропела))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 01:13
Мы друг друга поняли 😂😉
MAKEUP_ANANAS_MOOD 25 августа 2024, 05:32
Даже малышек нет пятерок? Совсе-совсем ни одной?
Kabanuchka 25 августа 2024, 17:20
Ни одной и не планирую, Кристина )) у меня 3 мини палетки на 4 тона каждая остались )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 01:15
Не цепляет Наташа совсем? Не нравится качество или оттенки?
Lyric 20 августа 2024, 16:08
Мне кажется, отличная палетка. На осень 🔥
Тенеманьяков со стажем не удивит, конечно. Но для новичков — самое то. Уверена, что и качество не подведет.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 01:17
Абсолютно согласна 👍
Chernika9 20 августа 2024, 16:15
У Наташи какая-то была похожая палетка. Мне предыдущая в оттенках золота, молока и мёда больше понравилась, но эта тоже как базовая может использоваться. Спасибо за знакомство
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 02:18
Мне кажется, предыдущий выпуск. Там крышка с волной и в золоте. Тоже теплая. Они похожи, мне кажется.
Ninja 20 августа 2024, 16:24
Сама по себе палетка красивая, конечно.
Но все последние запуски Деноны все меньше и меньше отличаются друг от друга. Это не говоря уже о том, что в одной палетке у Наташи могут быть очень похожие оттенки.
Но если других палеток от Деноны нет и цвета подходят, то почему бы и да.
Качество у палетки должно быть хорошее.
depoza 20 августа 2024, 17:52
Как по мне, отлично, когда есть выбор из базовых пятнашек
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 13:52
Каждому свое!
Я, вот, нервничаю при одинаковых оттенках в одной палетке… Чувствую себя обманутой🤷‍♀️ Ещё ни один рефилл Наташи не затерла до дыр. Мне кажется, это не оправдано делать дубли в рамках одной палитры, как минимум.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 13:51
В яблочко ✔️
И палетки похожи и оттенки в рамках одной палитры — братья близнецы встречаются часто.
Мне кажется, Наташей движет идея создания идеального нюда для всех желающих 😁 Все вариации мы уже видели. 👍 Не плохо, но не для искушенных.
AlinaAlinaAlina 20 августа 2024, 16:32
Я жду обзоров. Думаю, скорее всего, возьму.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 13:52
Будем ждать отзыв 🫶🌷
aquagirl 20 августа 2024, 16:44
Нормальная палетка, обычная. Можно взять, как базу.
Мультихром… У меня уже такой набор всякого от ТТ, что этим точно не удивить )
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 13:53
Абсолютно согласна! Обычная, хорошая, базовая. Своих покупателей найдет. Искушенных, конечно, не удивит😉
AnnaMurr 20 августа 2024, 16:48
Не понравилась. Положила глаз на новую мини роуз   Но Стоимость у байеров не радует.
Maria Badaeva 20 августа 2024, 17:03
Мне тоже приглянулась эта палетка, за 2800р заказала у байера)
AnnaMurr 21 августа 2024, 09:00
2800? Неплохо   я за 3500 только видела
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 22:41
Цены сейчас каждый день могут скакать 🙈
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 21:52
Уже пришла вам? Как она вам?
Выглядит очень красиво!
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 22:41
Очень красивая ♥️
Соглашусь!
alinasfunny 20 августа 2024, 17:27
Иии…… да пофиг.
Но если честно, если нет базовой палетки, тогда надо брать. Я пополнять ящик не буду😁
MAKEUP_ANANAS_MOOD 26 августа 2024, 23:06
И я с вами солидарна! 😉✊
Yunona 20 августа 2024, 18:02
Теплые оттенки на мне неоднозначны, раз на раз не приходится. Но палетка так очаровательно по-осеннему выглядит
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:29
Палетка — очень приятная. Просто не уникальная для бьюти маньяков, а так )) она — прекрасна! ✔️
Istrina 20 августа 2024, 18:58
Каждая палетка Наташи это ай нид э варм, ещё одной не надо было   У меня даже в Глэме треть оттенков пылится за излишнюю рыжесть.
Вот-вот!
Что ни палетка, то ворм 😁
Tsutsu 20 августа 2024, 21:11
Ну что ж, теперь ждём палетку I need a cool.
ZoyaK 20 августа 2024, 21:47
Потом I need a neutral 😆
AlinaAlinaAlina 21 августа 2024, 20:20
Вот ее я буду брать!
AlinaAlinaAlina 21 августа 2024, 20:25
А еще мы с моим желтым подтоном ждем полетку Sandy beach
💯 процентов! 😉
Ага 😁
Всем по нюду на любой вкус 🙃👍
ZoyaK 20 августа 2024, 21:45
Только сегодня смотрела на палетку I need a nude, крутила в разном освещении, свотчила… решила что слишком розовая. Не купила… а прочтя ваш заголовок — обрадовалась, неужели в новой будет больше нейтрально-коричневых?! Но нет, судя по фото она больше для контрастных и смуглых и какая-то… темно-рыжая?! 😆
Эх)) какую палетку ни рассматриваю, понимаю что буду использовать лишь треть… и ладно) нет у меня Деноны, но есть денежка не потраченная! 😇
AlinaAlinaAlina 21 августа 2024, 20:27
С Деноной надо обязательно познааомиться! У меня с ее тенями любовь с первой палетки)
ZoyaK 21 августа 2024, 22:13
А какие у вас есть палетки Деноны?
У меня тоже желтоватый подтон кожи, но я не люблю темно-коричневые и красно-рыжие в последнее время
AlinaAlinaAlina 21 августа 2024, 22:37
Я тоже такие не люблю.
Есть большие Голд и стар. Метроролис использ не рюыжую часть.
Для лица Гипер натурал, Глэм отдала
средние Глэм, Нюд, Юкка и была бронз, но я от нее избавилась.
Пятерки большие Камэл и Аяна
Мини Голд, Стар, Глэм, Тропик подарила
И раньше на сайте наташи продавались большие однушки, вот их тоже множество набрала и повставляла в палетки
Вроде всех вспомнила))
ZoyaK 21 августа 2024, 22:42
Вау! У вас действительно с Деноной все серьёзно!))
А подскажите тогда еще, пожалуйста, отличается ли качество теней в больших палетках и мини-пятерках?
AlinaAlinaAlina 22 августа 2024, 08:56
Я не знаю отличается ли, но краситься дома рука к мини не тянется, мне там просто мало выбора оттенков, они у меня на поездки и просто взять с собой. Поэтому я их уже очень давно не рокупаю.
Думаю взять синюю — большая мне в такой гамме не нужна, а на иногда накраситься и миньки хватит)
За исключением мини Голд, та часто в ходу — мое либимое сокровище))
ZoyaK 22 августа 2024, 20:50
Короч, начиталась я ревью, насмотрелась свотчей и заказала себе I need a nude)) спасибо за содействие ❤️
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:31
И на вас найдется Денона 😉 Покорит вас какая-то палетка 😁
ZoyaK 27 августа 2024, 00:34
Заказала! Жду!!!)))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:42
Да, ладно? 🥳
Эту палетку?
ZoyaK 27 августа 2024, 00:44
Неее) выбор пал на I need a nude все таки)
melicente 20 августа 2024, 22:22
Красивая палетка, на первый взгляд, не особо то рыжая. Но надо смотреть реальные отзывы и щупать живьем. Если нет чего-то такого в арсенале, то вполне классный вариант. Эта+I need a nude+ Glam, и потребности закрыты почти по всем повседневным фронтам)) Себе брать не буду, такая гамма имеется. Да и тему с большими палетками закрыла для себя. Мне милее малышки на 4-5 оттенков.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:33
У меня тоже много малышек 😉
И нет ни большой, ни средней палетки!
Elena2525 21 августа 2024, 00:17
Если бы у меня было 0 палеток, то эта была бы в самый раз, но столько глаз на моем лице нет ))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:34
Точно! И я тоже бы взяла, если бы не «это мы много где видели».
RAGE 21 августа 2024, 08:16
Мне понравилась и эта палетка, и золото. Возьму обе, пригодятся)
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:34
Ждём обзором 👍🌷
Eyeshadow_maniac 21 августа 2024, 14:21
Вообще не интересно. Сколько уже этих кирпичных и красных палеток
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:35
Большинство 😉
Levsa834 21 августа 2024, 15:30
Мне нравится. Наташу надо понять. Она делает палетки для полноценных и лёгких макияжей. И кащдая гамма полноценна. Сравнивать две разные палетки, типа, похожи, вообще странно. У всех брендов палетки похожи, вчера шанель смотрела, нарс, где разница-то? Но она есть. И каждая гамма найдёт хозяйку.
Не понимаю другое, отвыкла, что ли, от менталитета. Почему негатив льётся в сторону очень универпальных палеток высочайшего качества? Это один из лучших брендов теней сейчас, ребята. И Наташа виртуоз своего дела. Я переставила все свои наташины рефилы в огромную палетку и убедилась опять, нет одинаковых оттенков вообще, а у меня 8 её миди палеток. Так что палетка отличная, наверняка куплю её, уже и нюд есть, и золото купила, и эта будет.
AlinaAlinaAlina 21 августа 2024, 20:30
Вот согласна со всем! Любила, люблю и буду любить! Из ее палеток так и хочется собирать коллекцию, чтобы не просто любоваться, а с удовольствием пользоваться!
Mariyaist 22 августа 2024, 13:44
А ещё существуют люди, у которых нет ни одной палетки Деноны (я), а хочется. Скореее всего, куплю именно эту, мне идут такие цвета
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:39
На просторах интернета есть много видео со сравнениями оттенков и есть много очень похожих оттенков.
Лично у меня в палетке Кэмел два брата близнеца матовых. Они настолько похожи … Просто один оттенок на шаг темнее и все. По идее, вторым посветлее можно сделать такой же оттенок более темного, только наслоить его 🤷‍♂️ Поэтому и приходим к таким выводам.
А по качеству к Наташе нет и не было притензий никогда 😉👍
Alia.foxy 21 августа 2024, 23:21
Подожду нормальных свотчей и обзоров, но тёплые палетки мне нравятся больше, чем холодные
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:40
И я такого же мнения 👌🫶👍
Spring_wind 22 августа 2024, 17:44
Очень нравятся формулы Наташи, самые любимые тени. Гамма не моя, но посвотчить схожу обязательно.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:40
Да! У Наташи отменное качество 💯
Katerina-G 23 августа 2024, 17:23
Пойду свотчить, как обладательница I need nude, Golden, Triochrome (для персиковых) и Yucca — мне кажется что эта уже мне не очень и нужна.

С другой стороны мультихром очень хочется )))
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:41
Ради одного мультихрома точно брать не стоит 😉 Можно подобный подобрать у других брендов!
Etoile_filante 29 августа 2024, 06:07
Мне кажется похожий мультихром встречается в других палетках, совершенно точно можно найти однушку или пигмент
Katerina-G 29 августа 2024, 13:13
Да, более того, мне кажется он похож на оттенок её жидких теней, поэтому при первой же возможности пойду свотчить палетку, и сравню с жидкими тенями, и, надеюсь, успокою хомяка 😂
olenchik 25 августа 2024, 13:47
После расхламления своих палеток, у меня из теплых остались только mini gold ND. Посмотрю обзоры/свотчи и решу.
Еще кошу глаз на Лисичку от Тамми.
MAKEUP_ANANAS_MOOD 27 августа 2024, 00:41
Ого расхламление какое… Вам тогда оно надо 👍👍 Палетка — прекрасная база.