16.07.2024

Суперувлажнение

Доброго времени суток!

Ищу продукт для лица, увлажняющий кожу до крио эффекта (когда кожа становится прохладной, как после листовых, альгинатных масок или холодного гидрирования). Продукт нужен в качестве ежедневного, поэтому рассматриваю сыворотки, гели, кремы, флюиды и т.д. И еще два важных момента: отсутствие (или минимальное присутствие) липкого финиша и ценовой диапазон до 5К.

Буду очень благодарна за советы и рекомендации! 🙏🏻

Dolmatin4ik 16 июля 2024, 13:46
Мне нравится этот корейский серум, увлажняет, нет личности. Он для меня такой отличник.
OxanaRaspberry 17 июля 2024, 10:11
Спасибо! 🌸 Обязательно посмотрю
olalkoa 16 июля 2024, 14:14
Вот эта серия от Neutrogena прекрасна:

Ablina 16 июля 2024, 23:29
Для меня увлажнения было мало, к сожалению.
OxanaRaspberry 18 июля 2024, 11:44
А у вас какой тип кожи был на момент использования?
Ablina 18 июля 2024, 12:13
У меня нормальный тип, сухость только после душа(водопроводной воды) и этот гель был просто нейтральный для меня, напитанности не было совсем.
OxanaRaspberry 18 июля 2024, 13:01
Жаль( а я уже начала его разыскивать.
Ablina 19 июля 2024, 17:18
Не забываем, что мы все разные) попробуйте, он не такой дорогой.
OxanaRaspberry 17 июля 2024, 18:35
Большое спасибо! Посмотрела отзывы на него сейчас — очень похоже на то, что мне нужно.
Но не могу найти, где его достать в России(( Есть вроде на ягодном и облачном, но что-то я сомневаюсь в оригинальности…
Etoile_filante 16 июля 2024, 14:43
Могу посоветовать только серию тканевых масок Нэйчерал Репаблик Крио -8
Они действительно великолепно увлажняют и охлаждают лицо. И охлаждающий тоник Пусси.
OxanaRaspberry 17 июля 2024, 18:49
Тоником от pusy не пользовалась, но посмотрела состав. Думаю, «охлаждающий» он за счет ментола. А ментол холодит больше по ощущениям, а не за счет снижения температуры кожи.
А вот маски, кажется, топ)) Для ежедневной рутины не подойдут, но побаловать ими кожу хочется.
Комментарий удалён
Комментарий удалён
Apogeya 17 июля 2024, 20:12
Сама не пробовала, но у COSWORKER есть средства, которые понижают температуру кожи на 2 градуса.
OxanaRaspberry 18 июля 2024, 11:41
Спасибо! Посмотрела, на крем из линейки отзывы вроде хорошие)