14.07.2024

Где купить сейчас оригинал Kerastase?

Добрый вечер! Подскажите пожалуйста где Вы сейчас покупаете KERASTASE?

Знаю что есть в сети на букву Л и часть на маркетах но боюсь подделок…

Есть ли провереные службы с выкупом и доставкой в Россию?

Natalie Happy-Day 14 июля 2024, 22:18
Ibt
Da_Li11 14 июля 2024, 22:56
В Л берите, там есть экземпляры с доставкой из-за границы.
Golden 14 июля 2024, 23:00
А Вы случайно не знаете, там надо паспортные данные для таможни предоставлять или как это все работает?
Mary_ 14 июля 2024, 23:03
Подскажите пожалуйста у вас был опыт?
Сколько по срокам и стоимость доставки?
kelpie 15 июля 2024, 09:58
аутентика (они же бессовестно талантливый), ЗЯ. В крупных сетях подделок не будет, Керастаз — это Лореаль, а Лореаль из России не уходил, поверьте проще продавать оригинал, чем паль, это будет вычислено на раз-два
Natalie Happy-Day 15 июля 2024, 10:07
В зя давно нет керастаз, как и в аутентика.
И много из лореаль делали в России и везли в ЕС, керастаз делали в ЕС всегда, поэтому не достать.
В профессиональных магазинах только изредка завозят.
Ella Osipova 15 июля 2024, 22:46
Есть какие либо свидетельства что L’Oréal professional делали в России?
Первый раз об этом слышу.
Natalie Happy-Day 15 июля 2024, 23:22
Краску для волос, которая масс маркет точно производили в РФ.
Про профессионал не говорили, а просто лореаль магазинный.
kelpie 16 июля 2024, 13:07
я не писала, что керастаз делали в России, это не имеет значения, смысл моего сообщения в другом.
на сайте ibt вижу, что керастаз есть в наличии
Natalie Happy-Day 16 июля 2024, 13:26
Да, я его сверху указала, для салонов завозят в малых количествах)сайт направлен на профессиональных мастеров в первую очередь)
Krrisstinna 15 июля 2024, 11:58
В ожидании поставки керастаз из Лету (доставка из-за рубежа). Оформила 15.06, сейчас груз на таможне в Москве. Доставка до моего города Сдэком. Едет из Германии, отслеживание есть. По стоимости чуть дешевле, чем когда муж из Сербии привозил. Еще пару продуктов керастаз в совместных покупках заказала у проверенного продавца (Лебел, Марроканойл, всё есть). Пока ждем, когда привезут на склад продавца.
Krrisstinna 15 июля 2024, 13:06
буквально на днях ожидаю большую поставку из Летуаля. Я оформила себе сразу две полной линейки, Блонд Абсолю и Резистенз. Доставка из-за рубежа, отслеживание есть, едет из Германии. Сейчас на таможне уже в Москве. До моего города Сдэком доставка бесплатно. По срокам-оформила 15 июня. Оплатила сразу. Раньше мужу заказывала, он из Сербии привозил. По ценах выходит в Летуале дешевле. Еще через совместные покупки пару продуктов керастаз заказала у проверенного продавца, пока там режим ожидания..
Mary_ 15 июля 2024, 13:45
Спасибо за ответ!
QWER123 16 июля 2024, 05:33
Я думаю, что это самый лучший вариант. Я ещё так не заказывала, но попробую. Спасибо за рекомендацию.
Radistka 16 июля 2024, 13:48
Только что получила молочко Resistance Ciment Thermique из ЯМ.
Упаковка, запах — как в прежней версии, так что оригинал. Made in Spain.
Но как на любом маркетплейсе, там разные продавцы. У меня был продавец — про косметик.
Amber_rus 16 июля 2024, 22:04
На фармакосметика брала.