20.07.2024

Лучшее из люкса: Сияние из космоса от Bobbi Brown - Holiday Luxe Eye Shadow

Здравствуйте, дорогие читатели!

Тени с металлическим блеском всегда притягивают внимание. Сегодня я хочу представить вам тени для век Bobbi Brown Holiday Luxe Eye Shadow оттенка 01 Moonstone.

Как и в случае с другими продуктами Bobbi Brown, на коробке есть наклейка с названием оттенка, которую можно наклеить на футляр.

Футляр теней — настоящее произведение искусства. Среди моих любимых однушек это самый красивый футляр.

На крышке футляра есть зеркало. Я, конечно, не пользуюсь им, потому что оно слишком маленькое для меня, но в случае необходимости это возможно.

Но самое красивое, конечно же, находится в футляре — это тени. Роскошный сияющий оттенок. Очень красивый и многогранный. В нём я хорошо вижу и розовое, и золотое.

Тени представляют собой спрессованные блёстки, которые довольно крупные. Такой размер блёсток отлично подходит для создания влажного эффекта.

Обычно я наношу тени сухим способом, так как сияние от теней просто космическое. Но можно наносить и влажным. Оба варианта подходят.

Если наносить тени сухим способом, то они будут иметь цвет холодного золота.

А если использовать влажный способ нанесения, то тени приобретут нежный цвет розового золота.

При нанесении сухим способом я набираю оттенок на палец и аккуратно вбиваю его в кожу века. Если неаккуратно, то тени могут осыпаться под глаза.

На мой взгляд, этот оттенок прекрасно смотрится не только в вечернем макияже, но и в дневном. По крайней мере, я часто использую его в повседневном макияже.

Тени были нанесены сухим способом.

Вариант с влажным нанесением теней больше подходит для вечернего макияжа.

Итог: нереально красивый оттенок, качественные тени и роскошный футляр. Всё здесь прекрасно.

Красивый и качественный футляр

Цена: 3712 руб.

Оценка: 10/10

RAGE 20 июля 2024, 08:59
Светлана, шикарные тени!
И еще не могу не отметить, что фото в посте стали качественнее!
Svbeauty 20 июля 2024, 09:08
Спасибо, Агния.❤ Стараюсь расти в этом плане😅
MILA_666 20 июля 2024, 10:07
Красивый тон и конечно оформление трогает сердечко — минимализм и стиль. Для себя бы выбрала сухое нанесение и довольно деликатно можно носить повседневно.
Спасибо за обзор и за подробные фото.
Svbeauty 20 июля 2024, 11:54
Спасибо❤ Я тоже использую тени сухим способом чаще всего.
Lubava 20 июля 2024, 11:00
Обожаю их! И хватит на вечность 👍
Svbeauty 20 июля 2024, 11:53
Согласна. ❤
RitaMix 20 июля 2024, 12:23
Милейшие тени! Та самая база, без которой никак не обойтись)
Svbeauty 20 июля 2024, 15:16
Согласна❤
VelvetCocoa 20 июля 2024, 13:14
Красота!
Svbeauty 20 июля 2024, 15:17
Да, тени ооочень красивые❤
Vasilechek55 20 июля 2024, 14:01
Вот никак для себя лично не могу найти применения подобным оттенкам. У меня маленькое подвижное веко, не умещается просто несколько оттенков да еще стрелочка для затемнения, а то глаза как лысые. Вашими макияжами залюбовалась!
Svbeauty 20 июля 2024, 15:20
Мне кажется, что для них и не нужно большое подвижное веко. Очень красиво наносить их вдоль ресничного края. Такой метод еще отлично подходит для нависшего века. Подвижное, в этом варианте, выходит на передний план.
Ольга Жукова 20 июля 2024, 15:38
Никак не могу эту однушку поймать, в России нет её уже, только стик, а он не дотягивает по сиянию. Большое спасибо за пост, убедилась, что мне это нужно.
Svbeauty 20 июля 2024, 16:40
К сожалению, сейчас много, что хочется недоступно.
Ole4ka 20 июля 2024, 21:19
У меня как раз стик — он даёт такое очень деликатное влажное свечение, ровно то, что уместно на каждый день в офис. Может, это не то, что Вы ищете, но тени moonstone в стике тоже прекрасны. И удачи Вам в поиске!
Ольга Жукова 20 июля 2024, 23:01
Спасибо большое!
panybatsievskaia 21 июля 2024, 07:09
Похоже, что в стике мне и нужно. Не обращала внимание на этот оттенок, хотя «перемерила» всё, что встретила в стике у Bobbi Brown. Спасибо за подсказку.
Svbeauty 21 июля 2024, 09:57
panybatslevskaia, я тоже рекомендую присмотреться к moonstone в стике. Шикарный цвет❤❤❤
Svbeauty 21 июля 2024, 09:55
Ole4ka, согласна. В стике тоже офигенный оттенок❤❤❤
Strawberry_Icecream 20 июля 2024, 15:54
Красиво, но не 4 тыщи красиво, честно говоря
Svbeauty 20 июля 2024, 16:41
Да я тоже не за 4000 руб. купила. Успела купить по более приятной цене.
ElenaKoza 20 июля 2024, 17:14
Света, какая красота 😍 И ты, и макияжи, и фотки) И каждое мое утро тебе тысяча плюсов в карму за Кевина 😁 Обалденный тон, спасибо 😘
Svbeauty 21 июля 2024, 10:05
Леночка, спасибо❤💋 Очень рада, что тон тебе понравился. 🥰
Sorelle 20 июля 2024, 20:26
Не зря Moonstone самый популярный оттенок у бренда, очень хорош
Svbeauty 21 июля 2024, 09:49
Согласна❤
Edelman 21 июля 2024, 08:02
Очень красивые! Спасибо за пост. От покупки останавливает цена, наличие похожих теней и здравый смысл, который однако может покинуть меня на черную пятницу
Svbeauty 21 июля 2024, 09:53
Я тоже покупала со скидкой. За полную цену не купила бы. У себя не нашла подобного оттенка. Ну очень красивый спаркл.❤❤❤ Здравый смысл и покупка косметики несовместимы😅
Dasha19732 21 июля 2024, 11:59
Света, тебе очень идет!
Оформление и сами тени просто восторг🔥
Пугают только растущие цены на эту красоту😁
Svbeauty 21 июля 2024, 22:25
Спасибо, Даша❤❤❤ Да уж, цены совсем не радуют. Да и ассортимент так себе😒
Masha87 22 июля 2024, 07:21
Света, ты прекрасно показала эту легенду, невероятное сияние🤩
Svbeauty 22 июля 2024, 09:05
Маша, спасибо❤
JJlovesmakeup 31 июля 2024, 21:02
Есть эти тени, как же я их люблю! Но ни разу не пробовала наносить влажным способом, спасибо за идею 😍
Svbeauty 17 августа 2024, 11:35
Попробуйте. Тоже очень красиво. 💖💖💖
Muffin 23 августа 2024, 13:40
На свотчах влажное нанесение очень красивый оттенок 💗, а в макияже сухим способом поверх розоватых матовых — супер просто 👍👍👍очень красивая повседневка)
Svbeauty 23 августа 2024, 17:24
Согласна💖💖💖