23.08.2024

Минеральный, красивый и нюдовый - Глоток Росы от Sigil Tammy Tanuka

Я очень люблю всякие яркие замесы Тамми, но и нюды у них не хуже, один из них сейчас покажу.

Глоток росы — бежевый сатинчик с зелеными искорками. Отлично подойдет любительницам спокойных макияжей, но с небольшим изюмом.

Оттенок очень мелкодисперсный и летит во все стороны, при нанесении стоит проявить осторожность. Наносить его на «сухое» веко — так себе идея, он летучий, половина будет на ресницах, а вторая половина — на щеках, да и выглядит очень прозрачненько, а вот на консилер/базу, или влажным способом — мне нравится куда больше.

Сфотографировать его — та еще задача, глазами я вижу красоту, а камера видит его по-своему, не так, как я, увы, но что имеем.

А теперь макияж:

Со вспышкой:

(вот это у меня цвет лица от шеи отличается, однако 😅 )

Напротив солнца:

Дневной закатный свет:

Такой вот славный оттенок, вроде не ярко, можно куда угодно так пойти, но в то же время — выглядит интересно, особенно на солнце и при электрическом освещении. У меня на веках не скатывается, держится весь день и не тускнеет, облетает только при нанесении, а так, в течении дня феерии под глазами в виде шиммера не наблюдаю.

Стоимость: 330 баллов на сайте бренда. За деньги — нет, за деньги — нет 😅

С вами была Вика, спасибо за внимание, всем хороших выходных.

Red_helga 23 августа 2024, 16:50
Очень нежный, прекрасно смотрится на вас 😊
TorTorri 24 августа 2024, 00:55
Оля, спасибо большое
Marsy 23 августа 2024, 18:23
Красавец, смотрю на него периодически, но пока не решусь, есть свидание дождя, думаю они очень близки.
TorTorri 24 августа 2024, 09:25
Да, он славный такой
nastya_koshkina 23 августа 2024, 18:55
Я очень люблю этот пигмент, один из самых дорогих моему сердцу
TorTorri 24 августа 2024, 09:25
Я тоже люблю, хорошенький он, красивый, не капризный, повседневный
Sorelle 23 августа 2024, 19:54
Какой красивый! Почему-то не обращала на него внимание, хотя в лимитках ковыряюсь иногда)
TorTorri 24 августа 2024, 17:45
Да, он прехорошенький
Maria Badaeva 23 августа 2024, 21:15
Очень красивый, жаль, что лимитка.
Скажите, а вы пальчиком наносите или плоской кистью? Я вот как раз хочу прикупить парочку, у меня никогда не было Тамми
TorTorri 24 августа 2024, 17:48
Спасибо большое, да, этот оттенок лимитка, но у них есть похожие, можно поискать :)
Я наношу по всякому, то пальцами, то кистью. Кистью наношу в основном в уголок глаза, куда пальцем неудобно подлазить. Попробуйте купить баночку, другую, они такие красивые, оно того стоит)
MariaRossi 23 августа 2024, 22:05
моя первая лимитка и любовь! мокрый эффект на веках создает
TorTorri 24 августа 2024, 17:48
Дааа, выглядит кайфово!
Ольга Жукова 23 августа 2024, 23:44
Скажите, пожалуйста, а на что вы эти пигменты кладете? База какая?
TorTorri 02 сентября 2024, 22:51
Этот пигмент просто на консилер нанесла :) Втерла его пальцем.
Lyric 25 августа 2024, 14:43
Очень красиво показали оттенок👍
Я люблю наносить этот оттенок поверх какого-нибудь матового или сатина неплотно, тогда появляется разрозненная россыпь искорок — мне очень нравится этот эффект.
TorTorri 02 сентября 2024, 22:51
Да, я тоже часто так делаю :)
Спасибо, что заглянули.
JJlovesmakeup 25 августа 2024, 19:13
Ну все, я поняла, на что потрачу часть бонусов))))
TorTorri 02 сентября 2024, 22:51
Да, рекомендую, он такой хорошенький))