03.03.2024

Матовая красная стойкая помада для особого случая: гипнотические губы Gucci Liquid Matte Lip Colour Transfer Proof 25 Goldie Red

Самую любимую мою красную помаду за последнее время я оставила на сладенькое. Без шуток, когда я ею первый раз накрасилась, то натурально пискнула от удовольствия, вот умеет Гусиный Дом делать кайфовые продукты для губ. Если вы думали брать или нет, я расскажу, почему стоит взять, да тут и просто постоять послушать, какая помада славная, тоже будет приятно.

Если в каком-нибудь Имаге вы увидите в графе производство «Италия» у этой матовой линейки, не удивляйтесь, эта очень корейская по формуле помада делается выпускается на родине бренда. 6,5 граммов, где-то пишут мл, имеют очень специфичный помадный ретро-аромат, тихий, цветочный, пудровый — для моего вредного носа очень и очень приятный. Даже жаль, что выветривается, хочется наслаждаться им подольше.

Вся длинненькая упаковка в винтажном стиле, красивая, поэтому, как мне кажется, и с формой спонжа мудрить не стали, а сделали обычную аккуратную маленькую лапку, которая отлично, легко и равномерно, распределяет продукт по губам.

Крем в пудру, тончайшую и комфортнейшую, современная матовая, которая оставляет после себя только удовольствие, никаких отпечатков или сухости.

Вы когда-нибудь забывали, что у вас красная помада на губах? Я вот с этой ни раз, настолько она комфортная и невесомая.

Я уже показывала в своём телеграмме 208 оттенок при трении пальцем, здесь ситуация такая же: после застывания ничего никуда не двигается без масла. Именно с ним нужно будет снимать макияж — с гидрофильным или с двухфазным средством.

Девять оттенков, такие как розовый, оранжевый, красный и сливовый, воссоздают палитру закатного неба в макияже губ. Мне же после 208 приглянулись 114 и 607, но в наличии поймала только 25, чему очень сильно рада, на мой вкус этот нейтральный немного ретро красный просто восхитителен.

Просто оцените, как тонко и пудрово лежит помада на губах, ничего не подчеркивает, не сушит и при этом очень цепкая, стойко сидит до первого полноценного приёма пищи. Наслаивается потом тоже без особых проблем.

Моё любимое сочетание продуктов сечас в макияже.

В этом макияже участвовали:

•Gucci Mattifying Primer Shine Control Матирующий праймер

•Gucci Natural Finish Fluid Foundation W140 Тональный с тёплым подтоном

•Gucci Crayon Definition Sourcils Powder Eyebrow Pencil 01 Карандаш для бровей

•Gucci Mascara L'Obscur Lash By Lash Buildable Volume Тушь для ресниц

•Gucci Multi-Use Gel Gloss Универсальный глосс для лица

•Gucci Liquid Matte Lip Colour Transfer Proof Goldie Red 25 Стойкая матовая помада

При другом освещении оттенок выглядит более глубоким.

А ниже на верхней губе Gucci Liquid Matte Lip Colour Transfer Proof 208 They Met In Argentina, на нижней — героиня этого обзора, над оригинальностью мне еще работать и работать, зато если дать каждому цвету аккуратно просохнуть, они потом не будут смешиваться и такой макияж можно носить хоть весь день.

Бонусом подборка моих обзоров на красные помады:

14 дней, 3р/в неделюиспользование
Состав: ISODODECANE • DIMETHICONE • DIMETHICONE/VINYL DIMETHICONE CROSSPOLYMER • SYNTHETIC WAX • MICA • CERA MICROCRISTALLINA/MICROCRYSTALLINE WAX/CIRE MICROCRYSTALLINE • POLYURETHANE-1 • TOCOPHERYL ACETATE • CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE • HEXYLDECANOL • DISTEARDIMONIUM HECTORITE • DI-C12-13 ALKYL TARTRATE • ALCOHOL • LAURETH-4 • ETHYLHEXYL PALMITATE • ORYZA SATIVA (RICE) POWDER • PARFUM/FRAGRANCE • AQUA/WATER/EAU • MAGNESIUM STEARATE • SILICA DIMETHYL SILYLATE • ALPHA-ISOMETHYL IONONE • ROSA HYBRID FLOWER EXTRACT • BUTYLENE GLYCOL • LINALOOL • BENZYL SALICYLATE • CAPRYLYL GLYCOL • PHENOXYETHANOL • SODIUM HYALURONATE • HEXYLENE GLYCOL • BHT • [MAY CONTAIN/PEUT CONTENIR/±: YELLOW 6 LAKE (CI 15985) • RED 7 (CI 15850) • IRON OXIDES (CI 77491|77492|77499) • BLUE 1 LAKE (CI 42090) • YELLOW 5 LAKE (CI 19140)].

В этой помаде для меня идеально всё, если не брать в расчет цену и приседания, которые могут потребоваться, чтобы купить эту санкционную роскошь в России в 2024. Если нужно выглядеть идеально и уверенно — это к Gucci. Красные лодочки, красные губы, украшения, в руке бокал с прохладным клубничным игристым, а будет в этот момент на вас вечернее платье или нет — уже совершенно не важно для того самого вечера.

В телеграмме https://t.me/ladnyusha_beauty показываю фото, которому больше 70 лет, а еще блеск от Sephora, близкий аналог Dior Lip Maximizer, заходите в гости)

Как вам помада от Gucci? Что есть от бренда? Что любите?

OlgaNic 03 марта 2024, 21:41
Просто восторг!❤️❤️❤️
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:41
Спасибо, это как раз мои эмоции от помады
Suraya 03 марта 2024, 21:43
Звучит (и выглядит) как мечта
От бренда у меня только несколько помад в стиках, как-то я не разгулялась по Гусям
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:42
Я очень хочу в корнер и перепробовать все
Suraya 04 марта 2024, 11:51
Это очень опасно
AlexK 03 марта 2024, 21:43
Роскошный красный! Вам идет ❤️
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:42
Спасибо! Оттенок очень сбалансированный
onnych 03 марта 2024, 21:59
Я ещё вчера сидела и думала «у Ани должен быть пост про красную помаду гуччи». Чуйка меня не подвела! А выглядит просто потрясно, на день рождения бы заполучить подобное
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:48
Дыа, приберегла обзор для флешмоба

На мой взгляд, отличный подарок на День Рождения
AlinaAlinaAlina 03 марта 2024, 22:06
Просто огонь! В избранное)
AnyaMalina 04 марта 2024, 11:48
Благодарю, надеюсь, что понравится так же сильно
msolya 03 марта 2024, 22:37
Какая красота! Нет слов, одни эмоции ❤️
В избранное пост внесла не сомневаясь. Очень красивый цвет, очень красивая Вы
Masha87 03 марта 2024, 23:40
Роскошно💔
Certusfides 03 марта 2024, 23:53
Текстура на макро выглядит потрясающе! Действительно идеальная
Irene_blago 03 марта 2024, 23:59
Как же красиво, ярко и пудрово 🔥
Sarata 04 марта 2024, 01:47
Лучшая — она и есть лучшая. Я на нее особо не рассчитывала, казалась тепловатой, купила, когда полюбила 607, чтобы он один не скучал (без комментариев, так вижу). Но по факту это мой идеальный дневной красный, действительно нейтральный, одновременно и спокойный и выразительный. Избавилась из-за этой Гуччи от Руби Ву, на мне они прям сильно похожи, но Гуччи лучше лежит и носится.
sweetsformysweet 04 марта 2024, 03:07
Прекрасный красный, но и губы у вас идеальные для него)
Есть у меня в 203 оттенке и сначала никак не могла скачать к нему инструкцию — плешивил, не наносился равномерно (да и сейчас, честно говоря), но затем что-то пошло так и я додумалась просто вбивать его пальцем и тут уже случились чудеса — такой невесомой мягкой сглаживающей формулы я еще не видела, а я с недавних пор много помад повидала, простигосподи. Лежит ровнехонько и тонко, как вторая или даже первая кожа, и как будто добавляет объем. Короче, палец для этой штуки — важный инструмент. Жалею, что не взяла еще и Голди ред, выбирала между ними(
AmiraT 04 марта 2024, 10:04
Макияж губ безукоризненный просто! 🤌😍
Какие линии. Цвет, как цветочный лепесток🖤
Svbeauty 04 марта 2024, 11:13
Люблю эту линейку помад. Очень комфортные❤️❤️❤️
annakum 04 марта 2024, 13:19
Шикарная помада
nastya_koshkina 04 марта 2024, 13:20
Эстетичная эстетика просто
MissAnnbeauty 04 марта 2024, 17:56
Анюта, красоточка 😻 Тебе очень идет этот оттенок!
Nika_Nika_ 04 марта 2024, 19:05
Какой роскошный цвет и текстура, по-настоящему красная помада, которая стоит своих денег!
LumanuL 05 марта 2024, 14:19
Божечки, вот это я понимаю люксовый люкс. Идеальное, тончайшее покрытие.
min8herzing 05 марта 2024, 17:56
Оттенок на тебе выглядит восхитительно😍😍😍
Chernika9 05 марта 2024, 17:58
Красиво
Rossignol 06 марта 2024, 00:00
Шикарная! И ты, и помада!
У меня тоже она есть, причем в двух текстурах — такая же матовая и полупрозрачная. Нравятся обе
JJlovesmakeup 07 марта 2024, 13:23
Да сколько ж можно! Что ни красная, то шикарная 😍
Alia.foxy 10 марта 2024, 01:50
С ней образ становится шикарнее😻