Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Вся косметика Dior Natasha Denona Chanel MAC Clarins Gucci Все бренды Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
14.04.2021
4290

Роскошный матовый квартет. Sephora Collection Cream Lip Stain Жидкая губная помада в оттенках 29 Dark Forest, 04 Endless purple, 01 Always Red, 27 Black Cherry

Если вы все еще сохнете по матовым покрытиям на губах и в поисках чего-то хорошего недорого — вы по адресу. Если вы любите разнообразие, носите все подряд и не прочь прикупить пару ярких оттенков в жидкой текстуре — вам тоже сюда. Да и тем, кто ищет идеальный матовый нейтральный красный тут тоже найдется, чем пополнить косметичку.

Могу ограничиться одним этим фото и «надо брать», лишь потому что помады стойкие, приятные в нанесении и в носке, а палитра оттенков может удовлетворить любую потребность в цвете.

У нас сегодня 4 оттенка слева направо:

  • 27 Black Cherry
  • 29 Dark Forest
  • 04 Endless purple
  • 01 Always Red

За минуту схватываются при нанесении тонким слоем. Покрытие получается в один слой ярким, пластичным. Добавляю второй слой и цвет полностью повторяет оттенок в тубе, на губах после высыхания не трескается, не течет и не оставляет отпечатков. Как водится, боится масла и жира. Или же лучше и снимать. Пигмент приставучий до сухости и шелушений, при снятии окрасит их обязательно в цвет помады.

Упаковка и спонж у всех оттенков одинаковые, мне удобно, но иногда контур прорабатываю отдельной кистью. Объем 5 мл, чего при нечастом использовании хватит надолго, со временем продукт свойств не меняет, проверено.

А теперь о приятном: хоть производитель и не говорит об этом, помады отлично подходят и для стрелок, и для временного тату сгодятся. У меня реакции нет, но перед использованием таким методом рекомендую протестировать.

Зеленые стрелки сверху на черную подводку: ярко и стойко.

Cream Lip Stain 29 Dark Forest на губах это просто вызов. Себе и окружающим. К слову о последних: моя бывшая руководительница провела однозначную параллель с зеленко и чутка испугалась, когда я выгуливала этот оттенок в офис первый раз у нас свободный дресс-код. Лежит хорошо, цвет мне очень нравится, но подойдет не всем. Выбеливает лицо, требователен к образу. Но я искренне по-детски рада, что есть такие цвета для смелых, вносят разнообразие в будни в межсезонье.

Помада привлекает внимание внимание, поэтому в идеале и кожу выровнять и нанести все симметрично. Но никто не идеален))
Помада привлекает внимание внимание, поэтому в идеале и кожу выровнять и нанести все симметрично. Но никто не идеален))

Писала про снятый с производства Cream Lip Stain 04 Endless purple тут и даже подумать страшно, сколько лет у меня эта помада. За все время ни аромат, ни текстура не изменились что уж они там засунули в состав, поэтому пользуюсь спокойно, пусть и редко.

Красный, ради которого затевался весь обзор Cream Lip Stain 01 Always Red. Просто идеальное стойкое покрытие, обожаю этот оттенок и могу носить его с чем угодно. Всегда уверена, что яркий цвет на месте, ничего не сушит, и чуть холодная нотка делает его таким универсальным.

Единственный оттенок, к которому можно придраться — Cream Lip Stain 27 Black Cherry. Думаю, это недостаток конкретного оттенка гнилой вишни: он на холодной базе и при нанесении в один слой может выглядеть неоднородным вином, дада, именно винным. Но второй слой ситуацию исправляет, а с вытянутой руки вообще выглядит идеально и дерзко. Очень осенняя помада, как мне кажется.

Несмотря на яркий цвет, губы с ней меньше не кажутся. Ведьмина помада, не иначе.

Коллаж из стареньких фото с этими помадами: ярко, но вполне можно вписать в обычную жизнь.

Оценка трем оттенкам 10/10, а последнему, вишне, 8/10 есть к чему стремиться по качеству покрытия

Цена: со скидкой 668₽

Какой из четырех оттенков понравился больше? Взяли бы себе такой?

Лучшее за месяц

Комментарии

Onya 14 апреля 2021, 14:10
Самый красивый свотч, что я видела :)
AnyaMalina 14 апреля 2021, 16:39
Благодарю   люблю необычные свотчи  
Morozko_21 14 апреля 2021, 14:16
Аня, последнее фото в самое сердце  
Вам все оттенки идут   и даже зелёный))).
AnyaMalina 14 апреля 2021, 16:40
Елена, спасибо большое   Насчет зеленого отзывы бывают разные  
Marsy 14 апреля 2021, 14:21
Образ с помадой цвета морской волны шикарный  
У меня есть одна такая помада и мне она не понравилась вообще(((
AnyaMalina 14 апреля 2021, 16:45
Марина, очень приятно, благодарю  
Может быть оттенок был неудачного качества? Не исключаю, что мне с ними повезло  
Darja 14 апреля 2021, 14:47
Розочка огонь!
Хотела зелёную помаду, а в магазине случайно схватила 104 оттенок, во флаконе выглядит похоже, а на деле — синяя. Так и не выгуливала её в люди: с
AnyaMalina 14 апреля 2021, 16:48
Еще какой огонь: я с ней проходила почти 12 часов, а она и не думала смываться  
Мне, наверное, из необычных зеленой хватит, но вот апельсин или фуксию я бы присмотрела  
Frenitaly 14 апреля 2021, 18:31
У меня есть номер 79 soft coral, не совсем апельсин, конечно, но очень уж хороша)
Spring_wind 14 апреля 2021, 14:55
Они действительны хороши. Спасибо за обзор!  
Мне попалась в подарок в оттенке 96, очень нравится.
AnyaMalina 14 апреля 2021, 16:50
Благодарю вас за отклик  
96 — глубокий красный, красииво  
fur_hat 14 апреля 2021, 16:41
Хочу все ? Святые Мария и Иосиф, Вам, Аня, с такими невозможно красивыми губами только помады рекламировать!
Я прям зависла над зелёнкой. Такой уже Тил Тилович Тилый))
Ну и красна, ну и ведьмина.
Короче, заверните все!
AnyaMalina 14 апреля 2021, 16:56
О, да, я знала, что тебе понравится   Как еще один любитель матовых помад  
За губы отдельное спасибо, это всё выстраданный ракурс))
fur_hat 14 апреля 2021, 18:19
Я все себе обещаю, что вот сейчас возьму и перейду на кремовые или бальзамы.
Ибо губы от матовых сохнут. Но… нет) слишком красиво матовое покрытие)
Frenitaly 14 апреля 2021, 16:42
Взяла бы Black Cherry, люблю эту линейку, оттенок просто огонь)
AnyaMalina 14 апреля 2021, 16:51
Кажется, такие оттенки уже почти классика  
julpuh 14 апреля 2021, 17:40
Все цвета вам идут, но изумрудная просто шииик  
И роза классная!
AnyaMalina 14 апреля 2021, 20:13
Юлия, благодарю  
Мне нравится, когда в линейке продуктов гамма на любого покупателя: есть и нюды, и что-то яркое и необычное  
redishhh 14 апреля 2021, 18:51
Ох, помню когда-то здесь на сайте уже писали обзор на этот «Темный лес» и что тогда, что сейчас я влюбилась в оттенок! Великолепие, как и весь ваш пост в целом!))
AnyaMalina 14 апреля 2021, 20:20
Я помню классный пост Алины  beautyboo про несколько матовых из этой линейки. Когда пост вышел, я как раз разнашивала свою зеленую  
Спасибо вам за приятности  
mari_amell 14 апреля 2021, 19:23
Боже, Аня, какие образы! Каждый шикарен и красив по-своему! И с красной помадой и жемчужной заколкой в роди француженки, и более игривая морская волна, да и ведьмина помада роскошна))
Ну и не могу не отметить шикарный свотч!  
Спасибо за такую красоту)))
AnyaMalina 14 апреля 2021, 20:21
Это не я, это все помады   спасибо, что читаешь и не остаёшься равнодушной  
Alexandra007 14 апреля 2021, 22:29
«Несмотря на яркий цвет, губы с ней меньше не кажутся.» боюсь, мои бы оказались.
классные цвета. вообще нравится бренд Сефора, много годных продуктов, но цены растут не по дням, а по часам, теперь только крупных скидок дожидаться(особенно, если хочется пару-тройку оттенков из всей линейки)
AnyaMalina 15 апреля 2021, 05:08
Александра, спасибо за комментарий  
Мне у Сефоры очень нравятся кисти из прошлого запуска цена-качество на уровне  
Но да, помню цены за эти помады 200-300 рублей, а не 600-800  
julia84by 14 апреля 2021, 22:30
Роза…  
AnyaMalina 15 апреля 2021, 05:09
Благодарю за отклик, Юлия  
Mursilka 14 апреля 2021, 23:14
Свотч  .
Я не любитель матовых помад, эти не пробовала, но кремовые у Sephora очень хороши (в отличие от теней   ).
AnyaMalina 15 апреля 2021, 05:14
Александра, я все собираюсь добраться до теней  
Старые кисти у них одни из любимых  
Diana-Nathalie 14 апреля 2021, 23:36
Мне понравилось! Свотч прекрасен, оттенки интересные и подача в общих образах — все на высоте.
AnyaMalina 15 апреля 2021, 05:15
Наталия, благодарю, очень приятно  
Mac_Cecht 15 апреля 2021, 02:41
Красный на Вас очень понравился, прям огонь  
AnyaMalina 15 апреля 2021, 05:25
Спасибо, Илона  
Eris 15 апреля 2021, 09:41
Свотч великолепен!
Спасибо за обзор)
AnyaMalina 15 апреля 2021, 10:11
Благодарю за отклик, приятно, что понравилось 
MangoTango 15 апреля 2021, 17:18
Божественно! Я тоже в матовом лагере) После вашего поста купила бы все, но я уже)) Не выгуливаю в люди только Лес — кожа проблемная. С остальными тридцатью пятью остановите меня, чувствую себя комфортно.  
Жаль, что Сефора не поставляет вРФ половину оттенков(( Там ещё столько интересного, руки чешутся. 52 и 121 отвал башки  
Ya_ne_zdes 16 апреля 2021, 00:45
На Вас хороши все 4, но мне нужна №29 Dark Forest, да и на 104 Stone Blue с удовольствием взгляну. Найти зеленую или синюю, как и тиловую стойкую помаду — та еще задачка.
SoftShimmer 09 мая 2021, 00:16
Пост — огонь ?
Требую ввести идею с оригинальными свотчами в каждый Ваш пост)) вообще, сначала я подумала, что это татуировка, что не отменяет Ваших художественныхх талантов
Вы так круто показали все оттенки, что мне все и понравились, но пока в вишлист записала только 01 и 04))
Свежие обсуждения в Чилауте
Уход за длинными волосами5Привет, у меня очень длинные волосы 87 см, обхват ~ 9-10 см, тонкие, неокрашенные, прямые, очень сильно путаются. Кожа головы чувствительная, мою чере... Посоветуйте лучшие рабочие средства- Витамин С и пептиды1Ценовая категория не важна. хочется рабочие средства на постоянную рутину :) спасибо Максимально «легкое» средство с витамином С42Привет всем! Ищу рекомендации действенного средства с витамином С для возрастной кожи (сыворотка, ампулы, тоник) максимально легкой, не маслянистой, х... Лайнер для стрелок Banxeer пропал с продажи ( ищу аналог в коричневом цвете7Здравствуйте ищу замену подводки лайнера для стрелок Banxeer в коричневом именно цвете. Ее нет уже в наличии давно нигде (( она была прекрасная, мягка... Ищу dupe Clinique quickliner intense plum0Стало трудно добыть, ну и качество получаю нормальное через раз-то сухой и тянет кожу, то вообще ломается. Хотелось бы такой же стойкий, ближе к холод... А Вы из какого лагеря?53Всем доброго времени суток! 🌷 Захотелось создать тему, чтобы узнать ваш опыт, комментарии, возможно, рекомендации по следующему вопросу: когда... Петербург93Девушки, вчера вернулась из трехдневного путешествия по Санкт-Петербургу. Ездила впервые, хотелось почувствовать атмосферу города. Поняла, что знакомс... Какие маски подходят для микротоков7Как определить, можно ли использовать конкретную маску с микротоками (Foreo Bear 2 Go)? Понимаю, она должна быть легкая, гелевая, нежирная. Какие-то е... Как отличить оригинал от подделки палетки Hourglas deer6Поделитесь, пожалуйста, как, кроме проверки батч-кода, определить подделку палетки Hourglass Deer от оригинала? Девочки, еду в Китай на выставку!!!16Всем привет, такое счастье привалило, что еду в Китай на парфюмерную выставку. Пишу и сама не верю. К вам вопросы, что интересного посоветуете понюхат...