20.10.2017

#04 Endless Purle
#29 Dark Forest
#37 Pink Frosting
#14 Blackberry Sorbet

Оплачивая покупку этих товарищей, мысленно, чуть ли не впервые в своей жизни, спросила у себя разрешения. Понимаю, что их и без того очень много, что, возможно, воспользуюсь раз и поставлю томиться в коробку к остальным, но ничего не могу с собой поделать. Классные они, эти Lip Stain'ы. Ловите очередное тому доказательство.

Итак, первая хорошая новость заключается в том, что линейку жидких матовых помад Sephora пополнили новые оттенки. Кстати, некоторые сейчас перед вами. Теперь в коллекцию входят 24 нескучных цвета, теплые остались за бортом, а вот холодные я скупила чуть ли не подчистую. Здесь и здесь можно посмотреть, чего интересного там есть еще.

Вторая новость — вообще не новость: качество продуктов по-прежнему на высоте. Кремовая текстура насыщена пигментами, быстро застывает, но допускает наслаивание, ложится довольно тонко. Стойкость без перекуса — весь день. Не тускнеет, не стирается от воды, выдерживает перекус. Не сушит губы, но шелушения не очень любит (ниже покажу на личном примере) и может подчеркнуть.

Упакована помада в прозрачный пластик. Для нанесения приспособлен гибкий аппликатор с ворсинками и скошенным краем. Удобен.

#04 Endless Purle

#14 Blackberry Sorbet

#29 Dark Forest

#37 Pink Frosting

Объем 5ml.

С чего бы начать? Давайте с лилового нюда — #37 Pink Frosting.

Оттенок-дублер Embellishment из серии Lip Lingerie, ну, может, капельку лиловее на свотче, на губах, напротив, нейтральнее. Покрытие более плотное, чем у NYX, и однородное, на слизистой немного полосит.

В сравнении с LIDLI: Pink Frosting сверху, Embellishment снизу

И Pink Frosting на губах. Естественное освещение

Макро

Оценка: 5-.

А вот #04 Endless Purle, скорее, нейтральный. Он в равной степени лиловый и сливовый.

Первое фото снято на солнце, свотч в тени. Свотч на пальце более достоверный

Я умудрилась отснять его на губах ровно в тот момент, когда они сильно пострадали от ветра. С другой стороны, можно оценить, как лежит помада при шелушениях.

Макро

В целом, им я довольна. Оценка: 5.

#14 Blackberry Sorbet — бургундский с неожиданно разноцветным шиммером. Шиммер не заметен глазу, я его рассмотрела только на макро-фото, в зеркале тоже неуловим. Добавляет оттенку легкую розовую ноту.

Поближе

Оценка: 5 за качество покрытия, а вот присутствие шиммера я не совсем поняла.

#29 Dark Forest — зеленая зеленка.

Вообще, я обязательно однажды вырасту, мам, перестану покупать синие, зеленые, черные и прочие оттенки, ввергающие старшее поколение в шок, но это случится не сегодня. И не завтра. С Dark Forest я точно еще немного погуляю.

Оттенок здорово хамелеонит: в пасмурную погоду он практически синий, с появлением солнца — зеленеет. В тени — почти черный. Оказалось довольно сложно поймать камерой его истинное лицо, на фото он так или иначе слегка уходит в синий.

С покрытием будет полный порядок, если отдельно проработать зону на стыке губ. Там нужно укладывать цвет тонко-тонко, просушивая слои, иначе шокирующая разница между красным ртом и зелеными губами появится очень быстро. В остальном — он, казалось бы, такой же отличник, как и предыдущие. Но — оставляет зеленоватый стейн по контуру губ, а это, на секундочку,   Его придется оттирать дополнительно.

Оценка: пожалуй, 3 за сложности со слизистой и тинт имени кикиморы болотной. Но лежит здорово, да.

Оттенки вместе сверху вниз: #04 Endless Purle, #14 Blackberry Sorbet, #29 Dark Forest, #37 Pink Frosting.

Удаляются тяжело, лучше маслосодержащими очищающими средствами.

Цена: 600 рублей.

Lavender_Naya 20 октября 2017, 10:33
Спасибо большое за пост! Очень понравился оттенок Dark forest, жаль, что проблемный
beautyboo 20 октября 2017, 10:43
Да, оттенок невероятный. И слизистую я бы ему простила, но вот тинт — никогда. Притом он не по всей поверхности губ остается, а, в основном, по контуру, смыть реально, но нужно приложить усилия. Короче, танцы, все как мы любим
oksanazebra 20 октября 2017, 12:29
у меня он тоже есть и тинта не оставляет)кстати, у вас как-то не так, у меня на губах он дает прям какой-то бархатистый финиш и сходит он, как будто бархат наждаком тереть — слущивается))))
oksanazebra 20 октября 2017, 12:36
p.s. нашла фото, накрашены губы не очень, первый раз наносила и по контуру неравномерно, но на себе я ее вижу так
beautyboo 20 октября 2017, 13:20
Красивый он все-таки, прямо очень. Мне бы только хотелось видеть на себе чуть больше зеленой ноты. С ярким окрашиванием — восторг просто!))
oksanazebra 20 октября 2017, 14:41
спасибо   правда, никак не решусь выйти в люди) сейчас немного подбородок подводит — высыпает и высыпает, а к такому цвету нужно идеальную кожу)))
кроме того я спрашиваю у людей, с которыми планирую встретиться, не будет ли их это смущать — на меня и так всегда обращают внимание на улице без зеленых губ)))и людей, к этому непривыкших, напрягает повышенное внимание))
beautyboo 20 октября 2017, 13:18
Видимо, мне с тинтом одной так повезло :(
Frau_B 20 октября 2017, 10:39
Blackberry Sorbet зацепил, такой осенний. Поищу
beautyboo 20 октября 2017, 10:44
Да, соглашусь, на осень отлично )
AnyaMalina 20 октября 2017, 11:23
А у меня с #29 Dark Forest любовь случилась
Обзор готовлю, в общем образе осенью очень нравится, фото ниже, с вашего разрешения
beautyboo 20 октября 2017, 11:33
О, красота! И вам он, кстати, однозначно больше идет, в образе именно зеленый, каким и должен быть. Я бы правда все-все простила за цвет и характер, но как вспомню, как я пару раз оттирала его от кожи на лице, аж вздрогну. А у вас с демакияжем как, поделитесь, чем смываете?
AnyaMalina 20 октября 2017, 11:49
Как правило, все застывашки смываю оливковым маслом) а эту пару раз смывала салфетками для демакияжа сефора, проблем не возникало
beautyboo 20 октября 2017, 11:53
Я салфетками могу стереть помаду только в первые полчаса-час без усилий. Эту удаляю двухфазкой Сефора, она обычно неплохо отмывает, но зеленый контур все равно мне оставила. Пришлось дополнительно маслом дотирать.
MissLadygaga 20 октября 2017, 12:45
Оттенок невероятный  ! Я бы сама на такой ни за что не решилась, но на вас полюбуюсь. Лежит отменно.
notice 20 октября 2017, 11:30
какие красивые помады, спасибо! лежат отлично, без эффекта пергамента на губах.
сориентируйте меня, пожалуйста, какой неяркий цвет в этой серии помад наиболее носибельный для дневного макияжа холодному типу внешности? по свотчам в интернете не могу определиться…
beautyboo 20 октября 2017, 11:42
Pink Frosting самый холодный, на мой взгляд. С холодной же кожей здорово сочетается, без зомби-эффекта)). Еще можно 40 и 41 попробовать, они более розовые, чем 37. В остальных мне мерещилась рыжеватая нота
Guzeleka 20 октября 2017, 11:38
Ваш отзыв стал решающим) вчера только закинула в корзину 04 Endless Purle и всё раздумывала. отзывы искала. Понравился, надо брать) с матовыми помадами не дружу, но агрессивная реклама в интернете сделала своё дело, хочется попробовать)
beautyboo 20 октября 2017, 11:44
Здорово, рада помочь. Надеюсь, вы останетесь довольны покупкой!))
Guzeleka 24 октября 2017, 09:48
Возвращаюсь в Ваш пост) получила вчера посылку и сегодня уже надела эту помаду) На мне этот цвет значительно темнее, но не скажу, что плохо, что называется «выхожу из зоны комфорта». С такой матовой помадой я, возможно. подружусь. Присмотрюсь еще к 14 тону. Спасибо за отзывы, sephora стала приятным открытием.
beautyboo 24 октября 2017, 09:56
Это так здорово! Очень рада поделиться интересными находками, но еще больше рада, что вы разделяете мое мнение относительно этих помад. Они хороши в своем ценовом сегменте и довольно комфортны в носке
Victoria_K 20 октября 2017, 12:06
Заверните все)))) ну кроме зеленого… хотя ее на стрелки можно пустить)))))
Нравилась эта помада — у меня был случайно куплен из остатков оттенок 05. Очень рада, что их вернули. Спасибо за красивую подборку. На вас все понравилось
beautyboo 20 октября 2017, 12:15
Про стрелки-тоже подумываю, но боюсь ходить после с зелено-синими веками)) Тоже очень рада, что эта линейка снова в строю
Victoria_K 20 октября 2017, 12:09
Кстати, я подобные помады стираю толстым слоем блеска для губ. У каждой из нас есть такой не особо любимый — тягучий или текучий экземпляр. Вот наношу сполна так, немножко держу, потом потру губами немного и салфеткой снимаю. Заодно, если помада подсушивает и губы смягчаю и не травмирую.
Не бог весть какой лайфхак, но мало ли…
beautyboo 20 октября 2017, 12:17
Для меня очень даже лайфхак, как-то даже не думала, что так можно. Спасибо, взяла на заметку))
Mac_Cecht 20 октября 2017, 12:14
Синезеленый просто вау!)) было бы интересно попробовать. Ну, и лиловый нюд, конечно, мой фаворит)
beautyboo 20 октября 2017, 12:19
Цвет, да, крутой)) Мне такие не попадались прежде, да еще чтобы так здорово лежали
Traceofmyface 20 октября 2017, 15:13
Кожа губ такая гладкая, а оттенки такие привлекательные) С большим удовольствием ознакомилась с постом, спасибо!)
beautyboo 20 октября 2017, 15:23
И вам спасибо за внимание )
Bennylee 20 октября 2017, 15:53
Да это же все прям моя-моя гамма! Вот прямо от лилового до сине-зеленого   божественные цвета, шикарный обзор!
Как так получилось, что я раз 10 прошла мимо стенда с этими помадами?.. После этого обзора одиннадцатый точно закончится похудением кошелька.
beautyboo 20 октября 2017, 16:10
А они неприметные, кстати, совсем простенькие на вид. Когда торчат крышками вверх, легко пройти мимо )
Обратите внимание в следующий раз, очень достойные помады
Kabanuchka 20 октября 2017, 16:17
Тестила их на днях, так ничего и не выбрала, пойду ещё раз — надобрать ) я тёплая, наверное сорбет будет неплох
На вас каждый смотрится классно — Форест очень круто! Спасибо, отличный пост и губы у вас красивейшие!
beautyboo 20 октября 2017, 16:25
Спасибо большое! Да, сорбет должен подойти, такие оттенки, по-моему, универсальны. А вообще там в палитре еще много всего для теплых цветотипов. Удачных покупок
lillily_n 21 октября 2017, 11:57
Pink Frosting очень понравился, как лежит   А зеленый — это когда не хочется, чтоб парни подкатывали
beautyboo 21 октября 2017, 12:54
Это смотря какие парни
lillily_n 21 октября 2017, 22:34
Ну да, хотела добавить, ну или когда нужно внимание конкретного типа парней   В общем, помада-клад!
manuka_honey 21 октября 2017, 12:55
Хочется поставить миллион сердечек   на зеленый я бы не решилась, а вот остальные 3 — весьма! Алина, спасибо за пост!
beautyboo 21 октября 2017, 13:00
Спасибо   Зеленый во всей палитре оттенков Лип Стейн больше остальных бросается в глаза, было сложно не купить его, вот я и не удержалась )))
Frankie_Stein 21 октября 2017, 21:07
Я благодаря вам тоже подсела на эту линейку.
Лиловый —  .
Сине-зеленый очень нравится, но ходить в нем некуда, разве стрелку рисовать.
beautyboo 23 октября 2017, 05:46
Надеюсь, не разочарованы?)
Я вот жду пальто такого же оттенка, как сине-зеленая помада, хочу попробовать в дуэте. Мне кажется, если такой цвет на губах поддержать общим смелым образом или каким-то элементом одежды (Аня выше продемонстрировала очень красивое сочетание помады с беретом и лаком) — будет круто и совсем на вычурно.
Frankie_Stein 23 октября 2017, 14:22
Нисколько! Я пока только розово-бежевый и красный купила на пробу. Думаю, что точно продолжу знакомство, т.к. тот случай, когда хочется скупить большую часть палитры.
Я еще вашу красивую белую пудру с цветочком купила.
beautyboo 23 октября 2017, 16:11
Здорово, рада слышать! Пудра тоже моя любимица, кстати))