21.07.2017

Sephora Cream Lip Stain в оттенках #16 Cherry Nectar, #27 Black Cherry, #38 Sweet Raspberry

Продолжаю рассказывать об одном из лучших продуктов для губ с матовым финишем и стойким характером.

Малина или вишня, кто что предпочитает?

В прошлый раз мною было не мало сказано о том, как я рада возвращению бестселлера марки, и почему. Sephora Cream Lip Stain покладистая, комфортная и стойкая, палитра оттенков — любопытная, стоимость — приятная. Собственно, а что еще нужно?

Текстура, повторюсь, кремовая, застывает очень быстро. Наслаивать можно до бесконечности, покрытие не подчеркивает рельеф и шелушения, не сворачивается на стыке и в уголках рта, не растекается, не плешивит, нет-нет. Пигментация на высоте — яркие оттенки перекрывают родной цвет губ с первого слоя.

Упаковка — прозрачный пластик с плотно завинчивающейся крышкой с аппликатором на конце. Аппликатор, на мой взгляд, идеален: среднего размера, мягкий, гибкий.

Отдушка напоминает жидкие помады Golden Rose — ванильная, немного химическая. На губах не ощущается.

Помада не оставляет следов на посуде и любимых щеках, выдерживает перекус, но не жирную пищу. Смывается неохотно, лучше всего использовать средство с содержанием масел. Оттенки #16 и #38 (как и #19 из предыдущего поста) после демакияжа оставляют легкий стейн малинового цвета.

Оттенки сверху вниз: #16 Cherry Nectar, #27 Black Cherry, #38 Sweet Raspberry

И подробнее о каждом.

#16 Cherry Nectar — пурпурный с добавлением красного. «Старший брат» оттенка #38, более глубокий и насыщенный (далее приведу несколько сравнительных свотчей).

На губах, дневное освещение. Помада нанесена в полтора слоя

#27 Black Cherry — оттенок гнилой вишни, коричнево-фиолетово-красный, темный, околочерный. Вот на сколько он лично для меня не привлекательный в тубе, настолько же хорош на губах. Это любовь, друзья

Здесь отлично передан оттенок. Именно эта вишневая нота, проскользнувшая при открытии тестера в магазине, подтолкнула меня непременно его примерить.

На губах, только нанесла

Помада застыла

Отдельно хочется отметить, что творит оттенок с цветом улыбки. Это космос, зубы будто и не мои.

По контуру заметна некоторая неоднородность, покрытие тоньше, оттенок, соответственно, чуть светлее. Но покажите мне помаду (жидкую, матовую), которая этого не делает. К тому же этот недочет виден исключительно на макро и поймать его способна только камера.

#38 Sweet Raspberry — разбеленный баклажановый цвет. Если сравнивать с оттенок #16, в этом чуть больше синего, но на первый взгляд оттенки схожи, очень.

Совсем холодным оттенок выглядит при пасмурной погоде

#16 слева, #38 справа

#16 слева на губах

Макро. Состояние губ, кстати, очень далеко от идеала, но на шелушения нет даже намека. Губы помада не сушит.

Цена: около 600 рублей
Оценка: #16 и #38 — 5/5. #27, возможно, стоило бы снизить оценку за плешивость по контуру, но, лучше, я вас просто предупрежу и останусь субъективной — 5+/5
Sephora Cream Lip Stain

Sephora Cream Lip Stain

41 отзыв

XeniaWeber 21 июля 2017, 10:02
Black Cherry потрясающе красив! Спасибо!
beautyboo 21 июля 2017, 10:10
Даа
Vera0305 21 июля 2017, 10:11
Отлично лежат. На удивление просто…
Milara 21 июля 2017, 10:21
Очень интересные помады, я еще с прошлого поста сделала стойку на них.
beautyboo 21 июля 2017, 12:51
Вот, да, они классные ) Почитала в интернете отзывы еще на старую версию, равнодушных не встретила.
Funny_Elf 21 июля 2017, 10:22
Понравились первый и последний оттенки, губы у вас очень красивые
beautyboo 21 июля 2017, 10:30
Спасибо большое)
Polinopolis 21 июля 2017, 10:24
Обожаю эти помады и очень рада, что они снова продаются в России! Мне очень понравились первые два оттенка, потестирую их при возможности)
beautyboo 21 июля 2017, 12:47
Согласна ) Правда я ожидала увидеть более широкую палитру, как у серии Руж Крем, например, но спасибо и за то, что есть )
parada 21 июля 2017, 10:27
Как же здорово они лежат!
beautyboo 21 июля 2017, 12:48
Лежат и правда здорово и в нанесении просты )
Di_Rivares 21 июля 2017, 10:38
Лежат просто идеально!   Обязательно их посмотрю.
Areyoutheone 21 июля 2017, 11:37
Удивительно, как сильно отличается первая помада на губах от свотча на пальце Оо вторя шикарна, цвет потрясающий!
beautyboo 21 июля 2017, 12:14
Большинство оттенков Lip Stain в тубах выглядит совсем не так, как на губах, не знаю, с чем это связано. Освещение везде дневное, где-то чуть более солнечно, где-то потемнее, и тем не менее.
graceful_art 21 июля 2017, 12:16
И я обожаю сефоровские стейны, они идеальны
Klavas 21 июля 2017, 12:32
Очень красивый пост. Все оттенки не мои, но восхищалась от души
beautyboo 21 июля 2017, 12:52
Спасибо )
Blake 21 июля 2017, 15:03
Оттенок #27 Black Cherry прямо классный, спасибо, что показали
beautyboo 23 июля 2017, 15:27
Black Cherry невероятный просто. Я еще не встречала настолько темной «застывашки», которая лежала бы на губах так же хорошо
Blake 24 июля 2017, 15:09
а я купила его в пятницу вечером — ужас, при первой пробе лежит отвратительно у меня(((( буду пытаться еще раз «приручить»(
beautyboo 25 июля 2017, 05:20
О как, неожиданно   А что конкретно не так? Полосит/плешивит?
У меня с первого раза лег как надо. И со второго, и с десятого
Blake 25 июля 2017, 13:59
ужасно и полосит, и плешивит) и при попытке нанести сверху слой — при смыкании губ съедается все напрочь)) я даже вчера в сториз в инста это выложила))
хочу другой оттенок попробовать, даже не знаю получится ли с этим поладить уже((
beautyboo 25 июля 2017, 14:24
Как обидно. На мне на слизистой хорошо себя ведет, я застывающие помады на эту область всегда наношу сначала тонким слоем, даю подсохнуть, и покрываю еще на раз, попробуйте. Хотя, если она еще в другом сплошной провал, достойное покрытие на слизистой вряд ли исправит положение.
Mac_Cecht 21 июля 2017, 15:27
Очень классно все смотрятся на твоих губах. Даже не знаю, какие называть фаворитами — заверните все
beautyboo 23 июля 2017, 15:26
К счастью, еще и качество у них одинаково хорошее)
Veleena 21 июля 2017, 17:00
Одни из лучших жидких матовых, обожаю их и тоже спела оду радости, когда их вернули!
Frankie_Stein 21 июля 2017, 19:10
Вишневый нектар и Сладкая малина по-разному смотрятся в упаковке, на пальце и на губах.
В макияже появляется фиолетовая нота. И это здорово!
beautyboo 23 июля 2017, 15:19
Ага, тоже это отметила, на мне они прямо холодные, но все равно хороши )
MyNatalya 22 июля 2017, 00:02
Какая красота! Идеальные! И мне теперь такие надо!
Анна Голубихина 22 июля 2017, 00:28
Удивительно, как отличается цвет в тюбике, от нанесенного на губы.
beautyboo 23 июля 2017, 15:22
При этом все три оттенка так себя ведут. И если 16 и 38 оттенки в тубах по-своему хороши, но на Black Cherry я бы и не посмотрела, если бы не консультант. Оттенок в тубе сииильно на любителя, зато какой красавец на губах!
Marina_Eesti 22 июля 2017, 09:44
Эти стейны-отличнейшие! Заинтересовал второй стейн. Пощупаю его в магазине при случае ))
beautyboo 23 июля 2017, 15:23
Ох, да, второй — мой любимец ) Надеюсь, он и вас не разочарует
manuka_honey 23 июля 2017, 00:57
Ой-ой-ой   Прекрасные оттенки, все! И удивительно, как по разному они выглядят на свотче и на губах. Но круто, однозначно, круто
beautyboo 23 июля 2017, 15:25
Вот такие, ага. Из 6 купленный мною оттенков, только пара из прошлого поста — красный и малиновый — на губах точь-в-точь, как в тубе. Надо все пробовать )