07.12.2021

Нехолодная классическая красная помада Givenchy Le Rouge Lipstick 333 L'interdit: оттенок старого Голливуда

Линейка помад Givenchy Le Rouge Lipstick стала для меня знаковой: когда-то давно это была моя первая дорогая красная помада, футляр с нежной кожей, от которого дрожали руки, и обзор на всю эту красоту, за который мне сегодня немного стыдно.

Оттого было очень приятно и трогательно, когда за покупку в качестве комплимента от марки мне положили эту сочную миниатюрку.

Кремовая красная помада, в классической формуле, кажется, должна быть у всех. Она не течет, не скатывается в полоску, не убегает за контур, не сушит губы. Но не стоит тут ждать феноменальной стойкости, текстура податливая, не засыхает и будет везде отпечатываться. Именно 333 L'interdit хочется выделить за цвет. Это ни разу не тот оттенок, про который говорят, что подходит всем. Этот глубокий красный не будет отбеливать вашу улыбку на контрасте с холодным подтоном, поскольку помада абсолютно теплая. В ней нет и намека на синий цвет, это видно на официальных свотчах ниже, это же я пыталась показать, когда приложила фото после снятия помады салфеткой.

Кстати, этот оттенок один из 4-х, которые теперь доступны в индивидуальных рефиллах. Плюс к этой линейке можно подобрать колпачок с различным дизайном. Можно побаловаться и потом пользоваться уникальной помадой.

Специально оставила это фото: даже с обветренными губами выглядит неплохо, ничего не подчеркивает

Тёплая база
Тёплая база

Больше всего нравится, как она смотрится с нейтральным макияжем
Больше всего нравится, как она смотрится с нейтральным макияжем

Цена: 1900₽

Оценка: 10/10

Я уже недавно признавалась тут в любви к помадам Givenchy, всё-таки 12 продуктов для губ от одной марки о чем-то да говорят. И если вы в поиске отличной теплой красной кремовой помады, у меня есть для вас вариант выше — Givenchy Le Rouge Lipstick 333 L'interdit.

Kry4yVer4y 07 декабря 2021, 09:42
Очень красивый универсальный красный, Вам очень идёт !)
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:23
Спасибо   в тёплую внешность должен хорошо вписываться
Tartuga 07 декабря 2021, 09:43
Очень красиво!
Мне понравилось всё — и официальные свотчи, и как помада смотрится на вас.
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:23
Спасибо, помада красивая
RAGE 07 декабря 2021, 09:46
Классика) Очень эффектный красный! Тебе идет)
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:24
Агния, благодарю   в последнее время выбираю чаше макияж с акцентом на глаза
fur_hat 07 декабря 2021, 10:16
Мой летний оттенок)) Прикреплю кусочек лета))
Rastrata 07 декабря 2021, 14:50
Какая Вы красотка как всегда!
fur_hat 07 декабря 2021, 17:16
Спасибо))) это все красный цвет!)
Rastrata 08 декабря 2021, 03:43
Это Ваша контрастность)
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:22
Кайфовый образ   стильно
Victoria_K 11 декабря 2021, 22:48
Ох уж этот красный на голубой базе
Tavbout 07 декабря 2021, 10:29
Просто шикарно! Неровно дышу к красным помадам, как же этот оттенок хорош!   Вам очень идет!
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:26
Если неровно дышите к красным, я понимаю ваши чувства   сама очень люблю такие оттенки на других
dounia 07 декабря 2021, 10:30
Одна из любимых теплых красных! Согласна с характеристиками, с нейтральным макияжем выглядит очень красиво
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:27
Она ещё и в разных текстурах бывает
Vera0305 07 декабря 2021, 11:21
Очень красивый красный, органично смотрится.
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:28
Спасибо большое, Вера   очень рада, что понравилось
OllySiren 07 декабря 2021, 11:27
Очень красивый цвет и Вам очень идет!
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:28
Благодарю за комплимент
Rastrata 07 декабря 2021, 14:52
Красивая помада, и лежит прекрасно. Показалась холодной вначале, спасибо за обзор, имеет смысл попробовать, Живанши для меня особняком стоит как декоративка почему-то…
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:29
Я сама думала, что она холодная, когда взяла в руки. Но оттенок умеет вводить в заблуждение
KSENIIAFLO 07 декабря 2021, 16:55
Классный пост!
Мне тоже она нравится с минимум макияжа. Чуть кровавая, слегка ретро, люблю эту её необычность. А ещё этой помадой можно сделать очень естественный тинт для губ (как у вас на фото)
Хочу теперь парфюм l'interdit)
AnyaMalina 07 декабря 2021, 17:30
Да, тинт от неё интересный
Masha87 07 декабря 2021, 19:32
Какой тинт красивый 😱ну и в полном покрытии тоже 🔥
AnyaMalina 08 декабря 2021, 05:44
Спасибо, Машуня   она прям горит
Blondinka_Liuda 07 декабря 2021, 19:35
ВАУ! У меня три такие полноразмерные красотки :)
AnyaMalina 08 декабря 2021, 05:44
Люблю эту линейку
RitaMix 07 декабря 2021, 21:22
Ух ты! Как же помада хороша😍 Тебе безумно идет!
AnyaMalina 08 декабря 2021, 05:45
Спасибо большое, Рита   очень приятно
BeautyAudit 07 декабря 2021, 22:16
Отличный выверенный оттенок, как мне нравится на других! Но лично я таких очень боюсь, сразу зубы становятся ещё более жёлтыми
AnyaMalina 08 декабря 2021, 05:47
О, да, мои зубы тоже не белеют от таких помад   но сразу появляется загадочность, улыбка очень скромная становится
BeautyAudit 08 декабря 2021, 19:08
Улыбка Моны Лизы)))
По одной из версий у нее была болезнь десен или зубов, не позволявшая улыбаться иначе
Радикси Павлова 07 декабря 2021, 22:55
про такие губы Любови Орловой сказали «сексапил №...» — номера не помню, а вот форма точь в точь! действительно, голливудский красный. очень красиво.
AnyaMalina 08 декабря 2021, 05:49
Благодарю за комментарий   рада, что помада понравилась
redishhh 09 декабря 2021, 21:21
Хороша: и ты, и помада!
Я люблю красные, но ношу их редко! А вот на Новый год это мой must: стрелы и красные губы ;))
AnyaMalina 20 декабря 2021, 07:36
Спасибо большое, Кристина
Я тоже как-то редко стала носить красный, маски, будь они не ладны…
mari_amell 13 декабря 2021, 14:16
Как же чертовски хорош, который раз пробуждаешь мою любовь с Живанши, особенно их линейки для губ!
Чудесный тинт остаётся!
Обожаю красивые красные, и как водится у меня их ну очень много!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 07:37
Машуня, тебе красные очень идут   Носи почаще
Mursilka 13 декабря 2021, 22:52
Идеальный красный  .
AnyaMalina 20 декабря 2021, 07:37
Спасибо, мне тоже очень понравился
Iriseyes 14 декабря 2021, 18:32
Роскошный цвет! На вас кажется универсальным!
AnyaMalina 20 декабря 2021, 07:38
Да, красивый   Думаю, подойдет многим