25.11.2021

Хит-парад от Givenchy: помады и блески для губ

Пока вы тут ищите свежие бренды классных помад и скупаете новые оттенки от английских и американских тётушек, я, не без придыхания в сторону первых, обнаружила явного фаворита в своих продуктах для губ. Ещё немного, и мой внутренний антимонопольный косметический комитет вмешается, и будет бороться с этими 12 друзьями Оушена путём приобретения других мазюлек. Но почему же я дошла до такой коллекции Givenchy?

Глянцевые, сияющие, глиттерные, шиммерные и кремовые, тинтующие, сатины и матовые, бальзамные, пудровые — тут есть всё. И с оттенками достаточно свободно, не разве что ярко-розовых и морковных. Все они плюс-минус одинаково вкусно пахнут и все без исключения футляры удовлетворяют моим представлениям об эстетике.

Givenchy Le Rouge Night Noir Lipstick #01 Night In Light

Но, к сожалению, не всё так красиво на деле, как снаружи. Опять аутсайдер в первых рядах: помада-подчеркувсё цвета черничного варенья с россыпью блесток. Самый провальный экземпляр в моих помадах марки, хотя, даже она издалека выглядит неплохо.

Цена: брала на скидках за 1200₽

Оценка: 2/10 лежит без дела

Givenchy Gloss Interdit Révélateur Vinyl Lipgloss #16

Тинтующий серо-черничный блеск с серебристым глиттером и нелюбимым спонжем-копытцем неплох, если бы не неоново-розовые губы после него. Хотя на губах он мне нравится и увлажняет нормально.

Цена: 999₽

Оценка: 6/10 слишком активная реакция на PH

Givenchy Gloss Revelateur #2 Noir Revelateur

Эту линейку блесков очень люблю, глянец, аромат, кисть на прозрачной основе. Но и тут барби-пигмент, будь он неладен. А можно мне просто такой черный блеск, без спецэффектов?

Цена: около 1200₽

Оценка: 7/10

Givenchy Rouge A Levres Revelateur Lipstick To Enhance Natural Lip Colour #37 Prune Folie

Очень удачная лимитка, на мой взгляд. Но 2 недостатка: уже не достать, а второй, надо было доставать раньше. Помада, пока я над ней чахла, решила испортиться и масляная часть прогоркла. Красота, но не носибельная.

Цена: 700₽

Оценка: 8/10

Gelée d’Interdit Smoothing Gloss Balm Crystal Shine #02 Celestial Black

Идеальный космический блеск, который когда-то так цеплял в магазине своим вызывающим видом. Извела кучу тюбиков, и покупала бы еще, но его, как водится, сняли. Нашла приемлемый дубль, а этот последний экзепляр берегу.

Цена: 800₽

Оценка: 10/10

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint  #16 Noir Revelateur

В этой помаде для меня хорошо все. Увлажняет, тинтует немного мои бледные губы, восхитительно пахнет, роскошный футляр. Но опять же, сняли, а в замен так ничего и не предложили. Жду альтернативу.

Цена: 1600₽

Ещё раз свотчи
Ещё раз свотчи

В том же порядке свотчи на губах ниже
В том же порядке свотчи на губах ниже

Givenchy Le Rouge Sheer Velvet в оттенке #10 Beige Nude

Бегом бежала за этой новинкой, и не зря. Очень понравился нежный бежевый оттенок, и необычная пудровая текстура. Ну а кто устоит перед вельветовым пыльно-розовым футляром?

Цена: 2318₽

Оценка:10/10, восторги и рекомендации

Givenchy Le Rose Perfecto #110 Milky Nude

Находка этого лета! Чуть мятная на губах, хорошо увлажняет, цвет «подо всё», тонкий изящный футляр в коже выше всяких похвал, мраморный стик. А еще и аромат. Если хотите одну универсальную помаду с эффектом бальзама, то в этой подборке она самая.

Цена: 2295₽

Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick #19 Shadow Purple

Жалею, что не взяла второй оттенок из той коллекции. Классная текстура, привычное качество, немного увлажнения. И никакого тинта, что особенно приятно.

Цена: 2569₽ lдо скидок

Givenchy L'interdit Lip Top Coat Sparkling Night

Подробный пост напишу позже, тут лишь скажу, что этот топ для затемнения я использую, как блеск для губ, очень тонко, и полностью довольна. Лимитка, поэтому ловите, если увидите.

Цена: 1200₽

Givenchy Gloss Interdit Vinyl 15 Vibrant Blue

Оценка была бы выше, если бы у меня не было более глянцевого и более сияющего клона от Pat McGrath. Но это не мешает мне любить этот питательный гель для губ и трепетать от его цвета во флаконе. Голубые и черные блески для губ — моё всё.

Цена: 1200₽

Оценка: 7/10 сильно объективная оценка

Givenchy Le Rouge Lipstick 333 L'interdit

И последняя на сегодня помада, которая досталась мне в качестве комплимента за покупку. Распишу подробно в персональном обзоре, но тут обозначу, что если вы ищите классическую кремовую красную помаду теплого оттенка и отличного качества, то вы ее уже нашли. А бонусом будет кожаный футляр, или не будет. Ведь именно этот оттенок можно приобрести в качестве рефилла.

Цена: 1900₽

Еще раз свотчи
Еще раз свотчи

А какой продукт из этой подборки вам приглянулся больше всего?

Morozko_21 25 ноября 2021, 16:54
Аня, спасибо за ваш пост🌸
В начале было очень смешно
Несмотря на то, что первой помаде вы поставили низкую оценку и обругали, мне нравится ее цвет и то, как она легла на ваши губы. Да, есть огрехи, но видно их, думаю, лишь на макро-фото)( Я, кстати, готовлю отзыв о ней, купила несмотря на все плохие отзывы). Просто мы все здесь, девушки Косметисты, привыкли к идеальному во всем и все рассматриваем уже чуть ли не под лупой
Открою страшную тайну и мои наблюдения из жизни моих знакомых девушек…Многие вообще не парятся идеальными контурами ни лаков, ни помад, ни филигранной растушевкой теней и ничего)
AnyaMalina 25 ноября 2021, 19:12
Елена, судя по голосованию за этот, и вообще по другим комментариям, нужно давать помаде второй шанс
Мне тут вообще недавно выдали, что аккуратный макияж выдает возраст   якобы, надо более небрежно себя красить)))
Ya_ne_zdes 03 декабря 2021, 15:58
Зашла после снегопада с отпечатавшейся под глазами тушью, тональником, смазанным местами от маски, и сразу будто лет 10 скинула. Это так работает, да?
P.S. Больше всего приглянулась Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick #19 Shadow Purple
Katrinlisa 25 ноября 2021, 17:01
О, у меня с вами полно совпадений. У меня есть голубой блеск, чёрный 16, и помада 16, и обе помады из осени 2019 года. К сожалению они либо лимитки, либо снятости. Мне нравятся все! А вот номер 16 и блеск и помада на мне выглядят очень спокойно.
AnyaMalina 25 ноября 2021, 19:14
Читая ваш комментарий про «выглядят спокойно, опять вздохнула, потому что на мне любые тинты норовят стать фуксией. А сами блески/помады очень нравятся
Katrinlisa 25 ноября 2021, 20:23
Да, к сожалению, на разных губах разный результат получается… Не угадать…
Tartuga 25 ноября 2021, 17:05
Мне больше всего понравились первые три экземпляра вашего поста, которых вы больше всех и обругали!   Гранжевый эффект/затекание в складочки/подчеркну всё — что может быть круче?! Смотрится просто супер! Носите! А то прибегу и отниму!
AnyaMalina 25 ноября 2021, 19:15
Ахахаха, спасибо большое за комментарий, буду носить
n-t-li 20 декабря 2021, 02:36
Да, мне тоже нравится, на мой вкус шарма придаёт
depoza 25 ноября 2021, 17:17
От тетушек заморских приходится заказывать иногда, потому что cheer velvet, к примеру, так и отсутствует в наших сетях, реальных и виртуальных. Да и с наличием более ранних серий проблемы имеются.
AnyaMalina 25 ноября 2021, 19:17
Ого, а я реже у тётушек беру хотя сильно нравятся, видимо, у нас в Сибири посвободнее с наличием
Victoria_K 25 ноября 2021, 17:25
Вот что у Живанши самое любимое — это пудры и продукты для губ.
Но этот аппликатор — копытце — не знаб, в каком угаре они разработали, честно… Видно, решили, что у всех уже раздутые на полфизии рты и пофиг как и чем намазывать…
Тональные основы у них тоже хороши на коже, но мне они поры забивают…
AnyaMalina 25 ноября 2021, 19:19
Подпишусь подо всем, кроме забитых пор: моя кожа на их тона тьфу-тьфу-тьфу пока нормально реагирует.
Тени кремовые у них еще нравятся, но опять с копытцем
Victoria_K 25 ноября 2021, 19:36
Ну мама моя любит их тональные — я у нее их все тестировала
Мой фейс их дней 10 терпит, потом — прыщи… может, дело в их кремовой основе — уход марки мне тоже не подходит
Елена Луговая 26 ноября 2021, 01:04
Девочки, и я с вами — пудры и помады Живанши это любовная любовь не смотря на некоторые недостатки(а порой и благодаря им!))Причем, покупаешь одну помаду и вскоре незаметно для себя обнаруживаешь, что их уже 5-7-10… Аня, на вас все они смотрятся классно, каждая со своим характером и своей целью. Вот серьезно, я недостатков не вижу, сплошной французский гламур и шик!))
Victoria_K 26 ноября 2021, 21:15
Да. Их матовые помады — как та самая дорогущая замша…
AnyaMalina 29 ноября 2021, 19:52
Елена, спасибо большое
Может, я и придираюсь
saharok_999 25 ноября 2021, 17:35
А мне теперь надо первую! Как-то проморгала выпуск. Где бы клад найти…
Спасибо за классный пост!
AnyaMalina 25 ноября 2021, 19:20
Юлия, рада тут видеть
Неожиданно для меня первая помада получила положительный отклик
У нас их кое-где еще можно купить со скидками
Makeup-mood 25 ноября 2021, 18:28
Ого, прикольная подборка) мне понравились самые первые больше всего😅 хоть ты их и поругала )
AnyaMalina 25 ноября 2021, 19:21
Света, да я не сильно) Первая вызывает недоумение, но я знала, на что шла))
mers_sv 25 ноября 2021, 19:34
У меня с Вами почти 100% совпадение. От 1 по списку экземпляра избавилась, на замену ей взяла сразу из этой же серии 02 RED (тонким слоем отлично, посильнее тоже неплохо), Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick #16 (19 не успела купить, расхватали как горячие пирожки), вместо Givenchy Le Rouge Sheer Velvet в оттенке #10 Beige Nude — #18 мне больше подошел, ну и вместо последней Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick Christmas Holiday 2021 #501 Copper Nude. + 4 помады этой же марки но других серий. И глядя на количество в сравнении с помадами других марок, мой антимонопольный космокомитет весьма насторожился )))))
AnyaMalina 29 ноября 2021, 19:54
Думаю, если бы помады Шарлотты, Пэт и Лизы продавались поближе да подешевле, у Givenchy в моей косметичке было бы побольше конкурентов среди помад
mers_sv 29 ноября 2021, 20:15
Мы думаем одинаково ))))))
redishhh 25 ноября 2021, 19:40
Я очень давно не подходила к стенду Givenchy, но 110 Milky Nude дивно хорош!
AnyaMalina 29 ноября 2021, 19:55
Кристина, смело рекомендую   Одна из лучших бальзамных помад, что у меня есть
fur_hat 25 ноября 2021, 21:46
Блин, Аня, что творишь 😂😍😍😍😍😍Красота какая.
Очень жду, когда предложат взамен 016 оттенка хоть что-то!

А 333 у меня тоже есть в миньке… только… матовая! И, да, летом я ее носила только в путь.
AnyaMalina 29 ноября 2021, 19:56
Да, помню твой пост с 333, на тебе оттенок ощутимо теплее и пылающий такой
Masha87 25 ноября 2021, 21:54
Я приобрела 18 оттенок линейки в розовых футлярах, какая там классная текстура!
Космический чёрный блеск 2 раза повторяла 🙂
AnyaMalina 29 ноября 2021, 19:56
Маша, 18 оттенок популярен, судя по комментариям
Diana-Nathalie 25 ноября 2021, 23:25
Последний выбивается)
Но после первого свотча стало все понятно, что именно в них такого притягательного)))
AnyaMalina 29 ноября 2021, 19:57
Последнюю мне подбросили   Буквально, за покупку
mo_0n 26 ноября 2021, 02:30
Ох какая крутая у вас коллекция красоты 🖤
Очень понравились фиолетовая лимитка Shadow Purple и Prune Folie
У самой есть Vinyl Lipgloss #16 и что-то как-то без удовольствия о ней иногда вспоминаю 😅
AnyaMalina 29 ноября 2021, 19:58
Спасибо большое
Shadow Purple очень люблю, надо было обе брать из коллекции той…
mo_0n 04 декабря 2021, 21:21
Сегодня как раз ваш пост вспоминала, случайно ухватывая Shadow Purple по какой-то безумной распродаже 😁 теперь жду солнца, чтобы отфотать и вскрыть её уже 😂
AnyaMalina 07 декабря 2021, 08:26
О, пишите, пожалуйста, обзор, интересно будет посмотреть
mo_0n 12 декабря 2021, 16:21
Да, как ни странно буду использовать её в первом своем посте на прошлое Рождество Cle De Peau, как раз в одной цветовой гамме, вот только солнце появится 🙈😆
Svet07 26 ноября 2021, 10:44
Была Givenchy Rouge Interdit Vinyl Color Enhancing Lipstick Universal Tint №16 Noir Revelateur, очень нравилась, увлажняла, давала оттенок.
AnyaMalina 29 ноября 2021, 19:59
Для многих оттенок — камень преткновения
Maria Malakei 26 ноября 2021, 10:45
Все хороши!
А поделитесь, пожалуйста, дубль желе интерди в небесно-чёрном оттенке — это что? Очень хочу и себе)
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:00
Мария, в этом обзоре сравнивала с Eva Mosaic Power Gloss №56
Maria Malakei 30 ноября 2021, 09:54
Эээх, эта же тоже снятая? (((
AnyaMalina 30 ноября 2021, 10:01
Точно не подскажу, но на сайтах сейчас не вижу((
Tavbout 26 ноября 2021, 10:48
Какая красивая коллекция помад Живанши! Супер! Я постепеенно тоже на помады этой марки начала подсаживаться) Вы купили Rouge Interdit Vinyl Lipstick №19, а я- №20, и тоже жалею, что не взяла вторую, красивая! Очень жаль, что сняли Givenchy L'interdit Lip Top Coat Sparkling Night, как-то мимо меня прошла. Матово-пудровые мне у них сейчас нравятся. Sheer Velvet 10 красива, но не мой оттенок, выбрала 18-й
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:05
Популярность 18 оттенка настораживает, кажется, я что-то пропустила)
RitaMix 26 ноября 2021, 14:01
Чудено, чудесно, чудесно! Как мой внук говорит: мы на темной стороне
Вот именно после таких постов начинаю жалеть, что так ничего не купила из средств для губ у Живанши.
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:07
Рита, огромное спасибо, очень приятно
Надеюсь, Givenchy никуда не денутся и еще будет возможность познакомиться с их помадами поближе
Yakutka 26 ноября 2021, 14:34
Аня, какая чудесная подборка! Утаскиваю в избранное, изучать подробнее) очень понравился блеск с голубыми сияшками и milky nude
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:08
О, спасибо, Наталья, рада быть полезной
Katenuchek 27 ноября 2021, 11:11
мне первая очень понравилась на вас) немного готический эффект) даже кажется, что производитель именно так и задумал подчеркнуть складочки. цвет в итоге бомба!)
а вот пудра-вельвет непонятно ложится…
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:09
Когда-нибудь я дойду до того, чтобы делать до и после, тогда будет понятно, за что так ценны пудровые матовые
msolya 27 ноября 2021, 13:29
Чёрные помады (всех марок и Givenchy в особенности) — любофф ❤️ Но безответная — на мне всё, что обещает лёгкий тинт, проявляется ядрёной фуксией в лучших традициях эпохи диско. Чёрные помады из поста есть, нравятся — хоть и подсушивают губы мне, но тинт…
Подскажите, вы нашли что-то такое реагирующее на ph и не проявляющееся как вырви глаз?)
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:14
Вот и я с любовью к чёрным
Самая спокойная с ph это бальзам Диор, но он не черный
Cruella 27 ноября 2021, 19:39
Отличная коллекция продуктов. Особенно черных.) Я как-то охладела ко всяким тётушкам, особенно американским. Лучше куплю что-то такое. Не зря оно существует по 100 лет.

Блеск #2 Noir Revelateur не барбяшный, как по мне. Отлично смотрится. Думала, что «мазюлька» — придумка исключительно моей подруги.
AnyaMalina 29 ноября 2021, 20:15
«Мазюлька» уже фольклор

Спасибо большое, за комментарий
mari_amell 01 декабря 2021, 12:25
Боже, я боюсь, тут выбрать фаворита невозможно, они все прекрасны)) важный по-своему!
Но мой фаворит безусловно Celestial Black — этот глянец, эти блёсточки… мммм!
Аня, восхитительная коллекция!   Живанши приятно удивили!
BeautyAudit 03 декабря 2021, 21:54
Отличная коллекция, мне все экземпляры понравились!
В личных фаворитах, конечно, чёрная №16 — люблю её, на мне она гораздо ярче проявляется.
SoftShimmer 24 января 2022, 11:14
Внушительная коллекция!👍
Givenchy Le Rouge Sheer Velvet потестила на прошлой неделе. Понравились многие оттенки, особенно с 16 по 18, но для меня всё же слишком суховата текстура.
В Givenchy Rouge Interdit Vinyl Lipstick очень нравится запах, ну и текстура, конечно, у меня в 11 оттенке.