02.08.2021
12081

Новинка от Dior: Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm в оттенке #020 Mahogany

Пока на той неделе кто-то отмечал Международный день губной помады, я писала обзор на обновлённую линейку бальзамов Dior Addict Lip Glow со свежим оттенком красного дерева и сияющего шоколада #020 Mahogany. И раз уже это мой не первый Lip Glow от Dior, есть с чем сравнить новую лимитированную версию.

Среди новых оттенков можно найти #015 Cherry, который сочетается с вишневым маслом в составе бальзама и #000 Universal Clear, универсальный и унисекс оттенок. Меня же привлек на первый взгляд яркий шоколадный стик, с надеждой на то, что пигмент не будет проявляться сильно розовым мне, пожалуйста, проявляющуюся помаду, но чтобы она не розовая была.

Бальзам для губ Dior Addict Lip Glow представлен в новом футляре, украшенном культовым логотипом Dior, выполненном в дизайне «логомания». Изящный полупрозрачный футляр должен напоминать финиш, который бальзам оставляет на губах. Формула на 97 % состоит из компонентов природного происхождения. Мультифункциональный бальзам Dior Addict Lip Glow предлагают использовать самостоятельно как бальзам для губ или как основу под помаду для увлажнения и разглаживания. Для меня это полноценный продукт, не вижу смысла наносить на него что-то, кроме блеска. При использовании под помаду полностью теряется смысл пробуждения цвета, когда бальзам адаптируется к уровню влаги и подчеркивает яркость естественного оттенка губ, удерживая полученный эффект до 6 часов.

Dior Addict Lip Glow не скатывается и не убегает за контур, приятно пахнет мятой и карамелью, легкий ментоловый вкус. Бальзам очень комфортный, нежирный, но питательный. От тепла кожи начинает подтаивать и мягко наносится на губы однородным слоем. Насчет ухода и увлажнения — всё правда. На первых свотчах на моих губах есть пара трещин, на втором — день после регулярного использования бальзама. Так работает вишневое масло, которое восстанавливает и укрепляет природный защитный барьер кожи губ при регулярном нанесении средства. Масло ши смягчает, а воски подсолнуха и риса обеспечивают стойкость и улучшенную фиксацию средства, которое активнее воздействует на губы, обеспечивая им необходимый уход.

У меня, как всегда вопрос к взаимодействию средства с моим родным бледным пигментом. Бальзам способен адаптироваться к уровню pH кожи губ, но на каждом это будет выглядеть по-разному. Это важно, ведь если на мне бальзам смотрится достаточно естественно, не факт, что так же будет выглядеть на вас. Тут можно снять балл за эту русскую рулетку, но не стану, потому что появился вообще не реагирующий на pH оттенок #000 Universal Clear, взяла себе его на заметку хотя признаю, герой поста мне тинтует в розовый минимально.

Слева Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #020 Mahogany; справа Givenchy Rouge Interdit Vinyl 16 Noir Révélateur

Слева тинт Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm #020 Mahogany; справа тинт Givenchy Rouge Interdit Vinyl 16 Noir Révélateur

Если сравнивать с предыдущими штучными лимитками Dior Addict Lip Glow Backstage Pros Color Awakening Lipbalm #006 Berry и Dior Addict Lip Glow SPF 10 #004 Coral, то мне жаль, что SPF где-то потерялся, что вес теперь не 3,5 g, а 3,2, но я рада, что сейчас стейн на мне не такой выраженный, а ухода достаточно, чтобы не обновлять бальзам на губах каждые пару часов.

До и после
До и после

Губы увлажнены, шелушения, где трешинки не подчеркнуты
Губы увлажнены, шелушения, где трешинки не подчеркнуты

Dior Addict Lip Glow Color Reviver Balm в оттенке #020 Mahogany; Mac Love Me Lipstick Coffee&Cigs; Fenty Beauty Slip Shine Sheer Shiny Lipstick в оттенкеCookies & Cocoa

Обзоры на эти около дубли были раньше:

Mac Love Me Lipstick Coffee&Cigs

Fenty Beauty Slip Shine Sheer Shiny Lipstick в оттенке Cookies & Cocoa

Внешне похожи, но стоит взглянуть на свотчи на коже
Внешне похожи, но стоит взглянуть на свотчи на коже

Совсем разные оказались по финишу и текстуре
Совсем разные оказались по финишу и текстуре

Губы на второй день использования Dior Addict Lip Glow, видно увлажнение, бальзам лежит идеально

14 дней, 5р/в деньиспользование
Состав: #15679 POLYGLYCERYL-2 TRIISOSTEARATE ● HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED OIL ● HYDROGENATED CASTOR OIL DIMER DILINOLEATE ● PHYTOSTERYL/OCTYLDODECYL LAUROYL GLUTAMATE ● JOJOBA ESTERS ● POLYGLYCERYL-2 ISOSTEARATE/DIMER DILINOLEATE COPOLYMER ● EUPHORBIA CERIFERA (CANDELILLA) WAX ● BEHENYL BEHENATE ● HELIANTHUS ANNUUS (SUNFLOWER) SEED WAX ● BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER ● ORYZA SATIVA (RICE) BRAN WAX ● CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE ● PARFUM (FRAGRANCE) ● TRIMETHYLOLPROPANE TRIISOSTEARATE ● BUTYROSPERMUM PARKII (SHEA) BUTTER UNSAPONIFIABLES ● DIISOSTEARYL MALATE ● PRUNUS AVIUM (SWEET CHERRY) SEED OIL ● TOCOPHEROL ● ETHYL VANILLIN ● ASCORBYL PALMITATE ● UNDARIA PINNATIFIDA EXTRACT ● PROPYL GALLATE ● [± CI 15850 (RED 6, RED 7, RED 7 LAKE) ● CI 15985 (YELLOW 6 LAKE) ● CI 19140 (YELLOW 5 LAKE) ● CI 42090 (BLUE 1 LAKE) ● CI 45410 (RED 28 LAKE) ● CI 45380 (RED 21) ● CI 73360 (RED 30 LAKE) ● CI 77491, CI 77492, CI 77499 (IRON OXIDES)]

Лучший итог — если бы мне нужно было оставить только одну из любимых версий или новую в оттенке #020 Mahogany, я бы не задумываясь выбрала обновленный бальзам цвета красного африканского дерева и рекомендовала бы его вам.

Пробовали бальзамы из этой линейки?

Nice2meetU 02 августа 2021, 13:02
Я пробовала :) И мне кажется, что они ложатся тонкой плёнкой, нежнее проявляются, дольше держатся. В целом, понравились. Очень жаль, что масло в вашем оттенке купить нельзя. Мне он нравится, красивый.
AnyaMalina 02 августа 2021, 20:24
Масло классное в оттенке 12 розовое дерево   но я такое я бы тоже взяла
Nice2meetU 03 августа 2021, 16:01
Два раза покупала :) Мне тоже нравится
Mac_Cecht 02 августа 2021, 13:04
Красиво выглядит на губах.
У меня три цвета этих бальзамов; все другие и все — бешеная фуксия на мне
AnyaMalina 02 августа 2021, 20:27
Спасибо, Илона
У меня фуксия с Givenchy
LizardWizard 02 августа 2021, 13:05
Аня, на вас выглядит замечательно
У меня таже проблема с предыдущей серией ( хм, тот дремучий выпуск, в котором оттенок был только один 🙈) — бальзам проявлялся ярким барби-розовым оттенком.
Уход отличный, оформление, нанесение — все прекрасно, но этот цвет надолго отбил желание экспериментировать с проявляющимися помадами.
AnyaMalina 02 августа 2021, 20:29
Из-за этого стараюсь быть осторожной с тинтующими продуктами
julpuh 02 августа 2021, 13:51
Обожаю Диор и бальзамные помады!
Спасибо за пост, тебе очень хорошо. И супер, что увет не проявляет слишком ярко.
Побежала смотреть оттенки)

PS синие стрелы бомбические
AnyaMalina 03 августа 2021, 10:55
Юля, тоже люблю бальзамные помады
PS я покорена подводкой Lamel
redishhh 02 августа 2021, 14:46
Аня, очень красиво тебе с такими губами! Я равнодушна к бальзамно-проявляющимся помадам, но когда только появилась Givenchy — не смогла устоять)) Сейчас мне все кажется слишком розовым на себе)) Но маленькое зерно желания такой помадки от Dior, признаюсь, во мне зародилось после твоего поста))
Кристина, спасибо большое
Раньше я такое очень любила, а теперь вот розовый отталкивает
Поэтому сейчас редко пользуюсь старыми любимцами
Makovka01 02 августа 2021, 16:15
Красивое сочетание цвета в макияже! И стрелки такие дерзкие
Спасибо, приятно
Onya 02 августа 2021, 16:22
Какой восхитительный цвет! Обожаю такие, буду брать, спасибо
Надеюсь, бальзам оправдает ожидания
Greyglasses 02 августа 2021, 16:26
Люблю эти бальзамы, у меня их пять классический гелевых оттенков (не шиммерных, не голографических, не матовых и не леденцовых)
Этот тоже очень интересует, спасибо, что рассказали! Я в последнее время не очень слежу за новинками, а тут сходила бы посмотреть в живую, может и прикуплю))
AnyaMalina 04 августа 2021, 08:16
Спасибо, что заглянули
Шиммерные, матовые, леденцовые и прочие тоже прошли мимо меня
gentle_puh 02 августа 2021, 16:28
Эх, ожидала большей теплоты оттенка, всё таки довольно прохладный, хотя и не ядрёный, спокойный розовый. Жаль, что это самый тёплый оттенок в линейке, ещё бы чуть-чуть в эту сторону )))
Большое спасибо, что показали, тинтующие бальзамы — самый любимый косметический продукт, особенно не сильно розовые, как этот — редкость на вес золота ))) 🥰
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:33
Надеюсь, бренд расширит линейку этих помад-бальзамов и для любителей более теплых оттенков тоже что-нибудь найдется
Masha87 02 августа 2021, 16:51
Отлично что он не ядерно- розовый) люблю эти бальзамы, красиво лежит на губах 🙂
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:35
Маша, я только рада, что розового стало меньше, хотя когда-то мне это даже нравилось
Vera0305 02 августа 2021, 17:48
Обалдеть! Свои губы, только лучше.
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:36
Спасибо, Вера
Тут еще и уход за губами порадовал
Irene_blago 02 августа 2021, 21:57
Тот случай, когда резульат в жизни сотвествует промо-фото   Аня, очень понравился бальзам на тебе
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:37
Ира, сама не ожидала, что так похоже выйдет, промо увидела уже после покупки
mari_amell 03 августа 2021, 12:42
Анечка, какой же этот бальзам волшебный))) губы просто загляденье, а стрелки в общем образе какие! Глаз не оторвать))
Надеюсь, что новая версия мне не будет давать слишком яркого стейна, этот новый оттенок просто шикарен!
Спасибо тебе за такой красивый и подробный обзор)))
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:44
Маша, если нравится эффект без стейна, посмотри оттенок#000 Universal Clear, должно быть по характеристикам все то же самое
Beautiful_day 09 сентября 2021, 21:37
Спасибо, что показали! Это то, что я давно искала