Интересное Редакция Календарь флешмобов Обучение Глаза: тени, палетки, тушь Губы: помады, блески Лицо: тон, румяна, сияние Ногти: лаки, базы, топы Экологичный макияж Системы ухода Крем для лица Защита от солнца Патчи для лица Маски для лица Увлажнение кожи Экологичный уход Проблемная кожа Кислоты для лица Уход за лицом 35+ Массаж лица Руки и ногти Уход за волосами Уход за телом Ингредиенты и теория Ароматы для дома Арабские духи Обзор техники Хранение косметики Путешествия Осознанное потребление Подборки косметики Косметология и пластика Бьютигаджеты Аксессуары Уроки и мастер-классы Бьютиновости Новости Косметисты Авторы Косметисты Лакомесяц Распаковочная Project Pan Правила Песочницы Чеклист по фото Чеклист по тексту Ограничения постов Декоративная косметика Уход за лицом Уход за телом Уход за волосами Парфюмерия Dior Chanel MAC Clarins Shiseido La Roche-Posay Tom Ford Serge Lutens By Kilian Рейтинг авторов Как заработать Правила программы Реферальная программа Как получать больше Правила Как работает сайт Правила и форматы Контент на сайте Помощь, баны, жалобы Задать вопрос
10.08.2021
11635

Когда хочется Gucci: новый бальзам для губ Givenchy Le Rose Perfecto #110 Milky Nude


Не в коем разе не хочу задеть чувства адептов марки Givenchy, ведь устоять перед мраморным оттенком нового бальзама Le Rose Perfecto просто невозможно, но хотела я именно Gucci Rouge De Beauté Brillant #113. И вроде бы, практически придушила жабу, а оттенка Linnett Stone у Gucci не оказалось в наличии и пришлось выбирать что-то другое.

Ладно, будем откровенными, я понимаю, как бронзер может стоить 3000₽, нет ничего криминального в моем мире, когда пудра на кассе выходит 4000₽+, но я все ещё искренне недоумеваю, как легкий бальзам в 3,5 грамма не покрытый сусальным золотом,который улетит за месяц-два вытягивает на 3450₽. Похоже, я ещё не доросла до такого, ждём-с.


А пока стою и жду, покажу вам более доступную по всем фронтам бальзамную помаду от Givenchy, ведь они так похожи по оттенкам свотчей в сети с Gucci #113.


Gucci Rouge De Beauté Brillant #113 Linnett Stone
Gucci Rouge De Beauté Brillant #113 Linnett Stone



В какао плеснули молока, которое еще не перемешалось, и всё это облачили в металл и кожу цвета лепестков роз. Но что скрывается за внешней привлекательностью? Стоит ли обратить внимание и потратить свое время на покупку?

Да! Однозначно, да. Чуть схожий с Gucci удлиненный тонкий стик помады в нашем случае украшен лого марки, который тает и стирается уже после первого применения.


Мраморные разводы на стике уникальны. В сочетании с нежной розовой кожей, шипами у основания помады Givenchy Le Rose Perfecto мгновенно стала самой изящной и красивой игрушкой на моем туалетном столике.


Любимый аромат, привычный для этой линейки, сдобрили щепоткой ментола: он буквально минуту чуть ощущается на губах. В линейке один оттенок, реагирующий на Ph, и девять в новой формуле, обеспечивающей уход за губами. Мой оттенок полупрозрачный, нежнейший беж с розовой каплей. «Кремовый бежевый оттенок с нотками коричневого цвета в стиле нюд» — так его описывает производитель. При нанесении пигмент яркий перекроет слабо, выглядит естественно, слегка влажные, чувственные и ухоженные губы. Стойкость обычная для такой текстуры, стейна нет.

Формула состоит на 95% из ингредиентов натурального происхождения, средство создано для увлажнения в естественных, сочных и свежих оттенках. Масло розы, гиалуроновая кислота, витамин С, розовый перец и масло Ши в составе формулы дают ощущения комфорта и длительно питают нежную кожу на губах.

В сравнении с другими похожими оттенками можно увидеть сходство с любимыми Clarins Joli Rouge #758 Sandy Pink (третий сверху) и так похож даже по текстуре с Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood (второй сверху свотч).


Дневной свет у окна
Дневной свет у окна


Холодный свет
Холодный свет


Как дополнение к активному макижу глаз
Как дополнение к активному макижу глаз


2295₽цена
10/10оценка
1 неделя, 1р/в деньиспользование


Разумеется, это не дюп и не реплика Gucci. Это совершенно другой качественный продукт, и, не удивлюсь, если это качество не уступает более дорогим аналогам. Приятно ли обладать и пользоваться такой помадой? Безусловно. Есть ли от нее уход на губах? Разумеется. Повторю ли я покупку? Если прикончу хоть одну из поднакопившихся нюдовых помад, то сверкая пятками понесусь заказывать эту в оттенке #117 Chilling Brown.


Если для вас продукты, которые кажутся неоправданно дорогими? А новинку от Givenchy пробовали?

на Косметисте с 2013 года
7 581 рейтинг   1 260 постов   557 подписчиков
Главная тема автора за 3 года: декоративная косметика - 365 постов.
Все посты автора Подписаться

Лучшее за месяц

Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Lisa Eldridge представила лимитированную коллекцию Marilyn Monroe Makeup Collection в честь 100-летия со дня рождения актрисы
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Очищение и увлажнение от Maskoholic: Mask Perfector smooth&radiant и Face Mask deep moisturizing
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Замена люкса? Легкий тон на лето: Glow Me Тон - Флюид в оттенках 01 и 02
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Палитра Июня. Жженая сиена и медовые капли
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Диор дикий, но приручаемый. Dior Rouge Blush Colour & Glow 757 Wildior Blush & Glow
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Эффект влажной кожи с увлажняющим мистом для лица Rhode Glazing Mist
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Фруктово-цветочный взрыв! L'Imperatrice Limited Edition Dolce&Gabbana
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Лучшее комбо для кудрявой с чувствительной кожей: шампунь и кондиционер Тресемме «Локоны и волны»
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Что не так с гидрогелевыми масками Anua? Rice 70 + Ceramide и Peach 70 + Niacin
Косметичка в отпуск к морю
Косметичка в отпуск к морю
День со мной — 8 апреля 2026
День со мной — 8 апреля 2026
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной
Матовая губная помада Relouis Red Limit тон 1993 Berry red с которой вы не останетесь не замеченной

Комментарии

Svbeauty 10 августа 2021, 07:12
Аня, очень близко мне Ваше мнение. Наверно я тоже не доросла? Бальзамы Живанши люблю. На мой взгяд, очень классные во всем.
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:09
У меня ещё и помады их вызывают сугубо позитивные чувства  
Kerpe 10 августа 2021, 07:19
Такой красивый макияж в полном образе!..

Не доросла. Тогда лучше парфюм возьму из виш-листа.
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:10
У меня среди парфюмера тоже есть любимцы, до которых не доросла  
Kerpe 11 августа 2021, 07:14
До них по цене дольше расти  
Ольга Жукова 10 августа 2021, 07:45
Очень красивый пост! Люблю такие игрушки. А это все же больше помада или бальзам? Реанимирует губы или просто уход?
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:16
Спасибо, Ольга  
Летом у меня реанимировать нечего на губах, все и так прилично. Но увлажнение есть, причём ощутимое: наносила сразу после матовую помаду и все было отлично и после ее снятия 
Ольга Жукова 11 августа 2021, 06:29
Вчера кругами ходила вокруг, там обе помады в названии слово НЮД — просто прелесть! Выбрать не смогла, подумаю. В другое время взяла бы обе, а с этими масками…
gentle_puh 10 августа 2021, 07:49
«Если для вас продукты, которые кажутся неоправданно дорогими?» — я очень хочу крем для рук Cle de peau или La Mer ? и их средства для тела. А лучше и то, и другое ? Но… Дорого! ?
Из декоративной косметики — наверное оттеночные бальзамы для губ Hermes. Очень интересно конечно. Но вот не готова пока столько на неизвестную для меня марку тратить. Да и по отзывам — ничего прямо особенного. Хотя хочется ?
У меня такой бальзам в оттенке 002. Уход хороший, но я ждала лёгкий-лёгкий оттенок, может даже немного коралловый/персиковый тинт. А он оказался даже не прозрачный (это бы я пережила), а выбеливающий ? печалюсь.
Надо было ваш номер брать, очень красивый ?
Стики у них конечно великолепно выглядят, эти мраморные разводы, ух ?
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:19
Как жаль, что у вас оттенок оказался менее удачным  
Помады Hermès и у меня в такой категории   успокаиваю себя ещё и тем, что в нашей деревне их так просто не купить  
Masha87 10 августа 2021, 07:52
У меня мало дорогих бальзамов именно из декора, в основном конкретно лечебные или уже просто помады бальзамного типа, экземпляр из поста довольно симпатичный и хорошо смотрится на губах ?
Я вот очень хочу румяна от Ford. Но убеждаю, себя что это слишком дорого за румяна) хотя… тут уже скорее вопрос кто и за что в принципе готов платить
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:24
Румяна Форда у меня есть в палетке-трешке с хайлайтером и бронзером, и за последние пять лет я считаю это самой удачной покупкой косметики, хоть и самой дорогой. Там уже дыры скоро будут, насколько люблю, думаю надо ли искать дубль, пока ещё кое-где на руках встречаются  
Masha87 11 августа 2021, 13:25
Вот зачем ты мне это сказала ???пойду брать в итоге, че делать
ElenaKoza 10 августа 2021, 09:14
Аня, ну как же красиво   и пост, и помада   Действительно, максимально подходящее описание — чувственные губы   Хоспади, хорошо, что я почти перестала использовать декоративку, иначе тут припадка не избежать))))))
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:25
Елена, спасибо большое  
Значит, удалось передать эмоции, которые вызывает у меня этот бальзам  
Anastasia_Bubovich 10 августа 2021, 09:21
Красивый продукт в стике и на губах, оформление нежное, стильное и строгое одновременно. Никогда не смотрю в сторону этой марки — не знаю почему. Их парфюмерия не моя история, видимо, к декоративке также отношусь, а зря, наверное. Благодаря Вашему посту обращу внимание. Спасибо!
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:27
Парфюмерия их тоже мимо меня, а вот сухие продукты для лица, помады, тон — очень люблю и горячо советую попробовать. Ну и всякие чёрные штучки для губ, если любите, у марки они обычно удачные  
nix_konkretes 10 августа 2021, 09:48
Новинку пробовала, да, заказала красный (номер 37, кажется) из мраморной серии, как только появился онлайн — довольна как слон просто! К внешнему виду я без трепета, т.к. у меня уже есть бальзамы марки в этой розовой коже (?), правда, там немного другая форма стика. А вот наполнение просто отличное, совершенно беспроблемный бальзамный красный, все время нОски ведет себя отлично (в отличие, например, от Chanel Rouge Coco Flash 92, который покупался для тех же целей, но в процессе носки подсушивает губы и спустя время некрасиво подчеркивает красным эту сухость на губах..). Живанши как-то сцепляется с кожей губ, что ли, и сидит как влитой.
Неоправданно дорогим мне уже ничего не кажется))) Заметила, что моё сознание как-то быстро адаптируется к росту цен, я это принимаю; что мне не по бюджету — не покупаю и особо не страдаю от этого. Некоторые интересные мне парфюмы по стоимости не соответствуют моим ожиданиям финансовым возможностям — держу в виш-листе, мало ли, если прям огонь-пожар, как захочется, можно и купить к условному празднику). Но при огромном разнообразии даже сложно долго хотеть какой-то флакон, внимание переключается на другие новинки.
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:42
У меня этот трепет к футлярам еще с первой их помады в черной коже аж с 2013 года  
Кстати, Coco Rouge Flash есть в 52 оттенке, не сушит, но и супер увлажнения нет, неплохая помада  
Насчет ароматов полностью согласна  
nix_konkretes 11 августа 2021, 09:43
У меня несколько представителей линейки руж коко флэш, и от оттенка к оттенку характеристики значительно варьируются)) Так что охотно верю, что у вас более удачный экземпляр. Вот например 142 crush тоже без нареканий  
Юлия Якушева 11 августа 2021, 21:02
Ахаха, ну хоть кого-то не пугает рост цен ?
nix_konkretes 11 августа 2021, 21:56
А что толку пугаться)) жаль, доходы так не растут что-то…
Morozko_21 10 августа 2021, 10:15
Аня, последнее фото  
Что у вас на глазах такое невероятное?
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:44
Елена, спасибо  
На глазах спорная Revolution Pro Night and Day, на днях про нее пост выкладывала  
khajiit 10 августа 2021, 10:26
Испытываю иррационально позитивные чувства к бренду Живанши, как и к Диору. Нравится мне визуальная сторона их косметики. По качеству тоже оставалась довольна покупками) точно, эти помады способны украсить туалетный столик)
Данный экземпляр на вас идеально смотрится)
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:45
Спасибо   Эстетика продуктов для у Givenchy не один год вдохновляет на покупки, и так приятно, когда качество соответствует  
EtisAtis 10 августа 2021, 15:44
Люблю линейку Le Rose Perfecto, 3 бальзама есть полноразмерных и один малютка.
Новые мраморные оттенки не сильно пока привлекают, но в избранном давно лежит один, жду хороших скидок. Спасибо за отзыв, рада, что качество продукта не испортилось с введением новой палитры  

Оттенок вам идет)
AnyaMalina 11 августа 2021, 05:47
Я тоже в итоге взяла со скидкой около 1800, плюс марка не жадничает на подарки  

Спасибо большое  
TorTorri 11 августа 2021, 10:36
Я у Живанши обожаю парфюмерию, из декоративки хотела пудру в своё время, но потом немного остыла, а вот уход у марки супер спорный. Этот бальзам выглядит здорово, стик красивый, а какой финиш  
AnyaMalina 21 августа 2021, 07:40
Вика, спасибо, что заглянула  
Пудры у них очень классные, были не один раз и рассыпушки призмы и компактные  
mari_amell 12 августа 2021, 17:56
Аня, очаровательный пост, и фотографии просто шикарны))) полностью с тобой согласна, отличный вариант для увлажнения, ощущения люкса и комфорта. И не хуже Гуччи будет)))  
Мне не понравилась отдушка — для меня несвежий дешёвый шоколад, но как говорится, на вкус и цвет))  
Спасибо за чудесный пост!
AnyaMalina 21 августа 2021, 07:42
Маша, жаль, что отдушка для тебя мимо: она у них чуть ли не во всех помадах такая  
redishhh 12 августа 2021, 20:29
Аня, очень красивый пост получился! И ты невероятно нежная с таким макияжем! Я давно не подходила к помадам Живанши, может быть стоит сделать заход теперь  
AnyaMalina 21 августа 2021, 07:44
Спасибо, Кристина   мне нравится, что у марки куча разных помад с разным финишем, есть, где разбежаться и выбрать  
Свежие обсуждения в Чилауте
Помощь с уходом на лето2Помогите, пожалуйста, с уходом на лето. Мне 31, кожа ближе к нормальной/сухой, бывают единичные воспаления, на неподходящий уход — подкожники. Взяла н... SPF печет глаза (помогите разобраться)6Дорогие девушки, Помогите разобраться в составе, какой компонент режет глаза, чтобы в след раз быть аккуратнее. SkinCeuticals Ultra Facial Defense SPF... Куда сходить в Москве в субботу?8Планируется поездка на поезде в Москву на один день (вечером в планах посещение мюзикла). До мюзикла будет свободного времени часов 6. Подскажите, пож... Фен Laifen7Девочки привет! Сегодня заискрил и сгорел фен, я в поисках нового. Помню в одном из обсуждений хвалили фен Laifen. Кто пользовался, стоит ли его взять... Посоветуйте очищающие/гидрофильные масла для тела?2Привет всем! Как жирно/комбикожик я мучаюсь от того, чтобы найти средства, которые очищают мою себопрофицитную кожу, но при этом не создают окклюзию... Защита от солнца для кожи вокруг глаз30Добрый день! За много лет так и не удалось подобрать защиту от солнца для кожи вокруг глаз, а попробовано было многое. Прилагаю много усилий по поддер... Ищу голубой лак с глиттером13Всем привет! Помогите, пожалуйста, найти лак, похожий на Deborah Lippmann Glitter In The Air. Любые аналоги, доступные в РФ на меркетплейсах Что именн... Средства для роста волос у ребенка41Уважаемые девушки, можно ли использовать какие-либо средства для стимуляции роста волос для 10 летнего ребенка? Нужны средства для стимуляции луковиче... Вдогонку к посту об окрашивании корней15Всем привет! Читаю пост сейчас об окрашивании краевой линии, буквально сняли с языка. Только у меня вопрос обо всех корнях по всей голове (не представ... Как часто можно красить краевую линию49Добрый день! Вопрос в общем- то отображен в названии). Подскажите, как часто можно красить краевую линию? Корни я крашу у мастера раз в 3 недели. Чере...