19.06.2021
19128

Цвет, разделивший на до и после: нюдовая помада Clarins Joli Rouge #758 Sandy Pink

Идеальный нюд, который вы пропустили. А я его нашла, пусть и весьма читерским образом. Была у меня лет пять назад любимейшая помада Dior, которую давно сняли с производства, а номер оттенка стерся совсем. Но дубль идеально выверенного бежево-розового найти страсть, как хотелось, и с остатками помады я пошла в ближайший сетевой магазин.

Руки по локоть были измазаны в свотчах и самой похожей по цвету и по текстуре оказалась именно Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick в оттенке #758 Sandy Pink. Теперь эта красотка поселилась у меня до тех пор, пока не снимут с производства беру уже не первый раз. А когда снимут, пореву денек и пойду опять с остатками на поиски дубля, по уже проверенной работающей схеме.

Теперь о самой помаде.

Футляр у неё обычный, не самый современный и совсем без изысков, стик очень удобной формы, аромат еле различим, классический помадный.

Вообще Clarins большие хитрецы и в их базовых классических линейках помад оттенок Sandy Pink можно встретить аж в трех вариантах текстурах: матовая, помада-блеск (с перламутром) и классическая. Не исключаю, что оттенки и качество в зависимости от линеек могут отличаться, плюс при покупке нужно быть внимательнее, чтобы случайно не прихватить помаду другой текстуры в этом цвете.

Входящие в ее состав органический экстракт солероса и масло манго увлажняют, питают и защищают губы, делая их гладкими, нежными и визуально более объемными.

3,5 грамма удовольствия и украшательства
3,5 грамма удовольствия и украшательства

Помада- хамелеон, на моей теплой коже выглядит очень нейтрально: не розовая, но и не рыжая. Уверена, если бы я увидела ее только в стике, так бы и оставила в магазине. Но на руке, и, тем более на губах, помада выглядит достаточно сочно, не липкая, питательная, ложится равномерно, за контур не убегает, карандаша не требует, перекрывает пигмент губ, при желании можно наслоить. Мягкая кремовая помада дает стойкое комфортное атласное покрытие.

Мои губы бледные, поэтому особенно нравится, когда они не стерты с лица, но и не перетягивают на себя внимание. Универсальная классическая помада под любой макияж.

На макро хорошо видно, что никаких проблем с помадой не возникает, уходит с губ постепенно часа через 3-4, белую полоску не образует.

Глядя на фото сейчас, понимаю, почему для меня эта помада стала эталонной. Очень приятная, и гармоничная: ни теплее, ни холоднее, ни насыщеннее цвет мне в идеальном нюде видеть не хочется.

С аналогами сверху вниз:

• Chanel Rouge Coco Flash Hydrating Vibrant Shine Lip Colour #52 Casual
  • Dior Addict Lipstick #411 Nude Chill
  • Fenty Beauty Slip Shine Sheer Shiny Lipstick #08 Cookies & Cocoa
  • Clarins Joli Rouge Moisturizing Long-Wearing Lipstick #758 Sandy Pink

Цена: 1210₽ на скидках, что тоже приятно, продается во многих сетевых магазинах

Оценка: 10/10 за качество, а за цвет все 100/10

Тут должна быть пара слов благодарности Clarins за такой стоящий продукт, но как и в других сферах, пойду проголосую за этих французов рублем, пусть знают, что в моей косметичке сейчас есть отличная нюдовая помада на все случаи только благодаря им.

Пробовали помады из этой линейки? А какой ваш любимый нюд?

Tellshell 19 июня 2021, 17:08
Великолепный оттенок, вам исключительно идет )))
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:27
Спасибо, Ирина   Думаю, он многим девушкам будет хорошо
Masha87 19 июня 2021, 17:08
Красивый оттенок и прекрасный влажный финиш у помады 🙂я сейчас выбираю Шарлотту и Guerlain kiss kiss, еще в ходу жидкий нюд Chanel 63
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:29
Маша, спасибо   Финиш влажный, но не прям блеск для губ
До Шарлотты давно хочу добраться, у нее столько вкусных оттенков
argentummist 19 июня 2021, 17:11
Очень красивый нюд… пожалуй, лучший из показанной четверки.
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:29
Спасибо   Да, из этих 4 люблю его больше всего, хоть и текстура не бальзамная, а кремовая
Chernika9 19 июня 2021, 17:13
У меня есть помада Кларанс, но из другой серии и с другим оттенком. Ваш пост просто великолепный — красивые фото, приятный оттенок помады. С удовольствием выберу что-то из этой же серии в магазинах. Спасибо
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:32
Сама думаю посмотреть у них что-то еще   девушки ниже писали про любимые оттенки
Ekaterina Ponomaryova 19 июня 2021, 17:27
У меня лично претензии только к футляру-он царапается со скоростью света. Ни с одной помадой у меня такого нет, поэтому как-то и забыла про этот бренд
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:34
Екатерина, у меня такой проблемы с футляром нет, но, например, в сумочку я с собой такое не беру
Forest_cat 20 июня 2021, 10:29
Ой, Вы меня прям успокоили. У меня тоже футляр в момент исцарапался. Я думала, что это я такая растяпа неаккуратная. А помада сама хороша.
Olha Kole 19 июня 2021, 18:01
Я не пропустила, но только 759)
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:36
Ваш оттенок заприметила в матовой линейке, спасибо
Alexxsa 19 июня 2021, 18:03
Приятный слог у вас, легко читать. Спасибо за пост! 😊
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:37
О, приятно, что оценили текст
Юлия Старостина 19 июня 2021, 18:34
Давно смотрела на эти помады, нравились оттенки 755, и ваш 758. В магазине просто измучила консультанта, полчаса выбирала, в итоге взяла 755. Что могу сказать? Разочарована. На мне просто безбожно утекает за контур, даже с карандашом. Не Джокер, конечно, но близко к тому (хорошо, хоть оттенок взяла не красный). Помады Clinique ведут себя не в пример лучше, даже без карандаша. Повторять точно не буду, хоть и красивые оттенки у них
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:40
Юлия, спасибо, что предупредили насчет 755 оттенка   Судя по всему, от цвета к цвету качество всё же отличается
Morozko_21 19 июня 2021, 18:37
Аня, какая красота
Оттенок — сама нежность!
Утащила пост к себе, мне теперь тоже нужна такая помада
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:41
Елена, спасибо за доверие, надеюсь, тоже понравится
Юлия Якушева 19 июня 2021, 18:54
У clarins есть три отличных нюда: ваша, soft berry и nude brick. И да, в трёх текстурах 🤩

Спасибо за обзор! Вам очень идет! В стике она смотрится прям кирпичной, а на губах — ну идеальный нюд. Лежит у меня в хотелках, но не могу решить, брать ли классическую или brilliant (люблю лёгкие, бальзамные текстуры)
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:43
Я один раз чуть не купила brilliant, но решила в итоге не изменять любимой формуле
Благодарю за комментарий и рекомендации оттенков
Ninell77 19 июня 2021, 19:18
Как замечательно смотрится на губах! Глядя на помаду в стике, ни за что бы не подумала, что так нежно будет на губах!
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:44
Вот и я, но так рада, что сначала протестировала
badbunny 19 июня 2021, 19:55
Помада определённо вас очень украшает, красивый и довольно универсальный нюд)
У меня есть она в другом оттенке, но без карандаша носить не могу( минут через десять начинает бессовестно растекаться…. А поначалу тоже казалось, что нашла идеальную.
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:49
Очень жаль, что ваш оттенок страдает по качеству
А вообще, это реально неприятно, когда в одной линейке одни цвета классного качества, а другие не очень
badbunny 20 июня 2021, 14:32
Совершенно согласна. Это ужасно разочаровывает, потому что свойства этой помады просто «в десятку»…и цвет, и нанесение, и финиш на губах…У меня 742 оттенок, потрясающе красивый, «правильный» красный, не желтит зубы и не вытягивает красноту лица. Но без карандаша я очень быстро превращаюсь в джокера((
NadiaBeautyLover 19 июня 2021, 21:01
Большое спасибо за пост! Просто потрясающий оттенок!
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:50
Надежда, благодарю вас за комментарий   Рада, что понравилось
Cruella 19 июня 2021, 21:21
Ну вот я и нашла помаду нужного оттенка.) Спасибо за пост!
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:51
Отлично! Будет круто, если вам тоже подойдет
fur_hat 19 июня 2021, 21:24
Как круто, что есть помада, которую готова повторять. Учитывая такое разнообразие. Цвет тебе очень к лицу, а мне еще и «мокрый» финиш понравился очень!
Класс!
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:52
Спасибо, Вика! Сложно сказать, как это работает, но тут комбо отличной формулы, прям классика-классика и такого же классического оттенка
inna_beautyholic 19 июня 2021, 21:31
Она прям бальзамная. Обожаю такие текстуры.
Вам очень к лицу)
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:53
Инна, спасибо вам
marishka06 19 июня 2021, 22:16
Удачный оттенок, вам он к лицу. И лежит безупречно.
Огромное спасибо за такие чудесные пионы! Безумно люблю их…
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:55
Благодарю за комплимент
Пионы — самые любимые цветы, наснимала для обзоров заранее, теперь буду ими спамить, извините
cocorrector 20 июня 2021, 00:12
Аня, прекрасный нюд 👍🏻 Как же это здорово — найти именно то, что нужно!
Спасибо за красивый пост! Букет 😍❤️
AnyaMalina 20 июня 2021, 09:59
Спасибо за комментарий   надеюсь, кто-то тоже тут сможет найти себе идеальный нюд
Vikkival 20 июня 2021, 02:30
Вау вау вау какая потрясная карамелька! Очень красиво. Я обожаю эту серию, у меня их штук 10))) но в последний год они без надобности совсем   любимая, пожалуй, 707 — это мой идеальный нюд, буквально на 1-2 тона интенсивнее собственного оттенка
AnyaMalina 20 июня 2021, 10:00
707 оттенок такой свежий, спасибо, что рассказали о нем
Terracotta 20 июня 2021, 05:11
Ничего себе, какая темная в стике и на свотче. Я бы даже не обратила внимание. А на губах — прелесть.
AnyaMalina 20 июня 2021, 10:04
Татьяна, спасибо   меня бы не зацепила не упаковка, ни цвет, но вот на губах и качество
Lyric 20 июня 2021, 07:50
А у меня есть такой оттенок. Тоже очень довольна! Вообще люблю серию Joli Rouge. Есть из нее еще Rose Berry. Классная тоже!
AnyaMalina 20 июня 2021, 10:07
А в оттенке Rose Berry есть шиммер? Видела его там на свотчах
Lyric 21 июня 2021, 22:36
Да, в нем есть едва заметный мелкий шиммер. Это не матовый оттенок.
AnyaMalina 30 июня 2021, 09:13
Спасибо, что уточнили
Jasperia 20 июня 2021, 10:37
Есть Sandy Pink и Woodberry, но обе в матовой текстуре. К качеству претензий нет, но из-за отдушки ношу редко. Sandy Pink матовая, кмк, менее нейральная, хотя все, как всегда, индивидуально.
AnyaMalina 20 июня 2021, 12:53
А мне в этой версии показалось, что аромат почти незаметный и нейтральный
Oliana 20 июня 2021, 11:17
В недоумении смотрела на фото, где явно темная помада оттенка бордового кирпича какого-то, хотя в заголовке речь про нюд.
А свотчи поразили     Запишу себе в хотелочки на затест.
AnyaMalina 21 июня 2021, 13:10
Да, в стике она выглядит иначе
Надеюсь, вам живьём тоже понравится
mari_amell 20 июня 2021, 17:54
Какой оттенок! И какая текстура! Просто роскошен, как и ты с этих букетом цветов))) царица пионов))   это ведь пионы?)
В стике она намного темнее, а на губах… само совершенство)
AnyaMalina 21 июня 2021, 13:11
Маша, спасибо
Пионы, они самые
Обычно такая разница в стике/на губах бывает у бальзамных помад, но и тут такое
viviana 20 июня 2021, 23:29
Помады clarins одни из лучших в моем косметическом опыте.
AnyaMalina 21 июня 2021, 13:12
У меня только эта помада была, но уровень доверия очень высок
n-t-li 20 июня 2021, 23:39
Какое великолепное украшение для ваших губ
AnyaMalina 21 июня 2021, 13:13
Спасибо большое   помада очень удачная
catvik 21 июня 2021, 11:12
как красиво на вас смотрится!
AnyaMalina 21 июня 2021, 13:28
Благодарю, рада, что понравилось
lillies 21 июня 2021, 14:35
Обожаю в помадах такие влажные финиши   Как то давно хотела себе какую-нибудь помаду из этой линейки, но так и не присмотрела ничего. Надо брать, однозначно
AnyaMalina 23 июня 2021, 08:48
И что удобно, продаётся почти везде
Irene_blago 21 июня 2021, 15:46
Никогда бы не подумала, что оттенок в стике будет так полупрозрачно выглядить, но при этом все равно давать цвет
AnyaMalina 23 июня 2021, 08:49
И это при том, что помада не бальзамного типа
SoftShimmer 01 июля 2021, 13:09
Цвет, текстура, оформление — всё идеально   на общем свотче она самая-самая)))
AnyaMalina 05 июля 2021, 15:34
На свотче она мне тоже больше всего нравится
redishhh 05 июля 2021, 14:35
Я от Кларанс пробовала только их знаменитое масло и блеск для губ (как раз пишу пост), теперь кажется и помаду надо брать! Средства для губ у них отличные)) Спасибо за пост-наводку, Аня!))
AnyaMalina 05 июля 2021, 15:36
Масло у меня было ментоловое — до последней капли   Был блеск их старый легендарный в карамельном оттенке, тоже отличный. А вот, если бы не цвет, к помаде бы не подошла
Рада быть полезной, Кристина
Frenitaly 19 августа 2021, 10:01
У меня есть этот оттенок в матовой формуле, и, мне кажется, он более рыжий, чем Ваш. Но я им весьма довольна)