04.08.2021

Немецкое качество и сдержанность: лак для ногтей Artdeco Art Couture Nail Lacquer #821 White Grey и гелевая помада Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood

Если бы я работала в офисе, с этой парочкой я бы не расставалась. Что уж там, даже на удаленной работе они периодически сами прыгают в руки. Оно и не мудрено, ведь высокое качество и приятные оттенки всегда вызывают желание чаще пользоваться продуктами, а доступная цена это желание только подкрепляет.

В последнее время я все реже вижу в продаже лаки марки Artdeco, помады постоянно на скидках и закрадываются неприятные мысли о перезапуске линейки или, и того хуже, уходе с нашего рынка. Поэтому спешу вам показать отличный лак и красивую помаду, пока их еще можно свободно приобрести.

Artdeco Art Couture Nail Lacquer #821 White Grey

В свое время мне, увы, не достался легендарный YSL Gris Deco и я отчаянно искала ему доступную замену, спасибо Artdeco, #821 White Grey оказался очень кстати.

За исключением всего 10 мл объема тут все, как я люблю: широкая полукруглая упругая кисть, не жидкий и не густой лак, который не затекает при нанесении, махом сохнет и долго носится. В два слоя этот нежно-серый крем будет вас радовать собой в течение нескольких дней, а то и недели. Не раз с этим лаком случались повторы маникюра несколько недель подряд — от него не устаешь, а настолько нейтральный оттенок подходит ко всему. Как и другие цвета, может чуть меняться в зависимости от освещения, не требователен к длине ногтей.

Цена: 434 ₽

Оценка: 10/10, где бы купить еще

Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood

Заинтересовалась этой линейкой я после поста Марины про оттенок #85 Shiny Diamonds. Да и как пройти мимо? Лаконичный футляр, отсутствие отдушки, приятные натуральные оттенки, бальзамная гелевая текстура, обожаю легкие помады летом.

В стике можно поймать взглядом микрошиммер, на губах же я его не вижу и, тем более, не ощущаю

Когда первый раз увидела Artdeco Color Lip Shine, вопросов, где вдохновились дизайном, у фаната Chanel Shine не возникло

Оттенок заслуживает отдельного внимания. Я выбирала нейтралный, не теплый и не холодный, чтобы на лице были видны губы, но не перетягивали на себя внимание.

Тут нужно обратить внимание на оттенок Clarins Joli Rouge #758 Sandy Pink в центре и героя поста рядом ниже

Цель была достигнута: легкая увлажняющая помада ложится ровно, подчеркивает естественный оттенок губ, украшает и немного ухаживает. Ниже подтверждение:

А вот тут самое интересное: оттенок #78 Shiny Rosewood в точности повторяет мою любимую помаду от Clarins в цвете #758 Sandy Pink, но стоит чуть дешевле и имеет более невесомое и немного более глянцевое покрытие. На губах ниже слева гелевая новинка, справа кремовая любимица — найдите разницу.

Левая половина: Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood; правая половина:любимая Clarins Joli Rouge #758 Sandy Pink
Левая половина: Artdeco Color Lip Shine #78 Shiny Rosewood; правая половина: любимая Clarins Joli Rouge #758 Sandy Pink

Цена: 974 ₽ за скромные 2,9 грамма

Оценка: 10/10, за стойкость и высокий расход снимать балл не буду, это ожидаемо при такой текстуре

В который раз я вся довольная делюсь находками от Artdeco и уже планирую взять второй оттенок из этой линейки #86 Shiny Nude. Вы пробовали лаки/эти помады? Какие цвета посмотреть?

softpink_cashmere 04 августа 2021, 13:24
ох, какая помада   выглядит очень комфортно на губах! спасибо, что показали.
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:28
Она и ощущается ооочень комфортно
Спасибо, что заглянули
LizardWizard 04 августа 2021, 13:35
Лаков artdeco, к сожалению, вообще не вижу в продаже. Парочка нюдов и один красный в качестве пробников на стенде марки не в счёт.Интересно, зачем они там?
Помада классная, такой верный друг на каждый день с постоянной пропиской в офисноц сумке.
А лак — ван лав   Обожаю такие чуть льдистые оттенки.
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:41
Меня немного удивила цена, близкая к Clarins, всегда относила Artdeco к бюджетному сегменту. Но, учитывая насколько она классная, и использую я ее точно до последнего грамма, вполне себе нормально
LizardWizard 04 августа 2021, 14:30
Задумалась и поняла, что миллион лет не покупала ничего у Clarins. Хоть иди гугли, как сейчас их декоративка выглядит и сколько стоит 🙈
AnyaMalina 04 августа 2021, 14:34
У меня есть помада, тон, консилер, тени, румяна — очень достойные   да и скидки 50% нет-нет да бывают на них
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:41

nix_konkretes 04 августа 2021, 13:43
Очень классные средства! И максимально эстетичный пост
Тоже обожаю и всегда ищу подобные оттенки лака, вариации на тему разбеленных серо-голубых, на фоне того, как в свое время упустила ysl gris underground)) Сейчас из имеющихся у меня лаков в подобном гамме любимец, наверное, nailor гойа. В планах два цвета из smith&cult (вечный поиск несуществующего идеального идеала:))
AnyaMalina 04 августа 2021, 13:51
Спасибо, так приятно, что понравилось
Гойа Nailor в вишлисте, жду на него скидок
Curly-sue 04 августа 2021, 14:19
Лаки Артдеко мои любимые — самые беспроблемные, красятся сами, сохнут быстро, носятся долго! И помады у них просто отличные! Эта, и Шанель Бой у меня всегда в сумочке. Только тени бренда совсем не радуют качеством. У Вас очень красивый пост!
AnyaMalina 04 августа 2021, 14:32
Плюсую к Chanel Boy
Спасибо большое, что читаете
Veritaserum 04 августа 2021, 15:00
помада шикарна
AnyaMalina 06 августа 2021, 07:02
Спасибо, рада что ужалось показать ее так, как вижу я
fur_hat 04 августа 2021, 15:13
Аня, мне все понравилось! Лак… ну, ты поняла)))
И особенно помада. Только цвет бы другой, а так прям то, что нужно!
AnyaMalina 06 августа 2021, 09:10
Вика, близкий оттенок есть у Nailor, Гойа, думаю взять
fur_hat 06 августа 2021, 12:22
Классный! Я уже посмотрела. У меня чисто белый Микеланджело еще есть, но пока им не красила.
слушай, Ань, а Дали похож, да? Только, я так понимаю, больше в синеву уходит.
Vera0305 04 августа 2021, 15:13
Очень люблю лаки ArtDeco! Кисть шикарная.
Помаду ни разу не покупала у них, но эта просто шик. И оттенок идеальный. Тоже люблю бальзамные.
AnyaMalina 06 августа 2021, 09:14
Вера, согласна полностью   Продукты очень универсальные
Marsy 04 августа 2021, 15:59
Шикарный оттенок
Рада, что мой пост пригодился
AnyaMalina 17 августа 2021, 05:30
Да, было полезно, спасибо еще раз
Mandy_Lane 04 августа 2021, 16:50
Ничего не пробовала, но теперь хочется все! Серые лаки люблю, обычно они довольно беспроблемные. ну и помада просто шикарная, обожаю такие текстуры!
AnyaMalina 17 августа 2021, 05:31
У ArtDeco мои лаки вообще все отличники: серый, голубой, белый, салатовый
Yuliana85 04 августа 2021, 19:21
Обожаю эту помаду, у меня 4 их уже. 2 в ноль вымазала, а две сейчас в ходу тоже 78 и 38. Люблю их за лёгкую текстуру и уход. У меня вечно сохнущие губы, далеко не каждая кремовая помада подходит, а эти гельки идеально. Все лето пользуюсь этими помадками на пару с блесками кларанс. У Артдеко вообще довольно качественная косметика.
AnyaMalina 17 августа 2021, 05:32
Косметика качественная, согласна   Хочется теперь еще пару оттенков
Mursilka 04 августа 2021, 23:10
Помада просто великолепна  .
Когда-то были помады Artdeco из другой серии, тоже нравились.
AnyaMalina 17 августа 2021, 05:33
У меня из этой и из классической кремовой — обе нравятся безумно
Rastrata 05 августа 2021, 02:21
Всегда радуют недорогие средства отличного качества. А не как пресловутые Шанель коко, которые держатся минуту и ещё губы лечу после них, эх…
AnyaMalina 17 августа 2021, 05:34
Chanel Coco Flash И в прошлой версии Shine у меня тоже есть, никаких проблем с ними не испытывала. Но ArtDeco отличная более доступная альтернатива
Odessalady 05 августа 2021, 06:50
Помада очень красивая, кинула себе в хотелки. А вот лак, мне кажется, это тот случай, когда не лак украшает ногти, а ногти украшают лак.
Спасибо за пост :)
Yakutka 05 августа 2021, 14:43
Все понравилось, спасибо за интересный обзор! Помаду поищу у нас)
Юлия Якушева 05 августа 2021, 22:12
Спасибо за обзор, записала помаду в хотелки. Chanel coco flash в оттенке boy есть, но для меня она прям совсем как гиниеничка: очень быстро сходит с губ 🙄 clarins sandy pink тоже есть, правда, в вариации brilliant, она тоже как гиниеничка, но совсем не сушит, остаётся дольше Шанели, оттенок бомбический, в общем, пользоваться — сплошное удовольствие. По цене — есть брать clarins с -50, то получается 1,100. Плюс, там пробников и миниатюр накидаю прилично 😁
Irene_blago 06 августа 2021, 15:43
Тоже после поста Марины заинтересовалась этой помадой   Аня, а что скажешь насчет лаков Ysl? Они сейчас почему-то редко встречаются в продаже…
Summerliebe 06 августа 2021, 20:02
Я тоже в своё время пропустила лак YSL и кусала локти. Спасибо за наводку, будем искать Артдеко😉
mari_amell 07 августа 2021, 16:20
Помада просто идеал!   спасибо за такой чудесный пост, хочу ее себе обязательно))
Надеюсь, что бренд не уйдёт с нашего рынка, так много хороших и достойных продуктов по демократичным ценам!
Оттенок лака очень необычный, но и правда идеален в офис как нечто более акцентного но сдержанное)
TorTorri 08 августа 2021, 05:54
У нас вообще нигде нет лаков этого бренда, а все остальное имеется :) Помада классная
SoftShimmer 12 августа 2021, 18:28
Помада классная, я это ещё в посте Марины отметила: можно краситься не глядя))
А вот лак восхитительный: у меня есть несколько подобных оттенков, и они всегда так мило и в то же время элегантно выглядят на ногтях.