18.04.2021

Еще одна вселенная от Givenchy: Rouge Interdit Vinyl Lipstick #19 Shadow Purple

Сколько раз вы хотели видеть лимитированный продукты постоянной линейке? Со мной такое случается регулярно, и я начинаю запасаться дублями впрок. И вот опять еле остановила себя в желании купить ещё одну-две помады от Givenchy в оттенке Shadow Purple.

А причина проста: сочетание удовольствие -качество оказалось наиболее оптимальным для меня. Серо-фиолетовая с розовыми искрами не тинтующая гелевая помада. С очень приятным ароматом, без вкуса.

Отдельно отмечу футляр. Конечно, это не Hermès, но и пластиком из перехода тут не пахнет. Лента на конце, имитация ленты на колпачке. Стик не шатается, пользоваться удобно и приятно. Ложится помада равномерно, никуда не убегает. Текстура приятная, скользит легко, шиммер на губах не ощущается.

Ниже свотчи на губах при разном освещении.

На солнце.

Два слоя пожирнее
Два слоя пожирнее

Оценка: 10/10

Цена: 2560₽ до скидок

Как вы поняли, помада отличная и честно заслужила мои рекомендации. Коллекция ещё есть в магазинах и есть шанс купить эту лиловую красотку без особых сложностей. А я пойду скрещу пальцы, чтобы они добавили Shadow Purple в постоянную линейку и я, наконец, перестану ее экономить.

Какие помады у Givenchy пробовали? Нравятся?

Morozko_21 18 апреля 2021, 20:40
Аня, большое спасибо за ваш пост!
Надо же какой разносторонний оттенок
Вам очень он идёт.
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:10
Елена, благодарю за отклик
Думаю, на боле прохладной внешности она тоже хорошо будет смотреться
Hatsube 18 апреля 2021, 20:40
Очень красивый оттенок и он вам очень идет! Надо поискать, очень понравился цвет.
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:11
Благодарю   Надеюсь, вам она так же понравится
Masha87 18 апреля 2021, 20:45
Необычный цвет, вам к лицу 🙂
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:12
Маша, спасибо   она и по качеству очень приятная
annvermilion 18 апреля 2021, 20:52
В 1 слой это такая красота! Для цветного бальзама лежит очень красиво   Цвет интересный. Сразу представляю лавандовые поля
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:23
Аня, она и правда чудесная   Лаванда — большая любовь, спасибо за такое приятную ассоциацию
Marsy 18 апреля 2021, 20:58
Красивая помада
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:26
Спасибо   У Givenchy часто бывают очень удачные запуски помад
Devinette 18 апреля 2021, 21:25
Вам идет, помада прекрасная, а я ее так и не купила, может еще встретится. Оттенок нетривиальный
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:29
Уверена, её еще можно встретить   Там и вторая помада в коллекции, оттенок #20, была очень красивая
Olga_Chernika 18 апреля 2021, 21:47
Интересный оттенок и красивущие фото
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:30
Ольга, спасибо большое, рада, что вам понравилось
fur_hat 18 апреля 2021, 22:39
  я хочу, чтобы вернули черную 🙈
Но это тоже крутая! Жаль, что я такой невнимательный слоупок и не купила ее в свое время.
Очень красивая!
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:31
Вика, черная №16 из этой линейки у меня есть, но нравится меньше, чем эта
Её сняли разве?
fur_hat 19 апреля 2021, 09:29
Мне писали, что да! Всю линейку винил. Прикинь.
И… таки я ее не вижу в магазинах!
Такакя вот печаль.
AnyaMalina 19 апреля 2021, 09:36
Иду тебя спасать: смотри в личных сообщениях магазин, где есть
fur_hat 19 апреля 2021, 09:40
Гранд мерси!
nataly-love 19 апреля 2021, 16:04
Опять сняли? Да шо ж такое!
У меня 20й номер-восхитительные уходовые свойства как и цвет!
AnyaMalina 21 апреля 2021, 12:35
Есть шанс, что на замену выпустят что-то интересное
Zhumi 18 апреля 2021, 22:48
оооочень красиво, и вам идет)
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:32
Большое спасибо!
julia84by 18 апреля 2021, 22:48
Как же Вам идет!   И маникюр очень понравился))
AnyaMalina 19 апреля 2021, 08:34
Благодарю, Юлия   Про маникюр писала раньше
Mursilka 19 апреля 2021, 01:28
Очень интересно смотрится во всех вариантах  .
AnyaMalina 19 апреля 2021, 09:06
Да, помада удачная, спасибо
Kels 19 апреля 2021, 05:45
Обожаю такой эффект, когда губы выглядят чуть холоднее, ох и эти блёсточки, просто шикарно
AnyaMalina 19 апреля 2021, 09:09
Спасибо, мне тоже нравится этот эффект
shelest78 19 апреля 2021, 06:02
Классный цвет и очень вам идёт)
AnyaMalina 19 апреля 2021, 09:10
Благодарю, очень приятно
Kitty2703 19 апреля 2021, 07:53
Вам очень идет этот оттенок! Такой нежный! Глядя на стик, так сразу и не подумаешь. У меня из этой коллекции другой цвет — Shadow pink. Пользуюсь нечасто: мне почему-то все время кажется, что она чуток темновата для меня, наношу тонким слоем. Но зато, когда накрашусь, думаю: как же красиво, надо чаще ее выгуливать. Помада очень интересная, оттенок необычный: отдает то розовым, то бежевым, то винно-фиолетовым. Можно в любой образ ее вписать, она по-разному будет смотреться в зависимости от внешности, макияжа, освещения и плотности нанесения. И качество у нее замечательное, комфортна в использовании. Даже захотелось сегодня накраситься ей, а то лежит, позабытая…
AnyaMalina 19 апреля 2021, 09:30
Вот ваш оттенок я тоже хочу взять, он более универсальный, а в качестве я уверена
Спасибо за такой подробный комментарий
Svetlik 19 апреля 2021, 09:14
Очень красиво, вам идёт😊 спасибо!
AnyaMalina 19 апреля 2021, 09:31
Большое спасибо, рада, что понравилось
AkielkaAnna 19 апреля 2021, 10:41
Вам очень идёт эта помада, у меня она тоже есть, такая приятная и по их и визуально, приятно пользоваться
AnyaMalina 21 апреля 2021, 12:44
Да, помада отличная, ввели бы в постоянную коллекцию и цены бы ей не было
Anastasia Akentyeva 19 апреля 2021, 11:47
На Вас она смотрится чудесно Люблю ее очень) Тоже скрещиваю пальцы за добавление в постоянку ))
AnyaMalina 21 апреля 2021, 12:44
А я в поисках второго оттенка из той коллекции
Ola-la-spb 19 апреля 2021, 14:09
Я очень люблю у Givenchy Rouge Interdit vinyl и ещё пробовала бальзам для губ Perfecto. Мне очень нравится оформление у марки, всегда так стильно, приятно держать в руках и пользоваться ❤️
AnyaMalina 21 апреля 2021, 12:45
Да, оформление помад у марки роскошное   Очень нравятся футляры с кожей
Ola-la-spb 21 апреля 2021, 12:58
А мне практически все нравятся 😂
mari_amell 19 апреля 2021, 20:33
Аня, какой красивый и необычный оттенок, такой нежный холодный… с таким сиреневым отливом… ох! Фантастика))
Спасибо за обзор))
AnyaMalina 21 апреля 2021, 12:47
Маша, рада, что понравился оттенок
Tanushka78 20 апреля 2021, 11:44
Какая красота)), не уверена, как бы этот цвет смотрелся на блондинке, но вам очень идет👍
AnyaMalina 21 апреля 2021, 12:48
Благодарю
У меня были сомнения, что мне пойдет, но на деле очень даже нравится
Лидия Федюкова 21 апреля 2021, 22:59
Вы меня настолько заинтриговали, что я пошла и её купила) очень довольна, красотища.
AnyaMalina 22 апреля 2021, 08:54
Лидия, спасибо вам за доверие! Это так здорово, что покупка нравится   Пользуйтесь с удовольствием
MAKEUP_ANANAS_MOOD 23 апреля 2021, 18:39
Я очень люблю лимитки   Прям тянет часто на них, но, в основном, тени, а они быстро не расходуются
AnyaMalina 24 апреля 2021, 08:21
Кристина, при моем количестве помад, они тоже расходуются не быстро
Спасибо, что читаете