15.09.2021

Идеальная новинка от Givenchy: нюдовая матовая помада Le Rouge Sheer Velvet в оттенке #10 Beige Nude

Имея 23 нюдовых помады, не часто можно сказать, что новинка оказалась с уникальной текстурой. Но только не сегодня. Как когда-то меня поразили глайды от Nars, произвели революцию и и безвозвратно влюбили в себя, так сейчас я в полном восхищении и восторге от новых 11 оттенков линейки (стильные нюдовые, утонченные розовые, спонтанные коралловые и насыщенные красные) Givenchy Le Rouge Sheer Velvet Lipstick Fall 2021.

Осенью 2019 у марки уже выходила линейка матовых помад в в красных бархатных футлярах Givenchy Le Rouge Deep Velvet Lipstick, тогда мне не довелось добраться до новинки, а потом и вовсе забыла сейчас можно найти на скидках. В этот раз классический для линейки футляр сделали не просто плюшевым, а придали ему нежнейший пудрово-розовый оттенок и это не случайно.

Кажется, что мой #10 Beige Nude особенно хорошо сочетается с своей упаковкой. А вот у 4 оттенков (#16, #27, #36, #37) из этой новой линейки Givenchy многоразовый футляр, в нем можно менять рефиллы. Еще держим в уме, что марка продает отдельно колпачки с различным дизайном и особо привередливые могут заменить непрактичный бархат, например, на кожу. У меня, если честно, от футляра только умиление, очень девочковый дизайн.

Вернемся к оттенку. Теплыйзаявлено производителем бежевый нюд #10 Beige Nude раньше был представлен родственным #10 Beige Nu, но теперь стал, кажется, даже чуть светлее и нежнее, жаль не смогу показать на сравнительных свотчах.

И на десерт — текстура. Это не просто привычный мягкий матовый финиш, это крем-пудра с эффектом размытия на губах, практически дымка. Очень тонкая, чувственная, легкая текстура, которую при желании легко можно наслаивать и добиваться более интенсивного цвета.

Один тонкий слой
Один тонкий слой

Несколько слоев в тени
Несколько слоев в тени

На солнце

Соглашусь, что эта формула, обогащенная маслом дикого манго, абсолютно комфортно ощущается на губах, обеспечивая стойкое и приятное покрытие. Но у меня губы сейчас не сухие, не исключаю, что на шелушения или на обезвоженную кожу губ такая текстура не ляжет. Ниже свотчи на губах, для меня оттенок точно не теплый, но и холодным его назвать не могу. Ношу его сейчас по любому поводу и настроению, отличная пара любому макияжу глаз — любой тональности и интенсивности. Губы с лица не стирает, а рисует вместо них пару бархатных лепестков роз. В сочетании с классическим ароматом линеек Givenchy Le Rouge — сплошное удовольствие.

Наношу прямо из стика, пальцами тоже можно, тогда останется только намек на цвет

Сходит равномерно, полоску не образовывает и ведет себя на губах более, чем достойно.

Цена: 2 318 ₽ с обычной скидкой, в акции пока не попадает

Оценка: 10/10, вид на губах и ощущения просто на высоте

Уже попробовали новинку? Любите такие текстуры?

Olviy 15 сентября 2021, 05:54
Только вчера смотрела на сайте, но свотчей в сети мало, в основном все на предыдущую линейку. Эти помады сейчас в сефоре за 1700 без футляра, если интересно. Текстуру такую нежно люблю, МАС вельвет такие и YSL slim sheer matte
AnyaMalina 15 сентября 2021, 08:53
Спасибо за наводку, как я понимаю, без футляра только 4 оттенка, но и там есть интересные
Olviy 15 сентября 2021, 14:20
да, тоже облизываюсь)
McLeen 04 февраля 2023, 08:31
Здравствуй прекрасное прошлое! ❤️
karmelita-05 15 сентября 2021, 06:40
Очень круто смотрится! Господи, за что мне такие мучения?
AnyaMalina 15 сентября 2021, 09:09
Евгения, спасибо за рекомендацию Chanel Rouge Allure Velvet #62 Libre   взяла недавно, очень нравится
karmelita-05 15 сентября 2021, 09:36
Очень рада! Спасибо)
TatyanaVwzd 15 сентября 2021, 06:50
Просто идеальная нюдовая помада
AnyaMalina 15 сентября 2021, 08:54
Да, для меня именно так и получилось
Masha87 15 сентября 2021, 07:23
Я этого не видела, я этого не видела… чёрт… красивая какая 😩😁
AnyaMalina 15 сентября 2021, 08:56
Маша, я почти после каждого твоего помадного поста так себя уговариваю
Masha87 15 сентября 2021, 11:00
Я в помадные посты стала бояться заглядывать, раньше скупала только тени, теперь ещё и помадный маньячизм
AnyaMalina 16 сентября 2021, 04:55
У меня за этот год скопилось такое количество нюдов, что даже для флешмоба я не осилила их показать
fur_hat 15 сентября 2021, 09:41
Ох, красивая эта новинка. Я после свотча в магазине уснуть не могу😂А тут ты.
У меня как раз та самая в красном бархатном футляре и она заметно плотнее.
Но цвет у них очень и очень похож. И он реально непонятный. То ли теплый, то ли холодный. В зависимости от освещения.
Твой экземпляр красив, но я, еа всегда, выберу чего поярче.
И масло дикогоо манго тоже в моей есть))
AnyaMalina 16 сентября 2021, 04:56
А я плохо засыпаю, вспоминая, что эти бархатные еще и в красном есть и это так смотрится
svitlana_mark 15 сентября 2021, 10:11
Как же красиво Вы показали помаду
AnyaMalina 16 сентября 2021, 04:57
Благодарю) она заслуживает, очень красивая
Isterika 15 сентября 2021, 13:04
Прекрасный финиш и цвет!😍
Этот флешмоб добьёт меня)))
AnyaMalina 16 сентября 2021, 04:58
О, да! Там еще стоооолько постов про тени выложили, даже все посмотреть не успела
EtisAtis 15 сентября 2021, 15:54
О, наконец-то пост о новинке! Я заказала себе оттенок 23 еще в конце августа. Но курьерская служба, доставляющая в постаматы, умудрилась облажаться и потерять заказ. Очень жаль, похоже, качество помады хорошее))
Подожду теперь скидок и закажу в другом ИМ.

Спасибо за отзыв!
AnyaMalina 16 сентября 2021, 05:03
23 красивый и такой необычный, понимаю ваш выбор) меня цепляет 36 из ярких
fieldrose 15 сентября 2021, 16:41
Спасибо что показали, это ж как раз то, что мне надо  !
AnyaMalina 16 сентября 2021, 05:04
Рада быть полезной, спасибо, что читаете
parity06 15 сентября 2021, 18:55
Я ждала пост об этих помадах, давно со мной не случалось помадного запоя, эта линейка меня вырвала из завязки, помады просто чумовые, все, сейчас тестеры только появляются в магазинах у нас и я их все перепробовала на губах, самые яркие или тёмные, выглядят, как будто это губы такие, а не помада на них, губы не сушит, не напрягает в них ходить.Я купила пока в футляре 18 всеми любимая пыльная роза, два рефила 27,37 и точно понимаю что не остановлюсь с этой линейкой, там ещё 26,17 и…  , и футляры у всех оттенков сменяемые, не только у 16,27,36,37.
AnyaMalina 16 сентября 2021, 05:06
18 из нюдов просто безупречен
Да вообще они над гаммой хорошо поработали
Юлия Якушева 15 сентября 2021, 22:03
Какая красотища! Эх, зачем я зашла про нее прочитать, теперь мне тоже надо на самом деле нет 🤐
AnyaMalina 16 сентября 2021, 05:07
Юлия, спасибо, что зашли   Помада, действительно, очень красивая
redishhh 15 сентября 2021, 22:31
Ой, Аня, я ведь думала, что мне не нужна очередная помада   Но ты так красиво показала ее и комментарии хорошие, что кажется мне теперь тоже надо
AnyaMalina 16 сентября 2021, 05:08
Кристина, это то редкий случай, когда я купилась на свотч: после того, как нанесла на руку, пропала. А в ИМ так бы и смотрела на линейку и проходила мимо
mari_amell 17 сентября 2021, 19:14
Аня, какая чудесная помада и формула! Боже, очень красиво лежит на губах — эффект корейских губ из журналов!
Фотографии чудесны, люкс во всей красе!
SoftShimmer 25 сентября 2021, 00:16
Это не помада, а невесомость в тюбике))
Цвет восхитительный, сравнение с губами-лепестками роз очень уместно и сразу даёт представление о текстуре
n-t-li 04 октября 2021, 22:18
Как нежно